Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, justeMarie сказал:

Такое чувство что под санкции и мы попадаем, что нет совсем людей. 

Людей нет,потому что февраль всегда сам по себе  тяжелый, плюс налоги, потом вот этот пипец в мире что сейчас творится плюс ковидла еще не отпустила.
При чем тут санкции.
У меня мемберы даже кто регуляры если приходят тратиться, то в 3-5 раз меньше,чем всегда.
Остальные даже не заходят- тупо нет денег или времени.

 

У меня настроя нет работать-уже неделя как жопа везде, но всё равно выхожу надеясь на какого-то принца или высидку.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Ну так чего ты тормозишь? Ты же писала в теме мейта,что чего они не сделают  ,чтобы управлять можно было нормально,а не вайб тои...И вот он -шанс ! Сделали тебе штуку,спешал фор ю.А ты не готова её,видети ли покупать.:D
Теперь что,с производства снимать,что ли?:D
Давай покупай и расскажешь потом нам;)
 

Ага 699 уёв, я столько не зарабатываю чтобы так взять и с барского плеча выкинуть не те времена.))) :cry2: 

Ты же из Шенгена тебя это не так коснётся. У меня как раз после выборов трындец начался. Не удивлюсь если нас снгшых некоторые сайты скоро вообще попрут. 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, justeMarie сказал:

Ты же из Шенгена тебя это не так коснётся. У меня как раз после выборов трындец начался. Не удивлюсь если нас снгшых некоторые сайты скоро вообще попрут. 

Сайт Американский, они у нас тут со своей военной техникой на всякий случай ,как у себя дома.Ты права, меня это не коснётся..Сейчас траффика как нальют, так нальют! Ведь если у тебя после выборов забрали, его же должны кому-то дать по логике.:ni


Мери, ну при чем тут выборы блиииин...


 

  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

ни у нас тут со своей военной техникой на всякий случай ,как у себя дом

У вас там полигон учебный же какой-то, нато постоянно учения там проводит. 

 

 

Ссылка на комментарий

Я блин сижу вся на нервах, сыну 19 лет. Родственники из - за границы мозг имеют чтобы планы строила куда чуть что бежать сына прятать. Пути отступления и т.д., заебали уже со своими войнушками. :cry2:Это какой - то пиздец, надо же было до такой степени братские народы стравить. У нас уже слухи ходят что срочников в казармы из дому забирают, не знаю правда это или нет. Решила что к дверям даже подходить не буду если кто - то звонить будет, и на незнакомые номера отвечать тоже. Страшно на учёбу ребёнка отправлять. 

  • Like 2
  • Sad 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 24.02.2022 в 21:07, showmeboobs сказал:

У вас там полигон учебный же какой-то, нато постоянно учения там проводит. 

.

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, justeMarie сказал:

срочников в казармы из дому забирают, не знаю правда это или нет

у нас тут все полупустое, все там. что касается срочников им пока предлагают подписывать контракты. это пока 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

у нас тут все полупустое, все там. что касается срочников им пока предлагают подписывать контракты. это пока 

Не знаешь чего ожидать. В Украине так вообще пиздец. Мы пока типа не пределах, но наш то с Россией дружит, х/з как всё развернётся. Мы мирные люди и не хотим никакой войны. Уже столько вбросов в интернете что мол в армию забирают всех подряд. Надеюсь дадут доучиться студентам, а то на распутье каком - то. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

Мари, не хочу тебя расстраивать, но вы очень сильно при делах

Х/з может и так и это печально. Я в шоке от такой ситуации. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Надежды Кремля на помощь Китая в преодолении изоляции от западной финансовой системы, похоже, могут разбиться в прах.

Два крупнейших госбанка Китая прекратили обслуживание сделок по покупке в РФ сырьевых товаров, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

 Ну вот, теперь и киты. 

Теперь точно гречка и подорожник и лапти. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Благо я не смотрела в чат когда это писалось. Мне вот интересно я должна как то была отреагировать, или что вообще делать теперь. :bang: А то не дай бог что - то не напишешь и станешь врагом сайта.))

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

И думаю не только мне, он наверняка по всем русскоязычным ходит и пишет такую хрень. :cry2:

Я сейчас пью кофе, отключилась. Смотрю как дела у людей и он реально это пишет многим. Но я без флага и говорю, что из Эстонии меня обходят пока.

Ссылка на комментарий

Я тоже без флага. Я не успела ответить т.к. не смотрю постоянно в чат. Я просто вот думаю стоит таким отвечать что - либо? Вот думаю как реагировать, такое чувство что провакации специально делаются.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, justeMarie сказал:

Я тоже без флага. Я не успела ответить т.к. не смотрю постоянно в чат. Я просто вот думаю стоит таким отвечать что - либо? Вот думаю как реагировать, такое чувство что провакации специально делаются.

Мне в cb написали байкот русским. На английском языке. Улетел в бан. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Зачем? Чтобы что?
А когда тебе пишут шлюха-гет нейкед бич, ты тоже отвечаешь разве?
Бан и всё

Я могу и обматерить.)) :bash:

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

не стоит тратить свои ресурсы на провокаторов,настроение испортится и потом уже не выглядишь хорни,ну и смысл.они этого и добиваются,ну не первый же год замужем

 

Изменено пользователем CatCat
  • Like 7
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти