Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 16.04.2022 в 06:16, LadyGaga сказал:

^ офигеть экзотика!  у меня, если не хардкор, то фемдом, а если не фемдом, то мозгоебство.:D эх, вот бы волосы порасчесывать в шоу, ну или просто посидеть нос почесать,например!:D

хотя вспомнила -  у меня был чел  из Кореи один раз, и он сидел 3 часа в эксклюзиве и говорил мне, какую музыку включать, и просто разговаривал со мной. Все круто, но вот музыка была адским соплежуйно-романтичным шлаком.

Я чувствовала себя тамадой, платят - включай:D а еще однажды один чувак заснул прямо в шоу.

 

кстати о странностях - есть такой фетиш, когда мужики взрослые памперсы надевают и притворяются младенцами, у кого-нибудь были такие ребята? Если есть ветка об этом на форуме,ткните носом, пожалуйста!

 

В последнее время тоже уже далеко такого нет, редко теперь такие шоу бывают. Раньше было вообще весело, я и на балконе танцевала, и на роликах по комнате голая каталась и т.д. и т.п. есть что вспомнить. Но уже не те времена, теперь по быстрому всем передёрнуть.)) Печально всё стало.

  • Like 3
  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
On 4/17/2022 at 9:55 PM, ella123 said:

Да

В реале , я тогда госпожой работала. 

Милые ребята кстати )

 

В реале - это вообще высший пилотаж:D Элла, а как с ними вообще, что делать? чел, который ко мне пришел, был приятный в общении, но я не въезжаю в фишку фетиша этого вообще, в чем тема?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 21.04.2022 в 06:02, LadyGaga сказал:

В реале - это вообще высший пилотаж:D Элла, а как с ними вообще, что делать? чел, который ко мне пришел, был приятный в общении, но я не въезжаю в фишку фетиша этого вообще, в чем тема?

У меня тоже такой на стрипе завёлся. Я каждый раз ему напоминаю что типа 18+, а то он хочет быть маленькой девочкой, чтобы я его закутала и прятала ото всех.)) Просто сидит мне фотки комиксов шлёт во фришке ( на стрипе это за бабки )) и подкидывает чаевых. А я просто макияжи делаю яркие, там розовую помаду тени.)) Одёжку такую как он любит из того что есть одеваю.))) Он мне свои фантазии пишет и пишет. Один раз камеру включил мужику вроде 44, с красной помадой все дела.))) Ну забавные они, вот только наверное разговоры о маленьких девочках в платьешках опасно, поэтому периодически напоминаю о 18+.

  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 25.04.2022 в 04:34, LadyGaga сказал:

Мари,  у Вас крутецкие мемы:D

В последние месяцы как на русские сайты подалась основная тема у меня нынче поунижать, пооскорблять sph сиси, плюнуть в камеру и в этом духе.)) Обычные мемберы ко мне теперь реже ходить стали.:cry2: Чувствую себя злой сучкой.)) На стриме такого не было, но стрим канул в лету.)) 

 

Изменено пользователем justeMarie
  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, justeMarie said:

В последние месяцы как на русские сайты подалась основная тема у меня нынче поунижать, пооскорблять sph сиси, плюнуть в камеру и в этом духе.)) Обычные мемберы ко мне теперь реже ходить стали.:cry2: Чувствую себя злой сучкой.)) На стриме такого не было, но стрим канул в лету.)) 

 

поунижать - это сейчас прямо тренд всемирный! какие люди негативные-то стали:D обычных стало мало, да. у меня таких, кто просто хочет классическое, можно буквально по пальцам пересчитать. Я бы с русскими не смогла вебкамить, хотя язык такой богатый на унижения, самое оно!

  • Haha 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 27.04.2022 в 00:14, LadyGaga сказал:

поунижать - это сейчас прямо тренд всемирный! какие люди негативные-то стали:D обычных стало мало, да. у меня таких, кто просто хочет классическое, можно буквально по пальцам пересчитать. Я бы с русскими не смогла вебкамить, хотя язык такой богатый на унижения, самое оно!

:D Любой каприз за ваши бабки и лучше я их, чем они меня.

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 2
  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Не знаю, куда спросить. Вчера рассказали мне, что во Франции за воду людям сейчас счета по 2000 евро приходят (типо по тв сказали). Я обосралась сначала, представив это. Потом решила спросить тут у тех, кто там живет, это правда? Или вранье?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, LadyGaga сказал:

Не знаю, куда спросить. Вчера рассказали мне, что во Франции за воду людям сейчас счета по 2000 евро приходят (типо по тв сказали). Я обосралась сначала, представив это. Потом решила спросить тут у тех, кто там живет, это правда? Или вранье?

Да,я тоже читала про это.

Но это за период с ноября месяца.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ну если по нашему тв сказали, то значит  точно не совсем правда. Как  и по любому другому

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, LadyGaga сказал:

Не знаю, куда спросить. Вчера рассказали мне, что во Франции за воду людям сейчас счета по 2000 евро приходят (типо по тв сказали). Я обосралась сначала, представив это. Потом решила спросить тут у тех, кто там живет, это правда? Или вранье?

А что с водой вдруг стало во Франции:D?

Я знаю что счета приходят муниципальным бассейнам, но там за подогрев, а не воду.

Сейчас быстро глянула, вода за 10 лет в цене выросла на 10%, это вроде не прям дорого.

Ещё Кристалин, вода на 10% выросла, но это просто марка, вода в бутылке.

Ну тут если у одной марки выросла цена, то у другой не факт.

 

У нас вообще странно, да я вижу цены в магазинах выросли, но в то же время, можно отследить промо.

Вообще часто, как будто одна неделя промо, а там цена как и была, даже с учётом какие промо цены были раньше.

А другую неделю они ценник ставят % на 30 выше. Отбить затраты на транспорт и т.п.

 

С другой стороны, это лето у нас очень дешёвая клубника, вот французская, она обычно от 7-8€ за кг начиналась, и выше, соответственно, но не прям в космос. В то же время всегда была испанская по 3.5€ в среднем, но там и вкуса меньше, ну это все знают, думаю на экспорт они так и отправляют, а в самой Испании себе хорошую оставляют:D.

Ну короче, вот фр клубнику сейчас можно купить и за 3.5€ за кг, выше тоже можно, но сейчас клубники много, по тв сказали, потому ценник в 2 раза ниже в этом году.

Другие какие то овощи и фрукты тоже вижу дешевле чем в другие годы.

Черника (голубика ли) по 7€, она обычные в среднем 15€, ну как бы разница заметна очень.

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вот я нашла.

IMG-20220601-160334.jpg

 

3.65€, надо правда сразу 3 кг взять, но другие магазины, даже где по 5€ с чем то, ставят скидки, потому как плохо храниться она.

Вон испанские абрикосы и персики по 1.30€ и 1.47€ за кг если брать сколько там надо кг.

Персики и абрикосы вообще всегда начинались от 3х евро точно, даже 4х, даже испанские.

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Вот я нашла

Спасибо. Инфа из первых рук всегда мега ценно! 

А то тв же постоянно - "Ааа!! У них там жопа жопная! Это у нас всё зашибись!" 

Как сказал классик - 

"У нас самые лучшие в мире машины,
Магнитофоны, кафе, магазины.
У нас самые добрые в мире люди,
Куда не посмотришь - везде комсомольцы.
У нас самая лучшая в мире одежда,
У нас самая лучшая в мире эстрада,
Мы цветём на пружинах - это ништяк,
А они загнивают на микросхемах - так им и надо."

1987 год.. 

Мало что поменялось. :whistle:

Мы и щас цветем на пружинах. 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

^Макс, про инфу из первых рук - 100% согласна, поэтому и спросила тут, телика нет у меня, и  друзей во франции нет:(:D

aponik - спасибо огромное за такой развернутый ответ, там про счета за воду была история, якобы люди получают счета больше чем зп, и собирают дождевую, чтоб сдернуть в туалете:D я так вчера охренела от этого, что сразу подумала, прям приду сюда и узнаю у тех, кто непосредственно тусит во Франции.

я такие истории, нагоняющие параною, терпеть не могу.

  • Like 1
  • Haha 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

я не знаю как у нас, цены никогда не отслеживала xD

единственное что сегодня заметила коллаген который пью на 1 евро подорожал.

Но тетки вроде говорят что цены подросли немного. 

Свет очень дорогой, говорят, стал. 

  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LadyGaga сказал:

якобы люди получают счета больше чем зп, и собирают дождевую, чтоб сдернуть в туалете

это старая байка

особо экономные ванну набирают и всей семьей моются, потом этой водой какахи смывают и блаблабла

  • Haha 4

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LadyGaga сказал:

и собирают дождевую,

У нас действительно было по тв что дождевую воду надо собирать, показывали народ кто доп баки ставили собирать воду.

Но это был клич по ТВ для регионов где засушливо очень этим летом.

Ну чтобы огород поливать этой водой и поливать после 8 вечера.

Просто был репортаж, там один чел рассказывал как он у себя воду для полива собирает дождевую. Для тех у кого вообще есть этот огород:D.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

люблю вас, девочки:x

Офигеть, как информацию исказить можно и превратить во всратую пропаганду.  Не устаю удивляться. Хотя че я...тв ньюс ведь.

Изменено пользователем LadyGaga
  • Like 4

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Они там этим и занимаются, мол посмотрите, какой там у них пиздец, у нас тут ништяк, радуйтесь. Ну а нахер там недвижимость берут сами и детей отправляют, я не знаю, садисты, наверное

 

У мужа знакомый ездит работать иногда в недружественные страны и вот спросили, нет ли там у него проблем как у гражданина РФ, ну вот по его мнению к русским там лучше относятся, чем в РФ. Но это его личное мнение и опыт и может быть отличен от опыта госпожи Скабеевой

 

  • Like 4
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

mnogo bukoff

Скрытый текст

Имхо, пример с ягодами , да и вообще с сезонными фруктами и овощами некорректен хотя бы потому, что год на год не приходится-это раз.
Этот год урожай хороший (и еще куча факторов)- дешевле, следующий год засушливо и цена другая.Клубника у нас в ту же цену-начинается с 7 евро, потом за 3,50 можно взять и к концу сезона что-то около 5 евро(не помню точно, я в этом году по малине:D)
Кроме того,что это сезонный товар ,он еще и не товар необходимости.
Сравнивать надо с несезонными продуктами,которые в продаже круглый год и скуяле начали дорожать.
Вода бутилированная самая дешевая например еще во вторую волну ковидную стала с 0.49 за бутылку 5л 0.65 евро центов.Просто в один день.Потом уже после окончания последней волны , в один день она стала просто 0.79.
самая обычная вода.
Дальше пельмешки:D.Есть одни любимые и пожалуй единственные покупные,которые можно есть и они вкусные.Их делает местное предприятие , у которого помимо этой продукции море другого плюс общепит раскрученный  и магазинчики их, где можно купить готовую еду и замороженные продукты в том числе.4,40 были в магазине, потом какой то день 4,90 через неделю какой то день ррраз- 5,99
Куясе думаю.За 400грамм и так резко,на еврик почти.
Нуу думаю наверное сам производитель поднял цены? Ан нет, захожу к ним а там 3, 60 как и было всегда вообщем-то.Я спрашиваю продавщиц-поооочему? тЕМ БОЛЕЕ указано на товаре, что ''местный производитель'', у вас цена прежняя, магазин считается типо дешевым.Она сама в шоке и ничего не знает.
Мне тут предположили , что из-за того, что куры/свиньи/бараны и т д, из чего мясо там, сейчас большие проблемы с их содержанием, так как корм/антибиотики и т д, всё было из РФ.А сейчас....ну, вы поняли.И да, в этом есть логика ,но я всё еще не понимаю, почему тогда не подняли цену именно производители-каким боком тут наклепали такие ценники магазины,
И так потихоньку со многими продуктами.
Еще заметила проблема прям целая найти куриное филе.Если нашла-считай повезло, но оно и стоить будет без скидок.Скидок на курицу да и вообще мясо практически не бывает.

И вообще скидок стало меньше

 

Теперь про счета.
Те, кто живут в частных домах, уже получили выравненный платеж на газ.
Было к примеру 20 евро, стало 130 евро.И т.д.Зависит от многих фактооров разумеется, но понятна тенденция.
Жду свой счет, обычно это до 6 евро за 3 человека, но у меня газ только плита.Думаю будет 30 евро каких.

 

Про бензин молчу-он подорожал и дизель тоже.А у нас еще машина жрет много ппц и на дизеле, но он тоже то дороже бензина, то сравнивается.

 

Всё это про маленькую бедную Европу, которая получает по самые помидоры самая первая и сразу.Ну а куле, нам же министр финансов посоветовал осваивать велики или гонять на работу с соседом и посоветовал сейчас вперёд оплачивать какие-то счета и копить,копить.Умница какой, заботится!лол

 

И еще аренда взлетает ввысь, благо мы не снимаем...А подруга снимает и ей к счету + 30% только за аренду

.

А страны побогаче ощутят проблемы позже и сейчас точно об этом рано говорить.Ноябрь какой понятно будет.

 

А Прибалтика,Польша,Румыния...эти сейчас начинают офигевать.Кто-то больше, кто-то меньше.


Но опять таки, чтобы понимать,как и где поднимаются цены, нужно четко их знать и быть тем человеком,который лично оплачивает эти счета, тогда прям наглядно видно всё до копейки.
 

 

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:

У них там жопа жопная! Это у нас всё зашибись!" 

Весь мир в жопе.Просто жопы разные))

Я вот пожрать в три часа ночи могу купить в шаговой доступности,а Бубс, например, не можетxD

И в аптеке могу купить больше, чем парацетамол и пластырь без бумажки от врача.

Пособие могу оформить через Госуслуги, не выходя из дома и не просиживая жопу в очереди неделями.

В метро и ТЦ людей не расстреливают, как в США, например.

В Швеции вот "новые шведы" тоже не подарок.:ni

https://vk.com/video-88360087_456335751

Так что везде своя жопа!

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Просто жопы разные))

Это да.. Согласен. 

Мне лично не нравится удорожание злаков.. Как-бы по отчётам всё прекрасно, плюс доллар с евро падают ежедневно, а злаковые выросли в цене. Особенно рис. Я каши не жру, мне для другого надо и это другое становится менее рентабельно. Потому как цены я пока не поднимаю, по причине их и так не низкости.. И мне вот не нравится такое. Я деньги люблю. :devil_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, макс сказал:

Мне лично не нравится удорожание злаков..

А подорожание всего остального кайф тебе доставляет?xD

  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти