Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Виагрочка сказал:

Девы из европы, что там слышно про бабу Лизу?

Только что по рос агентствам прошло, что королева на 97м году умерла. 

Не.. Этот год просто так не закончится. 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, макс сказал:

Только что по рос агентствам прошло, что королева на 97м году умерла. 

Не.. Этот год просто так не закончится. 

А мы за ковид  переживали...

16085668.jpg

Происходит...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так фейк же

Spoiler

Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал в Шотландии" - такое сообщение появилось днем в четверг в соцсетях от имени британской The Guardian. Однако вскоре пришло опровержение - тревога преждевременна, Ее Величество жива. Изначальным источником недостоверной информации оказался фейковый аккаунт авторитетного издания, не имеющий к газете никакого отношения.

 

Пиздец отменяется

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

Так фейк же

  Скрыть

Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал в Шотландии" - такое сообщение появилось днем в четверг в соцсетях от имени британской The Guardian. Однако вскоре пришло опровержение - тревога преждевременна, Ее Величество жива. Изначальным источником недостоверной информации оказался фейковый аккаунт авторитетного издания, не имеющий к газете никакого отношения.

 

Пиздец отменяется

да нет...не отменятеся. Скончалась баба Лиза.

Изменено пользователем Виагрочка
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

:crying: rip тогда. Пытаюсь проверить инфу и все разное везде. Где первоисточник?

 

 

 

 

Да везде уже трубят. Все рашн офицальные информагентсва.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, krouli сказал:

:crying: rip тогда. Пытаюсь проверить инфу и все разное везде. Где первоисточник?

 

 

 

 

https://bbc.in/3TT6zo9

Ну и сайт букингемского дворца. 

https://www.royal.uk/ 

Изменено пользователем макс
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Ох, казалось, что она вечная :(

  • Like 4
  • Sad 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Подскажите, плиз, по твиттеру

Ранее в ленте были обновления только от тех, на кого подписана, теперь шляпа полная - вылезает все подряд и рекоммендации читать кого-то, кого читает тот, на кого я подписана и просто реклама, как я понимаю.

Меня это жутко бесит и я игнорю и блочу все, на что не подписана. 

можно каким-то образом это убрать и вернуть как было?:helpsos:

 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Не знаете, как мне разбитое стекло в двери поменять? Советская старая межкомнатная дверь, в центре цельный кусок стекла был, я разбила.

Хозяин кв сказал позвонить в жкх, но у меня что-то сомнения, что они таким занимаются. Это надо стекло купить или где-то взять, правильного размера, привезти и воткнуть в дверь.

Я в интернетах смотрю, есть фирмы, есть частники типа на профи.ру или на яндексе услугах. Но я хз. Цены интересные, я так понимаю, минимум 2к потрачу, но вот больше точно не хочу, проще тогда новую дверь купить будет.

Изменено пользователем Cimmerian
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Cimmerian сказал:

Советская старая межкомнатная дверь,

Фотку сделай. Посмотреть что за дверь. Примерно представляю, но они разные. 

15 минут назад, Cimmerian сказал:

проще тогда новую дверь купить будет.

Точно не проще. Если только такую же старую дверь найдёшь. А если новую, то это с коробкой. Демонтаж-монтаж.. Это норм стоит. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Cimmerian сказал:

минимум 2к потрачу, но вот больше точно не хочу, проще тогда новую дверь купить будет.

Макс прав, новую с коробом надо будет брать, это дороже. Мне в прошлой квартире рабочие треснули стекло в новой двери и когда узнавала стоимость на замен стекла, было очень дорого. Оставила треснутое. Это только если из знакомых кто плотник, умеет двери разбирать...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Да я бы с дыркой оставила, но квартира не моя. Хозяин считает, что раз я разбила, то нужно заменить. Вот такого типа дверь, стекло было обычное ровное, без всяких финтифлюшек

6DrunqhD-Zo.jpg?size=450x600&quality=96&

 

Изменено пользователем Cimmerian
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Cimmerian сказал:

Вот такого типа дверь

Ну что бы сделал я. Позвал бы стекольщика, чтоб сделал замер, вырезал стекло, пришёл и поставил. Тем более если стекло было обычное, не фигурное. Наверняка тонкое. "Родное" стекло, волнистое которое, оно толще оконного. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я нашла свою нишу в вебкаме:D

 

Корейцы ввели новую моду: они едят перед камерой, а все действо транслируется в сеть. Любителей поесть перед камерой стало так много, что это движение даже получило название — мок-паф, что дословно означает «ужин» и «увлечение». В Корее примерно 3,5 тыс человек каждый вечер занимаются этим.

 

 

Наиболее популярной стала девушка по имени Парк Сео Ен. Ей 34 года, она бросила постоянную работу и теперь зарабатывает деньги тем, что ест перед камерой примерно в течение трех часов в день. При этом ее заработок составляет 8 тыс долларов в месяц.

LsHGjsR.jpg

  • Like 2
  • Haha 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

Я нашла свою нишу в вебкаме:D

 

Такс, подвиньтесь пожалуйста, я тоже хочу. Где транслировать то? :devil_2:

  • Haha 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, helga4u сказал:

Такс, подвиньтесь пожалуйста, я тоже хочу. Где транслировать то? :devil_2:

Одна вон в ТикТоке жрала,жрала и прославилась:D

Скрытый текст

 

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Одна вон в ТикТоке жрала,жрала и прославилась:D

 

Боже это такой кринж кринжовый :facepalm:

  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти