Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

...к этому и стремитесь своими банами?

Lady, он же вполне чётко описал собственные устремления:

4. Так как удалены основные писатели мне достаточно 15 минут в день для адекватного ответа на вопросы требующие внимания.

Конечной целью его работы является экономия его рабочего времени :) Мне кажется, бесполезно ему здесь вопросы задавать - всё равно ограничится отписками свысока.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

...к этому и стремитесь своими банами?

Lady, он же вполне чётко описал собственные устремления:

4. Так как удалены основные писатели мне достаточно 15 минут в день для адекватного ответа на вопросы требующие внимания.

Конечной целью его работы является экономия его рабочего времени :) Мне кажется, бесполезно ему здесь вопросы задавать - всё равно ограничится отписками свысока.

вот потому и задала ему три ТЕХ вопроса... это же ЕГО РАБОТА, от которой мы его отвлекали :lol: вот пусть и работает ;)

Ссылка на комментарий

Девочки, ну зачем вы там работаете, если там так плохо?))) Хотя вопрос не новый :lol:

Поведение суппорта изменится только когда появится достойный конкурент)

А поведение моделей --когда переведут на английский и попробуют что-нибудь подобное отправить на форум Imlive, например, и получат вечный бан )))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Алиса, ну, конкуренты и сейчас есть вроде... те же впривате и видео-девочка. М?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
я думаю просто Аркон там стал писать, если так изменился стиль общения

Вот от тебя то я такого не ожидал. Вроде бы всегда общались только доброжелательно.

И ни одного негативного слова ты от меня не слышала.

Кстати, проще наверно было бы в асе узнать кто модерит форум, чем додумывать.

Ну да ладно, проехали ...

Диспут о моем возрасте, сексуальных пристрастиях и умственных способностях развивать не вижу смысла, развлекайтесь :-)

По поводу всего остального напишу, чтоб не расслаблялись.

1. Вот уже 3 недели как форум я модерю один.

2. Это более рационально, т.к. сейчас там только технические вопросы и мне все равно бы их передавали, а это лишняя работа.

3. Никто никому никуда не стучал :-). Отношение к сообщения то же. Удаляю всех кто пытается сеять панику, пускать сопли и пускаться в философские рассуждения. С этим идите в мыло сапорта :-).

4. Так как удалены основные писатели мне достаточно 15 минут в день для адекватного ответа на вопросы требующие внимания.

5. Еще раз напоминаю, что форум предназначен только для делового обсуждения. Оскорбления и негатив будет удалятся т.к. я считаю, что для общения форумов в сети предостаточно.

ты может меня не понял, я ни кого не хотела обидеть, просто пишул что на форуме стали очень вежливо отвечать на все темы, вот я и написала, что скорее всего это Аркон, по тому как от него ни кода не слышала ни какой грубости или жесткости, оч сдержаный и воспитанный в отличии от нас с тобой :oops:

Ссылка на комментарий
...к этому и стремитесь своими банами?

Lady, он же вполне чётко описал собственные устремления:

4. Так как удалены основные писатели мне достаточно 15 минут в день для адекватного ответа на вопросы требующие внимания.

Конечной целью его работы является экономия его рабочего времени :) Мне кажется, бесполезно ему здесь вопросы задавать - всё равно ограничится отписками свысока.

он вообще здесь не обязан отвечать, так что даже отписок не буде.

действительно, тешит свое самолюбие, я - такой крутой, делаю, что хочу, теперь мне работать легко и просто, а вы все дураки :evil:

я по поводу одного проблемного мема высказывались несколько раз, меня проще забанить, чем решить этот вопрос :evil: и это же касается всех! проблем...

он же написал "проблемы" ему не нужны... а форум - для галочки.. чтобы было ему за что зарплату получать.

Ссылка на комментарий
ты может меня не понял, я ни кого не хотела обидеть, просто пишул что на форуме стали очень вежливо отвечать на все темы, вот я и написала, что скорее всего это Аркон, по тому как от него ни кода не слышала ни какой грубости или жесткости, оч сдержаный и воспитанный в отличии от нас с тобой :oops:

Тобишь я на вежливость вообще не способен? :-))))))))))))))))

Ну спасибо, дорогая! :-)))

Ссылка на комментарий

Девочки, читали форум рускамза?

там Коллет подняла тему о том, что у нее два часа подглядок не отразились в статистике.

На что Админ ответил, что подглядки не заменяют приват и, если девочки желают делать шоу в подглядках, то это будет происходить за их страх и риск...

хм, что за бред???

что хочу, то и делаю в подглядках - хочу - дрочу, хочу - просто улыбаюсь, если доволен мем, но услуги должны! быть оплачены, вне зависимости от суммы платника!!!

Ссылка на комментарий
это сколько по деньгам , примерно ? :evil: если забыть, что это 2 часа труда

Модель получает с минуты подглядок 35 центов. Умножаем на 120 - получаем 42 бакса. А после такого ответа админа я бы приложил все усилия, чтобы выйти на его непосредственное начальство :evil:

Кстати, мне показалось или раньше на рускамсе отображалась аська суппорта? Теперь не отображается :)

Ссылка на комментарий
если долго искать, то найти всегда можна :lol:

http://models.ruscams.com/support.html

Так то для моделей, а раньше-то на каждой дрочерской странице было :) Да и эту, возможно, просто забыли убрать.

Ссылка на комментарий
это сколько по деньгам , примерно ? :evil: если забыть, что это 2 часа труда

стандартные подглядки стоят 60 центов, т.е. два часа - это 120 х 0.60 - 30% = 50.4 $ модель должна была получить...

а, если это в самом деле было шоу, обидно еще больше (((

Ссылка на комментарий

У меня было несколько случаев, когда я указывала и ники и время приватов и подглядок, которые так и не отобразились в статистике.. писала в оба суппорта - моделей и мемберов... ответа не получила до сих пор... :evil: они только на мой вопрос о бане отреагировали в аське... ни до ни после (после не обращалась) больше ответов не было... вот я и писала все время в форуме... а там, смотрю, уже и тринити пригрозили... мда...

Ссылка на комментарий
У меня было несколько случаев, когда я указывала и ники и время приватов и подглядок, которые так и не отобразились в статистике.. писала в оба суппорта - моделей и мемберов... ответа не получила до сих пор... :evil: они только на мой вопрос о бане отреагировали в аське... ни до ни после (после не обращалась) больше ответов не было... вот я и писала все время в форуме... а там, смотрю, уже и тринити пригрозили... мда...

у меня пару раз возвращали деньги за не! отраженные приваты, но за подглядки - нет (((

ты о бане чего?

Ссылка на комментарий
У меня было несколько случаев, когда я указывала и ники и время приватов и подглядок, которые так и не отобразились в статистике.. писала в оба суппорта - моделей и мемберов... ответа не получила до сих пор... :evil: они только на мой вопрос о бане отреагировали в аське... ни до ни после (после не обращалась) больше ответов не было... вот я и писала все время в форуме... а там, смотрю, уже и тринити пригрозили... мда...

у меня пару раз возвращали деньги за не! отраженные приваты, но за подглядки - нет (((

ты о бане чего?

да о бане на форуме.... кажется, что уже вечность прошла...

Ссылка на комментарий

да о бане на форуме.... кажется, что уже вечность прошла...

да ну на фиг переживать, было б из-за чего, если нас не хотят слушать, то и говорить не имеет смысла ((

обидно другое, что и в аське проблемы не решаются, т.е. фактически тебя дважды лишили права голоса (((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти