Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  Хороший проект на НТВ, стимулирующий.

''Я худею''

 Тоже очередной раз решила похудеть, уже с сегодня.

https://www.youtube.com/results?search_query=я+худею+на+нтв

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gal5 сказал:

  Хороший проект на НТВ, стимулирующий.

''Я худею''

 Тоже очередной раз решила похудеть, уже с сегодня.

https://www.youtube.com/results?search_query=я+худею+на+нтв

 Кроме TV ничего больше не стимулирует совсем?

  • Like 3
Ссылка на комментарий

я в свое время посмотрела все выпуски этого шоу. оно же старое. ни фига не мотивирует. ну то есть я начала тогда Дюкана но сорвалась же. нужены реальные мотивы типа бабла, да)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ЭЭЭ-Вы там поосторожнее, дамы, с похудением.

Недавно испытала очень поганое чувство, когда с тебя падает натуральный латекс. Не пвх с Али, а именно этот резиновый натуральный каучуковый !

В который нормальные люди со смазкой еле влезают. У меня не так много его любителей, не трогала около года- и пришлось набирать в грудь побольше воздуха, чтоб он хоть как-то держался на похудевших СисьГах, ну и благо филей не так пострадал в истощении, и не дал мне полностью опозориться.

Я не специально худею, если чО.:crying:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

у компульсивных едоков вообще мало что работает. есть еще та же булимия и всякие пищевые расстройства. проводились исследования, когда у людей такого плана была обнаружена та же мозговая активность что у наркоманов. то есть в норме у человека достаточно своих тормозов и к еде отношение адекватное, у компульсивных обжор нет понятия грани. и это могут быть внешне худые люди, которые тупо рвоту вызывают или как-то справляются с внешними признаками но по сути не здоровы. даже если я похудею до 40кг, внутри я все равно обжора и мне как алакашу в завязке просто нельзя держать дома запрещенную еду. и ляжки у меня не самые жирные вроде)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
13 минут назад, malena сказал:

я в свое время посмотрела все выпуски этого шоу. оно же старое. ни фига не мотивирует. ну то есть я начала тогда Дюкана но сорвалась же. нужены реальные мотивы типа бабла, да)

Я как и во все шоу ,особенно на НТВ и ТНТ))) не верю.Там же результаты ускоренные,снимают год,а нам показываю что за 3 мес человек похудел.Был еще какой то скандал с этими шоу-не твшными,а ютубовскими,их ксати ведь очень много.Был скандал,что там они отбирали близнецов -одного с лишним весом,друго без и показывали их,как одного худеющего. https://www.yaplakal.com/forum28/topic1336151.html 

Это я к чему,к тому что -мотивация так себе. 

Вот вам мотивация!http://gazeta.a42.ru/lenta/show/hudeyuschih-kuzbassovtsev-budut-pooschryat-uglem.html

Скрытый текст

В Кузбассе похудевшим жителям будут выдавать уголь в качестве поощрения. За каждый сброшенный килограмм топливо будут выдавать тоннами.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

ну я могу поверить, если там человек жрал пироги и бургеры и хотя бы на месяц по условиям оргов ему нужно было бы хотя б вдвое меньше есть, то уже потеряет, когда вес за сотку, первые кг плавятся очень быстро.
но голову нельзя поменять за месяц или год. то есть какой-то триггер и человек может сорваться. это как с курением. сколько я видела этих бравых бросающих а как какой-то стресс - сигарета в зубах. 
пока еда или алко/наркотики чота компенсируют, то это будет возвращаться вновь и вновь.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Мален,а ты не думала заняться этим вопросом вплотную?

Еда это комплекс,да.Но можно проработать и избавиться от этого. 

Это может быть фиксация на оральной стадии.Все что связанно с тягой в рот,это фиксация.Питие,курение,еда...

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, malena сказал:

люди, которые не испытывают пищевых этих загонов, не в состоянии этого понять. 

Здравствуйте, это я. Не понимаю. Лопаю курсиську, и мне пох)

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, malena сказал:

про сахзамы

А это что такое? 

Дело не только в еде и голодном детстве.Оральная фиксация происходит в младенчестве,когда отбирают титьку или соску.Много же людей,у кого не было голодных 90ых и они все равно жрут и жрут,курят и пьют.Молодежь или иностранцы например. 

Моя мама выросла в детдоме,не могу сказать что они все оттуда-обжоры.Хотя не доедали,тк по расписанию еда,а в промежутках голод.Единственное ,что у нее оттуда -это все есть с хлебом и всегда много хлеба,чтоб наестся.Ну и курит да,с 13 лет,и бухала.То есть это не от дефицита продуктов.Оральная тема мб,что соску отняли рано или бутлочку с едой.Она у меня с роддома отказник,никто титькой не кормил. 

Мозг ленивый эт да.И еще не забываем про миссию-родить и выйти замуж.Не любовь к себе,тк лишний вес и плохой образ жизни-убивает.Куча болезней у полных людей,а на пенсии многие уже из трамвая вылезти не могут-еле носят свои жопы гигантские.Зато болезни,прекрасный метод для манипуляций!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aaliah сказал:

Здравствуйте, это я. Не понимаю. Подхедаю курсиську, и мне пох)

ну я тоже не понимаю зачем люди курят или пьют пиво) но понимаю разные причины кому и зачем это нужно. я ж говорю, надо смотреть чо человек делает и решает проблему. если не решает а ноет - то в игнор. это касаемо любых сфер. а удивляться в принципе почему кто-то подсел на тот героин - не удивляюсь. людей, не склонных к тем или иным компенсациям, очень мало. просто по кому-то сразу видно - ага, заедает эмоции и траблы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А что плохого в питие?Надо сразу уточнять-это бесконтрольное нажиралово или в пределах разумного).Пиво бывает вкусное.Гурманы ж не алкаши.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

А кстати, да, почему я курю.  Ушло думать.

 

Придумала:

- мне вкусно;

- меня расслабляет;

- нет доп каллорий    :)

Если бы сига равнялась пирожному, после которого дышать вредно, то ок, а я сижу себе дымок засасываю, набирая пост. И от этого я не буду жаловаться или вступать в игру, признаваясь, что не контролирую себя :P

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Мила, сахзамы это заменители сахара)))
про оральную слышала. но хз. я же не помню, что там было. вроде меня рано оторвали от ГВ.
если серьезно, то для меня мотивация эстетическая и в плане ощущений. то есть я сейчас реально стала быстро ходить. еще недавно мне было тяжелее. мне даже танцевать было тяжелее. а ведь я не была 100 кг.
а сверхмотивация - перестать быть рабом жрачки. я, человек, с интеллектом ну как минимум не ниже среднего, в минуты какого-то расстройства могла обнаружить себя курсирующей от компа до кухни, пока не доем пачку зефирок, я не могла реально успокоиться. чувство насыщения приходит к человеку через 20-30 мин. обжора ждать не может)

но! я кстати против курогруди и всех этих зверств. у меня ща новый концепт - всего но по чуть-чуть. ну не буквально всего, есть табу. но в целом, не заниматься диетами. если посмотреть на всегда стройных людей, они не сидят на диетах. они умеют наедаться меньшим количеством. умеют есть медленнее. но при этом едят и десерты и хамоны и сыры. а запрет порождает срыв или дисбаланс. рано или поздно.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

про оральную слышала. но хз. я же не помню, что там было. вроде меня рано оторвали от Г

Так никто не помнит.Если только родителей спрашивать. 

Еще тема с горшком есть.А если все в куче-это адская смесь) 

 

Я как дрищ,вот сладкое совсем никак не ем.Оч мало сладкого употребляю.А вот соленое-о да.Сало,Хамон....соленые огурчики -мои лучшие друзья!

Ссылка на комментарий

, у всех свои слабости. просто соленое меньше на жопе отражается.  я наоборот не ем никакие соленья, ничего горького, острого. все это выкидываю из тарелки обычно)
но умираю от сдобы, выпечки, роллов, блинов.  а щас делают хреновую выпечку в принципе. с кучей жиров дешевых. ну и сам по себе крахмал и сахара.
и от соленого нет выброса инсулина в кровь а от сладкого и мучного есть. чем больше ешь, тем больше надо. так как чувство голода приходит мгновенно и человек увеличивает порцию. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:

чем больше ешь, тем больше надо. так как чувство голода приходит мгновенно и человек увеличивает порцию. 

А, может,  перестать искать статьи, а просто минимизировать порции?)

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Aaliah сказал:

А, может,  перестать искать статьи, а просто минимизировать порции?)

может, тебе задать этот вопрос людям с весом под сотку и выше? и не в интернете желательно. а то я тут типа главный толстяк форума и отвечаю за всех. ни хуя)

Ссылка на комментарий

У меня знакомая с нестабильным весом, чтоб минимизировать ущерб от сладкого ( а без углеводов тоже нельзя)- ест только фруктовые джемы домашние( не особо гуд, но ей без варенья плохо, она варит сама по рецептам, где мало сахара), халву, мед, финики.

 

Согласна, выпечка сейчас ужасная по качеству и составу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Santa_Elena сказал:

ущерб от сладкого ( а без углеводов тоже нельзя)

Углеводы не только в сладком же. 

Живу без сахара ,спокойно.Правда иногда бывает да,что хотя бы в чай сахар кладу-ну чтобы мозг совсем не офигел.xD Но сутки в ноль могу запросто.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти