Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, showmeboobs сказал:

Дарья, чем приседы заменяешь?

 

Бубс, жим лежа ногами-широкая и узкая постановка ног, последние подходы с добивочкой на пяточки. Гиперэкстензия в конце с весом, там и поясница и задняя поверхность бедра...очень люблю. У меня хоть поясница прошла и стала я более выносливой после нее.

Сгибание ног лежа на тренажере.

 

 

Потом, может быть, не раньше чем 3 месяца ......когда спина укрепится еще больше, может и можно будет приседания. Но тоже не все и не факт.

 

Вот пока только так....это для тех у кого есть проблемы с позвоночником.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Короч,тренер это как консультант в магазине.Единицы реально знают свою тему.Поэтому слепо доверяться тренеру и тем более нести свои денежки,не стоит.Надо самой шарить хотя бы немножко,чтобы понимать и  сменить тренера.

 

Моя знакомая тренер,тоже с образованием,но она в др городе уже.С инвалидами работает тоже.Ей я доверяю.Сначала все у нее спрашивала,но технику надо ставить прям в зале.Вот там парни помогли.и еще мч во всем разбирается,много подсказал и домашние упры показал ,как правильно делать надо.Домашние тоже надо делать правильно.А то без толку все будет.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

Выпады тоже не делаешь?

 

Неа, тож нельзя.

 

Если говорить о ногах и Ж.....то еще сведение/разведение(спина прижата), сгибание ног сидя и разгибание на квадрицепс.

 

Веса везде разные( может быть и на увеличение, и на уменьшение, а может быть один и тот же) и всё по разному, я делаю на объём и силу тоже, чередую. 4 подхода по 20 раз

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Руки тоже....гантели, штанга и тренажеры..всё сидя(спина прижата!) или лежа. Бицуху можно только стоя покачать на тренажере, палка такая.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Короче, долго читать, но базу можно любить или ненавидеть, но делать придется для результата))) База-это присед, становая, выпады, жим платформы.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Совсем новичкам советуют месяца два ходить в зал 3-4 раза и делать круговые тренировки для развития силы и выносливости всех групп мышц, а потом уже сплиты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кто и как пошутил вчера,рассказывайте? 

Я вот пошутила,выставила вчера фотку с гугла-тест две полоски.Мне написали в личку поздравления и на стене.Мч ко мне на стр не заходит,поэтому вряд ли увидел.Но  все равно жду от него вопроса,чтобы вместе поржать.У нас есть общие знакомые,наверняка кто то увидел,а кто не увидел тому расскажут и какой нить друг ему позвонит ,имхо.бугагага.Маму я предупредила,она оценила эту шутку.Так что тоже,чтобы лишний раз не слушала,если кто то ей позвонит или встретит на улице соседку.:laughing-rolling:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Milla007 сказал:

Кто и как пошутил вчера,рассказывайте? 

Я вот пошутила,выставила вчера фотку с гугла-тест две полоски.Мне написали в личку поздравления и на стене.Мч ко мне на стр не заходит,поэтому вряд ли увидел.Но  все равно жду от него вопроса,чтобы вместе поржать.У нас есть общие знакомые,наверняка кто то увидел,а кто не увидел тому расскажут и какой нить друг ему позвонит ,имхо.бугагага.Маму я предупредила,она оценила эту шутку.Так что тоже,чтобы лишний раз не слушала,если кто то ей позвонит или встретит на улице соседку.:laughing-rolling:

 

У меня всё примитивно))) максимум на что меня хватило, это прокачать аватарки в вк. И то, народ не оценил, с телефона многие не увидели даже))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я зануда. и так в жизни полно стресса так еще и большая часть этих шуток заставляет мои нейрончики умирать. не шучу
но аватарки я качала, да)) причем, какая-то сука постоянно меняла мне мою а потом я нашла как и свою самой прокачать. налепила себе всяких вжух, кото-ушки, корону как полагается, в общем ми ми ми)
eVTKkPBdCfs.jpg
_SP5sLCFYbo.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Это что такое?Я не в теме

 

Вчера только было... у каждого на аве была кнопка прокачать и там всякие фигнюшки цеплялись, рожки ушки, носы и т д.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Это что такое?Я не в теме

вчера любой мог приделать к твоей аве, если там фотка человека, всякие приколы
они и сейчас остались, только ты сама можешь их юзать. в параметрах аватарки они лежат.
04f95cb915a44eafdee9a1608c36e451.png

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Вчера только было... у каждого на аве была кнопка прокачать и там всякие фигнюшки цеплялись, рожки ушки, носы и т д.

Ничего у себя не заметила,наверное кнопка слишком маленькая была?))У друзей тоже не заметила.Какие все скучные.Или это как со стримом-рандомные глюки.ухахаха 

Вот как так жить,не в теме, епт?!:crying-yellow:

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Ничего у себя не заметила,наверное кнопка слишком маленькая была?))У друзей тоже не заметила.Какие все скучные.Или это как со стримом-рандомные глюки.ухахаха 

Вот как так жить,не в теме, епт?!:crying-yellow:

когда заходишь на страницу и смотришь на аву, через пару сек появлялась кнопка "прокачать" а если тебе качали, то вылезало уведомление. есессна, если на аве какаянить фигня или котик, то не качалось. просто у тебя там фейки. у меня на реальном аккаунте почти все прокачанные сидели и надо мной глумились все кому не лень)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Кто-то из друзей перепугался даже, что страницу взломали и час сидел разбирался что за фигня)))) Но эт было не моих рук дело)

кстати, то что меня видела Аурелька во фри стрима - было тоже шуткой. (я надеюсь). я же чуть конфеткой вчера не подавилась, представляя как со стороны мой приват выглядел.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Ну хоть бесплатно и то хорошо.А то там всякие никчемные подарочки -за деньги предлагают.

там бывают бесплатные. мне подруга дарит. хотя я в упор не вижу где она находит.  социальные сети полны тайн и фигни)))

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Почему то поиск в тел, тут на форуме не находит темы, вчера искала тему рецептов, только матершину выдавал.

Спрошу тут. Кто как выбирал соковыжималку, может есть примеры. Я вот почитала, они все разные, нет, понятно можно на форум кулинаров сходить или ещё куда. Но может у нас уже кто то нашел хорошую, как с пылесосом lol. Я тут чаще и больше верю в реальных людейxD.

http://tvoyaizuminka.ru/dom-i-semya/domashnee-xozyajstvo/kak-vyibrat-horoshuyu-sokovyizhimalku-dlya-doma/

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я выбирала только по мощности.Что было то и купила.Но в идеале,хотелось бы какую нить там Кенвуд))))Справилась за раз с 16 литрами сока.Я вообще ко всем наворотам скептически отношусь-главное ,что сок дает и все.У меня вот такая http://www.onno.ru/sankt-peterburg/witem/180951/?gclid=Cj0KEQjwwoLHBRDD0beVheu3lt0BEiQAvU4CKurjXXEsNej7FJd7fqSomrUkTB8GQY4KCynwf43BQ9oaAtIg8P8HAQ  

Единственный минус,что мягкие яблоки она быстро делала в пюре,300грамм чистого сока,а потом нож как бы перетирал.Но я грешу на убитый нож,тк мы ее убивали яблоками.Я туда и с сердцевиной ,и с хвостиками закидывала.Она у меня от перегрева отрубалась,мы ее разбирали и снова делали.Не убиваемая почти.Минус,целое яблоко тоже конечно не жует. 

Минусы в каждой наверное будут свои. 

Лайфхак по соковыжималке: Под жмых в контейнер ,пакет кладу (как в помойку).Так контейнер не придется мыть каждый раз.,надо только мешочки менять  и все. 

Апоник,по твоей ссылке устаревшая инфа.Мощность — от 200 до 600 Вт. Уже вовсю 1000 есть),это минимум,на что стоит смотреть.Вот например выборка 1200+ https://market.yandex.ru/catalog/54957/list?hid=90599&glfilter=4913415%3A1200~&local-offers-first=1&deliveryincluded=1&onstock=1&how=aprice

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, но я вот хочу чтоб можно было регулировать мякоть в соке. Ну что бы не только один сок, потому как, вся клетчатка на фиг уйдет со жмыхом. Чтоб и цитрусовые и морковку с яблоками делать, готова сама чистить сердцевину, шкурку и т.п. Короче не для крупных заготовок, а что бы просто пить. Пошла изучать ссылку.:flowers1:

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти