Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ива сказал:

Вы правы! Ленивая жопа

Я всё же склонна считать, что вам просто хватает того, что зарабатываете .

 

Появится четкая цель или просто понажобяися деньги- тогда каждый приват/ клиент будет дорог и научитесь ищображать.

На самом деле ничего сложного- открываете рот иногда, приговариваете омг омк ай кааам и всё.

99% думают, что он это сделал.:D

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Ива сказал:

Девочки, а как Вы приваты вывозете? У меня один на 20 мин, два по 15 и Фсе, я не могу больше...

у меня редко до физиологии доходит, как-то вот и вывожу :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Я всё же склонна считать, что вам просто хватает того, что зарабатываете .

 

Появится четкая цель или просто понажобяися деньги- тогда каждый приват/ клиент будет дорог и научитесь ищображать.

На самом деле ничего сложного- открываете рот иногда, приговариваете омг омк ай кааам и всё.

99% думают, что он это сделал.:D

Долл, вот правда, не могу, даже если деньги нужны...не трандю...все мэмы бесить начинают с указаниями, закрываю тупо ноут

Изменено пользователем Ива
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ива сказал:

Малена, постараюсь) Спасибо!)

это я Акве поржать)
не знаю, чего вы там стараться пытаетесь. реальные оргазмы каждый приват - это вымотает кого угодно. огромная нагрузка так-то, я так и вовсе засыпаю после оного. но никто и не будет их требовать если у вас другие опции в шоу есть. разнообразьте меню и не придется сугубо охать)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ива сказал:

Вы ничего не чувствуете в привате?

эмммм приваты это же не только про сиси-писи и оргазмы :D

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

это я Акве поржать)
не знаю, чего вы там стараться пытаетесь. реальные оргазмы каждый приват - это вымотает кого угодно. огромная нагрузка так-то, я так и вовсе засыпаю после оного. но никто и не будет их требовать если у вас другие опции в шоу есть. разнообразьте меню и не придется сугубо охать)

Малена, как бы трандеть мне нет здесь смысла, я здесь не зарабатываю...Написала,как есть

Ссылка на комментарий
Только что, Ива сказал:

Малена, как бы трандеть мне нет здесь смысла, я здесь не зарабатываю...Написала,как есть

Задам может странный вопрос.

А почему тогда именно вебкам выбрали?....

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Задам может странный вопрос.

А почему тогда именно вебкам выбрали?....

Нет, не сложный вопрос...Всегда любила мужчин и думала, что это легкий заработок... Оказалось-показалось...В рекламе были шикарнючие заработки...Но так как мне, правда, эта тема не стала не приятной, а даже нравится, учусь куда парусы развить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

чувствую как бабки капают xD

 

А я иногда сучкой совсем становлюсь, смотрю время привата и что через сколько покажу, видимо, тоже бабки делают мой мозг????

Ссылка на комментарий
Только что, Ива сказал:

А я иногда сучкой совсем становлюсь, смотрю время привата и что через сколько покажу, видимо, тоже бабки делают мой мозг????

Но нужно реально прекращать испытывать оргазм?

Ссылка на комментарий
Только что, Ива сказал:

А я иногда сучкой совсем становлюсь, смотрю время привата и что через сколько покажу, видимо, тоже бабки делают мой мозг????

Имхо неправильная у вас какая-то установка.

Почему " сучкой"?

Это ваша работа.Время-деньги, буквально.

Смысл работы-растянуть приват= заработать $$$,  а не сэкономить  деньги мембера...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
8 минут назад, DarkPrincess сказал:

Я прям вижу, как оно сидит по ту сторону монитора и наяривает, наяривает...

И поведение очень на мужское похожее: прийти в любую тему и посреди любого разговора начать о своем.

Мб это кто-то из не оцененных на форуме трансов? Они все приходят, ищут себе пару, потом, наверное, скучать начинают...

А приходят они сначала на форум предложить на продажу" свои голые фоточки"...:D

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
28 минут назад, DarkPrincess сказал:

Я прям вижу, как оно сидит по ту сторону монитора и наяривает, наяривает...

 

ты озвучила мои мысли.
какой-то стереотип о вебкаме - любовь к мужикам, якобы оргазмы постоянные и удовольствие от работы, а без оргазмов жизни нет. и про паруса... никогда такой лексики не встречала, равно как и "трандеть"
 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Не, ну кто-то, возможно, реально за длинным членом на вебку идет, но мне кажется, или полгода - это максимум, за который можно и насмотреться, и надрочиться, и ориентацию сменить?)) 

  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти