Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Утибоземой, обиделась :D, у меня с чувствительностью и поглаживаниями полный ноль, я не воспринимаю это, просто как мужик даю идеи, как разрулить :$

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aaliah сказал:

Утибоземой, обиделась :D, у меня с чувствительностью и поглаживаниями полный ноль, я не воспринимаю это, просто как мужик даю идеи, как разрулить :$

дык идеи-то ясны. это вопрос системы самоконтроля, доведенной до рефлекса. то есть что тебе норма, мне - постоянное осознание и битье по рукам. но я вроде выдаю результат, который подтверждает, что я чота делаю а не чахну над бургером а потом ною на форуме) у тебя высокий стандарт к людям в плане воли и дисциплины. но очень много людей безвольные УГ. понять и простить)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

дык идеи-то ясны. это вопрос системы самоконтроля, доведенной до рефлекса. то есть что тебе норма, мне - постоянное осознание и битье по рукам. но я вроде выдаю результат, который подтверждает, что я чота делаю а не чахну над бургером а потом ною на форуме) у тебя высокий стандарт к людям в плане воли и дисциплины. но очень много людей безвольные УГ. понять и простить)

И  это мне вещает мега-секасная тощенькая тушка? Ну, сорян, я по девочкам еще тот ходок!

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Меня мотивируют только собственные тараканы, ни какие бла бла или чьи то примеры, телек как уже говорила совсем не смотрю . 

Диетами пользовалась только в далекой юности , чтобы худеть просто не жру как сволочь, а кушаю только когда чувствую голод,если появляются навязчивые мысли о еде просто пью воду, в итоге за день выпиваю очень много воды)) Еще не ем после 6-7 вечера,но это как получиться, сейчас вес встал на 54, хочу ближе к 50,придется опять все сладкое совсе убрать. 

ps все эти сухофрукты тоже опасная штука, сплошной самообман ,там сахара не меньше чем в конфетах. Как-то пробовала ими заменять шоколадки,еще хуже ,только блин ретейнер сломала об засохшую курагу.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Калипсо, сухофрукт чуть менее опасен чем бургер))) то есть там нет жиров, глутомата но есть клетчатка. от меньшего зла к очищению. я сама не фанат этих вещей. мне орешки больше нра)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SuzieQ сказал:

Вступай к нам в Игру:)

  Не могу делать это на публику, мне лучше одной. Спасибо.

 Cегодня и завтра - 2 разгрузочных дня на кефире и грейпфруте, мандаринах и яблоке+ кофе с молоком ( без кофе не могу). Пока держусь. Шоу буду смотреть, когда буду жарить котлеты сегодня для м., чтобы ни-ни.

 Как худеть, я знаю все, как и Малена, наверное, это ж психология и наркомания, но все равно я узнала пару хороших советов.

5 фундуков в день - очень полезно для стабилизации женского гормонального фона.

Банан есть только неспелый, там намного меньше сахара.

Подсолнечное масло полезнее оливкового.

Мои способы таковы:

Еда должна быть вкусной, вареная курица ( кура ) как по- ленинградски) сделает даже доброго человека злым и я буду срываться на людях, зачем?

Минимум углеводов, максимум белка.

Вода

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Цитата

  вес встал на 54, хочу ближе к 50,придется опять все сладкое совсе убрать.

Калипсо, ты еще учитывай сколько импланты твои весят. Я всегда отнимаю их  вес,чтобы знать сколько я вешу на самом деле. :$:D

  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

ААААААА я пищу  :$.

Каллипсо, вы оффигенны, но, бля, у меня истерика =))

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Gal5 сказал:

 

Подсолнечное масло полезнее оливкового.

 

xD

С каких это пор подсолнечное полезнее оливкового?O.o тем более, если оливковое первого холодного отжима.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

  Подсолнечное тоже есть первого отжима, нерафинированное. Уже не первый раз врачи/ диетологи сравнивают эти 2 масла и всегда все в пользу подсолнечного ( на ютубе есть ролики про это).

 Я все масла люблю в зависимости от продуктов, последнее время смешиваю льняное масло с подсолнечным нерафинированным - неплохое сочетание для овощных заправок.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Дарья666 сказал:

xD

С каких это пор подсолнечное полезнее оливкового?O.o тем более, если оливковое первого холодного отжима.

Наверное сильно просели продажи масла,вот и впаривают ,что оно полезнее.  

Опять я со своими -торговыми заговорами) 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Афина сказал:

Калипсо, ты еще учитывай сколько импланты твои весят. Я всегда отнимаю их  вес,чтобы знать сколько я вешу на самом деле. :$:D

я честно даже не знаю сколько они весят, у меня упаковка с переездом куда то затерялась, помню только что 600 сс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Milla007 сказал:

Наверное сильно просели продажи масла,вот и впаривают ,что оно полезнее.  

Опять я со своими -торговыми заговорами) 

 

 

Ага! Я просто очень удивлена....всегда славилось же средиземноморское питание(Греция, Испания, Италия и так далее), так как там много оливкового масла, оливок и всего остального, производного из него. Даже в той же косметике часто используют оливковое масло.

Есть оливковое и стоит ппц сколько......жидкое золото.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Calipsoo сказал:

я честно даже не знаю сколько они весят, у меня упаковка с переездом куда то затерялась, помню только что 600 сс.

Значит каждый имплант по  600 грамм у тебя. Соотвественно, ты уже 52 кг 800 гр))))

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Milla007 сказал:

Наверное сильно просели продажи масла,вот и впаривают ,что оно полезнее.  

Опять я со своими -торговыми заговорами) 

 

Подсолнечное масло и так берут. Это же русская классика + стоит недорого.

Скрытый текст

8357a243-89b3-11e5-b311-fa769544dec7.jpg

Все масла полезны. В подсолнечном в 3 раза больше витамина Е, а в оливковом есть омега.

Допустим, картошку и капусту не будешь есть с оливковым, это же не вкусно ( хоть и модно)

Рукколу с подсолнечным есть тоже плохо, только оливковое.

Сливочное масло тоже полезно как и сало.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, malena сказал:



но! я кстати против курогруди и всех этих зверств. у меня ща новый концепт - всего но по чуть-чуть. ну не буквально всего, есть табу. но в целом, не заниматься диетами. если посмотреть на всегда стройных людей, они не сидят на диетах. они умеют наедаться меньшим количеством. умеют есть медленнее. но при этом едят и десерты и хамоны и сыры. а запрет порождает срыв или дисбаланс. рано или поздно.

Мила, у меня папа все с хлебом ест даже гречневую кашу, это все с детства, тогда послевоенное у всех бедное было. Я не могу выбрасывать еду, генетика, видимо, тк пробабушка и продедушка на Пискаревском лежат.

Малена, все правильно, еще надо иметь 1 день в месяц, когда ешь все, это уменьшает угрозу срыва. Диетолог так говорила мне.

 Eды на блюде должно быть много, те создать иллюзию, что еды много, а на самом деле мало.

Вот так нас кормили в санатории по похуданию. Там я сбросила хорошо, сначала на 1400 кл, потом на 900, тк на 1400 я не худела.

Скрытый текст

1f5a5e0be824.jpg

3 стакана воды до еды и ни одного после.

Еще я за всякие чаи очищающие, только без сенны, тк это сидение в туалете.

Цитата

Короче, я поняла......всё полезно, что в рот полезлоxD

Не могу есть сало в теплом виде, баранину и кинзу. У бабушки так было и у мамы.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

про не то чтобы похудеть, а про сопутствующие мифы я вот читаю только одну девочку - fitlabs.ru она же irinashfit в инсте.

про натуральное и полезное, например:

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Согласна с девушкой.И вообще,меня коробит когда говоря о ПП,имеют в виду-похудение.ПП-это не похудение,это просто правильное питание без всяких гадостей,это образ жизни.Но у многих идет подмена понятий-раз ПП,значит похудение.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Малена, у меня было такое же детство. Только ничего не воровала, тк от меня ничего не прятали, и батоны редко покупали, чаще черный хлеб. Мама была за правильное питание и у нас было много книг на эту тему. Я всегда худая была, даже слишком. Потому как заедала проблемы полезными продуктами, они дешевле, а иногда и нечем заедать было. И когда нам попадались американские диеты мы смеялись потому как это было наше обычное питание.

А потом когда у меня появились свои деньги в достаточном количестве после  универа, то я начала позволять себе лишнее, и с годами всё больше и больше. Понятно я и сейчас для других очень правильно питаюсь по нашим временам, но по сравнению как я питалась раньше можно считать, что скатилась. И тоже как нарик еду ем, чтобы заесть нервы, и приходится себя останавливать и проводить с собой беседы. 

Когда-то видела серию Альфа, там собрали мероприятие для людей с зависимостями. Там было две женщины - одна толстая, а вторая худая. Толстую спрашивают какая у нее зависимость была - курение, а у худой - переедание. Они просто заменили одну зависимость на другую, не понимая этого, и были довольны )) 

В общем, переедание - общепризнанная  зависимость, а булемия это уже болезнь. 

Надо занимать себя чем-то когда хочется поесть вкусненького, переключать, чтобы голову занять чем-то другим.

Как если бы пойти в путешествие по Непалу на месяц, то там будешь всё время двигаться, общаться, любоваться красотами, фотографировать и тд. О еде будешь вспоминать только когда живот напомнит, чтобы подкрепить силы.

Видела как люди после подобных путешествий приходили в нормальный вес (не 150кг лишних понятно). И голова проветривается и стресса такого нет, который заедать хочется.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

никто еще не учитывает астеническое телосложение и скорость обменки. у меня брат при росте 184 еле набирает иной раз 60-62 кг. ест все подряд. но у него пульс всегда высокий. и почти не набрать мышечную массу. мы у бабушки летом всегда ели одинаково. я пухну, он дрищ. с годами ничего не меняется, хотя он всегда за рулем, я пешком. по-моему Кимб тоже астеник. да и Мила миниатюрная с фигурой девочки.  даже на жесткой диете при низком весе я никогда не казалась людям именно тонкой и звонкой. у меня уже в районе ребер нет особо жира но эта часть мощная и сама я как бы баба такая всегда была) первая в классе начала лифчик носить и выросла тоже первой.  я говорю про базовую комплектацию)))
Викии, согласна. так и есть. просто в повседневной жизни не Непал))) как там в физике - тело стремится к покою. Я в путешествиях тоже не набираю никогда. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

у мужиков астеников так вообще, по-моему, как проклятье, жрать не в себя и быть дрищом, такие на химию часто подсаживаются, видимо, от отчаяния

а вообще да, тип и обмен веществ иногда полностью меняют дело в обе стороны, как и наследственность

я бы не сказала, что я астеник, я коротковата и мускулиста, хотя запястье у меня даже до 16 см еле дотягивает, это по древнему методу 

я вижу себя как нормоастеника с относительно удачной наследственностью (отец - МС) и при прилагаемых усилиях хорошей такой жеппой, а кроме этого и долго оставаться сильной, мне в принципе ничего и не нужно 

IMG5694JPG_4761255_25690850.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тож всю жизнь ведрами ем, а толку чуть. В любое время дня и ночи, всё что угодно могу съесть... мне пофиг.

скорость обменки и пульс бешеный. 

С спортом до 3000 калорий увеличила и всё равно толку маловато. 2 кг прибавила пока что)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня на попе появилась ямка. точнее где бедро) вроде та, которая не нравилась Апоник. жопы нет, жопа висит но есть эта ямка и мне она нра))) кручу жо во фри и делаю ямку. извинити))

Где-то я слышала, что якобы жирным и сбитым проще набрать мышечную массу чем сухим веточкам. хз хз. в любом случае это адский  труд. годами.. а потерять эту массу можно очень быстро.

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти