Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

Свершилось...или нет ,или просто совпадение,но вчера два человека досидевших до нуля в привате смогли проголосовать :!:8-) .

вчера у меня двое сидели до нуля, голосования не было (дело происходило днем)...

Ссылка на комментарий
Я вот случайно заметила--На рускамсе максимум-- 8 звездочек? :)

ага, 8 звезд, значит, модель в 3! топовых оплачиваемых моделей за неделю

7 звезд - она в 7 самых! оплачиваемых за неделю

6 звезд - в 15 )))

Ссылка на комментарий

Девочки, а я вообще нифига не пойму с этим рейтингом, звездами и т. п. едунду. На форуме почитала, как расчитывается всё это и волосы зашевелились, ппЦ, совсем не понятно, админы такое чувство, что сами не знают, путаются, то так напишут, то по другому. Но я заметила несправедливость, недавно зарегистрировалась на сайте как пользователь, и что увидела! : модели новенькие, у которых по одному-два отзыва, значит в шоколаде изначально купаются, имеют сразу 5-6 звезд и находятся первыми в списках! :shock: . Как так, не пойму, хоть убейте!

Ссылка на комментарий
Девочки, а я вообще нифига не пойму с этим рейтингом, звездами и т. п. едунду. На форуме почитала, как расчитывается всё это и волосы зашевелились, ппЦ, совсем не понятно, админы такое чувство, что сами не знают, путаются, то так напишут, то по другому. Но я заметила несправедливость, недавно зарегистрировалась на сайте как пользователь, и что увидела! : модели новенькие, у которых по одному-два отзыва, значит в шоколаде изначально купаются, имеют сразу 5-6 звезд и находятся первыми в списках! :shock: . Как так, не пойму, хоть убейте!

а новенькие всегда! в шоколаде.. у них есть отдельно окно, типа, только! новые...

и сразу 5 звезд и убывают они медленнее, чем у нас, стареньких (((

а система голосования явно мудреная, чтобы без стакана не разобраться.. раньше писали, что минус 10% от общего числа голосов.. а сейчас формулой (((

Ссылка на комментарий

Чиатю вот я форум рускамовский и диву даюсь... толи по голове ИТ настучали, толи в самом деле за ум взялся... толи проблемы в самом деле решаться начали, толи просто грамотно отвечать научились? Пишут мемы в топиках, поднятых даже мной... и ответы получают теперь! :) А почему нельзя было себя вот так адекватно вести тогда? До! того, как забанили несколько моделей, не ведших таки деструктивную работу, а поднимающих именно те вопросы, на которые именно теперь ИТ дает ответы? А? Хотя до полгой адекватности все равно еще далеко, увы. Я когда еще писала, что мемы готовы тратиться, да не могут... а теряет и сайт и модели... а про настрой я уж вообще молчу... Про лимит пополнения по смс соизволили наисать спустя.... когда народ потерял не сотнями, а тысячами.. соответственно и мы потеряли... Эх... ладно.. проехали... Ато меня опять понесет... Вот до сих пор обида, ей Богу... как вспомню все...

Ссылка на комментарий

Я думаю, настучали всё-таки, уж больно безобразно он себя вёл. И причинял ущерб репутации и доходности сайта попутно. Если так - то всяко ему спасибо за то, что обратил внимание руководства на проблемы, пусть и ценой подстановки под удар собственной задницы :)

Ссылка на комментарий
да все мудрена но я слава богу всегда верху))) да же если долга не работаю тоже верху странно

меня раздражает, что от кол-ва отзывов ты в рейтинге...

а отзывы ставятся после 5 минут привата... тоже мне рейтинг... да я так каждые 5 минут попрошу своих постоянников тыкать по кнопкам :mrgreen:

сегодня с 12 страницы переползла на 6, с 2 звезд на 4, после двух отзывов - бред :mrgreen:

Ссылка на комментарий
значит мы все оплачиваемые!!!!

:twisted: Я вышла один раз,заработала 120 баксов и вот уже 2 дня не работаю(или три).И...о чудо! у меня 8 звёзд.Вы хотите сказать у вас меньше 120? То-то и оно.Фигня этот рейтинг

Мегги,прости засранку-не удержалась :roll:

Ссылка на комментарий
значит мы все оплачиваемые!!!!

:twisted: Я вышла один раз,заработала 120 баксов и вот уже 2 дня не работаю(или три).И...о чудо! у меня 8 звёзд.Вы хотите сказать у вас меньше 120? То-то и оно.Фигня этот рейтинг

Мегги,прости засранку-не удержалась :roll:

Согласна... два дня работы и 216 баксов... рейтинг 5 звезд ... сейчас уже не знаю сколько .. не смотрела... 5 дней уже не в сети :lol:

Пы Сы. Черт... соврала... в понедельник была часа два :) 11 баксов :shock:

Ссылка на комментарий
значит мы все оплачиваемые!!!!

:twisted: Я вышла один раз,заработала 120 баксов и вот уже 2 дня не работаю(или три).И...о чудо! у меня 8 звёзд.Вы хотите сказать у вас меньше 120? То-то и оно.Фигня этот рейтинг

Мегги,прости засранку-не удержалась :roll:

А их за красивые глаза раздают. :lol:

Ссылка на комментарий
:twisted: Я вышла один раз,заработала 120 баксов и вот уже 2 дня не работаю(или три).И...о чудо! у меня 8 звёзд.Вы хотите сказать у вас меньше 120? То-то и оно.Фигня этот рейтинг

пересчет идет раз в три дня, скоро 7 у тебя будет, не волнуйся :mrgreen:

Ссылка на комментарий
я думаю просто Аркон там стал писать, если так изменился стиль общения

Вот от тебя то я такого не ожидал. Вроде бы всегда общались только доброжелательно.

И ни одного негативного слова ты от меня не слышала.

Кстати, проще наверно было бы в асе узнать кто модерит форум, чем додумывать.

Ну да ладно, проехали ...

Диспут о моем возрасте, сексуальных пристрастиях и умственных способностях развивать не вижу смысла, развлекайтесь :-)

По поводу всего остального напишу, чтоб не расслаблялись.

1. Вот уже 3 недели как форум я модерю один.

2. Это более рационально, т.к. сейчас там только технические вопросы и мне все равно бы их передавали, а это лишняя работа.

3. Никто никому никуда не стучал :-). Отношение к сообщения то же. Удаляю всех кто пытается сеять панику, пускать сопли и пускаться в философские рассуждения. С этим идите в мыло сапорта :-).

4. Так как удалены основные писатели мне достаточно 15 минут в день для адекватного ответа на вопросы требующие внимания.

5. Еще раз напоминаю, что форум предназначен только для делового обсуждения. Оскорбления и негатив будет удалятся т.к. я считаю, что для общения форумов в сети предостаточно.

Ссылка на комментарий

такое ощущение, что над нами издеваются, девочки, не находите? :evil:

форум - это место, где решаются любые! проблемы, а не только угодные админу!!!

И, если нет желания решать проблемы, естественно, проще забанить модель или пользователя.

Ссылка на комментарий
Удаляю всех кто пытается сеять панику, пускать сопли и пускаться в философские рассуждения. С этим идите в мыло сапорта :-).

.

Если бы кто то повнимательней читал сообщения и этот форум,то обратил внимание на главную проблему,а именно-супорт морозится,когда задаёшь вопросы по тех неисправностям,либо ничего не объясняет "паникующим",либо говорит-и так сойдёт,что ,естественным образом не устраивает самих непосредственно работающих.

По по воду форума на руссказе....не делайте просто из моделей полуумных,не заставляйте как психов,самим с собою разговаривать...и всё будет ок....а то в течении месяцев мы морозимся...ни на один вопрос ни на форуме ни в асе не отвечаем...а потом-ха,а вы сами виноваты,что паникуете... :oops: ..Вопрос-ответ-попробуйте так вести взаимоотношения с моделями,и посмотрите,как изменится к вам отношение..

Ссылка на комментарий

IT, конкретно вопросы сейчас к тебе....

1. Вопрос о кредитках я лично подняла еще в начале лета.

2. Вопрос кнопки игнора был поднят в начале лета.

3. Вопрос об оповощении о присустсвии клиентов в англо версии и сообщениях от них был поднят пару месяцев назад.

4. Вопрос о лимите смс в час поднят был пару месяцев назад. Ответ был получен вразумительный пару недель назад.

И это далеко не все. Сейчас само собой не видно, кем были подняты эти темы впервые. И проще все также тупо обвинять меня в деструктивной работе. Так вот.. ответьте плиз хотябы здесь нам на первые три вопроса...только не отпиской, а вразумительно... раз уж мы настолько тупые... ато вдруг опять чего недопоймем... Ато опять кого-нибудь забаните на форуме, за недопонимание :twisted: скоро вам там вообще никто писать ничего не будет :) ни модели ни клиенты... к этому и стремитесь своими банами?

P.S. Не заметила ни одного изменения положительного ни в работе сайта ни на форуме за последние 3 недели. Только растущий список забаненных моделей и клиентов да никому не нужные звезды. Это и есть ваши технические работы?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти