Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 29.12.2016 в 15:00, Milla007 сказал:

Ну это совсем уже странно)))Вк хотя бы для контента нужен-музыку скачать,кино....Или он покупает все за деньги?По кр мере с вк безопасно качать,а на том же зайцеве куча вирусов и банеров назойливых.ДА и нет тех же аудикниг,а на вк есть все.

 За анонсами следить всякими.Я вот слежу за некоторыми музыкантами,когда у них концерты будут.Это не только для общения,а большое информ поле.

музыкальную библиотеку пополняю исключительно я. Он изредка покупает диски, он не любит искать-качать-лить на балванки и тп

За музыкантами не следит, если концерт любимых групп то и так узнает из афиши

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 29.12.2016 в 15:22, Gal5 сказал:

  Значит скрывается от кого то, поэтому и нет. Меня тоже нигде нет,  я скрываюсь от людей из прошлого мужского пола + работа. Еще до ФФ удалила все. Удобно, конечно, у моего папы даже есть Вк, а ему 70 лет.

блин, почему обязательно должно быть как у вас так и у всего мира. Но вот бывает иначе, поверь!

Не любит человек сидеть за компом вне работы, а на работе не до соцсетей. Максимум новости на планшете по новостному каналу-всё. Переписываться с кем-то скучно ему, он скорее созвонится. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 29.12.2016 в 15:24, Milla007 сказал:

Зачем скрываться,если можно сделать левый акк и никого не добавлять?! 

Хотя может,это только Анна думает,что у ее друзей нет вк))))))):animals-pig:

знаю людей, кто даже не умеет устанавливать скайп, а что такое соцсети знает только по наслышке

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 29.12.2016 в 15:41, Milla007 сказал:

С ютуба не скачаешь ни музыку,ни какое другое аудио.В вк есть все,кладезь в этом плане.Там даже записи мантр,ошо есть...молитвы...В телефоне ютуб не послушать,без инета.

мы молитвы в вк не слушаем

в телефоне кстати нет музыки у нас, некогда её слушать, все в компе либо на дисках в тачке

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Annamodel сказал:

знаю людей, кто даже не умеет устанавливать скайп, а что такое соцсети знает только по наслышке

 

Я тож таких знаю и это не один человек даже. У мужа есть такие друзья, которые инетом не пользуются даже. Им не до этого. Подруга моя лучшая из Москвы не пользуется соцсетями вообще и никогда нигде не регилась, только скайп юзает чтоб с мамой болтать и всё. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Annamodel сказал:

мы молитвы в вк не слушаем

в телефоне кстати нет музыки у нас, некогда её слушать, все в компе либо на дисках в тачке

Кому то было скучно,что решил поотвечать на прошлогодние посты?!  

Какой то пук не в тему,наверное никому не интересно что вы слушаете и как.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
В 11.03.2017 в 15:24, Milla007 сказал:

Кому то было скучно,что решил поотвечать на прошлогодние посты?!  

Какой то пук не в тему,наверное никому не интересно что вы слушаете и как.

я только сейчас прочла твой ответ. не успеваю читать вас, пишете быстро, за 2 недели не догнать никак, что месяцами тут написывалось )))

Речь шла о соцсетях, что у всех есть, так вот у моего мужчины нет и не нужны

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

Речь шла о соцсетях, что у всех есть

у 80 % моих знакомых тоже нет соцсетей. Нет на это времени.

 Музыку покупают на лицензионных дисках тк качество звука отличное.

зы я раньше ачала что-то с вк , плагин к опере был, потом он перестал работать. не могу найти рабочий. если кто знает - напишите плиз.

А так с локалки качаю целые дискографии во flac

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Про авито. 

Продаю я штуку ,цена 7тыс.Пишет мне сегодня Михаил в 12 ночи-

Скрытый текст

Здравствуйте,средняя цена  6000 р., но мне  понадобилась срочно, готов предложить вам 6500 р., живу на Искровском проспекте д.4 к.2, рядом с метро проспект Большевиков, я на инвалидном кресле, так что если моя цена вас устроит и имеется возможность привезти, готов сегодня у вас забрать.

Отвечаю ему-Нет,это не бу ,а новое ,в объявлении указанно.Средняя цена нового 8500+.Он мне потом написал 3 сообщения в догонку,как жаль и что я за такую цену не продам,все равно понижать блабла,нет чека,нет гарантии....Я же как на вебке-на буквы не трачусь и ничего не ответила. 

Далее.Просыпаюсь,а от него снова сообщение мне.Что предлагает мне обмен,дает свой номер и ссылку на объявление свое.Которое он поставил на авито в 3 часа ночи! С доплатой в 500р.

Мы с мч поржали,конечно  этого.И вот девочки,либо у меня проф заеб,либо хз-Я вижу четко то,что человек очень хочет,чтобы я к нему приехала или хотя бы позвонила))))))))Может это никакой не инвалид,а псих.Ну логично,если ему нужна эта штука и он знает,что где то она стоит 6000тыс-ну закажи за 6,плюс 500р как раз курьерская доставка будет.Или возьми бу,дешевле. 

Блин,но ведь кто то не сталкивается с извращенцами,может и поверить,тем более сжалиться-как у нас принято к инвалидам относиться.Такого у меня еще было.Звонят,пишут всякие,но вот так впервые.  

ПС.К слову о моей цене.Я уже делала левое объявление,чтобы узнать спрос и да,мне звонили очень быстро ,хотели забрать-распечатанное.

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Не вижу логики, если бы человек хотел что бы к нему приехали или позвонили, он бы соглашался на все условия, а не выдвигал свои нелепые запросы, которые никого не заинтересуют.

Человек просто хочет получить именно эту вещь за свою цену, вот и все.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sweetpie сказал:

Не вижу логики, если бы человек хотел что бы к нему приехали или позвонили, он бы соглашался на все условия, а не выдвигал свои нелепые запросы, которые никого не заинтересуют.

Человек просто хочет получить именно эту вещь за свою цену, вот и все.

бггг
а почему мемберы тогда нам моск ипут?) потому что ебля мозга - это широко известный фан, в реале и онлайн. так что вариант Милы нельзя исключать на 100%. меня тоже такие бесят. ну написана цена, торга нет, ищи другие варианты а не трать время человека.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У меня во всех объявлениях написано, что без торга и обмена и всё равно пишут на эти темы. Причём так цену сбивают, чуть ли не в половину меньше и типа заберу прям сегодня)))) мне вот честно говоря поХ, мне не горит и нет срочности в деньгах))) народ наглый такой капец.

Я уже даже не обращаю внимание на это....а поначалу бесилась помню.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

За спрос не бьют в нос. А вдруг повезет.

Если бы я хотела бы что бы мне перевонили, я бы сказала что согласна, но инвалид  и все такое, нужно обсудить доставку и готова заплатитить. А не предлагала "отдай бесплатно вот мой номер"

Я сама продавала дешевле чем в объявлении, хотя тоже "без тогра", т.к. вещь нафиг не нужна, лежит место занимает, а вроде как дешево продавать не хочется. Человек написал, предложил свою цену, я решила "а ну нафиг, пусть забирает, чем еще год будет валяться без дела". А не спросил бы - не получил.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Sweetpie сказал:

Человек просто хочет получить именно эту вещь за свою цену, вот и все.

А где логика давать мне свой номер и адрес?Нужно наверное сначала узнать,согласен продавец или нет,а потом уже раскидывать налево и направо свой адрес дома и телефон.Не вижу логики.Это тоже самое,как в пм дрочеры кидают свой номер мобилки.Не важно-интересно это модели или нет))))) 

Ну и то,что я ему ответила нет,а он потом создал объяву и все равно написал.Если человеку очень надо,он согласиться на мои условия.Ну нет,так нет,чего уж мобилку свою кидать мне в догонку)))))))))). 

 

Дарья,у меня не написано ибо как с дрочерами-это не срабатывает все равно.Все что мне не интересно,я тупо игнорю и все.Не отвечаю.Если такие звонят,то отвечаю нет и все.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Тебе много звонят? мне в основном пишут сообщения на сайт или в  вайбер с вотцапом. Звонят напрямую может 10-5% от всех покупателей.

Чаще звонят да.Я сама чаще звоню ,пишу только если ночью смотрю объявы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

зависит от того, насколько срочно продать надо, ну и, конечно, если вот так наглеют и шлют свои маркетинговые исследования, то тож неприятно и не хочется продавать такому человеку, хоть он и вежлив 

срочно надо было когда продать пару вещей, то при магазинной цене в 8 я продала за 5 в отличном состоянии, но мальчик мне за мою щедрость привёз суши и сам вещь забрал))

вообще люди бывают разные, я один раз выставила вещь и начались эти слёзные мольбы за полцены - я психанула и поставила цену выше розницы и продала в тот же вечер. 

это как пвт я иногда с психа ставлю 4.99/6.99 а потом сама удивляюсь, что в нем сижу) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вообще номер свой не оставляю в объявах. Бзик у меня такой. Могу дать только если все обговорено и дело идет к сделке.  В 99% случаев обходимся перепиской на сайте.

ПС. Смена гавно, настроение тоже, не обращайте  на меня внимания если че :D

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, kimberly сказал:

 

зависит от того, насколько срочно продать надо

 

Да. 

Но в этом случае,не горит и у меня ее все равно заберут по моей цене.Тк цена и так ниже.Цена моя,по стоимости бу у соседних объяв. Этот просто хитрожопый . 

Меня больше вот эти умники раздражают,эксперты рынка.Что я не продам,да ей цена вот 6000тыс,когда  у меня есть гугл и я в состоянии посмотреть соседей.Ога,еще и привези.Ну так  и покупай там,где дешевле.До меня то чего доебался?!Попрощался со мной,а потом вернулся))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sweetpie сказал:

Вообще номер свой не оставляю в объявах. Бзик у меня такой.

И правильно.Там потом начинают названивать -медцентры и смски рассылают -типа вот обмен и ссылку кидают.Еще смски от банков кидают,что карта заблочена и все такое.Короче,мошенники не дремлют. 

Еще есть вид ,пишут смс или лс-вот я нашла точно такое же как у вас,но цена ниже или выше,объясните в чем разница и ссылка левая. 

Они могут и через полгода позвонить,когда уже и с сайта удалилась и номера нет нигде в объявах.Жуть просто. 

У меня сейчас объявы вообще без имени,чтобы звонили и сразу говорили-что по объяве .А раньше имя левое стояло,звонили по имени называли эти прозвонщики.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Milla007 сказал:

Да. 

Но в этом случае,не горит и у меня ее все равно заберут по моей цене.Тк цена и так ниже.Цена моя,по стоимости бу у соседних объяв. Этот просто хитрожопый . 

Меня больше вот эти умники раздражают,эксперты рынка.Что я не продам,да ей цена вот 6000тыс,когда  у меня есть гугл и я в состоянии посмотреть соседей.Ога,еще и привези.Ну так  и покупай там,где дешевле.До меня то чего доебался?!Попрощался со мной,а потом вернулся))))

 

Мне такие тож пишут)))) типа а вот там дешевле. Иди и покупай там...умники такие ппц)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне один звонил и типа,вот новая в магазине стоит на 200р дороже.Моя тоже новая ,но без чека.Я у него спросила,а что за магазин такое,когда в гугле цена другая-юлмарт,днс......И он мне дал этот магазин,там и правда дешевые товары,сильно дешевле юлмарта.Ну  я ему отказала все равно. 

Если кому надо https://www.polus.com.ru/ 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти