Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

на смотри ру транслируют запись с рускамса. Я там уже пожаловалась и на рускамс написала, Что-то еще можна сделать ?

Домен "партнера" xxxoooxxx.net :evil: реф ссылку тоже знаю

Приват транслируют? Или фричат?

Ссылка на комментарий
vi eto ne pro katushu govorite ja nikogda ne mogu ee sloviti vo free hotela na nee posmotreti

После более, чем недельного перерыва, Катюша днем появилась, часа на 2-3 ))), ни одного слова, даже "привет" нет и приватики один за другим.. иногда мелькает во фри... но нужно успеть ее поймать :lol:

Ссылка на комментарий
на смотри ру транслируют запись с рускамса. Я там уже пожаловалась и на рускамс написала, Что-то еще можна сделать ?

Домен "партнера" xxxoooxxx.net :evil: реф ссылку тоже знаю

Приват транслируют? Или фричат?

Фри чат 8-) ( надеюсь, что и раньше транслировали только его))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
vi eto ne pro katushu govorite ja nikogda ne mogu ee sloviti vo free hotela na nee posmotreti

После более, чем недельного перерыва, Катюша днем появилась, часа на 2-3 ))), ни одного слова, даже "привет" нет и приватики один за другим.. иногда мелькает во фри... но нужно успеть ее поймать :lol:

Да фигня это, я тоже видел, так не бывает.

Скорее всего сидит в студии хозяев рускамса и сама жмет приваты, а зарабатывает на подглядках

Ссылка на комментарий
сама жмет приваты, а зарабатывает на подглядках

если бы у нее подглядки были включены, то слова дрочеров отражались бы в общем чате, а их нет.. отсюда я делаю вывод, что подглядки отключены...

думаю, что она крутит приваты, заливая бабки по рефералке... т.е. ей потом остается окупить 10% от общих трат.. вот тогда, наверное, она и выходит во фри.. чтобы словить эти 10%...

Ссылка на комментарий
сама жмет приваты, а зарабатывает на подглядках

если бы у нее подглядки были включены, то слова дрочеров отражались бы в общем чате, а их нет.. отсюда я делаю вывод, что подглядки отключены...

думаю, что она крутит приваты, заливая бабки по рефералке... т.е. ей потом остается окупить 10% от общих трат.. вот тогда, наверное, она и выходит во фри.. чтобы словить эти 10%...

Глупый какой-то бизнес... сплошная трата времени, зачем?

Ссылка на комментарий

Глупый какой-то бизнес... сплошная трата времени, зачем?

а вдруг повезет и словит не 10%, а все 15% :lol:

а, если серьезно, я тоже не понимаю такой тактики.. и время жалко, и окупаемости нет...

Ссылка на комментарий

Глупый какой-то бизнес... сплошная трата времени, зачем?

а вдруг повезет и словит не 10%, а все 15% :lol:

а, если серьезно, я тоже не понимаю такой тактики.. и время жалко, и окупаемости нет...

а если при этом видео крутить на еще 5 сайтах?

и почему 10%, 25мастеру 70модели- остается 5- всяко окупиться с лихвой

НО_ я не утверждаю что там кто то что то крутит, просто пытаюсь понять для себя в чем прибыль

Ссылка на комментарий

а если при этом видео крутить на еще 5 сайтах?

и почему 10%, 25мастеру 70модели- остается 5- всяко окупиться с лихвой

НО_ я не утверждаю что там кто то что то крутит, просто пытаюсь понять для себя в чем прибыль

на рускамзе - партнерка 20%, 70% - модели, вот и остается, что нужно окупить 10% ;)

Ссылка на комментарий

Девочки, ну вы ,конечно, загнули по поводу Катюши:)))) Никакие приваты она не крутит, просто несколько достаточно обеспеченных постоянников в очередь стоят....А, что касаемо того, что пара минут во фри и тут же сразу приват, так тут, я думаю, просто дают ей отмашку, например, по смс, когда нужно открыться, вот и все...

Ссылка на комментарий
Девочки, ну вы ,конечно, загнули по поводу Катюши:)))) Никакие приваты она не крутит, просто несколько достаточно обеспеченных постоянников в очередь стоят....А, что касаемо того, что пара минут во фри и тут же сразу приват, так тут, я думаю, просто дают ей отмашку, например, по смс, когда нужно открыться, вот и все...

я на самом деле не в коем случае не хочу ее в чем либо обвинять, скорее всего так и есть что там живая девочка с нормальными приватами

я просто пытаюсь понять в чем прикол сливать на себя бабло

Ссылка на комментарий
...А, что касаемо того, что пара минут во фри и тут же сразу приват, так тут, я думаю, просто дают ей отмашку, например, по смс, когда нужно открыться, вот и все...

что приватные сообщения - меня не удивляет.. но ее-то слов в чате нет... вот, что настораживает... даже, когда ко мне приходят постоянники, спрашивают тайно: готова, можешь.. я отвечаю - да и т.д..

Ссылка на комментарий
...А, что касаемо того, что пара минут во фри и тут же сразу приват, так тут, я думаю, просто дают ей отмашку, например, по смс, когда нужно открыться, вот и все...

что приватные сообщения - меня не удивляет.. но ее-то слов в чате нет... вот, что настораживает... даже, когда ко мне приходят постоянники, спрашивают тайно: готова, можешь.. я отвечаю - да и т.д..

может она с саундом работает :?:

Ссылка на комментарий

Ни для кого не секрет, что у всех моделей есть аськи и прочие месенджеры. Было время, когда сама также выходила он лайн только по договоренности. Договорилась - открылась... часа три отработала и закрылась... во фри сидеть времени вообще не было... как впрочем и сейчас.. правда сейчас вообще открываться времени почти нет :( Но надеюсь к концу недельки появиться :)

Ссылка на комментарий
Девочки, ну вы ,конечно, загнули по поводу Катюши:)))) Никакие приваты она не крутит, просто несколько достаточно обеспеченных постоянников в очередь стоят....А, что касаемо того, что пара минут во фри и тут же сразу приват, так тут, я думаю, просто дают ей отмашку, например, по смс, когда нужно открыться, вот и все...

Да, прям Анжелина Джоли, в очередь суки стоят :D

Ничего что по 3-4 часа приваты подряд ?

Выдумки все это, девочка это явно не чиста, в чате пару раз видел 5 приватов подряд с отзывами и чаевыми на нехилые суммы. Думаю что все таки отмывают деньги через нее.

Вебмани сейчас не так просто отмыть, еголд сдох, а тут такой хороший вариант с "красивой девочкой".

Да не бывает чудес на свете

Ссылка на комментарий
Девочки, ну вы ,конечно, загнули по поводу Катюши:)))) Никакие приваты она не крутит, просто несколько достаточно обеспеченных постоянников в очередь стоят....А, что касаемо того, что пара минут во фри и тут же сразу приват, так тут, я думаю, просто дают ей отмашку, например, по смс, когда нужно открыться, вот и все...

Да, прям Анжелина Джоли, в очередь суки стоят :D

Ничего что по 3-4 часа приваты подряд ?

Выдумки все это, девочка это явно не чиста, в чате пару раз видел 5 приватов подряд с отзывами и чаевыми на нехилые суммы. Думаю что все таки отмывают деньги через нее.

Вебмани сейчас не так просто отмыть, еголд сдох, а тут такой хороший вариант с "красивой девочкой".

Да не бывает чудес на свете

Это уже просто смешно, я сама лично знаю пару человек из ее постоянников, которые, к ней ходят...и никакого там отмыва денег и рядом не стояло...

Хотя какая к черту разница....просто задело, потому как и про себя подобные сплетни читала в чатах, что приваты кручу и т.д...

Ссылка на комментарий
Это уже просто смешно, я сама лично знаю пару человек из ее постоянников, которые, к ней ходят...и никакого там отмыва денег и рядом не стояло...

Хотя какая к черту разница....просто задело, потому как и про себя подобные сплетни читала в чатах, что приваты кручу и т.д...

мне как-то все равно, если честно.. просто обратила внимание и все :P

я понимаю, да, постояннику стукнула в аську, мол, выхожу на сайт.. идем шалить.. пришла первая.. сидишь ждешь.. а тут.. не успела вайти - бац.. приват.. ну, хорошо, допустим, прям, в одну минуту они оба включились :lol: , но, если приваты идут в режиме нон-стоп 3-4 часа... то хоть какие-то фразы должны быть в чате или как? или только отзывы и подарки :lol:

да, допускаю, что там 5-6 постоянников.. со всеми договорилась, собрала их в один день и вышла поработать, Но!.. и вот тут самое главное... когда пришел первый.. второй, Третий и тд.... вынужден ждать.. а ждать придется долго.. т.е. ей все равно придется потом стукнуть в аську.. мол, бегом.. приват у меня закончился...

и даже слова благодарности модели за подарок в несколько раз по 100 кредитов - это так сложно???

это всего лишь мои размышления на тему о... никого и ни в чем не убеждаю :P

Ссылка на комментарий

допустим, из приватов часто выкидывает на рускамсе, дисконекты там не редкость...или деньги у чел-ка закончились...пополнился и по новой....да мало ли...

У самой раньше был постоянник, который периодически выходил из привата, чтобы отзыв оставить и заходил по новой...

Ссылка на комментарий
допустим, из приватов часто выкидывает на рускамсе, дисконекты там не редкость...или деньги у чел-ка закончились...пополнился и по новой....да мало ли...

У самой раньше был постоянник, который периодически выходил из привата, чтобы отзыв оставить и заходил по новой...

про дисконнекты знают, чай сама там не первый день работаю )))

с последним согласна - оставил отзыв - зашел вновь... (мои тоже так делают)

не согласна с этим: закончилось бабло - пошел пополняться.. чтобы пополниться по смс-ке.. там раз в 4 минуты и то на 6 - 12 кредитов. этого не хватит на час привата :lol:, допустим по вебмани.. там тоже - пока зайдешь на страницу, пока заполнишь, введешь номер кошелька... деньги снимутся-поступят.. ну, минут 5-7 точно пройдет...

в общем, кому интересно - присмотритесь.. может кто и переубедит меня, что я ошибаюсь ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти