Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Павел Дуров, [27.02.2022 18:25]
Telegram-каналы все чаще становятся источником непроверенной информации, связанной с украинскими событиями. У нас нет физической возможности проверять все публикации каналов на достоверность.

Призываю пользователей из России и Украины с сомнением относиться к любым данным, которые распространяются в Telegram в данное время.

Мы не хотим, чтобы Telegram использовался как инструмент, усугубляющий конфликты и разжигающий межнациональную рознь.

В случае эскалации ситуации мы рассмотрим возможность частично или полностью ограничить работу Telegram-каналов в вовлеченных странах на время конфликта.

Павел Дуров, [27.02.2022 19:01]
Множество пользователей обратилось к нам с просьбой не рассматривать отключение Telegram-каналов на период конфликта, так как мы для них – единственный источник информации.

В связи с этими обращениями мы приняли решение не рассматривать подобные меры. Однако еще раз прошу перепроверять и не принимать на веру данные, которые публикуются в Telegram-каналах в этот непростой период.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Тоже интересно, неужели никто не воспользовался? Я предполагаю что это какая - то студия. Не могут же они всё это оплачивать просто так. Кто - то говорил что  у владельца Пакса есть свой сайт. Может и студия своя есть. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Моему бывшему мужу сегодня по месту работы вручили повестку в военкомат. Ему 40 лет, был сержантом во время срочки. :cry2::facepalm:

  • Sad 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, justeMarie сказал:

Моему бывшему мужу сегодня по месту работы вручили повестку в военкомат.

Это плановые сборы.

У нас на городском портале тоже пишут, что мужчины получают повестки.

 

В командовании Центрального военного округа объяснили, что сборы проходят ежегодно и никак не связаны с вооруженным конфликтом.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Муж с работы пришел, говорит на заводе есть негласный список, кто в каком порядке будет призван в случае... Говорит, мы, токаря, самые последние уйдёмxD

  • Shock 4
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
11 час назад, xGlamourx сказал:

Это плановые сборы.

У нас на городском портале тоже пишут, что мужчины получают повестки.

 

В командовании Центрального военного округа объяснили, что сборы проходят ежегодно и никак не связаны с вооруженным конфликтом.

В пермском крае родственники живут. Ребят на учения призвали и теперь куча трупов пришла. Кстати у нас все морги забиты русскими солдатами как бы. Так что в данный момент от плановых сборов можно чего угодно ожидать. 

  • Thanks 1
  • Shock 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Опять одна бабка сказала?)))

Блин.. Хотел написать чего знаю точно, но вспомнил про статью ук и открытость раздела. 

Поэтому воздержусь, хотя всё интересно и стрёмненько. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Minimouse сказал:

Муж с работы пришел, говорит на заводе есть негласный список, кто в каком порядке будет призван в случае... Говорит, мы, токаря, самые последние уйдёмxD

Такие списки и кадровый специалист по воинскому учету( я 25 лет назад) есть на каждом  крупном предприятии независимо от военных действий.  Составлены они с учетом ВУС ( военно учетной специальности), обновляются где то раз в год. Отдельно по офицерам и рядовым.   А на токарей сейчас дефицит, на них всегда бронь до последнего, так что Мышонок, не переживай.  

 

  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Santa_Elena сказал:

Такие списки и кадровый специалист по воинскому учету( я 25 лет назад) есть на каждом  крупном предприятии независимо от военных действий

Абсолютно точно! И раз в год проводится "верификация", сверка документов, по изменениям (дети, женился, развёлся, переехал) У нас была в феврале,например. Но сейчас прикольно происходит. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Увидела вчера в магазине что принимают теперь и карты МИР. Раньше у нас в РБ такого не видела ни разу. И даже в ближайших магазинах union pay принимают, т.е. без еды не останусь.)))) :clap:

  • Like 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 22.03.2022 в 21:05, justeMarie сказал:

Моему бывшему мужу сегодня по месту работы вручили повестку в военкомат. Ему 40 лет, был сержантом во время срочки. :cry2::facepalm:

Отмазывайтесь как можете, вплоть до того, что ломайте себе руки-ноги, у нас тут практически все усыпано трупами российских солдат, они просто везде, никому абсолютно нет до них дела, лежат, разлагаются, их обгладывают бездомные собаки, я сам с собакой не могу нормально погулять, чтобы не вступить в чьи-то кишки или мозги, бля, а когда бои шли, так многие полутрупы еще живы были, стонали-шевелились, в шоке реально, психика порушена на всю жизнь.
Я не знаю что вам там говорят с телевизора, но по тому насколько российских солдат бездумно бросают как мясо и не заботятся о погибших-раненых, тут их наверное полягло уже десятки тысяч. И уже понятно, что солдаты Путину будут нужны еще и еще.

  • Thanks 2
  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

а скоро жара. Может как-то будут сжигать. Забирать их точно никто не будет

Изменено пользователем Фисташка
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Фисташка сказал:

а скоро жара. Может как-то будут сжигать. Забирать их точно никто не будет

Ну у нас поубирали и куда-то увезли уже две недели назад, но как это уберешь полностью, когда тела могут разлетаться на десятки кусочков и все это с кучей земли, веток и прочей хрени.
Блин, я вообще человек впечатлительный до жути, я с женой раньше ругался, потому что она любит готовить на кухне и при этом смотреть криминальные сериалы, а там часто показывали трупы, а тут такое... :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Увы, прежнего мира, прежней жизни уже ни у кого не будет, все рухнуло. Может месяц, может полгода, может год и вам всем станет уже не до коков и лашей... :(

 

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Romka сказал:

Увы, прежнего мира,

спасибо,кэп

8 минут назад, Romka сказал:

Может месяц, может полгода, может год

может тогда и приходите

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Just now, showmeboobs said:

7 месяцев до нас дела не было и тут надо было это дерьмо принести? Зачем? Во всех социалках уже заблокировали? 

Там есть кнопка репорт . Пожалуйся на сообщение 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти