Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ива сказал:

Мне нужно актерское мастерство, видимо, подточить)))

А мне честность))) 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Афина сказал:

Я не хотела чтобы юзер к которому изначально была обращена цитата отвечал на неё, так как на самом деле это не имеет значение .
Если это сложно и вызывает какие-либо негативные чувства, то я вас никак не хотела задеть . Вопрос и не вам изначально задавался и я знаю что есть и чего нет на фримиумах , вопрос вообще был не к этому . 
 

Отвечу, дабы не было разногласий...Коммент был в мою сторону и, даже удаленный, он остается на моей почте)

 Почему я, не раздеваясь (только флеш бубс), выбрала фришные сайты.

  Я как начала, так и работаю от студии. Где в помощи профессиональные вебмодели. Так как пришла голая и зеленая, то сайты советовали девочки.

 Первый открыли майфрикам, где он у меня не пошел от слова "совсем". Мне самой там не комфортно было. Затем открыли Кам4, Чатур, а есть Бонга( в которой не работаю) и Стрип. 

 Но я девочек очень понимаю и их советы сайтов, они же не знают, что я могу, хочу и творю.

 В силу личных соображений, поняла, что не могу дрочить во фри. Но на сайтах появились постоянники, видимо, что одетая девочка среди многих раздетых имеет какой-то интерес у мемов...

 Я не претендую на топ-модель, не собираюсь хлеб ни у кого отнимать, т.к. считаю, что как в маркетинге, каждая "ниша" заполнится своей аудитурией.

 Здесь задаю вопросы от того, что здесь девочек много, которые работают давно.

 И, если, для кого-то я выгляжу тупой, сорри, все мы когда-то шли в первый класс))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

А мне честность))) 

Нимфа, мы как настоящие девушки: есть кудрявые волосы-хочу прямые, прямые-хочу кудрявые?

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

А если секс и оргазмы с мембером честные, ему надо  говорить, что вы ему никогда бесплатно даже пол пятки не показали б, и что всё это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  ради денег, и что  в соседней комнате молодой и любимый муж, а у мембера пивной животик и лысинка засалена  блестит, от которой настоящий оргазм случится НИКОГДА?  :lol:  

Вот одного своего даже не видела, знаю, что ему за 60....нооооо, он такой в переписке, что многим бы в реале у него поучиться)

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

А у топовых моделей сколько таких приватов и типов.15 тыщ юзеров допустим и со всеми" по настоящему"??

Честность...Она уместна не везде и не всегда.

Если бы я была всегда честной, то честно бы говорила-сорян, ты страшный/старый/толстый/тупой/член уродливый.

А ведь зачастую это и есть та самая правда.:DТо есть не такая честность им нравится,да??

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

"Для честного сквирта мне нужен билет на концерт Льва Лещенко". Напишу  в топике Голд Щоу :lol: "Честно шоу, впервые на арене цирка, смертельный номер. Собираем голды на билеты Лещенко!" 

  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

"Для честного сквирта мне нужен билет на концерт Льва Лещенко". Напишу  в топике Голд Щоу :lol: "Честно шоу, впервые на арене цирка, смертельный номер. Собираем голды на билеты Лещенко!" 

Нимфа, Вы кадр) Мало того, что умная, но еще и чувством юмора бомбите))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ива, можно поднять цены на приват и тогда кайфанешь еще сильнее, будет ментал оргазм помимо физического + совесть грызть не будет что кончаешь только 3 раза xD

  • Like 1
  • Haha 8

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
29 минут назад, helga4u сказал:

Ива, можно поднять цены на приват и тогда кайфанешь еще сильнее, будет ментал оргазм помимо физического + совесть грызть не будет что кончаешь только 3 раза xD

Хельга, я вот не понимаю уровень цен, помогают девочки . Допустим, на Кам4 -флэш у меня стоит 14 тк, на Стрипе и Чатуре-25, что в принципе одно и тоже...Стоит ли больше ставить ?

  • Haha 1
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, aurelia сказал:

Ты не хочешь этого знать! xD

 

 теперь еще больше хочу xD

чатурбейт понятно 1 токено- 0.05 $

Значит 25 - 1.25$   Это чистыми чтобы сверкнуть грудью, например? 

 

Может неправильно посчитала :$

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

 

 теперь еще больше хочу xD

чатурбейт понятно 1 токено- 0.05 $

Значит 25 - 1.25$   Это чистыми чтобы сверкнуть грудью, например? 

 

Может неправильно посчитала :$

Правильно

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

Вы ж в курсе, что можете свои сообщения редактировать? :)

В курсе, я граней не знаю, где я могу пользоваться спросом, а где нет....По-этому здесь вопросы задаю

Ссылка на комментарий
Только что, Ива сказал:

В курсе, я граней не знаю, где я могу пользоваться спросом, а где нет....По-этому здесь вопросы задаю

Иногда за флеш 1,5 доллара мне кажется много, иногда со старту чел заходит и типает ....

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ива сказал:

В курсе, я граней не знаю, где я могу пользоваться спросом, а где нет....По-этому здесь вопросы задаю

Здесь не правильно написала, могу ли я пользоваться спросом...Я не могу для себя уточнить можно ли больше ставить токенов, т.к. на Кам4 мы  начинали с14тк  для модели... Девочки, реально, топ-модели говорили, что больше не стоит...возможно, Мэг о них в курсе..

стоит ли.  

Изменено пользователем Ива
Ссылка на комментарий
40 minutes ago, Ива said:

начинали с14тк  для модели... Девочки, реально, топ-модели говорили, что больше не стоит...возможно

какой ужас 

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти