Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, showmeboobs сказал:

7 месяцев до нас дела не было и тут надо было это дерьмо принести? Зачем? Во всех социалках уже заблокировали? 

с выводом вебмани начались проблемы, зашел почитать, чем люди пользуются еще

не понимаю этой агрессии и непонимания, о каких социалках речь?

просто хочу предупредить - любые повестки, любые рассказы о том, что просто учения-сборы и пр. - бегите, прячьте мужей, детей, лучше бегите из страны при любой возможности, потом будет поздно

все

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Нет, не ситуация .
Мне кажется смешным что вы думаете что мы не понимаем для чего вы делаете
 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Фисташка сказал:

а скоро жара. Может как-то будут сжигать. Забирать их точно никто не будет

Romka, врет однозначно. Из новостей ,  я узнала ( например), что РФ привезли передвижные крематории, и собаки,  ни как не фигурируют, там кошки и вороны. Лол. :ni:)

  • Sad 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, showmeboobs сказал:

7 месяцев до нас дела не было и тут надо было это дерьмо принести? Зачем? Во всех социалках уже заблокировали? 

 Очередной ципсошник, работа у них такая...По форумам растаскивать,  да жути нагонять, кому интересно погуглите что это такое.

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 7
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Romka сказал:

я вас реально не понимаю
вам все это кажется смешным?

 

Не удивляйся. Тебя просто долго не было

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, DollGlamour сказал:

Ну нашли, где работать.Тут траффика мало!
Сколько тут человек сидит  то...

Вполне вероятно, что акк ломанный. На многих  форумах так... Их  консервы называют. Когда человек долго не писал ничего,  а потом начинает  выдавать вот такое. На лш много таких вбросов было. Им же вроде платят за  каждое сообщение. Вот и работают.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Виагрочка сказал:

Вполне вероятно, что акк ломанный

Тю, да это проще простого проверяется. @Romka мы знаем. Может рассказать чем занимался, с кем работал. Мы его даже в лицо видели. Подтвердить его личность может половина форума и вся админ группа. 

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Этот «Хуй» ебал лису на форуме. Казнить, пиздюка,  в извращенной форме. А хуле,  мы «нацисты» , нам как два пальца...
Гнилой базар однако...

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Девочки расскажите у кого есть карта сбера мир, ей онлайн покупки возможно делать в интернет магазинах России? Хочу сделать покупку, из РБ нет вообще никаких вариантов, думаю сестре перевод сделать чтобы она со своей карты оплату сделала, но на конвертации можно потерять много если вдруг не прокатит. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, justeMarie сказал:

расскажите у кого есть карта сбера мир, ей онлайн покупки возможно делать в интернет магазинах России?

Да, и не только в РФ.
 

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, макс сказал:

Тю, да это проще простого проверяется. @Romka мы знаем. Может рассказать чем занимался, с кем работал. Мы его даже в лицо видели. Подтвердить его личность может половина форума и вся админ группа. 

Кмк, данного персонажа мы тут больше не увидим. Того, кто эту ахинею писал. Если б так оно и было, на Япе бы уже давно раструбили это. Там не только ру сидят, там со всего мира русскоязычные.  На Япе поинтереснее вбросы, позаковыристее, более правдоподобные. А тут, ахинея для первоклашек. 

  • Like 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Си Цзиньпининя, на на Вас  не хватает...

 

Фисташка, Вы за нацистов? 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Только что, Nefrit сказал:

Си Цзиньпининя, на на Вас  не хватает...

 

Фисташка, Вы за нацистов? 


Я против того, что их не убирают. Валяются, гниют 

  • Like 2
  • Sad 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Дарья666 сказал:

Опять началось((( Девочки, да не разговаривайте вы с ними...не обращайте внимания. 


да послушай ещё немного людей извне. Занавес захлопнется- пойдёшь дояркой

Изменено пользователем Фисташка
  • Like 1
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти