Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Milla007 сказал:

Это потому,что жир набираешь,а не массу. И не оч поняла,про талию и живот)

Если правильно питаться,масса набирается. 

Спорим,что все дрищи едят мало белка?Мало в рационе белковых продуктов.В этом и проблема. 

 

У меня нет никаких аллергий и не было никогда.И вообще здоровье отменное!Никакие болячки ко мне не пристают.Тьфутьфу.Ищите проблему в другом.

Талия остаётся,но живот появляется :) 

Белка ем наверное мало.Я не слижу за моим рационом,ем то что захочется в один момент,а там это уже может быть и макдональдс и борщ и т.д. Очень люблю Адыгейский сыр,мне полной упаковки на пару дней хватает.

Я недавно задумывалась о правильном питании,но не знаю..Я люблю всё жирное,жареное,острое :) Надо всё таки попробовать питаться правильно,хотя бы недельку :) 

У меня все аллергии с детства,но и новых не появлялось.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jessie сказал:

Талия остаётся,но живот появляется :) 

 

bcf20265ecfc4bdfee82e7b9de830586.jpg

Сейчас скажу свою версию.

Если все идет в живот, то такое строение фигуры.

У меня фигура смешенного типа - Песочные часы + груша. Когда поправляюсь, у меня прибавка идет в грудь, бедра, потом в руки и в конце уже в живот, даже если я буду очень толстой, у меня будет талия. У представительниц фигуры Т и Прямоугольник весь жир идет в живот, зато у них, если очень располнеют, остаются стройные ноги, которые не знают целлюлита.

Jessie ,тебе просто надо начать готовить, тогда можно миксовать твою любовь к жирному, жареному, острому с более диетической едой. Например, приготовить курицу в индийском стиле, те она будет жареная и острая + к ней добавить салат или сложные углеводы - это уже есть ПП.

Цитата

Удивительное открытие- запрещённые продукты у всех всегда самые любимые)) 

Вот у меня это гречневая каша с тушеной говядиной,  котлета ( любая ) с пюре и соленьями- моя самая любимая еда, которую мне нельзя. Как я люблю куриную котлетку, чтобы из нее вытекало маслице, ни одно пирожное не заменит мне такое блаженство, хотя пирожные я тоже люблю)))

Улучшить метаболизм - это есть острый перец, имбирь, кофе, но это не так все просто, а целая наука ( в шоу об этом говорится ''я худею''), еще  отрицательные эмоции не дают худеть, поэтому у многих на 3 ей неделе начинается остановка сбрасывания веса, при диете и спортe.

А вот голодать- это самый худший способ, чтобы запустить метаболизм, надо наоборот есть, но 5 раз в день маленькими порциями. Вот это очень трудно лично для меня.

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Varezhka сказал:

А сколько стоит одно занятие в среднем ?

все зависит от квалификации тренера и зала, в котором занимаешься (единоборства, тренажеры, пилон и т.д.)

так где-то в среднем 1500

Ссылка на комментарий
6 часов назад, BabyLive сказал:

раз речь зашла о тренировках.. хочу походить в тренажерный, но тело не тренированное, как там начинать, 2 раза в неделю, или 3. или через день ходить? просто думаю брать безлимит на месяц или обойтись лимитом в несколько занятий. при условии что я еще на пол-дэнс 2 раза в неделю шастать буду. ну и плюс к этому в тренажерке прокачаться.

если просто тренажеры, то хорошо бы 3 раза, не меньше 2. если честно, все эти групповые занятия-просто чисто развлекаловка, физкультура,но ничего серьезного.

чисто зал дает куда более заметный эффект, и я согласна с Мег, пару занятий бы взять с тренером. Или ,например, один раз в неделю тренера, потом день или два сама,если очень дорого. самое главное-регулярность и постепенность)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

мне очень понравилась тренажерка сегодня, первый раз сходила. пилоном от 2 раз в неделю ничего у меня не подтянется, хотя нагрузка там ого-го, тренажерку все равно надо подключать. обойдусь наверно 2 разиками тренажерки в неделю. с инструктором тяжелее заниматься, лучше уж самой.. один фиг на этих тренажерах все нарисовано что делать надо, сколько мне по силам, столько и позанималась, а через боль с инструктором дрючиться я не хочу. сегодня сделала несколько кругов по тренажерам, на каждом повторов по 20, больше мне больно, мышц пока нету.

так то мне тренажерка нужна не для похудения, а для прокачки, чтоб на пилоне легче было возиться, руки там прокачать, и подтягиваться на нем. да и не похудеть мне со своих 73 кило в моем возрасте, максимум мышцы обозначатся и место жира займут, а вес никуда не денется, только если не жрать совсем, но это не возможно. у меня от голода психика пострадает, а самостоятельно диету мне не выдержать. и вообще мне и бомбовозом таким нормально быть, надоели эти мировые стандарты что всем надо худыми быть.

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий
12 минут назад, BabyLive сказал:

мне очень понравилась тренажерка сегодня, первый раз сходила. пилоном от 2 раз в неделю ничего у меня не подтянется, хотя нагрузка там ого-го, тренажерку все равно надо подключать. обойдусь наверно 2 разиками тренажерки в неделю. с инструктором тяжелее заниматься, лучше уж самой.. один фиг на этих тренажерах все нарисовано что делать надо, сколько мне по силам, столько и позанималась, а через боль с инструктором дрючиться я не хочу. сегодня сделала несколько кругов по тренажерам, на каждом повторов по 20, больше мне больно, мышц пока нету.

без боли мышца не развивается. именно боль и есть сигнал к росту. и картинки на тренажерах - ни о чем. буквально чуть иной угол постановки ног/рук/корпуса и люди делают упражнение неправильно, не на ту группу мышц, которую нужно а ту самую не чувствуют - она слишком слабая еще. инструктор контролирует вес, где-то ставит 0 а где-то добавляет. это имхо. без тренера можно заниматься, когда поставлена техника и отрабатываешь уже известные упражнения.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Kemper сказал:

все эти групповые занятия-просто чисто развлекаловка, физкультура,но ничего серьезного.

Не фигня.Смотря для чего это надо.Не надо судить всех по себе,не всем людям нужно худеть например. 

На групповых не хилая нагрузка и очень даже реально подттянуть свое тело,привести его в тонус,мышцы сделать плотными.Не наращивать массу и не худеть.В зал люди ходят не только чтобы похудеть,например или накачать задницу.Многим нужно просто держать тело в тонусе. 

12 минут назад, BabyLive сказал:

илоном от 2 раз в неделю ничего у меня не подтянется,

У вас разве нет перед пилоном-растяжки и разогрева?Видимо зал такой. 

Я сменла 2 зала и в обоих случаях,нас гоняли нещадно.В первом зале я ходила еще на растяжку,помимо пилона,а во втором зале у нас было 30 минут активного разогрева с бодибарами и утяжелителями!Но мне не надо худеть,все прекрасно подтянулось и был заметен рельеф.Ну и ессно ,результата не будет за 2 месяца. А еще мы качали пресс на пилоне.Так гоняли,потому что все девочки и тренер были с лишним весом. 

 

Ну,а вообще в общем -я поржала конечно с Бэбилив.Пиши еще)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

и люди делают упражнение неправильно, не на ту группу мышц,

Это фигня.Вот самое страшное,что чуть не так и нагрузка идет не туда-можно потом по врачам бегать.Колени повредить,поясницу,плечи......Даже пресс качать со скамьи не так то просто-можно поясницу повредить запросто.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Это фигня.Вот самое страшное,что чуть не так и нагрузка идет не туда-можно потом по врачам бегать.Колени повредить,поясницу,плечи......

ну я тебе про это говорю же но другими словами. 

Ссылка на комментарий

перед пилоном разогрев минут 5 есть, упры на растяжку и все такое. я себе ничего не поврежу сама, потому что если мне больно, сразу останавливаюсь  и инстинкт самосохранения еще существует, и не хочу платить двойную цену за занятие. и вообще я брала один раз занятие с тренером, ну ничего так. но в том зале были допотопные тренажеры тупо для мужиков, для качей, в них бы я не разобралась. а современные тренажеры легкие все, в них и обезьяна разберется.

Ссылка на комментарий

Я уже 2 месяца занимаюсь с тренером на тренажёрах  три раза в неделю.....результат ошеломительный конечно. Особенно для меня, которая никогда не занималась спортом и которой можно получить инвалидность, есть серьезные проблемы с здоровьем.

так что, я руками и ногами за занятия с тренером. Без неё я бы ничего не смогла(может бы еще больше усугубила бы проблемы с здоровьем) и не добилась бы того, что имею сейчас.....я не думала, что так быстро я увижу результат.

Иду дальше...путь долгий и тяжёлый.

 

Но я сразу скажу...для Бэбилив,гоняют меня нещадно, жестко и с болью ессно. Но мне очень нравится...я в диком восторге) Жалею, что раньше не занялась 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 7
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Milla007 сказал:

Это фигня.Вот самое страшное,что чуть не так и нагрузка идет не туда-можно потом по врачам бегать.Колени повредить,поясницу,плечи......Даже пресс качать со скамьи не так то просто-можно поясницу повредить запросто.

 

Вот это да....у нас в зале половина людей, которые без тренера занимаются, все упражнения делают неправильно, техники никакой.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

мне нельзя худеть, у меня шикарная женственная фигура, с сиськаме и жепой, созданной для тверка. у меня просто нет мышц, потому что я мало двигаюсь и живот висит. но да, я худею, немного ограничивая себя в еде и иногда отказываясь от ужина. вообще ничего страшного не вижу в лишнем весе, если его не очень много конечно и он красиво распределен там где надо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Тренера не всегда бывают хорошими.У меня в районе такого вот нет.А ездить,нет и нет-не моя тема вообще.Возле дома районого уровня только .Тоже не вижу смысла платить .Ничего нового не скажут,упражнения только самые обычные дают,сами накачались химией и ходят бля-умные такие ,лучше меня знают все,ога.))))Платить только за то,что рядом кто то будет стоять и заставлять-как то не хочется,кому то бабки свои раздаривать. 

Я вот до сих пор не нашла хорошего тренера,ищу как Саша Браун или Куркурину.А таких нету. :crying: Плюс,я еще люлю необычные упры,не нравятся мне вот эти все становые и вообще,все что убивает ноги......Не каждый с этим считается.

Мне в зале бесплатно два парня помогали ставить технику.Бесплатно.Тоже самое что и тренер.У многих нет ни образования,ни ума и фантазии.Тренером любой дурак может стать,если захочет. 

 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyLive сказал:

ну ладно возьму я этого тренера один раз, раз уж эта техника так важна. но просто я не люблю этот надзор и боль не люблю.

А ты куда ходишь?В залах всегда дается 1 раз беспл тренер и всегда должен быть дежурный тренер,который должен помогать таким как ты. 

Я вот ходила у дома,не было такого там,но в сетях должны быть.И еще вариант,закорешиться с опытными ,они все покажут и помогут технику сделать.Бесплатно.А там может и на свидание можно сходить)))))))))))))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Милла, ага...у нас в зале есть  такие тренера...люди к ним ходят уже годами и результата нет совсем. То, что не все хорошие тренера, я согласна.

Моя закончила Университет физкультуры и спорта им. Лесгафта, КМС тоже есть..в мае сдаёт мастера. Как раз для меня то, что надо и по здоровью и по всему.

Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

А ты куда ходишь?В залах всегда дается 1 раз беспл тренер и всегда должен быть дежурный тренер,который должен помогать таким как ты. 

Я вот ходила у дома,не было такого там,но в сетях должны быть.И еще вариант,закорешиться с опытными ,они все покажут и помогут технику сделать.Бесплатно.А там может и на свидание можно сходить)))))))))))))))

 

Да, инструктаж всегда бесплатно! Милла права.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

Милла, ага...у нас в зале есть  такие тренера...люди к ним ходят уже годами и результата нет совсем.

Да вот не только в этом.Рез-т может и быть.Но ,вот я смотрю постоянно ютуб,там столько фишек и необычных упров,которые и эффективнее и нагрузку меньше дают на суставы.А тренеру который не видел этого,скажи о том,что тебе кардио не надо-скажет ,не спорь я лучше знаю,я же тренер ,а ты никто!))Или Смит с колен-даже там под этими видео,столько негатива было,что все фигня,да вообще только стоя и никак иначе......У той же Браун на канале,очень много фишечек,а в зале как на дуру будут смотреть, еще и на видео снимут,что идиотка пришла в зал)))не умеет тренажером пользоваться. 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

А ты куда ходишь?В залах всегда дается 1 раз беспл тренер и всегда должен быть дежурный тренер,который должен помогать таким как ты. 

Я вот ходила у дома,не было такого там,но в сетях должны быть.И еще вариант,закорешиться с опытными ,они все покажут и помогут технику сделать.Бесплатно.А там может и на свидание можно сходить)))))))))))))))

в хороший поперлась на сей раз. тренер ко мне и подошел сам, показал по двум тренажерам инструктаж этот. ну это дежурный видимо был. ну да закорешусь я конечно. он кстати параллельно инструктировал кого-то персонально, я так глянула, и думаю можно потом повторять просто что увидишь на чужой персональной трени.))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BabyLive сказал:

показал по двум тренажерам инструктаж этот

Тебе надо не -как тренажером пользоваться,а технику упражнения.Это разное.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Да вот не только в этом.Рез-т может и быть.Но ,вот я смотрю постоянно ютуб,там столько фишек и необычных упров,которые и эффективнее и нагрузку меньше дают на суставы.А тренеру который не видел этого,скажи о том,что тебе кардио не надо-скажет ,не спорь я лучше знаю,я же тренер ,а ты никто!))Или Смит с колен-даже там под этими видео,столько негатива было,что все фигня,да вообще только стоя и никак иначе......У той же Браун на канале,очень много фишечек,а в зале как на дуру будут смотреть, еще и на видео снимут,что идиотка пришла в зал)))не умеет тренажером пользоваться. 

 

Ага, там дохрена всего....всяких мелочей. Мне вот нельзя осевые нагрузки, всё что стоя и кардио нельзя. Хотя, я бы сама без тренера 100% бы попёрлась на него. И приседы мне нельзя, в общем много чего нельзя. Я бы сама вряд ли разобралась.

Поэтому у меня каждое движение/упражнение  происходит под чётким руководством.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

Вот например.скажут -обезьяна залезла на тренажер) 

  Показать контент

 

 

 

Кстати норм, моя так делает....но мне нельзя так, мне надо обязательно чтобы спина на спинке была

Спрашивала я об этом кстати недавно

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти