Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Обратитесь к специалестам или сами прочитайте про анонимные прокси, VPN и другие системы подмены аипи.

Во-первых, ими пользуется очень небольшой процент придурков, а во-вторых, на днях Мэгги не смогла пробиться ко мне в комнату на Жасмин при заблокированной России даже через популярные анонимайзеры. Полностью запретить доступ нельзя, но можно очень сильно его затруднить; отказываясь это признать, моделей вводите в заблуждение как раз вы :)

Вы судите по логам которые представила одна из сторон.

Увы, это всё, что я могу. Однако пока со стороны Рускамза не поступало обвинений в подлоге, я считаю их подлинными.

А вашу деятельность я анализирую, исходя из ваших же описаний, безотносительно логов. Как админ вы облажались безо всякой субъективности: сайт потерял не только деньги клиентов, у которых украли пароли, но и несколько популярных моделей, а работа суппорта обосрана в сообществах. Причём избежать всего вышеперечисленного (кроме кражи паролей, я не знаю её обстоятельств) было в ваших силах.

да просто складывается ощущение (причем не только у меня), что им нужны модели-пустышки .. этакие блондинки с телом, но без мозгов.. которые будут просто тупо глазеть в чат и крутиться перед камерой, не взирая ни на какие проблемы... одна опытная уйдет, десять пустышек прийдет.. сайт не теряет а другим моделям доп заработки.. знаете, мне это напомнило паруисторий...

не секрет, что на многих сайтах у админов есть фаворитки.. так вот, когда фаворитки начинают терять рейтинг, а пробиваются другие модели.. админы начинают работать в другую сторону.. увы такие факты были... не хочу, не буду и не имею права обвинять данного админа в этом.. ибо точно знаю, что ни одной модели дорогк на рускамсе не перешла... но про то, что мыслящие модели им не нужны - это факт.. благо что с сайта самого еще не забанили .. за деструктивную работу вне сайта... а ведь я часто клиентам в чате помогала и в том, как поплняться.. и в том, как в избранные моделей добавлять.. и в том и в прочем и в третьем... и проблемы не раз обсуждались... и промолчу, сколько раз меня звли в мессенджеры, а я тупо вела народ на сайт.. хотя у них на сайте слайдшоу.. и звали они меня на впривате и видео девочку... зарегилась на них.. а вот работать не стала.. не хотела с рускамся уходить... так в чем моя деструктивная работа? еще раз обьясните тупой... :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

Раз Леди начала про гороскопы и упертость пора сваливать :-)

Дальше наверняка уже персональные оскорбления пойдут :-)

Леди, мне остается только извиниться за психологический дискомфорт который причинило мое удаление вас с форума.

Да, Alysaa советую 99% уменьшить до 50-70%. Т.к. многие маскируют свой IP именно в адульт сетях. Это элементарная безопасность паролей, кредиток и т.д.

Но это просто рекомендация а никак не попытка начать новый спор :-)

Всем спасибо за обсуждение и участие!

Вызывает уважение столь массовая поддержка потерпевшей стороны!

Богатых вам клиентов!

на личные и персональные оскорбления никогда не переходила... мне не 15 лет... Удачи Вам.. и спасибо за извинение... дискомфорт и правда был и пока еще есть огромный... когда вкладываешь душу в дело, а тебя как мячик отфутболивают.. думаю, Вам тоже было бы больно... а про гороскопы.. пора было хоть толику юмора в эту перепалку внести...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Lady, твоя деструктивная работа исключительно в том, что ты мешаешь программисту кодить сайт. Это не его вина, что его в нагрузку заставляют администрировать форум :) Ему только и остаётся, что отмахиваться от проблем самым простым способом; в конце концов, это же его работа приносит основной доход, а не работа каких-то там моделей ;)

Ссылка на комментарий
Lady, твоя деструктивная работа исключительно в том, что ты мешаешь программисту кодить сайт. Это не его вина, что его в нагрузку заставляют администрировать форум :) Ему только и остаётся, что отмахиваться от проблем самым простым способом; в конце концов, это же его работа приносит основной доход, а не работа каких-то там моделей ;)

на том и останемся :) Админу спасибо за выделенное время таки пообщаться :) Моделям и клиентам огромное спасибо за поддержку и участие :)

Может этот резонанс в будущем будет помниться и не даст произойти подобному с другими... как моделями, так и админами...

Ссылка на комментарий

Отвечать уже никто не будет :lol:

С ностальгией вспоминаю один из первых разговоров с администрацией рускамса.

"... мы не такие, все будет по другому. Не модели работают для нас, а мы для моделей"

Вот после этих слов там зарегистрировалась))))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Мне только жаль очень, что из-за меня пострадали еще модели... Админы же выводов все равно не сделали.. Но вывод напрашивается другой - я это знала еще пару лет назад - если модели объединяются... это уже сила... и зря хозяева сайтов этот факт недооценивают...

Ссылка на комментарий
Мне только жаль очень, что из-за меня пострадали еще модели... Админы же выводов все равно не сделали.. Но вывод напрашивается другой - я это знала еще пару лет назад - если модели объединяются... это уже сила... и зря хозяева сайтов этот факт недооценивают...

Вот поливают грязью администрацию, мне то пофиг, мне они еще ничего плохого не сделали, но есть повод задуматься, просто так же не будут говорить, и при том же не одна модель недовольна, а многие работой саппорта, работой форума и тд и тп, я думаю администрации надо задуматься и изменить политику в отношениях с моделями , а тем более с активно работающими моделями, помните Папандополу?" Если так дело пойдет, то и я разбегусь на все четыре стороны..." ;) Против моделей не стоит идти, не стоит плевать в колодец из которого пьешь.А то еще модели из солидарности забастовку объявят, если многих репрессии коснутся. Я утрирую , конечно, но задуматься стоит....

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий

Рускамс рулит и будет рулить 70 процентов + 20 процентов вебмастерские не плохо да ?

судя по всему хорошо спланированный саботаж по очернению администраций Рускамса

из своего опыта скажу что не когда не имела проблем с администраций

благодаря Рускамсу свалила с западных сайтов где реально уже надоели постоянно снижение процента и чарджи

Плюсы работы с рускамс

1 еженедельные выплаты

2 высокий процент 70+20 = 90 процентов ( не один западный сайт столько не платит )

3 вебмастерская программа

4 удобные способы выплат

P.S не поддавайтесь провокаций это все спланировано и взаимосвязано с ДОСС атакой -

Ссылка на комментарий

у меня слов нет... спасибо тебе за поддержку, Дейзи... но, когда начинается наплевателькое отношение к моделям, сайт начинает падать.. модели уведут клиентов в сайта... они видимо об этом не подумали... серьезные клиенты уже задумались... останутся лишь малолетки, которые по смс и будут пополняться только... увы... Дейзичка, до встречи на новом проекте и тут

Я тоже,просто фф шоке нах....а так и будет.... :!:

Ссылка на комментарий
Рускамс рулит и будет рулить 70 процентов + 20 процентов вебмастерские не плохо да ?

судя по всему хорошо спланированный саботаж по очернению администраций Рускамса

из своего опыта скажу что не когда не имела проблем с администраций

благодаря Рускамсу свалила с западных сайтов где реально уже надоели постоянно снижение процента и чарджи

Плюсы работы с рускамс

1 еженедельные выплаты

2 высокий процент 70+20 = 90 процентов ( не один западный сайт столько не платит )

3 вебмастерская программа

4 удобные способы выплат

P.S не поддавайтесь провокаций это все спланировано и взаимосвязано с ДОСС атакой -

зачем же вмешиваться в то, в чем уже разобрались? попытка именно спровоцировать новые разборки? вы, хотябы, посмотрели бы на ники моделей, кто в этом принял участие.. а потом в саботаже обвиняли... детский сад.. да еще и к ДДОС приписали... вот уж в самом деле есть люди, пытающиеся всунуть свой нас даже там, где не разбираются... не знаете сути, не лезьте... раз уж лениво было прочитать все с самого начала... ругаться совсем не хочется...

Ссылка на комментарий
девчонки, мы сейчас во всех постах будем писать: ждем-с :mrgreen:

вообще, у меня постоянники ходят за мной по всем сайтам...

ВОТттт...именно так и будет,уйдут модельки и серьезные клиенты-постоянники за ними....на РУ ресурсах, в принципе одни и те же мемберы.Найти любимую модель на другом сайте никому не составит труда, даже если ее забанят на одном сайте.

Ссылка на комментарий

Ууу, не было в сети пару часов, а тут такое.

cutesexbadgirl, при всем моем к тебе уважении, не надо тут рекламировать политику страуса: "Рускамз классный, я проблем не имею, а потому ничего не вижу, не слышу, а потому ничего нет, а вы саботажники и все это связано с ДДОС-атакой". У меня вот тоже форум с ночи то ляжет, то встанет. Что мне теперь, администрацию рускамза, может, в ддосе обвинить? :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
.именно так и будет,уйдут модельки и серьезные клиенты-постоянники за ними....на РУ ресурсах, в принципе одни и те же мемберы.Найти любимую модель на другом сайте никому не составит труда, даже если ее забанят на одном сайте.

согласна.

Ссылка на комментарий

Небольшой оффтоп.

У нас сложилась неприятная ситуация с логом, который выкладывала Дейзи, и который остался до сих пор в цитате у Леди. (на седьмой, кажется, странице).

Удалять его или нет - дело авторов постов, я за их спиной этого делать не буду.

Админ же рускамза в свою очередь просил передать, что это было исключительно ЕГО мнение как ЧЕЛОВЕКА (высказанное Дейзи не как модели, а как другому человеку в приватной обстановке), а не озвучивание официальной политики данного сайта.

Как-то так.

Спасибо за внимание. :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ой как интересно, не понравился значит рускамсу лог, а ваша любимая Дейзичка так лохонулась и выложила его а я как умница скопировала, вот бля пусть висит теперь

пусть все знают какой у вас чудный сайт

irich101 ‎(02.09.2008 21:21):

вы чего там бан устроили

irich101 ‎(02.09.2008 21:22):

баню) с бананами

RusCams ‎(02.09.2008 21:22):

тоесть?

irich101 ‎(02.09.2008 21:23):

тоесть дискриминацию моделей

irich101 ‎(02.09.2008 21:24):

дело конечно не мое, но у вас сейчас массовый уход моделей будет

RusCams ‎(02.09.2008 21:26):

1) жопу мы лизать никому не будем, особенно тем кто на нашем форуме старается выглядеть умнее нас

2) начнётся массовый уход моделей, ничего страшного, мы не кого не держим силой. в свою очередь организуем массовый приход.

RusCams ‎(02.09.2008 21:27):

как бы это так мягко выразиться

irich101 ‎(02.09.2008 21:27):

Денис, зря ты так

irich101 ‎(02.09.2008 21:27):

ни кому и чего лизать не надо

irich101 ‎(02.09.2008 21:28):

мы желюди а не собоки чтоб жопы лизать и лаять друг на друга

RusCams ‎(02.09.2008 21:28):

да я вообще никого не трогаю

irich101 ‎(02.09.2008 21:29):

прям таки ни кого

RusCams ‎(02.09.2008 21:29):

сижу делаю дело , меньше всего хочется встрявать в этот форум и всю эту чушь

irich101 ‎(02.09.2008 21:30):

а кто должен встревать, модера то нет

RusCams ‎(02.09.2008 21:30):

слушай, если бы зависило только от моего мнения, этого форума бы небыло вообще

RusCams ‎(02.09.2008 21:30):

ну если бы и был, то не долго

irich101 ‎(02.09.2008 21:31):

ага а комната модели из нутри была бы с надписью не ебитемозг дрочите молча

и чем же вы ее так обидели вашу дурочку модераторшу, ах она же вроде как ушла от вас или вы ее выгнали или она моих слов на лайвшоу испугалась хвост поджала убежала

для Дэйзички- я тебе еще кровь попорчу

а как она рускамс прикрывала своей жопой со всех сторон, а они даже не слово не вставили когда ее приваты и фотки в инэт пошли, облили вашего модера помоями а рускамс и палец о палец не ударил- видимо очень ценный работник она была

Ссылка на комментарий

Млять, Анфиса, вам и тут неймется?

Забанили на одном форуме - пойдем по другим?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мдя, любопытство пересилило и решил посмотреть, что тут пишут в продолжении вчерашней беседы. :)

К сожалению, вижу, что помои с нашего форума потихоньку перетекают сюда.

Лишний раз убедился в необходимости жестких действий на форуме.

Сейчас пишут в основном по делу, модерить форум за сегодня не пришлось :)

Ну да я отвлекся ...

Сегодня прочитал лог и могу сказать только одно.

Очень некрасиво публиковать личную переписку.

Все равно что читать на лекции чужие письма.

Думаю, что Админу даже не надо было модератору передавать, что это переписка, итак все видно.

Уверен, что у каждого в асе есть и похлеще сообщения.

И более чем уверен, что никто бы из вас не хотел их увидеть здесь на форуме.

Знали бы вы что модели пишут сами друг о друге и какими фразами.

Хотя по последнему посту уже видны угрозы друг другу ...

Что тут сказать, каждый получает что заслуживает ...

Насчет чудного сайта, спасибо :-)

Не буду скромничать, вчера был рекорд по оплатам. :-)

Да и вообще насколько он чудный легко судить по трафу.

Остальным камам рунета над этим еще работать и работать.

Ссылка на комментарий

какой-то осадок после прочтения постов за последние два дня (((

может удалить все? кому надо - тот уже высказал свою точку зрения и был услышан. Посторонним влезать в нашу кухню не нужно!!!

Ссылка на комментарий

От себя лично прошу девчат не реагировать на провокационные (а иначе я их уже назвать не могу) посты на вроде постов Анфисы Чеховой и кьютсексибэдгёл... а админу ИТ должно быть совестно за свои слова в нынешнем посту... подливать больше масла в огонь - это удел слабого...

Ссылка на комментарий

Приветик всем!

Вы чего забыли где живете? Леди считала умной женщиной, но ты улетела куда вернись?

Ты нахер никому не нужна- я обожглась один раз и зделала выводы!!!!!!!!!!

Извини за грубость при всем моем к тебе уважении!!!! Не тот возрост дорогая!!!!!

Тебе не интерестно сколько денег твои постояники тратят на других?????

Ты чего их лелеишь?Один,всего один защитился? Леди изв. еще раз но может моя грубость тебя вернет на землю.......Дорогая мне от тебя ничего не надо я искренне -

- ищи плюсы для себя а все остальное похр.Ну и каму ты сделала хорошо?

ит почему привязался к даме!!!!!!!!!!! Проблемы есть на сайте и это твоя проблема а не Леди!!!!!!!!! А если кто-то тебе указует на твои дыры, твоя реакция не соотв. мужчине!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем желаю исправление ошибок и удачи в далнейшей работе!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти