Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Вчера встретились с подругой, думали как встречать Новый год. Наш энтузиазм в начале плавно перетек в грустное смирение. 

Будет закрыто ВСЕ, рестики, развлечения, музеи, театры...Думали куда-то слетать, так ведь и там все будет закрыто. Ради интереса глянули цены на Сочи, так они равноценны Чехии:D

Кто как будет встречать? Может есть идеи? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Claudia сказал:

Ради интереса глянули цены на Сочи, так они равноценны Чехии:D

Да в Сочи вообще все офигевшие, можно гораздо дешевле улететь на курорты намного круче, ещё и ведут себя все так будто ты в гости к ним пришёл и мешаешь)

 

Скрытый текст

Ко мне подруга собиралась прилететь, но из-за того, что здесь все закроют, решила не лететь:sad:

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlisaW сказал:

Ко мне подруга собиралась прилететь, но из-за того, что здесь все закроют, решила не лететь:sad:

Питер и с закрытыми музеями/театрами прекрасен!Очень самодостаточный город!:x

Тем более, с подругой!

Я выходила на балкон съемной квартиры,смотрела на Финский залив, на красивый мост, на кукурузину и уже в душе разливалось "ммммммм Питер!:x"

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

 

Ничего неэтичного не вижу. Я и на лайвшоу была с 2010 года, там ника 3-5 было в разные периоды, и тут было штуки 2 с 2015. Период ников со "Смит" был, как и у многих))) Та Смит, о которой речь или нет, я хз. Вполне возможно.

 

Если б я под именем Смит убила б кого-то, я б даже на вопрос в лоб сказала б "Не я это и никогда не была".B| А так- я точно не знаю, но мне всеравно, я это была или нет, нравилось(тся) вам меня читать или нет, нравилась(люсь) я или нет.

Если б я почитала обсуждения себя, я б ухмыльнулась и все)

 

А в теме "любимая/не любимая модель" ведь обсуждались бы даже не форумчанки, а именно модели под никами на сайтах - тут же большая часть не под рабочими никами сидит, а прилюдно раскрываются только те, кто хотят. Не вижу неэтичного в том, чтобы высказать мнение о том, кто нравится, а кто - нет, и почему нравятся или нет. Это ж просто мнение. Причем чье-то там. 

 

Не этично срать соседу под дверь - воняет.

Или бежать к человеку и сообщать ему, что он вам не нравится, если он вас НЕ спрашивал и сам к вам не лез.

Не этично в глаза говорить "ой милашка", а за глаза "фууууу".

А просто абстрактно высказать свое мнение о ком-то/чем-то - вполне нормально. Ничего неэтичного. А кто не хочет о себе мнения слышать пусть туда не ходит и не читает, его ж насильно не заставляют. 

Это называется "свобода слова".

Fake True's, that's that sh*t I don't like

Fake shoes, that's that sh*t I don't like

Fake people, that's that sh*t I don't like (c)

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ZeroFucksGiven сказал:

Или бежать к человеку и сообщать ему, что он вам не нравится, если он вас НЕ спрашивал и сам к вам не лез.

 

14 минут назад, ZeroFucksGiven сказал:

А просто абстрактно высказать свое мнение о ком-то/чем-то - вполне нормально.

а что абстрактного в сказать "модель СамантаХХХ кажется мне скучной"? Помоему вполне конкретно. Она ж нас не спрашивала и сама не лезла.

И как-то не очень уж абстрактно посвятить этому целую тему.

 

18 минут назад, ZeroFucksGiven сказал:

Это называется "свобода слова".

чаще это называют сплетнями.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ZeroFucksGiven сказал:

просто абстрактно высказать свое мнение о ком-то/чем-то - вполне нормально. Ничего неэтичного. А кто не хочет о себе мнения слышать пусть туда не ходит и не читает, его ж насильно не заставляют.

unnamed.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ZeroFucksGiven сказал:

А кто не хочет о себе мнения слышать пусть туда не ходит и не читает, его ж насильно не заставляют. 

А почему бы Вам не писать своего мнения,которого никто не спрашивал?

Вас же насильно не заставляют его высказывать.

  • Like 2
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ZeroFucksGiven сказал:

часть не под рабочими никами сидит, а прилюдно раскрываются только те, кто хотят

Это такой троллинг или реально не догоняете? А мне не сложно,я обьясню.:devil_2:
Предположим,есть модели,которые не скрываются и ''гордятся'' своим положением,заводят инстаграмы и если будут обсуждены в хорошем ключе им понравится.Кому не нравится,когда их хвалят? В плохом ключе не понравится никому,даже им.

 

А есть модели,которые не то,чтобы кричат налево и направо свои ники или раздают их по форумам...Они как бы их скрывают.Страну скрывают,своё положение и т д. и т.п, А тут значит коллеги будут ники на форуме скидывать,чтобы лишнее внимание было? Нет,спасибо.

 

Ну предположим я вас знаю по сайту.Это неточно,но вероятность велика.И вы допустим не мой типаж .:ni
И ваше мировоззрение мне так же не близко.Вот вроде ''в глаза ''сказала,и что? Разве это приятно?
Вы можете написать,что совсем пофиг.Или спросить почему.Но всё-таки какое это имеет значение,ведь я не мембер ,а вы не доллар,верно?)


Так же  и я могу не нравиться кому-то ,так а какая разница.Ну скажет мне кто-то,что я буэ и вещание фу.Что это изменит кроме того,что выскажутся?Ну не побегу же я себе лицо например кроить или поведение менять или даже вещание.Чай не мембер сказал,что всё говно?:))

 

Поэтому...смысл? Хватит того,что мемберы обсуждают нас...

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Кстати мои ''нелюбимки'' будто с сайта исчезли-никто не ссыт,никто не милкает.СМОТРЕТь НЕКОГО!:D

 

Ники писать не буду:)

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
16 часов назад, ZeroFucksGiven сказал:

просто абстрактно высказать свое мнение о ком-то

 

16 часов назад, ZeroFucksGiven сказал:

именно модели под никами на сайтах

это ооочень абстрактно:D

 

  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Чай не мембер сказал,что всё говно?:))

Пффф...

Тебе что мало мемы своего "фу" высказывают?Особенно,когда ты им сиськи не показываешь бесплатно.:D

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Пффф...

Тебе что мало мемы своего "фу" высказывают?Особенно,когда ты им сиськи не показываешь бесплатно.:D

 

Я про сиськи ничего не говорила,если что.:D

Ссылка на комментарий

А если мне не нравятся какие то модели, которых тут будут нахваливать. Я вот их не видела и не думала про них, а тут мне ими машут как красной тряпкой. Понятно что я могу и не читать, но я чаще читаю всёxD

Если кто-то будет нахваливать моделей, которые не нравятся вам? Вы как будете реагировать?

Короче срач точно будет:devil_2:.

Скрытый текст

Лично я вообще не очень люблю, когда кому-то попу лижут очень очевидно.:lol:

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Если кто-то будет нахваливать моделей, которые не нравятся вам? Вы как будете реагировать?

Как обычно.:D

4 минуты назад, aponik сказал:

Короче срач точно будет:devil_2:.

:devil_2:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, DollGlamour сказал:

Я про сиськи ничего не говорила,если что.:D

Я тоже.

Просто говорю Ноу!

И сразу из бьютифул квин превращаюсь в олд агли коу:clap:

  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Anka сказал:

   а где заканчивается искренняя похвала и начинается лизание попы? 

Там где явные минусы, которые заметны всем, преподносят супер плюсом.

Скрытый текст

как было с филиппинкой, которая стебала русских. как мне показалось, её подавали как крутого топа.

 

10 минут назад, Anka сказал:

  Хуже пополизов для меня те, кто не способен кого-либо похвалить.  

Для меня не хуже, а там же, на одном уровне. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Anka сказал:

похвалила двух моделей.... после того, как их обосрали

Тоже такая себе похвала,на мой взгляд.)))

13 минут назад, Anka сказал:

Хуже пополизов для меня те, кто не способен кого-либо похвалить.

Хвалю,когда есть такое желание.А желание появляется,когда есть за что именно на мой взгляд.

Конструкторов ВАЗа тоже в детстве,наверное,хвалили за каждую херню.

Потом выросли конструкторы говномобилейxD

  • Like 1
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Когда у меня мелкий сидит,пыхтит и делает мне красивую бабочку из бисера, то получает от меня щедрую порцию похвалы.

А после этого бежит и делает мне открытку с каля-маля за 30 секунд, то я ему так и говорю, что такую фигню дарить должно быть стыдно!

 

зы Обсуждения других людей,их личности,внешности или стиля работы считаю неэтичным.

1 минуту назад, Anka сказал:

получается, если модель классная, на мой личный взгляд, и начать хвалить её ни с того ни с сего, то буду по чьему-то мнению пополизкой))

если модель классная, а её кто-то назвал хреновой, а я приду с возражением и скажу: "ну не, ты не права, она офигенная", то это будет "такая себе похвала" и лучше промолчать?))

Ну нет же,Анка.

Просто ты так написала "похвалила после того,как ее обосрали".

Вот и получился мой взгляд на такую похвалу.Будто ты ее похвалила не потому что она тебе нравится,а потому что ее обосрали.

Вообще доказывать что-то тем, кто в обсуждениях переходит на личности,считаю ненужным.Они сами характеризуют себя своими обсуждениями.

Умные все понимают,а дуракам бесполезно объяснять.

 

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Anka сказал:

получается, если модель классная, на мой личный взгляд, и начать хвалить её ни с того ни с сего, то буду по чьему-то мнению пополизкой))

Я же объяснила где грань.

27 минут назад, aponik сказал:

Там где явные минусы, которые заметны всем, преподносят супер плюсом.

  Показать

как было с филиппинкой, которая стебала русских. как мне показалось, её подавали как крутого топа.

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Anka сказал:

На похвалу всем подряд и ни за что я скупа))

Ой да не наговаривай.

Ты добрая.Похвалишь даже просто чтобы сделать человеку приятно:baby:

А я,blyadь,как ресторанный критик - в самых вкусных устрицах найду лишний кристаллик соли.Но я и в себе вычленяю больше херню,чем достоинства:D

  • Like 3
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Anka сказал:

я не знаю эту модель, не видела ее

но в данном случае пополиз кто? Зеро? но филлипинки нет на форуме...то есть подавать ее как крутого топ - это в данном случае мировосприятие и мнение Зеро, но не пополизство

Человека который стебёт русских? Выезжая на том, что она настоящая GB, а ни как русские понаписали себе разные страны. И что вот этим она крута? Ну такое :ermm: по моему мнению.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

 

Только что, Anka сказал:

мы с тобой уже о разном, Апоник. Я все еще о лизании попы, о котором ты выше писала. Лизнуть - это комплиментом получить или желать получить расположение человека.
    Зеро точно не пополиз в данном случае)
    Имеет ли право Зеро на свое мнение и симпатию к той филлипе? да. 
    Имеешь ли ты право на несогласие с её мнением и антипатию к той модельке? тоже да.
   

Ну я не считаю крутым, когда кто то кичиться, что только у неё настоящий бритиш, только она GB. Я там была не одна кому это не круто нифига.

Лизать можно и заочно, без цели получить расположение так то.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти