Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Не поленился зарегится чтоб объяснить свои действия и возможно успокоить Леди. :)

Вы пишете:

".. с рускама , видимо, свалю.. не люблю, когда меня грязью поливают ни за что... клиенту, который за меня вступился и написал им просьбу меня восстановить, они написали "По поводу форума. Леди давно уже ведет деструктивную работу на форуме за это и поплатилась + и Вы попали под раздачу "

вы многие читали мои посты в том форуме.. теперь их нет, конечно...

еще недельку повишу на сайте... пасти правда будут теперь явно и неявно... а там посмотрим..."

1. Чтоб не разводить опять дискуссию сообщаю, что я программист и не намерен обсуждать работу саппорта.

2. Я не видел в форуме чтоб кто-то поливал вас грязью.

3. Пасти Вас не пойму зачем, да и стоит ли нанимать для этого сотрудника? (по мне так

это просто паранойя)

4. Это я удалил Ваш аккаунт на форуме + аккаунты других моделей и клиентов.

а) за откровенное хамство в сторону администрации (это не к Вам)

б) за бессмысленный флуд и размазывание соплей (как все плохо, меня никто

не любит)

в) за сообщения вольно или невольно наносящие урон сайту (это уже к Вам).

5. Удалил аккаунт не из-за личной неприязни (я к Вам вполне доброжелательно отношусь), а из-за соображений безопасности сайта.

Лично МОЕ мнение, что в сообщениях по бану вы раздували панические настроения у новых моделей, а значит вредили сайту.

Я не раз сообщал, что бан не панацея, какие у него минусы и что работа ведется, однако вас это не остановило.

Лично МОЕ мнение, что сообщение "ХАКЕРЫ!!!" в форуме заставило многих клиентов остановить пополнение своих балансов. И от этого пострадал не столько сайт сколько сами модели! Уверяю вас, что сайт зарабатывает намного меньше и до сих пор многие проблемы решал за вас (в частности большинство чаржбэков с моделей не снималось, вы имеете 70% от оплат и многое другое).

Тем более что утечка паролей, как оказалось, была не с сайта и сама тема была раздута конкурентами.

Так вот, возможно, вы просто слишком эмоциональны, но со стороны складывается впечатление что вы ведете саботаж либо идете на поводу у конкурентов.

6. Удаление я считаю рационально т.к. снимает некоторый негатив для моделей и убирает панику с клиентов.

В итоге что имеем? Одну обиженную модель и дополнительный заработок для других.

Я выбрал последнее.

7. Удаление с форума не означает какое-то давление на Вас или воспитание. Вы вполне сформировавшаяся личность. Удаление это просто нежелание впредь появления на форуме панических сообщений и их модерирования. Я потерял на этом довольно много времени вместо того чтоб улучшать работу сайта.

Надеюсь Вы понимаете, что я имею на это право на такие действия и от этого выигрывают другие учасники сайта?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

Не поленился зарегится чтоб объяснить свои действия и возможно успокоить Леди. :)

Вы пишете:

".. с рускама , видимо, свалю.. не люблю, когда меня грязью поливают ни за что... клиенту, который за меня вступился и написал им просьбу меня восстановить, они написали "По поводу форума. Леди давно уже ведет деструктивную работу на форуме за это и поплатилась + и Вы попали под раздачу "

вы многие читали мои посты в том форуме.. теперь их нет, конечно...

еще недельку повишу на сайте... пасти правда будут теперь явно и неявно... а там посмотрим..."

1. Чтоб не разводить опять дискуссию сообщаю, что я программист и не намерен обсуждать работу саппорта.

2. Я не видел в форуме чтоб кто-то поливал вас грязью.

3. Пасти Вас не пойму зачем, да и стоит ли нанимать для этого сотрудника? (по мне так

это просто паранойя)

4. Это я удалил Ваш аккаунт на форуме + аккаунты других моделей и клиентов.

а) за откровенное хамство в сторону администрации (это не к Вам)

б) за бессмысленный флуд и размазывание соплей (как все плохо, меня никто

не любит)

в) за сообщения вольно или невольно наносящие урон сайту (это уже к Вам).

5. Удалил аккаунт не из-за личной неприязни (я к Вам вполне доброжелательно отношусь), а из-за соображений безопасности сайта.

Лично МОЕ мнение, что в сообщениях по бану вы раздували панические настроения у новых моделей, а значит вредили сайту.

Я не раз сообщал, что бан не панацея, какие у него минусы и что работа ведется, однако вас это не остановило.

Лично МОЕ мнение, что сообщение "ХАКЕРЫ!!!" в форуме заставило многих клиентов остановить пополнение своих балансов. И от этого пострадал не столько сайт сколько сами модели! Уверяю вас, что сайт зарабатывает намного меньше и до сих пор многие проблемы решал за вас (в частности большинство чаржбэков с моделей не снималось, вы имеете 70% от оплат и многое другое).

Тем более что утечка паролей, как оказалось, была не с сайта и сама тема была раздута конкурентами.

Так вот, возможно, вы просто слишком эмоциональны, но со стороны складывается впечатление что вы ведете саботаж либо идете на поводу у конкурентов.

6. Удаление я считаю рационально т.к. снимает некоторый негатив для моделей и убирает панику с клиентов.

В итоге что имеем? Одну обиженную модель и дополнительный заработок для других.

Я выбрал последнее.

7. Удаление с форума не означает какое-то давление на Вас или воспитание. Вы вполне сформировавшаяся личность. Удаление это просто нежелание впредь появления на форуме панических сообщений и их модерирования. Я потерял на этом довольно много времени вместо того чтоб улучшать работу сайта.

Надеюсь Вы понимаете, что я имею на это право на такие действия и от этого выигрывают другие учасники сайта?

ну что же.. вполне адекватный ответ... но неужели надо было дождаться именно такой моей эмоциональной реакции вместо того, чтобы элементарно написать мне Ваше личное мнение? по-поводу паники, не соглашусь.. мои клиенты как пополнялись до, так и после темы хакеры.. просто сменили пароли... про то, что на форуме поливали грязью, так я об этом не писала... так что Вы второй раз уже на меня напраслину ведете (и даже третий, если считать тему бана по городам)... в сообщениях о бане по городам я высказалась, что видела моделей, ставивших бан... извините, но тема до сих пор актуальна для моделей.. для меня же она ничего не значит.. я не парюсь по поводу этого ... у про утечку паролей... уже выяснили, но без вас.. что шла она как раз с форума... одного выследили вплоть до Москвы.. но это уже ведь Вас не касается... да и клиенты все равно забанены, также как я... как я уже и говорила :забанить легче, чем решать вопросы...

спасибо за внимание... но в первую очередь спасибо тем моделям, которые поддержали.. иначе бы Вы врядли тут зарегистрировались, чтоб удосужиться ответить пусть и опоздало... после неоправданных мер... это уже мое Личное мнение...

а в чем доп заработок для других? у меня всего лишь критические дни (месячные).. так что зря пока радуетесь :twisted::twisted::twisted:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Я уверен, что можно было спокойно поговорить с Lady, поблагодарить за бдительность, попросить не раздувать панику и удалить тему, вместо того, чтобы банить. Если относитесь к людям, как к скоту бессловесному - и к вам будет такое же отношение. Зачем хорошим моделям сидеть на сайте, на котором их не ценят и пускают в расход при малейшем дискомфорте для администрации?.. Не будут они этого делать, уйдут вместе с клиентами.

Собстна, логи переговоров с саппортом говорят сами за себя, чоуштам теперь оправдываться-то.

Ссылка на комментарий

и по поводу конкурентов... я живу по закону "не делай людям того, что не хочешь получить сам..."

а Вы , по всей видимости, живете по принцыпу " Думай о других так, как поступаешь сам" ( в обратку от " не суди людей по себе")

Ссылка на комментарий

да, кстати, зачем создавать было форум, если на нем должны быть лишь высказывания, угодные Вам? а теперь, как я посмотрю, Вам жить легче.. что хотели, то и добились.. на форуме народа нет... нет высказываний о проблемах, нет и проблем... да и еще.. раз удалили меня и мои посты.. вы уж и темы мои уберите.. ато как-то смешно читать их без первых и несущих суть проблем постов...

Ссылка на комментарий

".. с рускама , видимо, свалю.. не люблю, когда меня грязью поливают ни за что... "

1. Это ваши слова а не моя "напраслина".

2. Выпишите:

"у про утечку паролей... уже выяснили, но без вас.. что шла она как раз с форума... одного выследили вплоть до Москвы.."

Вот именно за такие выяснения я вас и удалил. :)

Утечка не идет с форума. Если вы внимательно читали то на форуме и пароли и ийдишники не совпадают с теми что на сайте.

И того что вы "выследили" я вашему клиенту по почте и отправил :)

Так что действительно приходится согласится, что Вы все делаете без нас :)

В общем не мешает вам немного позитива в этой жизни ...

Ссылка на комментарий
да, кстати, зачем создавать было форум, если на нем должны быть лишь высказывания, угодные Вам? а теперь, как я посмотрю, Вам жить легче.. что хотели, то и добились.. на форуме народа нет... нет высказываний о проблемах, нет и проблем... да и еще.. раз удалили меня и мои посты.. вы уж и темы мои уберите.. ато как-то смешно читать их без первых и несущих суть проблем постов...

да, к сожалению, приходишь к выводу, что на форуме нужно отражать только! сугубо положительные моменты (((

Ссылка на комментарий
".. с рускама , видимо, свалю.. не люблю, когда меня грязью поливают ни за что... "

1. Это ваши слова а не моя "напраслина".

2. Выпишите:

"у про утечку паролей... уже выяснили, но без вас.. что шла она как раз с форума... одного выследили вплоть до Москвы.."

Вот именно за такие выяснения я вас и удалил. :)

Утечка не идет с форума. Если вы внимательно читали то на форуме и пароли и ийдишники не совпадают с теми что на сайте.

И того что вы "выследили" я вашему клиенту по почте и отправил :)

Так что действительно приходится согласится, что Вы все делаете без нас :)

В общем не мешает вам немного позитива в этой жизни ...

у меня позитива полно:) знаю, что вы с одним из этих клиентов общались.. сама я ничего не выясняла.. так что успокойтесь.. я в системе айпишников дальше своей сети не лезла никогда... иначе бы наверное и в этой теме пофлудила на форуме ...

и "с рускама, ВИДИМО, свалю.." читать Вы все же не научились внимательно... во всем ищете подводные камни.. позитиву Вам учиться надо:) но на этом думаю перепалки личные прекратить стоит.. я поняла Вашу позицию :) Стоять насмерть, но на своем.. :) Удачи вам в администировании никого:) благо что только форума)

Ссылка на комментарий
Я уверен, что можно было спокойно поговорить с Lady, поблагодарить за бдительность, попросить не раздувать панику и удалить тему, вместо того, чтобы банить. Если относитесь к людям, как к скоту бессловесному - и к вам будет такое же отношение. Зачем хорошим моделям сидеть на сайте, на котором их не ценят и пускают в расход при малейшем дискомфорте для администрации?.. Не будут они этого делать, уйдут вместе с клиентами.

Собстна, логи переговоров с саппортом говорят сами за себя, чоуштам теперь оправдываться-то.

Если вы считаете, что я отношусь к ней как скоту, то мне просто сказать нечего :)

Не мне и не вам говорить про логи, ни я и не вы их в реале не читали.

Я просто объяснил ситуацию удаления.

Вы же сейчас рассуждаете о космосе.

Повторяю, удалил чтоб:

1. не тратить свое время на перепалку (хотя сейчас уже ей и занимаюсь :))

2. не выслушивать надуманные истории что и как у нас работает

3. повысить заработок моделей и комфорт клиентов.

Если бы я этого не сделал то только и занимался бы общением с этой моделью, а не кодил сайт.

Как человек разумный попробуйте поставить себя на мое место и решить что для вас было бы важнее.

По поводу оправданий. Сожалею что сложилось такое мнение. Оправдываться и не думал.

Пост разместил только с целью успокоить модель

В правильности удаления полностью уверен

Восстанавливать на форуме ее не намерен.

П.С. Каприз почитайте форум, неужели там остались только положительные мессаги?

Удалены только деструктивные.

Надеюсь понимаете о чем я.

Ссылка на комментарий

Цитирую сообщение из форума рускамса, написанное админом

По поводу банов на город и банов вообще хотелось бы раз и навсегда объяснить ситуацию:

1. Большинство клиентов скрывают свой реальный IP на камовских сайтах

2. В малых городах часто работают столичные операторы связи и соответственно IP уже отличен от местности

3. Даже если вы заблокируете всю страну это не дает 100% защиты (см. выше)

4. Даже работая на зарубежных камах вы всегда подвергаетесь риску быть записанными клиентом и выставленными на публичных сайтах где вас увидят ваши знакомые

5. Если вы боитесь быть узнанными, то либо работайте в маске либо меняйте работу т.к. где бы вы не работали вас все равно со временем кто-то узнает по причинам описанным выше.

6. Администрация сайта постоянно работает над повышением надежности бана.

7. САМОЕ ВАЖНОЕ! Сообщения действующие деструктивно на сайт и других моделей будут удалятся!

Вместе с ними будут удалятся и их хозяева! Здесь не детский сад и сопли подтирать вам никто не намерен!

Администрация предупредила вас о возможных рисках.

Где и как вам работать выбор только за вами, но действовать психологически негативно на других участников проекта вам впредь не позволят.

Надеюсь на понимание и конструктивное общение.

1. То, что невозможен бан--это неправда. На том же Жасмине,к примеру, никогда не пробьются в чат к модели,если страна заблокирована.

Поэтому не нужно говорить, что это невозможно

2.В целом считаю, что это сообщение подчеркивает неуважительное отношение к моделям. И даже более того

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

П.С. Каприз почитайте форум, неужели там остались только положительные мессаги?

Удалены только деструктивные.

Надеюсь понимаете о чем я.

Вы уверены, что удалены ТОЛЬКО деструктивные?

восстанавливать меня на форуме не надо... сама уже туда не вернусь...

повышать комфорт клиентов и заработок моделей баном одной из них - странный метод борьбы...

заниматься со мной одними лишь перепалками? не замечала, чтоб у нас с вами был диалог дальше первого предупреждениея ни за что и разговора парой фраз в теме ХАКЕРЫ!, где я написала в итоге, что да, возможно я и не права, но остаюсь при своем мнении.. это было написано после комментария Мстислава... я умею извиняться в отличие от некоторых..

Ссылка на комментарий

Еще я не понимаю зачем пишут, что постоянно идет работа над улучшением бана :mrgreen:

Какого бана, если его на сайте нет в принципе ?

p.s

имела ввиду блокировку города или страны ( последнее вообще смешно)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
".. с рускама , видимо, свалю.. не люблю, когда меня грязью поливают ни за что... "

1. Это ваши слова а не моя "напраслина".

2. Выпишите:

"у про утечку паролей... уже выяснили, но без вас.. что шла она как раз с форума... одного выследили вплоть до Москвы.."

Вот именно за такие выяснения я вас и удалил. :)

Утечка не идет с форума. Если вы внимательно читали то на форуме и пароли и ийдишники не совпадают с теми что на сайте.

И того что вы "выследили" я вашему клиенту по почте и отправил :)

Так что действительно приходится согласится, что Вы все делаете без нас :)

В общем не мешает вам немного позитива в этой жизни ...

у меня позитива полно:) знаю, что вы с одним из этих клиентов общались.. сама я ничего не выясняла.. так что успокойтесь.. я в системе айпишников дальше своей сети не лезла никогда... иначе бы наверное и в этой теме пофлудила на форуме ...

и "с рускама, ВИДИМО, свалю.." читать Вы все же не научились внимательно... во всем ищете подводные камни.. позитиву Вам учиться надо:) но на этом думаю перепалки личные прекратить стоит.. я поняла Вашу позицию :) Стоять насмерть, но на своем.. :) Удачи вам в администировании никого:) благо что только форума)

Леди, при всем моем уважении, Вы слышите только то, что хотите слышать.

Вы пишите: "читать Вы все же не научились внимательно". Ок, хорошо, я не умею читать внимательно, но "с рускама, ВИДИМО, свалю.." это ваш акцент, я про это и не писал :)

Давайте по слогам :)

я писал: "1. Это ваши слова а не моя "напраслина"."

на ваш пост:

"про то, что на форуме поливали грязью, так я об этом не писала... так что Вы второй раз уже на меня напраслину ведете (и даже третий, если считать тему бана по городам)"

когда вы выше писали:

".. не люблю, когда меня грязью поливают ни за что..."

Ок, я наверно опять сложно объясняю :-)

Давайте так:

Вы: ".. не люблю, когда меня грязью поливают ни за что..."

Я: "2. Я не видел в форуме чтоб кто-то поливал вас грязью."

Вы: "про то, что на форуме поливали грязью, так я об этом не писала... так что Вы второй раз уже на меня напраслину"

Я: "1. Это ваши слова а не моя "напраслина"."

Вы: "и "с рускама, ВИДИМО, свалю.." читать Вы все же не научились внимательно... во всем ищете подводные камни.."

Т.е. для Вас я опять остался во всем виноват :)

Теперь наверно понимаете почему мне с Вами так трудно общаться? :)

Ссылка на комментарий

Я имею в виду те логи, которые выложены в этом топике.

Повторяю, удалил чтоб:

1. не тратить свое время на перепалку (хотя сейчас уже ей и занимаюсь :))

Если она мешала оперативной работе - можно было забанить временно и с извинениями. В этом и заключается человеческое отношение. Я полагаю, что за всё время работы Lady принесла сайту гораздо больше реальных денег, чем предполагаемых убытков из-за темы в форуме. Утечки данных - косяк IT-шников, а забанена модель. Это называется "перекладывать с больной головы на здоровую".

2. не выслушивать надуманные истории что и как у нас работает

Если вы администратор форума - то часть вашей работы заключается как раз в том, чтобы выслушивать. Разъяснили бы, что к чему, вместо того, чтобы шашкой-то размахивать. "Синдром вахтёра" это называется :)

3. повысить заработок моделей и комфорт клиентов.

Поздравляю, теперь несколько не самых плохих моделей с солидным опытом будут повышать свой заработок и комфорт своих клиентов в другом месте, при том, что в их клиентов были вложены деньги сайта. Браво! :D

Если бы я этого не сделал то только и занимался бы общением с этой моделью, а не кодил сайт.

OMG, у вас один и тот же человек кодит сайт и администрирует форум?.. Это многое объясняет.

Как человек разумный попробуйте поставить себя на мое место и решить что для вас было бы важнее.

Вполне была возможность выйти из ситуации, не теряя собственного лица, не унижая моделей и не создавая инфоповодов для чёрного пиара родного сайта. А вы сработали халтурно, по пути наименьшего сопротивления.

По поводу оправданий. Сожалею что сложилось такое мнение. Оправдываться и не думал.

Вы, наверное, очень молоды. Это как раз тот случай, когда гордость не очень-то уместна. Косяки нужно уметь признавать.

Ссылка на комментарий
П.С. Каприз почитайте форум, неужели там остались только положительные мессаги?

Удалены только деструктивные.

Надеюсь понимаете о чем я.

форум весь перечитывать не вижу смысла, но тема хакерства удалена - это точно.. а, ведь, тема была очень актуальна. Может быть, с точки зрения админов - это и выглядело, как саботаж, но и Леди понять можно, она беспокоилась о своих клиентах, которые ей бабки приносят.. А тут выясняется, что кто-то ползает под их акками, разбазаривает на посторонних моделей бабки, а ей спокойно за этим наблюдать?

всегда нужны меры, но какие!!! предупреждение - мол, успокойтесь, не разводите панику, проблему решаем, сбавьте обороты и т.д... Леди - зрелая, адекватная женщина, она бы прислушалась.. А получилось, что тему удалили, модель забанили. Темы нет и проблемы нет... но все, кто читал эту ветку, в курсе, что пароли были сворованы и я лично наблюдала двух человек, которые всегда! со мной приветливы в чате, а тут даже не поздоровались, ибо не знали, как себя со всем этим "богатством" вести (((.

Ссылка на комментарий

Леди своим сообщением:

"1. То, что невозможен бан--это неправда. На том же Жасмине,к примеру, никогда не пробьются в чат к модели,если страна заблокирована.

Поэтому не нужно говорить, что это невозможно"

вы вводите моделей в заблуждение.

Обратитесь к специалестам или сами прочитайте про анонимные прокси, VPN и другие системы подмены аипи.

Об этом я уже Вам говорил. Здесь же просто повторяю, чтоб слышал и другие модели.

Ссылка на комментарий
".. с рускама , видимо, свалю.. не люблю, когда меня грязью поливают ни за что... "

1. Это ваши слова а не моя "напраслина".

2. Выпишите:

"у про утечку паролей... уже выяснили, но без вас.. что шла она как раз с форума... одного выследили вплоть до Москвы.."

Вот именно за такие выяснения я вас и удалил. :)

Утечка не идет с форума. Если вы внимательно читали то на форуме и пароли и ийдишники не совпадают с теми что на сайте.

И того что вы "выследили" я вашему клиенту по почте и отправил :)

Так что действительно приходится согласится, что Вы все делаете без нас :)

В общем не мешает вам немного позитива в этой жизни ...

у меня позитива полно:) знаю, что вы с одним из этих клиентов общались.. сама я ничего не выясняла.. так что успокойтесь.. я в системе айпишников дальше своей сети не лезла никогда... иначе бы наверное и в этой теме пофлудила на форуме ...

и "с рускама, ВИДИМО, свалю.." читать Вы все же не научились внимательно... во всем ищете подводные камни.. позитиву Вам учиться надо:) но на этом думаю перепалки личные прекратить стоит.. я поняла Вашу позицию :) Стоять насмерть, но на своем.. :) Удачи вам в администировании никого:) благо что только форума)

Леди, при всем моем уважении, Вы слышите только то, что хотите слышать.

Вы пишите: "читать Вы все же не научились внимательно". Ок, хорошо, я не умею читать внимательно, но "с рускама, ВИДИМО, свалю.." это ваш акцент, я про это и не писал :)

Давайте по слогам :)

я писал: "1. Это ваши слова а не моя "напраслина"."

на ваш пост:

"про то, что на форуме поливали грязью, так я об этом не писала... так что Вы второй раз уже на меня напраслину ведете (и даже третий, если считать тему бана по городам)"

когда вы выше писали:

".. не люблю, когда меня грязью поливают ни за что..."

Ок, я наверно опять сложно объясняю :-)

Давайте так:

Вы: ".. не люблю, когда меня грязью поливают ни за что..."

Я: "2. Я не видел в форуме чтоб кто-то поливал вас грязью."

Вы: "про то, что на форуме поливали грязью, так я об этом не писала... так что Вы второй раз уже на меня напраслину"

Я: "1. Это ваши слова а не моя "напраслина"."

Вы: "и "с рускама, ВИДИМО, свалю.." читать Вы все же не научились внимательно... во всем ищете подводные камни.."

Т.е. для Вас я опять остался во всем виноват :)

Теперь наверно понимаете почему мне с Вами так трудно общаться? :)

проще мне обьяснить где меня полили грязью..тогда все встанет на свои места...

на форуме меня никто не обвинял ни в чем.. а моя фраза про грязь вышла из моего разговора с суппортом , где ..." RusCams Models Help (15:58:53 1/09/2008)

как сказал наш форум админ цитирую "говорит, что клиентов сломали и деньги не храните на этом сайте. я считаю это саботажем"

кроме того большинство из поднятых вами вопросов на форуме уже неоднократно обсуждались и администраци отвечала на них" вот именно это я имела вииду.. ибо от меня "не храните денег на сайте" не звучало... хотя мы это уже выяснили, ибо Вы решили и расценили мои слова именно с этой позиции.. а слово "Видимо" я выделила именно чтоб Вы уведиле, что я сказала "видимо", что не подразумевает ТОЧНО и именно сейчас... ну так кто из нас кого не понимает? почему, кроме Вас, поняли все, кто все читал?

вы по гороскопу не Рак случайно?:) у меня братишка вот такой же упертый... пока по деталям не опишешь, не видит разницы.. :roll: ну а я стрелец... люблю справедливость и честность... только и всего...

Ссылка на комментарий

Я и без специалистов знаю, что бан возможен)

Но даже пусть какая-то часть населения использует

анонимные прокси, VPN и другие системы подмены аипи.

Но как насчет остальных 99 % ?

p.s

хотя сейчас это совершенно неуместно. Закончите эту беседу и я напишу еще раз :mrgreen:

Изменено пользователем Гость

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Леди своим сообщением:

"1. То, что невозможен бан--это неправда. На том же Жасмине,к примеру, никогда не пробьются в чат к модели,если страна заблокирована.

Поэтому не нужно говорить, что это невозможно"

вы вводите моделей в заблуждение.

Обратитесь к специалестам или сами прочитайте про анонимные прокси, VPN и другие системы подмены аипи.

Об этом я уже Вам говорил. Здесь же просто повторяю, чтоб слышал и другие модели.

Вы явно ко мне не ровно дышите! :twisted: И читаете всже только то, что хотите :twisted: Причем тут я, если писала данный топик не я ?:)))))))

Ссылка на комментарий

remorhaz

Вы судите по логам которые представила одна из сторон.

И считаете это зрелым поступком.

Я в своей жизни стараюсь не обсуждать того, что не видел лично.

Рассуждения о гордости и возрасте тоже субъективные.

Не пора ли оперировать конкретными данными?

Жизнь не так сложна как кажется, старайтесь выделять зерно и не тратить время на детали :)

Ссылка на комментарий

Жизнь не так сложна как кажется, старайтесь выделять зерно и не тратить время на детали :)

а иной раз именно детали раскрывают громкие преступления... это раз..

тем, что вы говорите об односторонних логах, вы снова обвиняете модель во лжи?... это два...

сколько моделей вам уже и там и тут кнкретные факты предоставили... вы их в упор не видите .. это три...

Ссылка на комментарий

Обратитесь к специалестам или сами прочитайте про анонимные прокси, VPN и другие системы подмены аипи.

Во-первых, ими пользуется очень небольшой процент придурков, а во-вторых, на днях Мэгги не смогла пробиться ко мне в комнату на Жасмин при заблокированной России даже через популярные анонимайзеры. Полностью запретить доступ нельзя, но можно очень сильно его затруднить; отказываясь это признать, моделей вводите в заблуждение как раз вы :)

Вы судите по логам которые представила одна из сторон.

Увы, это всё, что я могу. Однако пока со стороны Рускамза не поступало обвинений в подлоге, я считаю их подлинными.

А вашу деятельность я анализирую, исходя из ваших же описаний, безотносительно логов. Как админ вы облажались безо всякой субъективности: сайт потерял не только деньги клиентов, у которых украли пароли, но и несколько популярных моделей, а работа суппорта обосрана в сообществах. Причём избежать всего вышеперечисленного (кроме кражи паролей, я не знаю её обстоятельств) было в ваших силах.

Ссылка на комментарий

мля просто супер

давайте работать уже !!! Золотая Осень

иза вашего скандала страдает как и саит так и вебмастера

ув Админ не могу понять что случилось в июли у меня по вебмастеркой программе получалось в неделю по 300-350 долларов . Август был мертвый. Очень рассчитывала что Сентябрь будет лучше но ситуация улучшилась только на 30 процентов

Простите но не понимаю что происходит . Толи модели масштабно сливают клиентов в аськи то ли что ????

P.S Работала и буду работать на Ruscams !!!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Раз Леди начала про гороскопы и упертость пора сваливать :-)

Дальше наверняка уже персональные оскорбления пойдут :-)

Леди, мне остается только извиниться за психологический дискомфорт который причинило мое удаление вас с форума.

Да, Alysaa советую 99% уменьшить до 50-70%. Т.к. многие маскируют свой IP именно в адульт сетях. Это элементарная безопасность паролей, кредиток и т.д.

Но это просто рекомендация а никак не попытка начать новый спор :-)

Всем спасибо за обсуждение и участие!

Вызывает уважение столь массовая поддержка потерпевшей стороны!

Богатых вам клиентов!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти