Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, helga4u сказал:

Боже это такой кринж кринжовый :facepalm:

Пипл хавает.Эффект Бузовой - каждый на ее фоне чувствует себя значительно лучшеxD

 

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Кошак на заднем фоне классный пробежал)) 
Если серьезно, то по-любому ее кто то забустил, стала мейнстримом 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Только что, helga4u сказал:

Кошак на заднем фоне классный пробежал)) 
Если серьезно, то по-любому ее кто то забустил, стала мейнстримом 

Да,не....

Она из маленького городка.Начала просто жрать на камеру.И понеслась...

Все же ринулись уму-разуму ее учить, а "учителей" у нас тьма, а ей похую пикулькиxD

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, xGlamourx сказал:

Одна вон в ТикТоке жрала,жрала и прославилась:D

  Скрыть

 

 

 

Знаю ее, она мне попадается периодически в ютубе. Все фукают, хают ее, просят прибраться на заднем фоне и при этом смотрят. xD Но точит она реально как пылесос и в масштабах:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 09.11.2022 в 22:04, Cimmerian сказал:

Не знаете, как мне разбитое стекло в двери поменять? Советская старая межкомнатная дверь, в центре цельный кусок стекла был, я разбила.

Хозяин кв сказал позвонить в жкх, но у меня что-то сомнения, что они таким занимаются. Это надо стекло купить или где-то взять, правильного размера, привезти и воткнуть в дверь.

Я в интернетах смотрю, есть фирмы, есть частники типа на профи.ру или на яндексе услугах. Но я хз. Цены интересные, я так понимаю, минимум 2к потрачу, но вот больше точно не хочу, проще тогда новую дверь купить будет.

 

Вопрос еще открыт?

 

Если да, то у меня было похожее дело.

В стенке (она слегка древняя была, тоже на съемной квартире в прошлом году), вывалилось стекло и разбилось, в дверце. Размер там примерно высота где-то метр 10, и ширина см 40.

Я нашла стекольный завод, позвонила, девочки менеджеры принимают заказы на всё, что по стеклу, хоть что можно сделать по любым размерам. Я им свои размеры сказала, и толщину стекла надо знать, лучше кусочек взять с собой, я с толщиной на пару мм ошиблась. Сделали мне мой прямоугольник, я приехала, забрала и в дверцу его на клей посадила. :D Главная суть в том, что стекло стоило прям очень недорого, чему я была очень удивлена. Вот за такой прямоугольник, что я написала выше размеры, я отдала около 300 руб. O.o Готовилась на дороже, но было очень приятно столько заплатить по итогу. 

Так что звоните именно производителю напрямую. ЖКХ или что там, тут конечно ни при чем. :D

А как вставить это стекло в дверь, можно тоже у менеджеров на месте спросить, как забирать будете, может они что посоветуют. Или какого-то знакомого мужчину попросить. Смысла нет вызывать с авито услуг или яндексов, они сдерут сумму с вас, с умным видом, что это героическая работа была проделала, а по факту.. Можно написать в местную группу в мессенджере (общедомовые чаты), там может кто откликнется и поможет установить за символическую плату. Мне так посчастливилось встретить моего Валеру. :D Мне его посоветовали так в группе и теперь зову его, когда что нужно по дому по хозчасти, делает прям почти за бесплатно, сама ему деньги сую, даже не спрашиваю сумму, он скромный, хороший очень. :D

Надо было вам хозяину не рассказывать, а аккуратно поменять, он бы и не обратил внимания. 9_9

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Да хозяин у меня норм. 
Я пошарилась по яндексу, одному мастеру написала по ценам, офигела, озвучила хозяину, он сказал что-то вроде "совсем ебнулись", только без мата, и порекомендовал забить болт. Правда, я ему бартер предложила, что когда буду съезжать, оставлю кровать, микроволновку и другие штуки, которые следующим жильцам будут полезны. Я их в принципе забирать и не планировала, а продавать за копейки - гемора больше. Так что все довольны.

Цену мне мастер озвучил сначала 6500, причем в его примерах стекол обычного не было. А когда я пошла на попятную, предложил 5к и обычное стекло. Но это все равно перебор, и все с этим согласны. 

В моем случае размер стекла что-то вроде 143 на 46см, так что в соло я его не довезу (своей машины нет). Везде придется платить, а в таком случае проще 5к было бы отвалить, чтобы все сделали за меня. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Стекольный завод обычно есть в городе с населением +500 000. Даже если город меньше - скорее всего есть фирмы, которые торгуют стеклом и могут нарезать его в нужный размер. Обычное стекло (+-=5 мм) стоит копейки 300-500 рублей вполне реальная цена. Установка - отверткой поднять и снять штапики - 5 минут, вытащить старое стекло, на его место установить новое, потом аккуратно, без фанатизма молотком, чтобы стекло это не треснуло, назад прибить старые штапики - 15 минут.

 

Главное, чтобы новое стекло не оказалось больше старого, и чтобы штапики не сломались в процессе демонтажа (аккуратно запихиваем отвертку между дверью и штапиком и по чуть-чуть приподнимаем  штапик, поочередно над каждым гвоздем на пару миллиметров, чтобы штапик поднимался без перегибов, равномерно....). Иначе придется повозиться (если штапик сломается - искать/выстругивать/красить новый), что потребует больше времени

 

Изменено пользователем Pussyboy
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 19.11.2022 в 15:29, xGlamourx сказал:

Одна вон в ТикТоке жрала,жрала и прославилась:D

  Скрыть

 

у меня подруга - её фанатка. Спрашиваю-как ты это смотришь и зачем, говорит аппетита когда нет, но начинаешь смотреть как едят другие и у самой появляется)

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
On 11/19/2022 at 10:58 AM, xGlamourx said:

Я нашла свою нишу в вебкаме:D

 

Корейцы ввели новую моду: они едят перед камерой, а все действо транслируется в сеть. Любителей поесть перед камерой стало так много, что это движение даже получило название — мок-паф, что дословно означает «ужин» и «увлечение». В Корее примерно 3,5 тыс человек каждый вечер занимаются этим.

 

 

Наиболее популярной стала девушка по имени Парк Сео Ен. Ей 34 года, она бросила постоянную работу и теперь зарабатывает деньги тем, что ест перед камерой примерно в течение трех часов в день. При этом ее заработок составляет 8 тыс долларов в месяц.

LsHGjsR.jpg

о, я такое видела уже у какой-то девы на CMD, она указала это как mukbang, я подумала "это еще что такое?", пошла гуглить. Кринжанула с этого, тк не люблю и сама есть на публике, и на других едящих смотреть. А вдруг оказалось, что существуют фанаты этого дела:D

Русская тетка вообще жуть, но ее наверное круто смотреть, когда диету соблюдаешь и вдруг захотелось внепланово пожрать, у меня сработало)

Изменено пользователем LadyGaga

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...

чтобы не флудить в теме поиска модели...
Кто-то еще платит за модель "без лица"?O.o
Кому интересно стандартное человеческое туловище женского пола?:idontno:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

чтобы не флудить в теме поиска модели...
Кто-то еще платит за модель "без лица"?O.o
Кому интересно стандартное человеческое туловище женского пола?:idontno:

 

Тоже интересно :rolleyes:

А еще такая вещь:

Без лица во время онлайна регулярно вылетает требование онлайн верификации, ну хорошо, оператор-владелец всегда рядом и сразу свое лицо продемонстрирует, но не могу въехать как чатур разрешает соло девушку на мужском акке? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, xGlamourx сказал:

Кому интересно стандартное человеческое туловище женского пола?:idontno:

Тоже вот хз)

У меня вся работа всегда строилась на эмоциональном фэйсе:5a0b4a33f2631_ssseeexxx(9):

На иксах не в випе сижу мордой кривляюсь и народу нравицца. Ну видят,что я там чегой-то где-то рукой туда сюда,а главное же эмоушн)

Одному подмигнула зазывно,завладела вниманием на полчаса :D

Ну кому как видимо) мне не жаль свои красивые карие бесстыжие показыватьxD

  • Like 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Aunt сказал:

но не могу въехать как чатур разрешает соло девушку на мужском акке? 

Может там парный аккаунт? И в дальнейшем планируется работать и парно тоже..:idontno:
 

 

18 минут назад, Minimouse сказал:

У меня вся работа всегда строилась на эмоциональном фэйсе:5a0b4a33f2631_ssseeexxx(9):

Так это логично при людских взаимоотношениях. Без лица можно и вагину с Алиэкспресс "посадить" работатьxD

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Может там парный аккаунт?

На любой акк можно добавлять до 5 моделей, удалять их, менять.

Но в онлайн верификации первым высвечивается владелец, а потом добавочные. Мне интересно как это дело прокатывает, что добавочная модель работает соло.

А насчет туловища, так 60% топов на чатуре работают только тушкой.

Пуська или эссхол на развороте есть? Фак машина или вибротой ерзает?  - Народ типает.

Тот кому срочно нужно кончить не будет искать выразительные эмоции чтоб потрахать мозг модели. Зайдет на первую строчку, типнет, передернет и уйдет счастливый.

А у кого или не стоит или нужно индивидуальное внимание, тот пойдет выискивать свободные уши для своих бредней.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, aponik сказал:

А ничего что вы это обсуждаете в курилке xD? Чел может и почитать. Это "просто трёп", ни тот что без посторонних глаз, так на минуточку :D.

Ниче такого что сказала бы и лично ТС тут не написано, а в его теме было бы флудом. А если обсудить тему хоччется,

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aunt сказал:

А насчет туловища, так 60% топов на чатуре работают только тушкой.

Блин,мне вот лишний раз выразительно повести бровью ниче не стоит,а эксплуатировать кормилицу жалко оченна:crying:

П.С. забыла добавить что от топа я оченна далекаxD

Так что да,наверное мои вскидывания бровей нах не усрались никому :D

Изменено пользователем Minimouse
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aunt сказал:

Ниче такого что сказала бы и лично ТС тут не написано, а в его теме было бы флудом. А если обсудить тему хоччется,

Да он сам уже всё зафлудил.

Но обычно, ну либо в его теме и спросить, либо в закрытых что ли, хотя пофиг конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Да он сам уже всё зафлудил.

Но обычно, ну либо в его теме и спросить, либо в закрытых что ли, хотя пофиг конечно.

Так мы же обсуждаем не его, а просто сам способ зарабатывания только туловищем.

Одним туловищем много не сделаешь - это факт, для этого надо пробиться в топы,  вот там  частенько платят просто за одно твое присутствие на сайте.

Но если чел смог вывести акк на такое количество подписоты, значит голова есть однозначно и тушки приглашаемых  девушек использовал максимально эффективно. От себя хвалю, не встречала в последнее время норм операторов.

 

2 часа назад, Minimouse сказал:

 

Так что да,наверное мои вскидывания бровей нах не усрались никому :D

 

Раз до сих пор за это платят, значит всралось это народу и еще как:D

Фломастеры разные на вкус)) Кому-то хватает пары минут поглазеть на шоу, а ведь и остались динозавры, которые могут часами в приватах печатать романтику всякую

Жаль что  встречаются они ненамного чаще чем сами динозавры :confusion-shrug:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Aunt сказал:

Одним туловищем много не сделаешь - это факт

Согласен. Я на бонге не оч хочу мордой светить, но если тулово одно, то оооч тухло. Как только голова в кадре - начинается движняк. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Извиняюсь за деликатный вопрос, я новичок, работаю на Bongacams. Когда вам хочется в туалет как вы поступаете? Выключаете трансляцию идете в туалет, затем заново включаете эфир или просто во время эфира выходите из комнаты минуты на 2 где то ? 

 

Написал в тех поддержку они сказали мол больше одной минуты не стоит отходить от камеры когда идет трансляция, а для тубзика надо где то минуты две) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти