Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

Гатаки, ну, есть такая тема еще как "бизнес по-русски".

Когда самому сделать хороший сайт типо западло, а вот заддосить конкурента - милое дело.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

нормальная атака баксов 150-200 стоит вот и считайте сколько денег надо

1. Yahoo

Наиболее шумный случай использования DDoS. Произошел он в начале февраля 2000 года с сервером компании yahoo и отрубил его на три часа. Для компании такого размаха, как yahoo, три часа - это, по примерным подсчетам, 1.2 млрд. баксов. По заявлениям прессы, атака была произведена с университетских компьютеров, которые оказались зомбированными. По примерным подсчетам было задействовано более тысячи компьютеров-зомби. В то же время был атакован сервер интернет-магазина e-bay, а затем книжный магазин amazone.com. Атакующим (не зомби ) оказался канадец, называющий себя MafiaBoy, пятнадцати лет отроду. Все атаки производились банальным флудом UDP-пакетами с корявым содержанием, расчет велся на слабый канал, и стоит отметить, в расчетах он не ошибся, поскольку канал действительно не выдержал. Парень отделался 160 долларами штрафа и восьмью месяцами лишения свободы.

2. RLE-SLE

Целенаправленное использование баннеров одной компании против другой. Ребята из RLE заметили, что их дизайн был слизан SLE-шниками, после чего (по словам владельцев SLE) было зарегистрировано три сайта, и начались "показы" их быннеров с частотой примерно 20-30 показов в секунду. Сайт плюхнулся, переделали алгоритм, подняли. Теперь уже на всех участников (а не только на тех трех зарегистрированных) пошли показы с частотой 100-150 запросов в секунду. В принципе ребята просто хотели помочь с накруткой баннеров ))). Но вот сервер SLE не выдержал хорошего потока, от чего слег. Завершение этой истории подробно не описано, но дизайн ребятки сменили. В настоящий момент сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] находится в дауне. Способ решения проблемы нельзя назвать тактичным, но то, что он сработал и ожидаемый результат был получен, - это очевидно. Учитывая размах RLE (вчера было показано 27922759), использование этой дырочки может повредить и более сильным сайтам, не каждый может выдержать такой резкий наплыв "посетителей".

Ссылка на комментарий

мне знающие люди говорили, что дос-атака стоит порядка 60-80 баксов... Так что, если это - твой сайт-конкурент, то ты не пожалеешь этих денег, ибо большинство моделей сразу же прибежит на работающие ресурсы...

Ссылка на комментарий
меня забанили на форуме рускамса... им проще не отвечать на проблемы, а удалить возникающую модель

как это забанили? :o

LegendsLand (15:52:50 1/09/2008)

доброго времени суток... спасибо за бан на форуме.. видимо вам проще было сделать именно это, чем отвечать на вопросы и проблемы

RusCams Models Help (15:53:47 1/09/2008)

почему вы решили что вас забанили скажите ваш ник

LegendsLand (15:54:09 1/09/2008)

Ledy_135

RusCams Models Help (15:54:32 1/09/2008)

Ledy_135 или Lady?

LegendsLand (15:54:38 1/09/2008)

не могу войти в форум и как вижу с аккаунта пользователя, удалены все мои посты

LegendsLand (15:54:50 1/09/2008)

Lady_135

RusCams Models Help (15:55:37 1/09/2008)

да вас действительно забанили на форуме за некоректное поведение

LegendsLand (15:56:22 1/09/2008)

в чем некорректность? в том, что в первый раз вынесли предупреждение ни за что и в том, что я много проблем поднимала?

LegendsLand (15:56:46 1/09/2008)

ни с одной молель. и ни с одним пользователем не ругалась

LegendsLand (15:56:59 1/09/2008)

а на поднятые вопросы много откликов, кроме админов

RusCams Models Help (15:58:53 1/09/2008)

как сказал наш форум админ цитирую "говорит, что клиентов сломали и деньги не храните на этом сайте. я считаю это саботажем"

кроме того большинство из поднятых вами вопросов на форуме уже неоднократно обсуждались и администраци отвечала на них

LegendsLand (15:59:12 1/09/2008)

я скказала!!!!!???????

LegendsLand (15:59:18 1/09/2008)

я такого не говорила!!!!!!

LegendsLand (15:59:26 1/09/2008)

клиент писал такое, а не я!!!!!!!

LegendsLand (15:59:56 1/09/2008)

я писала, чтоб защиту поправили, так как у моих клиентов деньги сливались у меня на глазах... и что я просила всех пароли менять!!!!!!!

RusCams Models Help (16:01:01 1/09/2008)

если у клиентов есть проблемы для этого существует поддержка пользователей и email куда они самостоятельно должны обратиться с просьюой о том чтобы разобрались куда пропадают их деньги если это действительно так

LegendsLand (16:03:15 1/09/2008)

camlook писал об этом.. я поднимала вопросы по просьбам своих клиентов, так как им ни на письма ни на аську никогда ответов не было а я за них тоже переживаю.. как никак с них зарплату получаю.. и мне глупо говорить им о том, чтоб они не хранили деньги на сайте

LegendsLand (16:04:10 1/09/2008)

короче меня не восстановят, я так понимаю... ну на том спасибо, что сказали в чем я "виновата"... передайте форум-админу, чтоб он читал не между строчек, а как положено...

Ссылка на комментарий

а предупреждение они тебе уже выносили за посты на форуме? :o

а раз ты не прислушалась, значит, бан... странная реакция.. другие мемы про грабежи на сайте писали и не раз - их аккаунты активны (((

Ссылка на комментарий

Леди, мда, "шикааарно, просто шикааарно!" (с) Э. Картман

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девочки.... перове предупреждение я получила за высказывание в посте о бане городов.. при этом не я пост подняла... и мой ответ на тот пост приняли как сабботаж... когда я ответила, что видела моделей с питера, которые ставили бан на город.. при этом я ни моделям плохого слова по этой теме не говорила, ни на сайт не наезжала... а сейчас суть не в том, что я подимала темы по оплате крудитками и за взлом аккацнтов и тд и тп.. а суть в том (как я думаю), что я написала, что я жду извинений по поводу именно того предупреждения.. после чего мне один из клиентов написал "леди, успоойся и притаись.. ато тебя и в самом деле забанят".. спустя три часа я забанена.. :) многие из вас, кто работает на рускаме, знают , что я плохого никому не желала... просто немного обидно... еще немного, и я как и Дейзи уйду с рускама тоже.. хотя сайт мне изначально очень полюбился и я даже забросила всее иностранные сайты...

Ссылка на комментарий

а обидно мне еще и то, что теперь темы, которые подняла я, не имеют смысла, так как мои посты удалены полностью... и читать их теперь бредово, так как сути нет... только ответы.. даже тема со стихами (капризка, ты видела) ... они пусть теперь и темы удалят :twisted::twisted::twisted: ато как-то глупо все выглядит :) мне даже смешно стало :)

Ссылка на комментарий

а вот продолжение истории

я написала в форуме уже с аккаунта клиента:

Меня, как модельь забанили с форума и удалили все мои посты... я никого не агитировала против сайта и уж тем более не говорила, чтоб не хранили денег на сайте.. а забанили меня за это... меня сто процентно забанят и сейчас... но.. хоть кто-то да увидит...

ФОРУМ-АДМИН!!!!!!!!!!! Если, вы не умеете читать ники, кто пишет, то оденьте ОЧКИ!!!! Я поднимала темы, которые были поддержаны как моделями, так и клиентами... никогда я сабботаж не поднимала!!!! Тему хаккеров поднимала, да!!! Предупреждала клиентов, чтоб сменили пароли! ДА! Но не говорила ине писала никому, чтоб пересати покупать кредиты!!!!!!!!! меня обвинили за это!!!!!!!!

в подтверждение своих слов привожу диалог с суппортом

LegendsLand (15:52:50 1/09/2008)

доброго времени суток... спасибо за бан на форуме.. видимо вам проще было сделать именно это, чем отвечать на вопросы и проблемы

RusCams Models Help (15:53:47 1/09/2008)

почему вы решили что вас забанили скажите ваш ник

LegendsLand (15:54:09 1/09/2008)

Ledy_135

RusCams Models Help (15:54:32 1/09/2008)

Ledy_135 или Lady?

LegendsLand (15:54:38 1/09/2008)

не могу войти в форум и как вижу с аккаунта пользователя, удалены все мои посты

LegendsLand (15:54:50 1/09/2008)

Lady_135

RusCams Models Help (15:55:37 1/09/2008)

да вас действительно забанили на форуме за некоректное поведение

LegendsLand (15:56:22 1/09/2008)

в чем некорректность? в том, что в первый раз вынесли предупреждение ни за что и в том, что я много проблем поднимала?

LegendsLand (15:56:46 1/09/2008)

ни с одной молель. и ни с одним пользователем не ругалась

LegendsLand (15:56:59 1/09/2008)

а на поднятые вопросы много откликов, кроме админов

RusCams Models Help (15:58:53 1/09/2008)

как сказал наш форум админ цитирую "говорит, что клиентов сломали и деньги не храните на этом сайте. я считаю это саботажем"

кроме того большинство из поднятых вами вопросов на форуме уже неоднократно обсуждались и администраци отвечала на них

LegendsLand (15:59:12 1/09/2008)

я скказала!!!!!???????

LegendsLand (15:59:18 1/09/2008)

я такого не говорила!!!!!!

LegendsLand (15:59:26 1/09/2008)

клиент писал такое, а не я!!!!!!!

LegendsLand (15:59:56 1/09/2008)

я писала, чтоб защиту поправили, так как у моих клиентов деньги сливались у меня на глазах... и что я просила всех пароли менять!!!!!!!

RusCams Models Help (16:01:01 1/09/2008)

если у клиентов есть проблемы для этого существует поддержка пользователей и email куда они самостоятельно должны обратиться с просьюой о том чтобы разобрались куда пропадают их деньги если это действительно так

LegendsLand (16:03:15 1/09/2008)

camlook писал об этом.. я поднимала вопросы по просьбам своих клиентов, так как им ни на письма ни на аську никогда ответов не было а я за них тоже переживаю.. как никак с них зарплату получаю.. и мне глупо говорить им о том, чтоб они не хранили деньги на сайте

LegendsLand (16:04:10 1/09/2008)

короче меня не восстановят, я так понимаю... ну на том спасибо, что сказали в чем я "виновата"... передайте форум-админу, чтоб он читал не между строчек, а как положено...

LegendsLand (16:08:11 1/09/2008)

да кстати, большинство из поднятых мной вопросов и поднято именно мной .. и обсуждалось как раз с моей подачи.. видимо этим насолила вашему форум-админу

LegendsLand (16:12:12 1/09/2008)

а удалил он меня явно после моей фращы, что жду извинений за прошлое предупреждение и что не любят тут извиняться за ошибки... все.. не буду больше вас тревожить... а клиентам явно не понравится, что меня забанили... извините, что потревожила... увы, мне пора бежать...

а теперь можете банить меня снова... но это уже будет верх крыши!

ЖДУ ИЗВИНЕНИЙ! и тогда смело попрошу удалить данный пост и поверю в справедливость.. а пока.. верю суппорту сайта... но не ДОВЕРЯЮ ФОРУМ-АДМИНУ!

Ответ не заставил себя ждать... я отправила копию суппорту.. пост удалили ровно через 15 минут :)))))))

Ссылка на комментарий

Lady, правда очень грустно..

но как я поняла, сайтом просто никто не хочет заниматься - его раскрутили, запустили и все, типо он вышел на орбиту и дальше будет крутиться сам.. на место одной старенькой модели приходит три новенькие, так что на общих заработках это никак не отражается... :cry:

ТТТ, чтоб не сглазить, вроде через месяц планируется запуск еще одного вебкам-проекта, надеюсь, все будет иначе ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Lady, правда очень грустно..

но как я поняла, сайтом просто никто не хочет заниматься - его раскрутили, запустили и все, типо он вышел на орбиту и дальше будет крутиться сам.. на место одной старенькой модели приходит три новенькие, так что на общих заработках это никак не отражается... :cry:

ТТТ, чтоб не сглазить, вроде через месяц планируется запуск еще одного вебкам-проекта, надеюсь, все будет иначе ;)

Я тоже слыхала,что достойный проект будет...ждемс девочки...

Ссылка на комментарий
Lady, правда очень грустно..

но как я поняла, сайтом просто никто не хочет заниматься - его раскрутили, запустили и все, типо он вышел на орбиту и дальше будет крутиться сам.. на место одной старенькой модели приходит три новенькие, так что на общих заработках это никак не отражается... :cry:

ТТТ, чтоб не сглазить, вроде через месяц планируется запуск еще одного вебкам-проекта, надеюсь, все будет иначе ;)

девчата, дайте знать.. если проект стоящий, пойду с вами.. с рускама , видимо, свалю.. не люблю, когда меня грязью поливают ни за что... клиенту, который за меня вступился и написал им просьбу меня восстановить, они написали "По поводу форума. Леди давно уже ведет деструктивную работу на форуме за это и поплатилась + и Вы попали под раздачу "

вы многие читали мои посты в том форуме.. теперь их нет, конечно...

еще недельку повишу на сайте... пасти правда будут теперь явно и неявно... а там посмотрим...

спасибо всем за поддержку

Ссылка на комментарий

Lady, Солнышко, выше нос.. ну, и хвост заодно :D

Прорвемся, чего там! Запасаемся нервами, нам еще холодное время года пережидать.

mood: зима будет долгой, но все обойдееется! (с) Сплин

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

чертовски обидно, когда выясняется, что твои мысли переиначили, навели тумана и т.д...

Да, Леди, я читала твои посты по поводу хакеров, видимо, эти посты они и назвали саботажем ((( но, что сейчас домысливать: эти или другие, результат мы, к сожалению, уже знаем (((

большинство тем было в общедоступных форумах (((

зачем столь резкие действия в отношении тебя? ну, пожурили бы, удалили бы посты, оштрафовали бы в конце концов... а тут еще и мему, поддержавшему тебя, досталось (((

в общем, настроение испортилось, читая все описанное выше (((

сегодня натолкнулась на информацию, что личные! сообщения моделям можно отправлять при балансе от! 20 баксов, не более трех! в сутки одной модели, стоимость - 0.1$ . Зарабатывают на всем...

Ссылка на комментарий

Kapriz, угу... я вот помню, писала Дейзи личные сообщения в чате, думала, она и с этого копеечку получает, а вот нифига...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

я заметила, что теперь за приватные сообщения в чате нам 0.01$ идет... про балланс от 20 баксов для возможности отправки сообщений давно знаю, вот только , как пишется при каждом сообщении, нам ДАРИТСЯ 0.05 бакса... ... а так же за возможность писать в форуме при баллансе от 10 басов...

Ссылка на комментарий
Kapriz, угу... я вот помню, писала Дейзи личные сообщения в чате, думала, она и с этого копеечку получает, а вот нифига...

как сказала Леди, теперь получаем - 0.01 $ за приватное сообщение в чате (еще на прошлой неделе я ничего с этого не имела, проверю уже на следующей неделе).

Ссылка на комментарий
Kapriz, угу... я вот помню, писала Дейзи личные сообщения в чате, думала, она и с этого копеечку получает, а вот нифига...

как сказала Леди, теперь получаем - 0.01 $ за приватное сообщение в чате (еще на прошлой неделе я ничего с этого не имела, проверю уже на следующей неделе).

я просто как-то посидела часик в эфире без приватов.. вышла так, поболтать.. скучно было.. а потом после того, как закрыла комнату увидела статистику... как раз сколько приватных сообщений в чате было, столько центиков и на счету отобразилось.. но в детальной статистике их нет...

Ссылка на комментарий
как раз сколько приватных сообщений в чате было, столько центиков и на счету отобразилось.. но в детальной статистике их нет...

не обращала внимание на баланс, смотрю на него только после приватов :mrgreen:

да и, если сообщений 10-20, не прочувствую :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти