Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

а я уже давно заметила,что на форуме админ говорит сам с собой :mrgreen: даже кАтапёсА нет :twisted:

а сегодня с приватами смех,да и только-стадный эффект какой-то.из немалого кол-ва моделей(причём таких,что еслибы работа лучше шла последние 2 нед,в приват сама пошла)в привате весь вечер только первые четыре модели :mrgreen: психАнулО Йа и закрылась кхерам

to Анастасия:Насть,твои приваты не показатель-у тебя запасной приёмчек имееЦЦа ;)

Если раньше я выходила хоть дня 4 работать и,прошу заметить-на 3-4 часа,делала около 800.А если накину ещё парочку рабочих часов,то и больше 1000 выходило.А последние две недели Ж....вообще решила с большей пользой провести-под телевизором :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

мда.. увы., но факт остается фактом... сегодня пришлось народу несклько раз в чате обьяснять, почему меня забанили на форуме... бред... в итге выслушивала, как меня им нехватало в течение трех часов... результат - минута привата :))))))))) благо, что я позитивно настроенный человек и вообще не собиралась рботать:) так что.. вышла чисто потрепаться :) а иначе бы психанула бы , уверена, тоже :) ну я же не топовая модель:) кду мне до них:)))))))) :twisted::twisted::twisted:

Ссылка на комментарий
мда.. увы., но факт остается фактом... сегодня пришлось народу несклько раз в чате обьяснять, почему меня забанили на форуме... бред... в итге выслушивала, как меня им нехватало в течение трех часов... результат - минута привата :))))))))) благо, что я позитивно настроенный человек и вообще не собиралась рботать:) так что.. вышла чисто потрепаться :) а иначе бы психанула бы , уверена, тоже :) ну я же не топовая модель:) кду мне до них:)))))))) :twisted::twisted::twisted:

так я позитивно так психанула ;) из тех 7-8-ми часов,которые я на этой неделе работала я и так максимально выжала-аж 300 :mrgreen:

Ссылка на комментарий

to Анастасия:Насть,твои приваты не показатель-у тебя запасной приёмчек имееЦЦа ;)

А что за приемчик имеется ввиду?

млин,не мой это секрет :roll: Может Настя сама поделится,но сомной не делилась

Ссылка на комментарий
чувствую просто,что моделей админы не желают слушать,типа мы все дуры и мол женщинам вообще лучше молчать. а не замолчите-бан! :x

именно так и есть.

Да и что можно ожидать от человека, который является программистом на сайте, а администрирование форума ему дали в нагрузку :mrgreen:

Ссылка на комментарий

именно так и есть.

Да и что можно ожидать от человека, который является программистом на сайте, а администрирование форума ему дали в нагрузку :mrgreen:

Наверное, запугали, что если не будет форум админить, то отправят пахать моделью :lol:

Ссылка на комментарий

по рускамсу

Отчет первый. :lol:

Вчера за 4 часа заработала таки 20$.Оставили только одно мнение.Приваты были по 2 минутки не больше....АА..работала с 8 до 12 по мск.Вопрос остается прежний, как зарабатывать не будучи топовой моделью.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Отчет первый. :lol:

Вчера за 4 часа заработала таки 20$.Оставили только одно мнение.Приваты были по 2 минутки не больше....АА..работала с 8 до 12 по мск.Вопрос остается прежний, как зарабатывать не будучи топовой моделью.

У нас за 3 часа получилось $30, недалеко ушли :D Зато поднялись на одну звезду 8-)

Ссылка на комментарий
Отчет первый. :lol:

Вчера за 4 часа заработала таки 20$.Оставили только одно мнение.Приваты были по 2 минутки не больше....АА..работала с 8 до 12 по мск.Вопрос остается прежний, как зарабатывать не будучи топовой моделью.

одно мнение - это уже начало, я работала 3 дня на прошлой неделе, по 2-3 часа, у меня почти 150 получилось и ни одного отзыва.. так и вишу в какой-то ж.. в рейтинге :mrgreen:

а зарабатывать единственным способом - много и долго висеть на сайте, мозолить глаза, быть френдли и найс....

Ссылка на комментарий
ой девочки не трогайте мальчика ему наверно лет 18 не больше

уверена, что больше, судя по правильному слогу в его постах ;)

А также по тому, что он программирует высоконагруженный сайт.

Ссылка на комментарий
ой девочки не трогайте мальчика ему наверно лет 18 не больше

уверена, что больше, судя по правильному слогу в его постах ;)

А также по тому, что он программирует высоконагруженный сайт.

я знаю парнишу-19 годков от роду-так к малышу дяди обращаются с солидных контор по написанию програм....да и сам он работает с 16 лет....самородок,так сказать...и с правильной постановкой речи у него не по годам...а вот восприятие мира и окружающих...вот по этому и судим...

Ссылка на комментарий

я знаю парнишу-19 годков от роду-так к малышу дяди обращаются с солидных контор по написанию програм....да и сам он работает с 16 лет....самородок,так сказать...и с правильной постановкой речи у него не по годам...а вот восприятие мира и окружающих...вот по этому и судим...

Тут никогда не угадаешь. Иногда и сорокалетние мужики ведут себя как дети малые в некоторых жЫзненных вопросах.

Ссылка на комментарий

Ха! у нас флудь-пофлудь в русскам перешел по обсуждениям, а русскам во флудь-пофлудь! Эх! настроение у меня супер сегодня! :) А про возраст и программеров верно казано... зню хакеров нанимали 17-летних крупные конторки.. с мозгами у него не по возрасту.. старше 35 смело можно дать.. приятно в общении и все такое.. и детство в ж.. не играло и заносчивости не было.. вот бы нам такого админа... без амбиций перед моделями и со здравым умом в плане работы... :)

НЕ РУБИТЕ СУК, НА КОТОРОМ СИДИТЕ .. так сказать проще :)

Ссылка на комментарий

У меня последние 2 недели сафсем глухо на рускамсе, раньше тоже как-то влегкую делала деньги на нем, а теперь нет особого настроения в онлайн выходить......может это синдром "сливки сняты"? потому что если уж на западных сайтах со временем снижается количество платежеспособных мемберов, то что уж говорить о русском сайте....

Ссылка на комментарий

да уж, к вопросам закрывания минималок=) иногда и по две недели уходит=) ну пусть будет как накопительный счет, блин=)раньше только во фри откроешься, тут же набегают, а счас хоть часами виси, народ как то вяло заходит.... ну ничего, благо сессия, будем пока учтиться, а там, глядишь и диплом дадут=)

Ссылка на комментарий

Вообще, конец августа - первая половина сентября по статистике всегда была дохлой даже на западных сайтах. Обьяснение логично - народ во всем мире возвращается из отпусков , да и детки в школу... Деньги (у кого есть дети школьники , поймут) уходят немалые. Следующий дохлый период - неделя перед и после дня благодарения, потом хэллоуин и рождество. Ну а мы, русские не далече от западников во всех этих планах ушли - следует ждать пустоты в период после отпусков и начала школы (тобишь сейчас), в период перед новым и после нового года (рассчитывайте на месяц с середины декабря смело), потом 8 марта, майские каникулы. Но в каждом правиле есть исключения. У мноногих мемов нет ни семей ни праздников, ни друзей. а также, не забывайте, про крупных постоянников, которых желаю аждой модели. Но , увы, не всем они попадаются. да и банкротятся, тоже увы, периодически... :evil: У самой таких несколько...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти