Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

мы на эту тему еще там на рускамсе на форуме дааавно говорили... что рейтинг этот ничего е дает, кроме головной боли тем, кто за ним гонится :) После 5 часов привата будет куча бабла и один отзыв - соотвественно рейтинг ниже, чем после 10 приватов по 5-10 минут. Я выбираю первое :)

я тоже не люблю короткие приваты, но это не всегда от модели зависит, я вот. например, почти всегда днем работаю, значит. люди отрываются на рабочих местах и есть вероятность, что их кто-нибудь застукает.. поэтому они могут в любую! минуту выйти из привата (((

просто, столько уже этих форм озвучивалось.. и так крутили, и эдак.. сейчас, как ни крути, все равно ерунда получается (((

и самое странное, что раньше ж выкидывало из привата с нулем и отзыв оставить было вполне реально... сейчас - единицы это могу сделать... хм...

раздражает, что новенькие девочки висят передо тобой (((

Ссылка на комментарий
  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

Мне интересно зачем рускамс создает новые карты епасс, не бесплатно естественно, если у модели уже есть карта и она указана в аккаунте ?))) И даже использовалась не раз

:lol:

очень странный сайт

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Мне интересно зачем рускамс создает новые карты епасс, не бесплатно естественно, если у модели уже есть карта и она указана в аккаунте ?))) И даже использовалась не раз

:lol:

очень странный сайт

меня никто не просил об этом... старой пользуюсь без проблем

Ссылка на комментарий
Мне интересно зачем рускамс создает новые карты епасс, не бесплатно естественно, если у модели уже есть карта и она указана в аккаунте ?))) И даже использовалась не раз

:lol:

Ссылка на комментарий

меня никто не просил об этом... старой пользуюсь без проблем

никто и не просил) Сами захотели--сделали

может в настройках чего напутала ?:) хотя, по поводу рускамса я уже ничему не удивляюсь :clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
По закону подлости - как только я сажусь работать, рускамс начинает во всю виснуть и прочее. Когда ж уже все работать нормально будет, а то не понос так золотуха. :angry-banghead::character-willie:

такая же тема... выбьешь два часа на работу, а сайт висит...

Ссылка на комментарий

на сайте постоянно глюки, у знакомых моделей тоже исчезли звезды и отзывы с приватов...

дисконнекты достали...

картинки постоянно дергаются...

при заходе мемов в подглядки картинки не просто тормозятся, а замирают (((

Ссылка на комментарий
По закону подлости - как только я сажусь работать, рускамс начинает во всю виснуть и прочее. Когда ж уже все работать нормально будет, а то не понос так золотуха. :angry-banghead::character-willie:

Так ты предупреждай когда работать соберёшься-мы выходной будем делать :angelic-green:

Ссылка на комментарий
а мне с Катюшей нравится ход.. не успела девочка выйти на пару часов, опять мульти-приваты, почти без слов и бац. .модель дня :lol:

Так у нее каждый раз так.

Подозреваю что это девочка работает на рускамс, сама себе приваты включает и делает вид успешной модели, чтоб остальные видели и делали выводы.

Так было еще у некоторых моделей, они карты кредитные сливали на моделей, в итоге моделей в бан а биллинг отключили от греха подальше.

Еще вариант что она с кем то напару отмывает вебмани или яд, которые были украдены или еще как. Вариант просто идеальный. Концов не сыскать.

Так что не ведитесь на нее, красоты там нет, да и не разговаривает она ни с кем. Глаза стеклянные, фигура как у анорексички

Ссылка на комментарий

Так что не ведитесь на нее, красоты там нет, да и не разговаривает она ни с кем. Глаза стеклянные, фигура как у анорексички

я хоть и дрочер, но я по мужикам :dance:

разговаривает, но довольно кратко )))

ну, я тоже не обладаю пышными формами, гены, что уж тут поделаешь :lol:

а все эти мульти-приваты давно у меня вызывают подозрения.. ну, раз сайту все равно, как там дело обстоит, мне и подавно :P

Ссылка на комментарий

на смотри ру транслируют запись с рускамса. Я там уже пожаловалась и на рускамс написала, Что-то еще можна сделать ?

Домен "партнера" xxxoooxxx.net :evil: реф ссылку тоже знаю

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Коли знаешь wmid адверта - пиши рускамзу всюду, можно тут, можно на армаде, можно тикетами, можно в аську

Всюду, где дотянешься, в общем.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Коли знаешь wmid адверта - пиши рускамзу всюду, можно тут, можно на армаде, можно тикетами, можно в аську

Всюду, где дотянешься, в общем.

уже начала) Спасибо

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти