Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Kapriz, вообще, например, вчера просидела прилично, с 17 до 01:30 по Москве примерно, с небольшими перерывами, и ни одного дисконнекта. Хотя и людей, бывало, 20 с чем-то даже в короткие периоды. Про сообщения согласна, правда, было у меня два раза, что прошло само без дисконнекта, т.е., тормозило--тормозило, потом восстановилось.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

Kapriz, вообще, например, вчера просидела прилично, с 17 до 01:30 по Москве примерно, с небольшими перерывами, и ни одного дисконнекта. Хотя и людей, бывало, 20 с чем-то даже в короткие периоды. Про сообщения согласна, правда, было у меня два раза, что прошло само без дисконнекта, т.е., тормозило--тормозило, потом восстановилось.

зависит от кол-ва моделей в онлайне, если 3 страницы - дисконнекты будут (((

и 20 человек - это ерунда, вот, когда 50 :lol:

еще смотри на кол-во гостей, если цифра идет за тысячу, значит, опять жди дисконнектов (((

обиднее всего, когда тебя вышибает из привата... не все возвращаются (((

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Интересные вещи на русскамсе творятся... Теперь столько моделей онлайн, а приватов мало.. Помню сладкие времена летом и осенью, когда количество приватов было намного больше а количесвтво моделей меньше... Создается впечатление, что наши русские мужчины уже наелись этими приватами.. эхх! блин как было классно осенью... теперь только выходишь онлайн из-за воспоминаний о былых заработках.. печально блин .....

Ссылка на комментарий
Интересные вещи на русскамсе творятся... Теперь столько моделей онлайн, а приватов мало.. Помню сладкие времена летом и осенью, когда количество приватов было намного больше а количесвтво моделей меньше... Создается впечатление, что наши русские мужчины уже наелись этими приватами.. эхх! блин как было классно осенью... теперь только выходишь онлайн из-за воспоминаний о былых заработках.. печально блин .....

эти "вещи" творятся уже с НГ, сначала меня это печалило, теперь я спокойно отношусь, относительно спокойно, ибо, если дрочера (моего дрочера) нет, я все равно не буду устраивать шоу в подглядках за копейки, что делает большинство моделей...

Дрочер стал избирательнее и жаднее. Довольно часто слышу фразу о снижении цены привата, мол, дорого. Мое мнение - нет денег, не посещай подобные ресурсы. Дешево - не есть красиво.

Да и випы, увы, не радуют своим випством, многие просят шоу в подглядках, о привате даже намека нет. Отказываешься, они сразу - ну, не хочешь бабла, я другую найду... И найдет, выбор-то большой ))).

Подумываю о том, чтобы перейти в офф и тогда рускамз уже не будет моим основным сайтом, который был для меня почти весь год.. печально, но факт.

Ссылка на комментарий

Cамое интересное, что русскамс подсадил на себя много моделей и теперь мы все сидим на сайте и ждем чего-то непонятно чего :)) А трафика стало реально меньше. зато сколько моделей! ого-го :)))Конечно не ого-го по сравнению с зарубежными сайтами, но очень бросаются в глаза пустые и медленные чаты...

Ссылка на комментарий

Приватов меньше, может, из-за поглядок и кризиса? А вот то, что бывают проблемы, реально расстраивает. :( Я думала, что проблемы большей частью у меня, из-за инета, но ведь и с хорошим инетом жалуются... Да и каждый сайт по-своему.. Например, на девочке и вирте (когда без глюков) у меня звук вполне прилично шел, не смотря на ужасную скорость, а на рускамсе идет рывками. :(

Анастасия, а чем плохи ковры, разве что, как и у меня на фоне стенки, менее интересно, плюс проблемы с освещением... Kapriz, а я с веерами никого не видела. А красиво, наверно? Хотя, вероятно, им свет получше нужен, чем для однотонного фона.

Ссылка на комментарий
Kapriz, а я с веерами никого не видела. А красиво, наверно? Хотя, вероятно, им свет получше нужен, чем для однотонного фона.

красиво, но там и свет профессиональный и камеры с отличным качеством.. просто странно это - разные модели, но все с веерами... как будто наложницы какие... :lol:

Ссылка на комментарий

Хм, у меня у трех знакомых веера на стене, а они даже в разных странах живут, хотя, наверно, на рускамсе все же студия. :)

По теме вспомнился прикол, когда я осенью приглядывалась к вебкаму, на девочках была модель явно вещающая из студенческого общежития. :) Знакомые кровати, матрацы, стопки учебников, вообще планировка прямо как там, где я когда-то обитала... Только обои ничего так, видно, сами клеили, и шторы приличные... А через некоторое время стала вещать еще одна девушка, с теми же обоями и шторами, только с другой стороны комнаты, судя по всему. :)

Ссылка на комментарий
Kapriz, а я с веерами никого не видела. А красиво, наверно? Хотя, вероятно, им свет получше нужен, чем для однотонного фона.

красиво, но там и свет профессиональный и камеры с отличным качеством.. просто странно это - разные модели, но все с веерами... как будто наложницы какие... :lol:

А что странного? просто модели из одной студии... причем все как на подбор красотки :) они за этот веер еще борятся

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вот, в первый же день с новеньким с иголочки инетом... В общем, проблема распространенная, дисконнект сразу после захода в чат. :( Бобрик выдохнул...

Ссылка на комментарий
Вот, в первый же день с новеньким с иголочки инетом... В общем, проблема распространенная, дисконнект сразу после захода в чат. :( Бобрик выдохнул...

вчера было моделей, аж, на 4 страницы, там уже, когда 3 часто дисконнекты, так что не грузись, дело не в твоем инете, а у них на серваке (((

Ссылка на комментарий

Kapriz, когда я не смогла зайти, было неполных 2 страницы. А уж когда было 4, я уже тоже была на сайте. :) Но, так как все же зашла и все было ок, то мой инет очень даже. :) Правда, судя по всему, на сайте серьезные проблемы со звуком. Видела неоднократно, видео не тормозит, идет очень хорошо, а звук прерывается. :( Это очень странно, потому что у меня раньше на том медленном инете на virtgirls и video-girl видео жутко тормозило, а звук вполне сносно шел, для звука много не надо. Об этом выше уже писали, теперь и я увидела своими глазами, точнее, услышала ушами... :(

Ссылка на комментарий
Видела неоднократно, видео не тормозит, идет очень хорошо, а звук прерывается. :(

пропадание звука не всегда связано с проблемой на самом сайте. У многих девочек параллельно открыты и другие ресурсы, вот из-за этого я допускаю, что могут быть сбои.

Ссылка на комментарий

не в курсе, увы (((

но заметила сразу, что почти у многих звезды внезапно пропали... Пару дней вообще только у двух моделей было по 5 звезд, остальные с 4 и ниже (((

Сейчас, вроде, 5 звезд у нескольких моделей, но все равно, в каталоге даже на 2-3 страницах раньше с 5 звездами были, а сейчас уже с середины первой с 4-мя идут, а с 3-мя на второй странице - явный глюк.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти