Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

просто никогда аськой не пользовалась, сейчас завела и уже написала им.

спасибо

на форуме была инфа по поводу того, что теперь для моделей есть свой суппорт. Правда, отвечает из офлайна всегда.

P.S. Аська - классная штука, но я пользуюсь ее аналогом - квипом )))

Ссылка на комментарий
просто никогда аськой не пользовалась, сейчас завела и уже написала им.

спасибо

на форуме была инфа по поводу того, что теперь для моделей есть свой суппорт. Правда, отвечает из офлайна всегда.

P.S. Аська - классная штука, но я пользуюсь ее аналогом - квипом )))

Ты знаешь, не смотря на то, что в этом бизнесе уже 9 лет, но как то аськой никогда не пользовалась :) У меня дочка в компе лучше меня разбирается, но сейчас она от универа уехала в штаты на лето, а я здесь без неё как первобытный человек

:D

а самое главное не пойму за что меня сегодня штрафанули на сайте...

Ссылка на комментарий
Ты знаешь, не смотря на то, что в этом бизнесе уже 9 лет, но как то аськой никогда не пользовалась :) У меня дочка в компе лучше меня разбирается, но сейчас она от универа уехала в штаты на лето, а я здесь без неё как первобытный человек

:D

а самое главное не пойму за что меня сегодня штрафанули на сайте...

ты, наверное, на западных сайтах работала, там клиенты не знают, что такое аська, для них яха - привычнее :mrgreen:

вообще, такой опыт работы в этом бизнесе, удивила... В хорошем смысле удивила.

ничего, разберешься с аськой.

А что детки более продвинуты, чем мы - взрослые, давно заметила и по своей племяшке, ей сейчас почти 18 лет (ух, девица) и по своей дочурке (нам почти 5) - стоит ей только подсмотреть, что мамка делает в компе, какую кнопочку нажала - все схватывает на лету :mrgreen:

да, я читала на форуме по поводу штрафа. Но не думаю, что это из-за обнаженных фоток.. хм....

Ссылка на комментарий
Ты знаешь, не смотря на то, что в этом бизнесе уже 9 лет, но как то аськой никогда не пользовалась :) У меня дочка в компе лучше меня разбирается, но сейчас она от универа уехала в штаты на лето, а я здесь без неё как первобытный человек

:D

а самое главное не пойму за что меня сегодня штрафанули на сайте...

ты, наверное, на западных сайтах работала, там клиенты не знают, что такое аська, для них яха - привычнее :mrgreen:

вообще, такой опыт работы в этом бизнесе, удивила... В хорошем смысле удивила.

ничего, разберешься с аськой.

А что детки более продвинуты, чем мы - взрослые, давно заметила и по своей племяшке, ей сейчас почти 18 лет (ух, девица) и по своей дочурке (нам почти 5) - стоит ей только подсмотреть, что мамка делает в компе, какую кнопочку нажала - все схватывает на лету :mrgreen:

да, я читала на форуме по поводу штрафа. Но не думаю, что это из-за обнаженных фоток.. хм....

Да, всё это время на западных... На русском только на этом сижу, обидно что даже без предупреждения. Сегодня желание выходить в эфир пропало вообще

5 лет это ещё не предел, дальше будет круче :lol: она у тебя один ребёнок?

У меня их двое и уже большие, теперь они меня начали учить жизни.. :)

Ссылка на комментарий
Да, всё это время на западных... На русском только на этом сижу, обидно что даже без предупреждения. Сегодня желание выходить в эфир пропало вообще

5 лет это ещё не предел, дальше будет круче :lol: она у тебя один ребёнок?

У меня их двое и уже большие, теперь они меня начали учить жизни.. :)

а я поздно пришла в вебкам.. во время нахождения в декрете родилась эта мысль ;)

да, дочурка у меня одна, по российским меркам - она у меня поздний ребенок, очень желанный и долгожданный :)

Племяшка для меня тоже, как родная, я ее с пеленок воспитывала, в садик водила, из школы встречала... вторая мама для нее. Она знает, если что - можно всегда ко мне обратиться.

Но, сознаюсь, конечно же, своя кровь и отношение несколько другое, а может я просто отдалилась от племяшки, потому что живем отдельно...

Ссылка на комментарий
оооо, мне еще меньше полутора баксов осталось и я закрою партнерку (сегодня человечка привела, дай-то бог) :mrgreen:

удачной тебе работы и побольше приватов :D

я по ночам сидеть не могу, раньше сидела..

пока не дождусь от них ответа, за что штрафанули, работать не сяду

Ссылка на комментарий
удачной тебе работы и побольше приватов :D

я по ночам сидеть не могу, раньше сидела..

пока не дождусь от них ответа, за что штрафанули, работать не сяду

мммм, спасибки, работка удалась вполне...

хотя, в свете твоих событий, это, наверное, жестоко с моей стороны так писать...

просто хотела поблагодарить за пожелания.

Ссылка на комментарий
И я также. Всё думала, чем же себя занять . Додумалась :lol:

меня все время умиляют граждане, которые заходят и говорят: "нашла б себе что ли более хорошо оплачиваемую работу" :mrgreen:

Ссылка на комментарий
И я также. Всё думала, чем же себя занять . Додумалась :lol:

меня все время умиляют граждане, которые заходят и говорят: "нашла б себе что ли более хорошо оплачиваемую работу" :mrgreen:

ну да, а главное ещё и со свободным графиком :)

Ссылка на комментарий
ну да, а главное ещё и со свободным графиком :)

верно, явный плюс.

я разленилась настолько, что не в состоянии трубить по 8 часов, задерживаться после работы и выслушивать бред начальства :-P

Ссылка на комментарий
ну да, а главное ещё и со свободным графиком :)

верно, явный плюс.

я разленилась настолько, что не в состоянии трубить по 8 часов, задерживаться после работы и выслушивать бред начальства :-P

вот и я о том же, плюс не надо вставать ни свет ни заря.

лично я, для себя другой работы уже не представляю.

а на каком то зарубежном сайте ещё недавно работала немка, ей 70 лет

так что до пенсии нам ещё далеко :lol:

Ссылка на комментарий
вот и я о том же, плюс не надо вставать ни свет ни заря.

лично я, для себя другой работы уже не представляю.

а на каком то зарубежном сайте ещё недавно работала немка, ей 70 лет

так что до пенсии нам ещё далеко :lol:

вставать-то мне все равно приходится, ибо нужно дочурку в садик отвести....

я на жаське видела бабульку, тоже в районе 70, боже.. там зубов нет, она вся седая, баба-яга наша русская, но зато висела, как топовая модель в теме "69" :mrgreen:

думаю, с годами я перейду в категорию шай :lol:

Ссылка на комментарий

девочки я присоеденяюсь к вам, вижу вы очень много интересного пишете. И чуть чуть биографию Каприза узнала. Каприз ты моя любимая модель, я даже лучше начала зарабатывать благодаря тебе

Ссылка на комментарий

hotTANJA, велкам :))

Забегай в курилку, знакомься там со всеми в прикрепленной ветке :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
караул девочки на ruscams сегодня ни одной модели on line только я одна и никакой конкуренции

глюки весь день (((

висишь в онлайне, выдает, что ты в оффе и наоборот (((

кто-то досит сайт (((

Ссылка на комментарий

досят, потому что самый крупный российский вебкам, понятно ж... Ты посмотри, сколько моделей в каталоге и каждый день по 10-20 прибывает.... днем на 3 страницы уже... Думаю, что к зиме с такими темпами и на 5 увидим...

Неужели когда-нибудь в онлайне будет сразу 200-300 моделей, как на западных, вот жесть-то :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти