Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, SmileRi сказал:

А ЕСЛИ???

На кухне этих "а если" - целый охулиард!

Там если не руки, то масло брызнет/прольется.

Чай не в 70-ые годы живем, когда из антижира только мыло хозяйственное было9_9

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SmileRi сказал:

Жирные руки вообще не условие, ибо посудомойки у меня нет :D

А вот, кстати, не знаю, как они вручную отмываются. Жироудалителем тогда надо, наверное

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlisaW сказал:

А вот, кстати, не знаю, как они вручную отмываются. Жироудалителем тогда надо, наверное

Если не ждать когда там слой в три пальца будет, то отмываются так же как и любая жирная посуда.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SmileRi сказал:

У кого какая вытяжка на кухне? (Внезапно :lol:)

Мне скоро кухня приедет, а какую вытяжку ставить я хз. 

Смотрю на обычную вытяжку, у меня сейчас такая - https://comfy.ua/ua/vytjazhka-tradicionnaja-ventolux-roma-60-wh-2m-lux-otzyvy.html

НО есть же встроенные, модные - https://comfy.ua/ua/vytjazhka-vstraivaemaja-ventolux-garda-60-wh-750-smd-led.html

НО я не совсем понимаю как она работает. Ее надо вытягивать и потом она сосет (прости господи)? Каждый раз таскать туда сюда не хочется.

Короче, уже и кухня скоро будет, а я вытяжку никак не придумаю ¬¬

У тебя труба выходит из вытяжки или там только фильтр стоит, под решеткой, какой часто меняешь? Пиши в личку помогу выбрать. У меня парень раньше торговал подобной техникой

Ссылка на комментарий

У меня вот такая примерно, сенсорная черная

9a283d81a7c8c689634da0a7af4b2fc6.png

Смайл, а какая кухня? Ну стиль я имею ввиду

Нравится как в интерьере смотрится, вытягивает неплохо. Шумновата но терпимо

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Karolinka сказал:

У тебя труба выходит из вытяжки или там только фильтр стоит, под решеткой, какой часто меняешь? Пиши в личку помогу выбрать. У меня парень раньше торговал подобной техникой

У меня обычный отвод с трубой, рециркуляцию с фильтром не рассматриваю :) В целом, вопрос стоит о тех 2ух видах, что я указала, остальные то дорого, то бессмысленно. 

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

Хеля, у тебя офигеть какая модная и дорогая вытяжка )) Я, правда, хз как она вытягивает (хотя слово "сосет" мне нравится больше :D), площадь вроде небольшая. Но смотрится огонь конечно. 

У меня очень простая белая кухня со столешкой под дерево будет, из чего фасады я хз, уже замоталась одна кв обставлять и все это решать. Кухня в скандинавском стиле. Симпли белая и черные ручки.

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Короче, я склоняюсь все таки к первой старой доброй вытяжке. Что-то идея с вытягиванием мне не оч, лишний гемор с мытьем. Я пожрать и помыться не успеваю толком, а тут мыть лол

Плюс, у меня очень простая квартира, я делаю все в сканди/европейским стиле, а там обычные люди сильно не заморачиватся, так что, скорее всего, выберу просто практичный вариант. но это не точно

 

А вообще, я видела столько вытяжек, прям как предмет интерьера, тот же Смег делает прикольные, еще есть как цилиндры. Короче, были бы деньги и желание все это миксовать. Я вообще не представляю, как люди эти все интерьеры и детали продумывают (еще и кайфуют!!!), у меня с простейшим дизайном кукуха едет. Но, может, в большом городе легче, я по крупицам все собираю и в инете заказываю мебель.

 

Еще я упрощаю все ибо хз сколько в кв проживу, скорее всего, в один прекрасный день она будет под сдачу.

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, SmileRi сказал:

У меня обычный отвод с трубой, рециркуляцию с фильтром не рассматриваю :) В целом, вопрос стоит о тех 2ух видах, что я указала, остальные то дорого, то бессмысленно. 

Значит обращай внимание на производительность в кубометрах в час. И меньше 500 лучше не брать. Мощная будет сильно гудеть, зато "сосать" хорошо и  меньше неприятных запахов будет просачиваться в другие комнаты

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Моя выдвижная малявка пыхтит уже не скажу сколько лет. Живуча, выдвигается кончиком ногтя, очень талантлива в искусстве засасываня, фильтры легко снимаются и моются хоть в ванной руками, а из себя представляет только тонкую сенсорную панельку на фасаде, - мне нра

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афина сказал:

рыдаю, не уходите, как же мы без вас

 

Верните "усатого пиздюка" (или чо там было) и попадайте на разжигание, или уйдуууууууу, хлопну дверью балкона, потом комнаты, затем прихожей, финально входной :D. Один, да всем серьезно похуй, уйдет ли автор или я, всем не похуй, если уйдет Мэг, поскольку уйдем все мы :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Я надеюсь это вы там уходить собираетесь не после разговоров про вытяжки... (и как бы не уходите никто, сидите на попе ровно ну)

Изменено пользователем SmileRi
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Может быть кто-то сможет посоветовать где можно слушать музыку, собирать плейлисты. Кроме яндекса и контакта, т к заблокировано.

Ютуб не лучший выбор, всё-таки. И наверное дополнительное видео это лишнее)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

Может быть кто-то сможет посоветовать где можно слушать музыку, собирать плейлисты. Кроме яндекса и контакта, т к заблокировано.

Ютуб не лучший выбор, всё-таки. И наверное дополнительное видео это лишнее)

ITunes ?

  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, aurelia сказал:

Да копейки же он стоит .

 

 

Я этим ещё не пользовалась, но я себе представляю так: слушать в наушниках или со скачанной программы iTunes (я ее удалила с компьютера и рада что избавилась :devil_2:). Допустим из браузера можно. Там разве не нужно каждый альбом покупать?

 

кажется, не нужно. Я почитаю завтра об этом. Спасибо :baby:

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

Там разве не нужно каждый альбом покупать?

не

ты что .

ты подписку оплачиваешь и слушаешь что угодно в неограниченном обънме.

подписка около 5 баксов что ли стоит.

и мне очень нраится софт на компе.

у маня там все разложено и альбомы созданы и еще прикручен шазам и автоматом добвляется шезамленная музика в плейлис.

  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти