Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, virginiya сказал:

 А ещё лук в колготках можно мемам советовать использовать вместо анальных шариков ( только тем кто любит из них себе всё в жопу засовывать) .А что и экологически чисто и от глистов ещё помжет .:devil_2:

ААААААААААААААААААААААААА :lol:

 

Меркурий сука.  Мы обречены. 

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Annamodel сказал:

это в золодильнике хранится? Она не сушила его, он влажный и без соли?

 

он сушеный, храню в кухонном шкафчике

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:

Самый лучший способ, просто влажной мыльной тряпкой протереть холодильник. Или  половину лимона положить в холодос. Он впитывает ненужные запахи.

 

В теме мэйта поприятней  говорить о  луке в колготках.  :cry2:

я уксусом протираю иногда и кофе ставлю молотый)

(Плавно перешли к домохозяйству xD)

 

 У меня чеснок постоянно портился и высыхал, где бы не хранила. Из всего перепробованного дольше всего живет просто в шкафу в бумажном пакете.

А то бывает захочешь чесночка, а там труха уже...

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Nympho сказал:

Самый лучший способ, просто влажной мыльной тряпкой протереть холодильник. Или  половину лимона положить в холодос. Он впитывает ненужные запахи.

 

В теме мэйта поприятней  говорить о  луке в колготках.  :cry2:

я недавно попробовала держать в холодильнике ёмкость со свежей кофейной гущей, действительно впитывает неприятные запахи ( её нужно менять как засохнет)

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

пошла гуглить...а чё так дорого???? лол

самый дешевый 77 с копейками....и он такого размера , куда только кошачья еда поместится xD жирно им будет уж больно, холодос за 77 кусков))))

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

пошла гуглить...а чё так дорого???? лол

тоже начала искать другого цвета и что то неприятно удивилась цене в целом на всю технику, так еще она и не во всех городах

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

тоже начала искать другого цвета и что то неприятно удивилась цене в целом на всю технику, так еще она и не во всех городах

 

ога, причем самый дорогой, за 200 + который, тоже не такой уж и большой.....лучше уж двухдверный за такую цену.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне бы хоть обычный купить :lol: Ох уж эти муки выбора. Кста, бюджетный вариант взять покрасить старый холод в любой цвет и внутри тоже все привести в порядок. Кастом замутить кароч. Хотя, не уверена, что прямо дешевле будет, не слушайте меня :lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

спасибо, девочки)) я не люблю заморачиваться, всю бытовую технику я поехала и выбрала за один день в нескольких магазинах. Не уверена, что перекрасить, найти мастера для этого - мой вариант:D

 

p.s а машинка стиральная тоже розовая у smegxD хочууууууу:crying:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Кажется, в этих ретро холодильниках smeg наполнение не очень) хочется побольше фреш зон, какие-то ещё плюшки. За такую цену

 

  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Интересно, насколько они качественные как холодильники вообще. Встроенные тоже дорогие, но проигрывают обычным

Но, конечно, красивые) Мне жёлтый нравится) 

Ссылка на комментарий

У знакомой в сьемном доме был такой холодос.Красный только,большой.

Внутри очень неудобный и она плевалась от него.

И ручка неудобная .

Стоит 1400-1500 у нас,а "функционала" и "удобства" как за 200...( но это её слова)

 

Зато чайник и тостер их хвалила.

 

Не по холодильникам эта марка...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Я себе чайник выбирала последние дней пять)) Куча была вариантов. В принципе почти заказала  в ретро стиле gorenje. А потом почитала еще раз отзывы))

Не хочу я еще и за чайник переживать, в сервис возить если вдруг что. Заказала обычный либертон xD 

Поломается - выкину. Проработает хотя-бы пол года - куплю еще раз такой же и не пожалею. Хотя отзывы на него положительные.

 

f12c12f2da7f.jpg         Около 10 евро стоит xD  Не Smeg, конечно, но по деньгам вообще не ощутила 

  • Like 4
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Он похож на бабкин холодос под названием "ладога".:D

Эта фирма вообще под ретро специализируется, в стиле 50х годов США, только удобны ли такие ручки реально.. Прогресс-то не зря шагал от таких)) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Я когда-то очень хотела холодильник  Liebherr (шикарный функционал и 20 лет гарантии), но мне пришлось выбирать из узких 55 см, чтобы по дизайну вписалось. Это была ужасная ошибка, у меня очень непрактичная кухня :devil_2: Хотя сам холодильник неплох. Хоть и встроенный) никогда больше не куплю встроенный холодильник 

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aaliah сказал:

Нашла со скидкой! :hi:

 

ec5aa5458f4c.jpg

 

eeb45bc303ee.jpg

o.O

 За такие деньги можно miele купить вечный и стиралку и посудомойку к ним в придачу, их же. 

Или ту фирму, что Аква пишет выше, вот, у них один производитель по-моему)  но прослужат до 50х годов следующего века) а крышку, то есть дверь, можно от холодильника зил примотать и покрасить в розовый)) 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти