Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я вчера наблюдала такое занятие вживую через стекло (волосы красила в том же здании)

Это выглядит очень странно. Грохот такой, будто стадо слонов :devil_2:  

Очень жаль людей, которые работают в том же здании) 

 

 

  • Haha 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AquaVita сказал:

Я вчера наблюдала такое занятие вживую через стекло (волосы красила в том же здании)

Это выглядит очень странно. Грохот такой, будто стадо слонов :devil_2:  

Очень жаль людей, которые работают в том же здании) 

 

 

Жёсткое кардио. За занятие до 500 калорий можно потерять. Я занималась на батутах, только. Они очень похожи.  Быстро похудеть, самое оно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 03.03.2020 в 20:17, AquaVita сказал:

Я вчера наблюдала такое занятие вживую через стекло (волосы красила в том же здании)

Это выглядит очень странно. Грохот такой, будто стадо слонов :devil_2:  

Очень жаль людей, которые работают в том же здании) 

 

 

 

 А что за музыка, это мелодия курятника что ли? :blink::lol:

 

Не слоны, а слононогие куры  получается) с первой мелодией

 

 

Изменено пользователем Alisalisa
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Афина сказал:

я как-то хотела  пойти на это занятие, они мне выдали эти боты, и они такие мокрые и вонючие после кого-то, я решила не надевать, и так и не cходила.

Кстати да:sick:, там же потеешь как конь. И после кого-то постного их надевать? Так так себе удовольствие. 

Батуты в это плане приятнее будут. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Может не нужно было называть девушек слонами, но я в тот день была жертвой этого фитнесс клуба) часа три грохота на весь этаж 

  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

xD Аква, прости пожалуйста, но я смеюсь. Ты опять "тревожное пирожное" xD

Может и не нужно было xD, но зачем ты об этом думаешь ))

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

скажите что вы думаете по этому поводу?..., сейчас везде в европе начали закрывать границы в связи с коровьим вирусом) мы планировали ехать на весь апрель в Питер но скорее всего колличество зараженных и там и тут будет расти что может присести к непонятно когда возвращению..что вы думаете по этому поводу? страшен не вирус а закрытие границ в связи с ним...

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
12 минут назад, sonya сказал:

скажите что вы думаете по этому поводу?..., сейчас везде в европе начали закрывать границы в связи с коровьим вирусом) мы планировали ехать на весь апрель в Питер но скорее всего колличество зараженных и там и тут будет расти что может присести к непонятно когда возвращению..что вы думаете по этому поводу? страшен не вирус а закрытие границ в связи с ним...

 
 
 
 

Думаю пока лучше посидеть дома. Ну если уже и ВОЗ наконец пандемию объявило,значит дело плохо совсем.

 
Изменено пользователем Виагрочка
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sonya сказал:

страшен не вирус а закрытие границ в связи с ним...

вы шутите? Вам страшно не то, что вы можете заболеть, а то, что в мире как-то пытаются минимизировать эту возможность?

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я смотрю в Турции до сих пор никого нет, а также в станах, кроме Афганистана и Пакистана, там даже есть. В Казахстане же должны быть норм больницы:idontno:, непонятно мне почему там нет. Верю только Туркменистану, он наверное единственный не заболеет.

Вообще мне очень странно почему в одних странах умирает больше людей. Корея болеть по моему начала ещё раньше Италии, причем только Южная, я не понимаю, Северная не дает данных, там никого:idontno:. Маленькая страна, 7513 зараженных, только в южной (я знаю там южная с северной враждует, но странно в одной половине страны тысячи, в другой никого), умерло 54, там раньше Италии началось, но в Италии в итоге уже 10149 с вирусом и умер 631 человек:crying:. При этом площадь Италии больше Кореи, и плотность населения меньше. Возможно больницы лучше в Корее, ну или уже улицы поливают и колют какую прививку из Китая. В среднем по миру, на тысячу человек, умирает около 30, может не точно, это я так быстро глянула, в Италии же в 2 раза больше, почему так.:idontno:.

Потом на лодке этой 696, выздоровело только 40, они там что по кругу по второму или третьему болеют, они там давно на этой лодке, не понимаю:idontno:.

Очень странно, страшно и грустно, но и не понятно мне, как то где умирает меньше их лучше лечат, иммунитет, :idontno:потому что разная раса, а хочется понять.

 

 

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Тогда значит у них просто нет тест систем, а почему они об этом не скажут. Я не знаю, там же есть какие то аналитики, кто в странах разных следит за уровнем зараженных, не я же одна заметилаxD. Ну там попросить эти тест системы, ну или странам побогаче предоставить. Хотя Турция не прям бедная, могут и раскошелится, чем вводить мир в заблуждение.

А вообще их Китай должен всем выслать, да блин, пусть несут ответственность, за то что неделю молчали и не закрывали тот город.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 10.03.2020 в 21:45, aponik сказал:

В среднем по миру, на тысячу человек, умирает около 30, может не точно, это я так быстро глянула, в Италии же в 2 раза больше, почему так.:idontno:.

У италов нет в культуре мытья рук(даже после похода в туалет). Они не очень чистоплотные. Если и моют, то без мыла. Поэтому вирус и берет вверх над ними чаще.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

У италов нет в культуре мытья рук(даже после похода в туалет). Они не очень чистоплотные. Если и моют, то без мыла. Поэтому вирус и берет вверх над ними чаще.

А Комаровский говорит, они там всех проверяют, независимо от чего умер, был ли вирус или нет, не поняла его до конца тоже.:idontno:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти