Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, BabyLive сказал:

а почем колготки в россии ношеные сейчас?

Ну так спроси у тех,кто их покупает:D

Всегда можно торговаться до удобной ТЕБЕ цены.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyLive сказал:

страшно чего-то, а как понять что это не развод?

Вроде,взрослая тетька!

Какой развод?Получаешь деньги-отправляешь подштанники свои.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, BabyLive сказал:

а почем колготки в россии ношеные сейчас?

если в секонде, то можно на вес купить,  от 500 рублей за 1 кг 

но не думаю, что тебе это будет интересно)

 

что касается вебкама, то стоимость формируется из:

1. самого фетиша, колготки же разные бывают,  хб  - за 100 рублей, шерстяные (зимние) от 300 рублей,  брендовые  (новые, старые, ношенные специально на продажу сутки-двое и т..д)

2.  посылки  (естественно, за счет фетишиста)

3. % за услуги 

 

100% предоплата обязательна! 

некоторые дрочеры ничего не собираются покупать, но им важно это обсудить (так что такой вариант тоже не исключай)

Если не готова назвать свою цену, то узнай, за сколько готовы купить.

 

Смысл продажи? Заработать на фетишистах , отсюда и пляши.

 

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, BabyLive сказал:

туда доступ есть, но писать не могу.

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

вопрос конечно нубский, от честной давалки) потрындеть
есть такая категория мемов, с баблом которые говорят мне шоу не надобно, нравится просто говорить с красивыми ледями
но не в привате
в чем смысл? куда деньги девают? или кладется условная сумма для выноса мозга всем, на живца так сказать)
или нужен им особо умасленный тизинг, что мол в привате у меня такие речи да такие темы.. но опять же тело говорит, что ему секси ток не нужен.
5cbf9e7f93515df22c2ddb814bd793d9.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий

скорее всего что бы ты посмотрела на деньги и попыталась у него их отжать осоомым отношением в надежде на тип, ну или тупо ждет пока фаворитка выйдет в эфир )

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий

Мален, бабки кладутся для того, чтобы модель загорелась забрать их любым способом (1 шанс из 100, что он хоть что-то типнет) 

mfc? 

когда мне говорят, что в приваты не ходят, но внимание хотят,  значит, надо подарками его зарабатывать, а for fun пусть ищут других

  • Like 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, malena сказал:


есть такая категория мемов, с баблом которые говорят мне шоу не надобно, нравится просто говорить с красивыми ледями
5cbf9e7f93515df22c2ddb814bd793d9.png

 У меня такие были на майфике, просто трындят и типают в процессе. Бывают такие звери там. Развод или нет понятно минут через 10 разговора. Ну или сразу, если начинает шоу это, флэш то.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

я дошла до психолога, ниче так, заданий надавала всяких - делать буду. психологша тетка активная, мать троих детей и стройная к тому же, я заметила вообще как многодетная мать так всегда худая почему-то, а с одним или двумя, часто полными бывают. видно крутится с детями, энергию расходует. наверно для стройности детей надо побольше рожать...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kamushevaya сказал:

 У меня такие были на майфике, просто трындят и типают в процессе. Бывают такие звери там. Развод или нет понятно минут через 10 разговора. Ну или сразу, если начинает шоу это, флэш то.

А у меня такие на майфрике, которые просто трындят, тратят мое время, которых в 99% я посылаю на йух и баню :twisted:

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

на майфрике совсем возвышенные натуры. они со мной знакомиться хотят и встречаться в идеале. локация же не РФ указана. а вот это все,..какие-то шоу..это было давно и не правда. хаживал...но теперь я не такой. 
скрин с рэя не тот пример, неудачный. я про тех, кто и встать не просить а типа я тут для общения а ты вот такая злая и приземленная. пойду к моим любимым девам. и вот думаю, что за девы такие, какова статистика ухода в приват после этих танцев с бубнами, интересно. хотя, кто ж проверит.
 

Ссылка на комментарий

Камышка (ниче что так фамильярно?:grin:), как по мне, то такие, да не такие. Те кто типает обычно не устраивают прилюдию "я не такой", у меня на днях был один, так около 3 часов сидел и я на нем аж 6 баксов заработала. Так он сразу начал "общение" с того, что доллар кинул, так чел не ездил по ушам, а время от времени писал что-то нейтральное или о том какая я бУтифул, ничего не просил, сексуальные темы не вел, о том какой член мне нравится не спрашивал, ну а у меня смена глухая совсем лучше уж так чем ничего. Бесил все-равно нещадно :grin:, приходилось мило улыбаться, благодарить от всей души за каждый доллар и вяло поддерживать мини диалог.

Ну а с теми кто "я не такая я жду трамвая" могла пообщаться немного, но профит нулевой, может конечно, я просто не умею, или надо там 3 часа вести беседу что-бы что-то заслужить, теперь сразу идут в утиль: "Не такой? Я за тебя рада, иди в жопу"

ПС. На МФК не работала, может там все по-другому.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Так таких полно "друзей", которые не такие, они выше этого, они лучше, им не нужно мое шоу, они относятся ко мне как к человеку, а не сексуальной красотке, им интересно общаться со мной и узнать меня получше. Они никогда не опустятся до того, чтобы пойти в приват чат. Говорю таким как только эта хрень начинается, что все приватные разговоры для привата, лично ему отвечать не могу потому, что это вместе с ним читает ещё сотня людей. Хочет узнать меня получше - велкам в приват, обещаю не раздеваться, а только обсуждать личные темы. 

И уж точно никаких обсуждений членов, фетишей, и в какой позе я люблю. Все эти темы приватные, пусть типает сколько хочет, ведь обычно, если денег на счету норм, то пойдет в приват, а если типать во фри решил, то мало в итоге выйдет.

Это не касается мфк с желтой стеной, или группы хороших типперов, которые любят толпой тусить.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

самый смак когда такое уебище приходит и садиться на уши, в итоге через час еботни мозга посылаешт его на йух, а он гордо так заявляет:

"Тогда я пойду и потрачу все мои деньги на кого нибудь другого!"

 

и ты такая должна заплакать от от того сколько ты потеряла :D

  • Like 5

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти