Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, макс сказал:

Я бы снова отключил от сети, подождал-бы 5 - 10 мин, затем снова включил. Ну, либо, подождать сейчас, посмотреть, может супер тихий компрессор и он таки работает. 

Да, я так и сделала пока ела отключили и пропылисосили там сзади, в итоге включился, и да я прислушивалась работает ли, ухом к бокуxD.

1 час назад, Anka сказал:

что-то такое было у меня прошлым летом... хотя не помню точно, именно такое или нет, лампочки горели, но не охлаждал.

  Показать

У меня после того, как перегрузила его, перестал холодить. И я его выключила, на сл день включила и он заработал. Но через месяц снова перестал. В итоге мастер ремонтировал плату (модуль управления), не меняли на новую, а что-то там в старой перепаяли и он благополучно работает по сей день. То есть, поломка оказалась не так страшна, как я ожидала. А я тогда, помню, паниковала, что новый придется покупать и это мне было очень не вовремя. 
п.с. начинаю вспоминать детали)) один мастер мне загнул цену за ремонт, от которой я офигела  (явно счел меня овцой, которую можно развести), я взяла время подумать... После чего почитала форумы о поломке именно такой модели холодильника и во вторую контору позвонила уже делая вид, что у меня аналогичная поломка была, умничала в трубку при разговоре со вторым мастером)) в итоге, именно то, о чем писали на форуме, и оказалось причиной поломки  и ремонт оказался гораздо дешевле, чем пытался мне навязать первый.

 

Да вот и я помню что у кого-то было и включилось потом. Буду давать инструкция для разговора с мастером если нужно будет.

Спасибо:flowers1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
6 часов назад, xGlamourx сказал:

Охуеть!Почту России захватили демоны!

Несомненно, это факт. Эти  «Жопошники»  мне  ценную и хрупкую посылку с  Али  «угандошили».:cry2:

  • Sad 6

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 20.09.2021 в 17:09, Nefrit сказал:

Несомненно, это факт. Эти  «Жопошники»  мне  ценную и хрупкую посылку с  Али  «угандошили».:cry2:

Почта России:

 

 

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Nefrit сказал:

Почта России:

Вот оно как…

Скрытый текст

А Вы говорите, Почту России демоны захватили..

В чем «подвох» надеюсь понятно

 

2021-09-22-13-54-08.jpg

 

  • Like 1
  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Полностью согласна! В случае моего знакомого я думаю тут 2 варианта: 1. либо ему самому любопытно и сам пробивал девочек, либо клише - симпатичная, получила платеж, знач вебка. 2. может он сам этими распознаваниями занимается.

Это не супер какой-то мой кореш, поэтому детали узнать не могу. Ну, мне и не надо, мне достаточно того, что я услышала.

Кста, про слив инфы речи не шла с моей стороны, я просто предупредила про моно, а там уж как хотите. Конечно же за платежи никто не посадит и клеймо вебки на лбу не поставит.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gia сказал:

любой может просканировать? 

Любой, ну, это навряд ли.

Там где нужно будут работать не только по лицу ( т.е. если маску надеть, не поможет).

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Gia сказал:

те по телу тоже можно определить? 

Алгоритм ( программа) может сейчас уже распознать даже по части тела — голове, руке или ноге, мимике и движению  и тд   Ну и голос тоже. В зависимости от того, что именно попало в кадр, нейросеть выделит и отметит  нужные объекты  и присудит рейтинг по сто балльной шкале. Чем ниже балл, тем меньше вероятность. Далее в работу вступит человек.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nefrit сказал:

Алгоритм ( программа) может сейчас уже распознать даже по части тела — голове, руке или ноге, мимике и движению  и тд   Ну и голос тоже. В зависимости от того, что именно попало в кадр, нейросеть выделит и отметит  нужные объекты  и присудит рейтинг по сто балльной шкале. Чем ниже балл, тем меньше вероятность. Далее в работу вступит человек.

капец. получается можно отследить каждую веб модель 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gia сказал:

капец. получается можно отследить каждую веб модель 

А Вы этим вопросом, почему так интересуетесь? Бомбу в Царя хотите кидать?:D

  • Haha 6

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anka сказал:

если вы все еще про банки, то никто не будет вас отслеживать, пока вы не привлекаете к себе внимание слишком превышающими лимиты суммами.

нет. я про прогу по распознаванию лиц\тела\голоса 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gia сказал:

нет. я про прогу по распознаванию лиц\тела\голоса 

Какая разница, модель не модель. Не честно слово, у Вас паранойя, уже надвигается. Вы думаете, что Вы так уж интересны… Нет кому-то конечно  безусловно, но это явно не те люди, которые обладают подобными возможностями.  Если о себе писать на каждом углу и при этом преследовать анонимность, то естественно ждать ничего хорошего не стоит..

  • Like 5

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Туман,  туман…

…неизвестные вандалы разрушили скульптуру Ежика из советского мультфильма "Ежик в тумане"

Б*ть…

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Не нашла тему под мой вопрос, решила написать тут)

Я работаю на нескольких сайтах, все было просто замечательно, но после покупки новой камеры не обратила внимание что полетел микрофон, работала так 4 ночи, не могла понять в чем причина, что парни заходят и сразу выходят. Оказалось микрофон ужасно лагал и звук был просто отвратительный. Ужасно упали рейтинги, соответственно и заработок. Поднять обратно не получается никак уже 2 недели( Хотя я очень красивая, ухоженая, картинка супер, камера крутейшая.

Решила подключить еще Чатур, старая страница, давно там не стримела.  Пообщалась там с парнем, тоже модель. Он мне посоветовал кинуть друг другу приват, что бы поднять рейтинг, обмениваться токенами и дело действительно пошло, людей и вправду стало побольше. Кто так делал на других сайтах? Действительно ли это работает к примеру на Stripchat? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nancy24 сказал:

Кто так делал на других сайтах? Действительно ли это работает к примеру на Stripchat

Не, не делал.. Но если с чатуром всё понятно, там токены не выводя можно тратить на кого хочешь, то на стрипчате у вас такое не получится. Там с модельного акка не покидаешь токены. Не, конечно мооожно.. Открыть мемберский ак, пополнить его и вперёд, кидать знакомой модели, но только не себе разумеется. Но это танцы с бубном. Да и нафиг оно надо? 

Изменено пользователем макс
Ссылка на комментарий
30 минут назад, макс сказал:

Не, не делал.. Но если с чатуром всё понятно, там токены не выводя можно тратить на кого хочешь, то на стрипчате у вас такое не получится. Там с модельного акка не покидаешь токены. Не, конечно мооожно.. Открыть мемберский ак, пополнить его и вперёд, кидать знакомой модели, но только не себе разумеется. Но это танцы с бубном. Да и нафиг оно надо? 

Может я не правильно объяснила) Дело в том что со своей рабочей страницы я могу кинуть чаевые другой модели, для меня открыто меню. Просто если я и  к примеру,  другая модель, мы будем друг другу отправлять токены. Они по сути никуда не деваются, то что она отправит мне, я отправлю ей. Соответственно эти токены начисленные по идее должны будут повлиять на рейтинг. Сработает ли это? Создавать страницу мембара и кидать туда свои деньги это очень дорого и вряд ли окупится.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nancy24 сказал:

Может я не правильно объяснила) Дело в том что со своей рабочей страницы я могу кинуть чаевые другой модели, для меня открыто меню. Просто если я и  к примеру,  другая модель, мы будем друг другу отправлять токены. Они по сути никуда не деваются, то что она отправит мне, я отправлю ей. Соответственно эти токены начисленные по идее должны будут повлиять на рейтинг. Сработает ли это? Создавать страницу мембара и кидать туда свои деньги это очень дорого и вряд ли окупится.

Как вы с модельного аккаунта на стрипчате собираетесь кидать токены? 

Простой вопрос. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

Как вы с модельного аккаунта на стрипчате собираетесь кидать токены? 

Простой вопрос. 

Очевидно же когда листаю других девочек мне доступно их  тип меню 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти