Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, malena сказал:

у меня на попе появилась ямка. точнее где бедро) вроде та, которая не нравилась Апоник. жопы нет, жопа висит но есть эта ямка и мне она нра))) кручу жо во фри и делаю ямку. извинити))

Где-то я слышала, что якобы жирным и сбитым проще набрать мышечную массу чем сухим веточкам. хз хз. в любом случае это адский  труд. годами.. а потерять эту массу можно очень быстро.

Оооооо ямка))

А я эту ямку заполняю ибо она у меня слишком большая))) тренюсь на объём 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а может кто знает упражнения на ту часть, которая как бы ягодицу отделяет от ляжки? внутр поверхность бедра?
у меня там просто пц. то ли растяжки, то ли не в тонусе.
попа как бы висит там...


такое? ибо в приседе и подъемах ногами вверх я ничего не чувствую в том месте
b3.jpg

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Малена, я астеник.

По этому древнему методу у меня запястье 14,5см по косточке  меряла. Не знаю что это значит.

И за последнии пять лет как стала есть лишнее, то набрала 10кг. Когда меня люди видели в одежде, то я стройная. Но это же было 10кг лишнего жира, и если щипать жир (замерять) это ппц. Когда-то приходила на процедуры направленные на устраненние жира, или с тренером поговорить о том, что мне надо жир сбросить, то с меня ржали, а потом сделав замеры понимали глубину проблемы )))

Еще я раньше очень много двигалась в жизни, а сейчас нет. И может Дарья по дому как электровенник, поэтому и сжигается всё не успев набраться. 

То, что сейчас зависимость у меня я это чувствую, раньше что-то вкусненькое на меня не смотрело, а теперь не может лежать бесхозно )))

И как попереживаю, то хочется хоть кусочек вкусняшки съесть ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

у меня тоже вроде не широкое запястье. но какой я нафик астеник?)) мне кажется, нужны какие-то еще параметры, слишком примитивное измерение, имхо
 

Скрытый текст

e3f37c1f0cab4c29cb1d68e68ba29418.png

 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Зато талия, я вчера померяла оооооооо какой то беременный таракан))) 69 бля!! Вот куда мои калории идут. Надо работать над этим 

У меня столько же ))) и это ппц.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня 74... вот кто таракан( верх 92, низ 92
то есть я как бы сама уменьшилась а пропорции остались - пузан. и сбоку и анфас широкая талия и жировой валик. а ведь талия самое главное в женской фигуре. скоро сиси будут ноль а живот останется. откачивать его чтоле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Vikki2000 сказал:

Надо же ещё смотреть какая талия по фигуре. У меня 5см вообще лишних. При нормальном весе была 61-64см.

у меня нечто похожее на талию где-то совсем высоко.. то есть прямо под ребрами и из-за этого живот как бы самая массивная часть тела. длинное туловище.
но в корсете она появляется чуток. значит это таки жир? просто по бокам он такой плотный, как будто там уже реально анатомия, никакой формы вазы/гитары нет. короче еще пахать и пахать.. квест - найти талию, до сих пор не понимаю яблоко я по типу фигуры или нет.

61-64 круто. мне о таком мечтать тока. ну или при весе 35-40 кг)ы

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я не знаю.... я когда при росте 175 весила 49 кг. Талия у меня была 67.  Вроде нормально смотрелось. Равномерно тощее было. Трудно представить что 69 это ужас беременный:))) У моей сестры в 48 размере 70 чтоли талия... но там песочные часы.  Поэтому я о 61 см и не мечтаю тоже.... я кстати когда ходила со своим 40 размером юбки покупать, брала самый мелкий размер и то бвл большеват в талии или как раз... я хз где на 61 см вообще юбки покупают.

Изменено пользователем Germiona
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, malena сказал:

а может кто знает упражнения на ту часть, которая как бы ягодицу отделяет от ляжки? внутр поверхность бедра?
у меня там просто пц. то ли растяжки, то ли не в тонусе.
попа как бы висит там...


такое? ибо в приседе и подъемах ногами вверх я ничего не чувствую в том месте
b3.jpg

Как вариант, наращивать саму попу, не затрагивая бицепс бедра. Упры в стойке догги, например ) Если дома тренишь, то купи утяжелители, если в зале, то в кроссовере.

Становая тяга, присед тоже наращивают мясо на попе, но только если ты правильно выполняешь. Выпады в определенной постановке ног и наклоне корпуса тоже на ягодицы дают отличный эффект. 

В любом случае, при выполнении ты должна ощущать жжение именно в ягодицах, тогда можно говорить, что ты правильно прорабатываешь.

Если ты сто тыщ раз уже делаешь одни и те же упр, то значит, привыкла к нагрузке, ее нужно сменить или увеличить вес. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Можно еще присяды с весом,но присяды с колен.Я когда так делаю,то не чувствую нагрузку на бедра почти,только на ягодицы.Икры тоже не затрагиваются.Дома легко делать,но нужен вес.

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

По видео,где девушка дома делает,хотела добавить.Она так не делает,но нужно для лучшего результата еще вперед попу толкать,как можно дальше.Чтобы булки зажимались.На видео она просто попу вниз толкает,а надо еще вперед толкать.Тупо садиться вниз,толку нет.Если еще в таком положении,на сжатых ягодицах задерживаться,тоже очень хорошо потом болеть будет.Так можно до 1 минуты задерживаться.В Смите тоже классно все это делать медленно и зажимать,У Саши Браун я больше года назад это упр увидела,она правильно эту технику объясняет. Вот еще для дома можно купить резинку.Разведение можно на стуле делать,а не стоя.Если наклониться вперед туловом,то будет сильнее ощущаться ягодичная.

Скрытый текст

Вот так не правильно 

 

Скрытый текст

 

Вот нашла-тут она объясняет-"Главное зажимать".На 10ой мин,дома тоже с дивана делать можно.Но нужен вес.И тоже попу вперед толкать и зажимать сильно.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Дарья666 сказал:

Я тож всю жизнь ведрами ем, а толку чуть. В любое время дня и ночи, всё что угодно могу съесть... мне пофиг.

скорость обменки и пульс бешеный. 

С спортом до 3000 калорий увеличила и всё равно толку маловато. 2 кг прибавила пока что)))

 

Дарья, какая ты счастливая, я тоже так хочу.

Я знала такую девушку, она каждый день ела пирожные, эклеры, чай/ кофе с 3мя ложками сахара, притом была в 2 раза худея меня практически.

А какой у тебя пульс, аккуратнее с этим, есть средства, снижающие пульс, как валерьянка и пустырник, быстрый пульс изнашивает сердце.

Второй день худею, полет нормальный, хочу на днях приготовить суфле куриное типа диет еда, кто пробовал, вкусно?

http://fitalife.ru/zdorovoe-pitanie/recepty/dieticheskoe-sufle-iz-kuricy.html

Короче, я нормостеник, а фигура почему то как у гиперстеника.))) http://slavklin.ru/articles/kak-opredelit-svoy-tip-teloslozheniya

 

8d9f492b9fdc.jpg

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Гал, я всю жизнь пью чай с 4 ложками сахара))))

давление в норме всегда, хоть в космос запускай 120/80....пульс точно не помню, помню что выше нормы.

 

да эт наследственная фигня....у меня папа такой же был и брат, худые и многожрущие. По твоему фото я астеник, ессно.

Ссылка на комментарий
10 hours ago, malena said:

а может кто знает упражнения на ту часть, которая как бы ягодицу отделяет от ляжки? внутр поверхность бедра?
у меня там просто пц. то ли растяжки, то ли не в тонусе.
попа как бы висит там...


такое? ибо в приседе и подъемах ногами вверх я ничего не чувствую в том месте
b3.jpg

махи в сторону согнутой ногой - твоё все

назад и в сторону 3 подхода

у меня после первой такой процедуры 3 по 50 ощущение было - как под жепу по гвоздю всадили с каждой стороны

при регулярном приёме отлично именно подтягивает жепку

large.gif

 ещё круг такой есть на сведение разведение

и ещё мне очень нравится спайдермен упражнение, когда растягиваешься в разные стороны

 

 

 

 

 

Изменено пользователем kimberly
  • Like 7
Ссылка на комментарий

раз речь зашла о тренировках.. хочу походить в тренажерный, но тело не тренированное, как там начинать, 2 раза в неделю, или 3. или через день ходить? просто думаю брать безлимит на месяц или обойтись лимитом в несколько занятий. при условии что я еще на пол-дэнс 2 раза в неделю шастать буду. ну и плюс к этому в тренажерке прокачаться.

Ссылка на комментарий

С учетом пол-дэнса я бы ходила 2 раза, чередуя просто верх и низ. И да, лучше все равно хотя бы 5 персоналок с тренером взять

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Gal5 сказал:

Дарья, какая ты счастливая, я тоже так хочу.

Я знала такую девушку, она каждый день ела пирожные, эклеры, чай/ кофе с 3мя ложками сахара, притом была в 2 раза худея меня практически.

 

 

 

Моя лучшая подруга такая. Есть ещё пара таких знакомых женщин и мужчин.  У них у всех почему-то проблемы с сердцем или склонность к аллергиям. Потом мне аюрведический врач объяснил, что это у таких людей врождённый или приобретённый повышенный огонь в теле. Огонь пищеварения- это из древней науки. Несколько тысяч лет назад уже знали какие продукты можно и нельзя есть этим людям. Щас смотрю "гениальные открытия" современных врачей про эти продукты, смешно. Жёлтые и красные овощи и фрукты повышают огонь пищеварения, так же огонь пищеварения сам хорошо работает вместе  с активным солнцем в течении дня.  В Китайской медицине аналогичная концепция про типы тела и запрещённые\разрешённые продукты.  Я среди знакомых проводила тесты по определению их типа. Удивительное открытие- запрещённые продукты у всех всегда самые любимые)) 

Скрытый текст

 

8d9f492b9fdc.jpgpitta-vata-kapha.jpg

 

d9cac20eca32687e8f4884f37923e71f0797e109

 

Легче всего определить свою дошу по болезням:

dowi-i-organy.jpg

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

По моему пилоном прекрасно все тренируется вместо зала.И смотря что нужно от зала.Без питания,без нормальной тренировки в зале-деньги на ветер только.

Ссылка на комментарий

Я типичный астеник.Тело вытянутое и худое,мышечную массу набрать очень сложно как и вес.Если и набираю килограммы,то они идут в живот,но не талию.

И у меня с детства аллергия на всё красное и оранжевое,на жёлтое по-моему нет.Апельсины и мандарины-самое любимое:xНо у меня от них высыпает на лице.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jessie сказал:

.Если и набираю килограммы,то они идут в живот,но не талию.

Это потому,что жир набираешь,а не массу. И не оч поняла,про талию и живот)

Если правильно питаться,масса набирается. 

Спорим,что все дрищи едят мало белка?Мало в рационе белковых продуктов.В этом и проблема. 

 

У меня нет никаких аллергий и не было никогда.И вообще здоровье отменное!Никакие болячки ко мне не пристают.Тьфутьфу.Ищите проблему в другом.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти