Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, malena сказал:

А пробелы после знаков? У Селесты их тоже нет. :fear:
Почему их все так не любят?
 

Так это надо лишний раз нажать на пробел.Лень:$

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Так это надо лишний раз нажать на пробел.Лень:$

У меня такая же хрень с заглавными буквами, но я периодически исправляюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Афина сказал:

:idontno: Такая эволюция у каждой второй модели в топе, у кого-то смотрится натурально , у кого-то не совсем удачные оп, разница лишь в этом. 

:facepalm:шо опять :D

Уже и пошутить нельзя :D

Ссылка на комментарий
12 часов назад, DollGlamour сказал:

Это равно искусственность.

Что ты там ещё вычитала?

 

То есть ты считаешь нарощенные волосы красивее настоящих?Да,конечно смотря какие свои и смотря как нарастить.

Ты считаешь губы сделанные криво,красивее может не огромных,но своих и ровных?

 

На вкус и цвет,конечно,но печально,что я и отметила .

 

Но пришла Кроули и злые толстые тётки завидуют.Если тебе так удобнее-ок.

я хоть и закончила, но не позволю перевернуть мои слова. ты вычленяешь то, что удобно тебе.

в самом первом моем посте было что? или чукча писатель?

Цитата

печально. когда включается "мадам брошкина"

отлично, когда все свое натуральное и красивое, что не нужно  никакого апгрейда:stuart:

 

Лагерфельда же я привела в пример только потому, что считаю его стильным, в отличие от местного шута, ( иначе для меня это тоже самое, что жЫрный диетолог)

за все остальное, что он там говорил по теме полных, я не отвечаю, дабы вы мне сюда хейтерство не приписали.

я сама всю жизнь борюсь с лишним весом и регулярно проигрываю.

 

Если помните, я негодовала, когда прочитала срач Офелии и Бубс, дело не в искусственности или натуральности, а в уважении и достоинстве.

правда позже Бубс точно так же, не щадя, проехалась по другой форумчанке, где  я опять встряла и  получила заочных "комплиментов" на тему вызывающе безвкусно:bash:

короче дамы, у всех есть зеркала в полный рост и весы..

надеюсь, что тема исчерпана.:baby:

Изменено пользователем krouli
  • Like 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, krouli сказал:

печально. когда включается "мадам брошкина"

отлично, когда все свое натуральное и красивое, что не нужно  никакого апгрейда:stuart:

Точно!Отлично!

 

А теперь вопрос:Кто у нас тут Чукча?:D

Никто не отрицает того факта,что можно апгрейтится и это будет качественно.На форуме есть такие примеры,не буду писать ,о ком я.

Но и отрицать тот факт,что "Миссы" на конкурсах "красоты "побеждают такие,на ком перекроенного места не осталось-тоже нельзя.

 

Так же "на вкус и цвет".

 

Ок,предположим,Лагерфельд был неудачной попыткой показать уважаемого тобой человека,но точно ли "неудачной"?Сомневаюсь!Ведь ты наверняка читала текст под картинкой.Где написано то,что написано.И такого рода высказывания у него было "нормой".Неудачный пример,мягко говоря...

 

Понимаю,у тебя наболело.Мне жаль,действительно.

Но за время обсуждения", я именно от тебя успела побыть: "Чукчой,мадам брошкиной,александром В,завистливой.И еще бесплатный психологический анализ ,что несомненно ценно-по старой дружбе наверное.

 

Все остались при своем мнении.Кто если  кого-то не понял,ну и ладно.

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девушки, делаете ли вы так, что просите у мастеров, чтобы вам сделали процедуру в долг, и занести/перечислить на карту чуть позже, если, например, действительно ситуация вынуждает.

Разумеется, за несильно дорогие процедуры, типа ногти.

Ну и если вы уже нормально знакомы со спецом, который вам это делает.

Интересно, кто что думает на эту тему :shuffle:

Изменено пользователем Инга
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Сегодня у меня были назначены ногти.

Хожу к ногтевой специалистке с января этого года постоянно.

В принципе, и общаемся мы нормально, и покупала распивы у нее, и все хорошо.

Из-за Xcams все пошло кувырком (да, копить на черный день мы еще учимся), решила позвонить ей и сказать, что занесу через день-два, примет ли она меня.

Чесно говоря, я была на 99% уверенна, что примет. Но вышло ровно да наоборот.

Вот я думу думаю.

Скорее всего эти ситуации не очень приятны мастерам и неважно сколько вы знакомы, лучше не спрашивать о том, чтобы в долг, или это больше зависит от человека. Вот бывает же люди в долг не любят давать, вот не любят и все. Есть кто занимать не может (то есть просить у кого-то).

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, SweetCherry сказал:

А живу я исключительно по средствам. Никаких долгов, никаких кредитов. Даже рассрочку никогда не беру. Есть деньги - купил\сделал. Нет денег - иди и думай над своим поведением, почему их нет и что ты делаешь не так.

 

 

Вот это вообще!

Как бы так научиться этому. Моя извечная проблема, которая принесла мне не мало бед - жить не особо по средствам. 

Ссылка на комментарий
Только что, Ночка сказал:

Все мастера индустрии красоты знают, что никогда нельзя делать ничего в долг, иначе замучаешься потом вылавливать свои же деньги. Некоторые даже без предоплаты не принимают, ибо столько людей записывается и сливается :naughty:  А уж платить за когда-то оказанную услугу и подавно никто не любит. 

К сожалению, знакомство не гарантирует порядочность. Уж сколько случаев было, когда даже родственники кидали, уж что говорить о постороннем человеке.

Мне бы и в голову не пришло просить в долг такое. Нет денег - красься сама. Сама не умеешь, но очень надо - занимай денег у друзей, чтобы оплачивать тому, кто тебе делает. 

 

 

Я вот головой все это прекрасно понимаю. Но не верю, что прям ни у кого не бывает ситуаций внезапных и что никто не просит сделать, а отдать попозже. 

Вот пишу и понимаю, что это капец как некрасиво.

Надо отучаться и чтобы мысль такая в голову не имела права прийти.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ночка сказал:

иначе замучаешься потом вылавливать свои же деньги

ой недавно был случай. Сестра была у стоматолога, та ей там что-то налечили, так что вышли за лимит. Врач говорит, потом занесете. А сестра очень много работает, почти без выходных, вся в запаре. И вот недавно решила сходить проверить зубы. Пошла визитку искать, что бы записаться, а у нее с визиткой напоминалка лежит, что надо деньги занести. Пол года прошло!!!

Говорит, как стыдно было идти туда xD. Долг погасила, конечно, сумма больше 50$. Странно, что никто не позвонил и не напомнил. Хотя может и звонили, на работе была не ответила.

  • Like 5
  • Shock 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

Пошла визитку искать, что бы записаться, а у нее с визиткой напоминалка лежит, что надо деньги занести.

Вот наглядный пример ) Даже стоматологу забывают занести, что уж говорить о мастере маникюра, которых в разы больше, чем хороших стоматологов. Кинула одного мастера, пошла к другому. 

 

Я имела некоторое отношение к сфере красоты когда-то, я прекрасно представляю масштабы непорядочности, скажем так.  А уж если вы вконтактик почитаете с его черными списками, то вообще офигеть можно от историй. Я в этом вопросе на стороне мастеров.

В конце концов, если вас не волнует, чем мастер оплатит аренду сегодня, и как будут вознаграждены его усилия, то почему мастер должен входить в ваше положение?

 

А вообще все услуги красоты (маник, педик, стрижка, макияж, депиляция и тд и тп) - это все по сути премиум услуги, на них предполагается тратить "лишние" деньги, а никак не последние. ("Ноготочки за 200" и "макияжик за расходники" - это уже побочки, не предлагаю их считать вообще услугами). Поэтому странно использовать схему "в долг".

 

  • Like 6
  • Thanks 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Ну это как с мамами, если просят в долг, кто знает вернётся ли он после этого вообще.  Ну и как бы с куя лиxD.

Я бы сразу подумала, что на меня есть где то обидка и так меня хотят кинуть на последок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как по мне, так быть кидателем - это целое искусство. Это же надо не париться, что вдруг вы внезапно встретитесь на улице или в тц или где еще, и что тогда? :ni А вдруг общие знакомые .. а совесть куда засунуть.. бумеранги, бррр....

Кидатели явно люди счастливые, не запаренные лишними головняками xD Я им даже немношка завидую :ni

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инга сказал:

внезапно встретитесь на улице или в тц или где еще, и что тогда

Ничего.:D


-Привет,как дела?
-Ой,супер,спасибо.А у тебя?
-Ты мне там денег должна.....
-Ой,да?СПАСИБО,ЧТО НАПОМНИЛА!Сегодня же переведу,у меня просто налика с собой нет.xD

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Ничего.:D


-Привет,как дела?
-Ой,супер,спасибо.А у тебя?
-Ты мне там денег должна.....
-Ой,да?СПАСИБО,ЧТО НАПОМНИЛА!Сегодня же переведу,у меня просто налика с собой нет.xD

 

- ты только не сердчай, что я тебя в ЧС везде внесла и больше не приходила к тебе за прекрасными ноготками. Я тебя просто с бывшим нечаянно перепутала, номера ваши уж больно схожи. 9_9

  • Haha 9
Ссылка на комментарий

Можно и просто пройти, типо не заметила lol, а человек должен потом свои деньги с протянутой рукой выпрашивать. Да ладно просто люди, друзья могут кинуть или бывший lol, отдать только после суда. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ох уж эти денежные вопросы, такие они щепетильные.

Лучше правда прижать свою голую задницу (если оголилась) и ни у кого не просить. Переждать. И не ставить людей в неудобное положение. Деньги она всемущие. И друзей заберут не пощадят, мало ли что, и знакомых. И вообще.

Зато отдавать потом ничего не надо будет.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
7 часов назад, helga4u сказал:

Мне кум 300 баксов должен.. а я не знаю как ему напомнить, там сложная ситуация, трое детей,  он копейки зарабатывает.. отказать не смогла, проще забыть но осадок нехороший, не люблю я так :(

Если я понимаю, что не смогу вернуть,то я бы не брала в долг.Ситуация ,конечно,паршивенькая.Но ты напомни...мягенько .

  • Like 6

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти