Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

как раз сколько приватных сообщений в чате было, столько центиков и на счету отобразилось.. но в детальной статистике их нет...

не обращала внимание на баланс, смотрю на него только после приватов :mrgreen:

да и, если сообщений 10-20, не прочувствую :mrgreen:

я бы тоже не заметила, если бы работала в обычном режиме :) ато час поболтала.. приватов не было... а на баллансе вместо нолика центики :)) вот и решила позже проверить... подозрения подтвердились :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

мдяяяяяяяя, Lady, я в шоке от того что прочитала

бан на форуме для модели, я курю молча ........ ппц

очень мне жалко

сайт так изменился с момента открытия и то что сейчас :(

Да я сама все еще в шоке... даже пока не представляю себе, как в чат выходить... а народ ждет...

Ссылка на комментарий

Леди, выходи в чат также, как ежики размножаются... "ооочень аккуратно!" (с)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Леди, выходи в чат также, как ежики размножаются... "ооочень аккуратно!" (с)

:twisted: меня с нервов от дел домашних, да плюс с обиды на рускамс критические дни раньше срока... так что пока отдыхаю вынужденно:) а там... не спеша прорвемся :D

Ссылка на комментарий

Мда...

кстати, странно, что рускамз даже не сделали ничего, чтобы как-то возобновить темку на liveshow.. ИМХО, им уже реально на всех пох... :?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

кажется, что на сайте лива они уже давно не появляются (((

моделей и так достаточно, пользователей - тоже.

можно даже рекламу не делать, у многих работает рефералка...

Ссылка на комментарий

Бред какой-то. Даже если забить на этику, такие расслабоны до добра не доводят, даже если к ним денежки сейчас текут рекой; подобные действия сильно укрепляют конкурентов. Они там дети, что ли, совсем?..

Ссылка на комментарий

***здесь была цитата на лог... только из уважения к модели и хозяйке форума удаляю цитату... ***

у меня слов нет... спасибо тебе за поддержку, Дейзи... но, когда начинается наплевателькое отношение к моделям, сайт начинает падать.. модели уведут клиентов в сайта... они видимо об этом не подумали... серьезные клиенты уже задумались... останутся лишь малолетки, которые по смс и будут пополняться только... увы... Дейзичка, до встречи на новом проекте и тут

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Да не, я думаю, просто скучно очень стало.. проект запустили, деньги он приносит, можно и носом покрутить...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Да не, я думаю, просто скучно очень стало.. проект запустили, деньги он приносит, можно и носом покрутить...

вот это чувствуется... но под лежачий камень... вода скоро обтекать будет :twisted:

Ссылка на комментарий
проект запустили, деньги он приносит, можно и носом покрутить...

да, бабки текут рекой, модели притекают еще шустрее, смысл что-то создавать, модерировать и т.д.... пофигизм явный (((

Ссылка на комментарий
Бред какой-то. Даже если забить на этику, такие расслабоны до добра не доводят, даже если к ним денежки сейчас текут рекой; подобные действия сильно укрепляют конкурентов. Они там дети, что ли, совсем?..

+1

Давно было подозрение, что модерами и админами там сидят "зеленые ребята" или малые дети, потому как ну очень много неадекватных действий ;)

Ссылка на комментарий

Луиза, все проще, там сидят люди, которым ПОФИГ

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Что всегда отталкивает моделей (адекватных) от нормальных ресурсов, какими бы хорошими они не казались, это отвратительное отношение к этим самым моделям со стороны администрации :evil:

Ссылка на комментарий

Луиза, ну а что, "много не мало", считается...

Мы с Дейзи это вчера уже обсуждали - на место одной профессиональной модели, придет две новенькие девочки с темными вебками и на фоне бабулиных ковров.. а администрация разницы НЕ ЗАМЕТИТ :twisted::twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Дело в том, что эти вновь приходящие девушки в основной (не все конечно) массе вытворяют ТАКИЕ! вещи в отм же фри, что волосы на голове шевелятся :evil:

Сайт начал превращаться в скопище дешёвок и, как сказал, недавно один из моих постоянников "наркоманок", среди которых интересным и умным женщинам не место, что в очередной раз и доказала администрация сайте, забанив Леди :twisted:

Ссылка на комментарий

Да, что говорить про админов....

у меня у подруги забанили всю студию, обвинив в кардерстве, когда она попыталась выяснить причину бана, админ послал нах! и практически весь разговор был с х*я на х*й, только отписав Ракоту....проблему решили.....

Админам пох...ну с "начальством" не поспоришь...., доля наша такая, либо терпеть и работать, либо уходить...

Ссылка на комментарий

я в шоки я еще давно писала что админа нас держат за животных я как то общылась с одним нет слов одни эмоции сама жду когда откроется новый сайт хороший и уйду отсюда

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти