Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Значит у всех одно и тоже)Меня один м*дак уже года два донимает.Звонит, спрашивает, договаривается и дрочит.Номер один и тот же, обьявы разные, я уже его в записную книжку записала. С тверским номером,кстати +7915.....  

У меня для авито левые телефоны на мертвых душ оформленные

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, krouli сказал:

Меня один м*дак уже года два донимает.Звонит, спрашивает, договаривается и дрочит.Номер один и тот же

забанить номер ?

Ссылка на комментарий

а мне после подачи объяв на авито стали приходить левые смс-ки с просьбой обменяться и левыми ссылками по которым ходить нельзя(( а то деньги там снимут..

Ссылка на комментарий
49 минут назад, BabyLive сказал:

а мне после подачи объяв на авито стали приходить левые смс-ки с просьбой обменяться и левыми ссылками по которым ходить нельзя(( а то деньги там снимут..

Помяни черта,как грицца.Сегодня маме смс прилетает -на ее левое имя ,что ее карта заблокирована.Я объяву на ее номер давала,8 мес назад.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ginger сказал:

забанить номер ?

Тогда с других будет звонить и вводить меня в заблуждение, а так я теперь знаю кто это и буду обламывать, что все продано?

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Мне одной интересно, что магическое принимает Мия (Рунетки)? Я тоже так хочу! То волшебное зелье, дающее постоянные спокойствие, профессионализм и вежливость?

 

Точно, спасибо, Мэг, я их постоянно путаю 9_9

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Не знаю, сама много лет задаюсь этим вопросом (только рунетки, а не рускамз, но вопроса это не снимает)!

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Решила взять в рассрочку телефон . Но не уверена до конца,как бы хочется и колется .

Какой посоветуете с хорошей фронтальной камерой ?  Айфон не хочу . 

Сейчас у меня  самсунг galaxy S6 (2 года уже ) .Мощный,быстрый  ,удобный ,но камера гамно . 

Пока остановилась на  Sony xperia X  or  Huawei 9 mate .

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Sprinta сказал:

Решила взять в рассрочку телефон . Но не уверена до конца,как бы хочется и колется .

Какой посоветуете с хорошей фронтальной камерой ?  Айфон не хочу . 

Сейчас у меня  самсунг galaxy S6 (2 года уже ) .Мощный,быстрый  ,удобный ,но камера гамно . 

Пока остановилась на  Sony xperia X  or  Huawei 9 mate .

Galaxy s7 edge. Пол года пользуюсь, камера отличная. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Sprinta сказал:

Решила взять в рассрочку телефон . Но не уверена до конца,как бы хочется и колется .

Какой посоветуете с хорошей фронтальной камерой ?  Айфон не хочу . 

Сейчас у меня  самсунг galaxy S6 (2 года уже ) .Мощный,быстрый  ,удобный ,но камера гамно . 

Пока остановилась на  Sony xperia X  or  Huawei 9 mate .

Если тебе на 6ом самсе камера не нравится,то не знаааю:ermm:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гламур , фронтальная камера  у  galaxy s6  всего 5 пикселей. 

Я делаю селфи в помещении ,если улыбаюсь,то зубов не видно ,а просто бежевая полоска мутная .Делала себе селфи-фотосессию  ,увы нет ни одной четкой фотки ,которую можно было бы использовать . 

Делала затест  в салоне связи , с продавцом-консультантом с моим С6 и Сони ,разница в четкости ощутимая .Делали снимок его бэйджика фронтальной камерой. С моего телефона мутная какашка получается. 

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

зенфон селфи

13 мп фронталка, 3гб оперативки

зверь

обсуждали недавно его

А где обсуждали? Я когда последний раз asus смотрела, экран был темнее самсунга, да и всех, но не конкретно эта модель.

Ссылка на комментарий

Вспомнила  про моторолу razor . Раскладушка был,крутой . 7 лет отпахал . ностальгия .

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Девочки, только мне в наглую гугл, на тел андроид, стал навязывать прикрепить метод оплаты, если хочу установить какое то бесплатное приложение или обновить старое? Там хоть и предупреждают, что за бесплатные услуги, оплата браться не будет, но раньше такого не было. Потом, как я могу быть уверена, что их там не сломают или у меня не украдут тел, потеряю, мало ли:confusion-shrug:. Там можно выбрать между кредиткой, палкой и оплатой через оператора. Окуеть, потерял тел, и кто хочет, бери качай что хочешь, оплата привязана кули.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

 

Девочки, только мне в наглую гугл, на тел андроид, стал навязывать прикрепить метод оплаты, если хочу установить какое то бесплатное приложение или обновить старое?

 

Да.Я вчера обновляла и ставила-ничего такого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти