Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Так что в итоге с Ким Чим Ином или как там его? Помер или умирает ещё? :think: Мне просто интересно,что будет,если помрёт.Бедные люди в северной Корее..Рождаешься сразу в концлагере.:|

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Это оффтопик будет, хочешь, переедем в Треп, я порассуждаю на эту тему?

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Volga сказал:

ИМХО запросто такое может быть - насколько мне известно, в Мск ниша не занята.

Потому что в реалиях Мск студии разорятся на моделях средней руки, делающих в смену 100-200 баксов. А чтобы вырастить топовую модель, надо вложиться мозгами и деньгами, дефицитное сочетание у оунеров. Там или то, или другое, или ничего, кроме желания наживы. 920 камера и процессоры i7-3770+3 светильника из Икеи. Такой набор себе можно дома сообразить и работать под 100% по 3 часа в день. 

  • Like 6
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Странно!

Город большой и студий мало ?

Интресно а почему так...

Аренда неподъемная?

уровень ЗП другой. Зачем студия с ее 50%, если можно сопокойно зарабатывать в другом месте. Возможно даже больше (не известно как вебка пойдет)

  • Like 1
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

То есть...

Аренда дорогущая в Мск, недвижимость сама по себе покупать тоже дорогущая, обслуживание дорогущее уровень зарплат там на порядок выше?

А хоть примерно какая средняя зарплата по Москве?

Неужели например те же ремонтники , продавщицы, курьеры и т.д получают больше чем в Питере?

Я просто не в курсе.

 

Я  всегда думала, что Питер это прям топ по студиям, потом думала Мск...

 

Не знаю даже почему так думала.

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

я задумалась о новом компьютере) Открыла магазин. Какие они дорогие сейчас :blink: Мой мне обошелся в несколько раз дешевле. А тогда он считался мощным)

Дополнительный стимул  зарождается. 3 сайта мне мало   

 

  • Like 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Нет, Москва даже не в тройке (тут у нас Питер, Ебург, Новосиб, пожалуй?)

 

Все студии, на которых я была так или иначе в Москве сильно проигрывали по качеству питерским середнячкам и имели огромные проблемы с набором: если хорошая модель могла уйти на дом, то она уходила, если модель не могла уйти и довольствовалась малым, то этого малого не хватало для вывода студии на приличный уровень.

 

Такой замкнутый круг получался.

  • Like 3
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Долл, я в Спб снимаю относительно приличную двушку 50 метров в 15-20 минутах от метро пешком. Автобусная остановка в 50 метрах от дома, буквально. В радиусе 10-30 минут пешком огромное количество магазинов, пара торговых центров, платные медицинские клиники, поликлиника, травмпункт и вообще практически все, что надо для жизни, если ты работаешь дома. 1 остановка на метро и я в центре Спб, 2 остановки и центрее уже просто некуда. Это стоит 35000 руб за все, сверху только за инет плачу 550 рублей в месяц. В Москве то же самое будет стоить не меньше 50 000 руб. 

А теперь представь, во сколько студии обойдется помещение хотя бы на 5-7 рабочих мест и чтобы модель не 3 часа на перекладных добиралась? Я прикидываю, что такая аренда 2Х от Спб. Плюс куча сопутствующих расходов: айти, уборка, мелкий ремонт. Техника дешевле, да. Где-то на 10-15% по моим ощущениям. Как ты понимаешь, это не особо компенсирует.

  • Like 2
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, Ива сказал:

Девочки, а как Вы приваты вывозете? У меня один на 20 мин, два по 15 и Фсе, я не могу больше...

Моя физиология не справляется....

Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

в чем сложность?

Аква, в том, что не вывозит мое тело больше трех приватов...Разве я не понятно написала?...Че с этим делать не знаю

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ива сказал:

Аква, в том, что не вывозит мое тело больше трех приватов...Разве я не понятно написала?...

нет конечно. Мы ж не знаем, что вы там делаете.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Minimouse сказал:

Одновременно? В неделю? Или как?:D Мы правда не понимАМ:idontno:

Меня прям все мемы бесить начинают от того, что я больше не могу и не хочу((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти