Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

меня вообще раздражает эта замедленность:( плавно текущий чат... Про качество видео, не заметила.. мне наоборот говорят, что отличное

я сначала вообще подумала, что у меня что-то со скоростью случилось (((

по поводу видео: иногда какая-то рябь, сетка, дымка стоит (((

Ссылка на комментарий
  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

меня вообще раздражает эта замедленность:( плавно текущий чат... Про качество видео, не заметила.. мне наоборот говорят, что отличное

я сначала вообще подумала, что у меня что-то со скоростью случилось (((

по поводу видео: иногда какая-то рябь, сетка, дымка стоит (((

Вот и я также... комп пару раз перегружала т прочее... скорость проверяла...

Ссылка на комментарий

кого впечатлил новый дизайн?

я, правда, там еще не поработала, но меня порадовала фишка - гест после 2 бесплатных минут видит потом в окне модели табличку о прохождении регистрации на темно-коричневом фоне :lol:

Ссылка на комментарий
кого впечатлил новый дизайн?

я, правда, там еще не поработала, но меня порадовала фишка - гест после 2 бесплатных минут видит потом в окне модели табличку о прохождении регистрации на темно-коричневом фоне :lol:

Думаю это привидет к толпе молчаливых ников, зависших в чатах. Ибо раньше можно было наблюдать модель, войдя как гость, то теперь нужно входить под ником.

Ссылка на комментарий
кого впечатлил новый дизайн?

я, правда, там еще не поработала, но меня порадовала фишка - гест после 2 бесплатных минут видит потом в окне модели табличку о прохождении регистрации на темно-коричневом фоне :lol:

Думаю это привидет к толпе молчаливых ников, зависших в чатах. Ибо раньше можно было наблюдать модель, войдя как гость, то теперь нужно входить под ником.

Вот чего никогда не понимала, так это молчаливого подсматривания за другими моделями:) разве трудно сказать коллеге привет, коли зашли? :)

Ссылка на комментарий
Думаю это привидет к толпе молчаливых ников, зависших в чатах. Ибо раньше можно было наблюдать модель, войдя как гость, то теперь нужно входить под ником.

зато молчаливые ники примелькаются и, если за несколько дней баланс не изменился, можно кикать смело или банить, хе-хе :lol:

Ссылка на комментарий
Вот чего никогда не понимала, так это молчаливого подсматривания за другими моделями:) разве трудно сказать коллеге привет, коли зашли? :)

с нулем ничего не скажешь :lol: (у меня :P)

Ссылка на комментарий
кого впечатлил новый дизайн?

я, правда, там еще не поработала, но меня порадовала фишка - гест после 2 бесплатных минут видит потом в окне модели табличку о прохождении регистрации на темно-коричневом фоне :lol:

Думаю это привидет к толпе молчаливых ников, зависших в чатах. Ибо раньше можно было наблюдать модель, войдя как гость, то теперь нужно входить под ником.

Вот чего никогда не понимала, так это молчаливого подсматривания за другими моделями:) разве трудно сказать коллеге привет, коли зашли? :)

Как-то не удобно влезать в чужой разговор...... :oops:
Ссылка на комментарий

:lol::lol::lol: а тихо посматривать удобно:)

ладно, девчата, не воспринимайте все в свой адрес... просто не мало именно подсматривающих коллег, увы... следящих за промахами, проколами и своими клиентами :liar:

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol: а тихо посматривать удобно:)

ладно, девчата, не воспринимайте все в свой адрес... просто не мало именно подсматривающих коллег, увы... следящих за промахами, проколами и своими клиентами :liar:

клятвенно обещаю не подсматривать больше за тобой. :oops::roll::oops: на Пастиле

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol: а тихо посматривать удобно:)

ладно, девчата, не воспринимайте все в свой адрес... просто не мало именно подсматривающих коллег, увы... следящих за промахами, проколами и своими клиентами :liar:

клятвенно обещаю не подсматривать больше за тобой. :oops::roll::oops: на Пастиле

:lol::lol::lol::laughing-rolling: да было бы что подсматривать:) а в гости всегда пожалуста :) заглядывай :text-welcomewave:

Ссылка на комментарий
кто оценил "ТОП" ;)

Я только вчера совершенно случайно заметила, улыбнуло, какие лица в топе :D

в топ по заработкам за три дня попадают .. я его еще на бета версии оценила... неделю проверяла и по своим отслеживала заработкам :)

Ссылка на комментарий
в топ по заработкам за три дня попадают .. я его еще на бета версии оценила... неделю проверяла и по своим отслеживала заработкам :)

да-да, по заработкам, это умиляет..

и 100 не было, а на верху :lol:

но я заметила глюк: выдает, что в онлайне я была несколько дней назад, а это не есть правда (((

Ссылка на комментарий

Девочки, у кого есть доступ на форум сайта, отпишешь там, что за нах.. придумали делать чарджи.

У госпожи Клео один вип ник sarato ( у меня тоже в комнате был, показался вполне адекватным) выставил модели чардж на 16 баксов (8 минут привата), причем, после привата поставил положительный отзыв и во время привата был также доволен.

Я в бешенстве.

Кто вообще додумался до такого?

Если так себя ведут випы, то что говорить о нищебродах, закинувших на сайт по 10 баксов, будут ходить в приваты, а потом требовать обратно свои бабки, типа, модель не понравилась.

Где вообще про эти чарджи написано? На каком основании?

Если тебе модель не нравится, нечего сидеть в привате 8 минут, суки, зла не хватает :evil:

А еще не! возможность копирования в чате, даже в блек-лист занести и то от руки вставлять нужно, дурдом!!!

P.S. Или все создано для того, чтобы теперь модель делала скрины приватного и фришного чата, чтобы нельзя было докопаться, что она не выполнила просьбы дрочера???

мне скинули с форума рускамза пост Клео:

Хочу предупредить всех модэлей, о этом пользователе VIP sarato!!!

Что в меня случилось с ним зашел, мило поболтал, потом подглядка, общим куча комплиментов, пополнился и в приват!!! перед приватом ни очем не договаривались. Зашол пробыл 8 минут, сопровождение привата одно восхищение, потом говорит надо выйти так как в дверь звонят, при выходе оставил отзыв: ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ К НЕЙ. и ушел

за этот приват мне естествено звездочку в рейтинг добавили и отзыв, денежек начислили:

2009-04-15 13:10:36 2009-04-15 13:18:32 sarato Приват 7:56 13.8$

общим все нормально, все довольны.

Но вот прыходит от админа такое сообщение:

Вам пришло сообщение от админа: Начислено -19.73$.

Комментарий: Администратором сняла сумму: за приват с пользователем sarato - от пользователя поступила жалоба и деньги за приват с вами ему были возвращены.

2009-04-15 15:06:35 2009-04-15 15:06:35 Admin Приват 0:00 -19.73$

Круто я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заработала 13 а сняли 19!!! и почему, я к админам мне обьяснили что после привата ЭТОТ............ НЕ ХАРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!((((((

обратился к ним с жалобой что он плохо превел со мной время в привате, вопрос: а как отзыв??????????????????? и его восхищение мной?????????????????? и если ему не нравилося на кой сидеть 8 минут???????????????

Но администрация ответила что потребитель всегда прав и они не розбираясь вернули ему деньги. а я сама должна выяснять с ним отношения, НО КАК?????????????????????????????????? он естествено больше не зайдет, нас много и можно так по очереде каждую..................

Спасибо админу хоть разницу снятую в 6 долларов вернули. а то вообще круто было бы.

Ну осадок в душе остался большой. я уверена что это не првый случай со мно, и он уже кагото так на.......

Решила хоть здесь высказаться и поделиться горьким опытом что бы другим было извесно, жаль только что не все могут сюда зайти, а предупредить на самом сайте нет возможности так как во многих преписка закрита.

Стерегитесь коварства и подлости этого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он еще заходил к некоторим моделям и просто просилих что бы его забанили. но харашо что они не послушалися прикиньте какую вонь он по этом поводу поднялбы и штраф если не моральное удовлетворение снялиб.

Так что будьте внимательны и не повторяйте ошибок моих!!!!!!!!!!

Прошу если кто то уже столкнулся с этим хитрецом, любителем шариковых приватов отпишите в эту тему, поделитесь опытом.

Я считаю все это не правильно, нада розбираться кто прав, а то ми так на шарика работать устанем

Ссылка на комментарий

Даааа меня мужской пол все больше и больше разочаровует! При статусе ВИП требовать 20$ так мелочно и низко после просмотра шоу! Интересно в кинотеатре вернули бы деньги за билет, после просмотра фильма, который вам вдруг не понравился? Или принесите в магазин надкусанную колбасу и потребуйте деньги, только потому, что она вам не пришлась по вкусу. Удручает и тот факт что нет никакой защищенности, как со стороны пользователя, так и со стороны работодателя.

Ссылка на комментарий
Даааа меня мужской пол все больше и больше разочаровует! При статусе ВИП требовать 20$ так мелочно и низко после просмотра шоу! Интересно в кинотеатре вернули бы деньги за билет, после просмотра фильма, который вам вдруг не понравился? Или принесите в магазин надкусанную колбасу и потребуйте деньги, только потому, что она вам не пришлась по вкусу. Удручает и тот факт что нет никакой защищенности, как со стороны пользователя, так и со стороны работодателя.

А я уверена, что это не единичный случай со стороны этого пользователя. Ведь, не просто так ему пришло в голову затребовать свое бабло назад. И вернули на основании, что модель не понравилась. А то, что столько времени в привате и положительный отзыв - никого уже не волнует... не понравилась и все.. Шарики ее не понравились.. Родинки ее не понравились.. Зубы ее не понравились.. Волосы ее не понравились.. Да, делала шоу, но и оно не понравилось.. Я, типа, пытался как-то смириться, что мне не нравится, но не выдержал и вышел...

Уверена, что те, кто попал в такую же ситуацию с этим пользователем (иже с ним подобным, ибо, наверняка, он о такой "умной" идеей, как возврат денег после шоу, поделился со своими друзьями) не стали предъявлять претензий. Ведь, не все знают иностранный язык и единственные сайты, на которых они могут работать - это русские. Т.е. фактически модель без! правна всегда... Даже, сделав часовое шоу, она может не понравиться :evil:

Меня раздражает, что клиент всегда! прав... И где вообще про чарджи написано? Сделайте четкое правило, на каком основании клиент может сделать чардж, а по фразе - она не понравилась - бредище!!! :evil:

Ссылка на комментарий

Каприз, ога, прелесть что за ситуация...

Только вот администрация снова куда-то делась (

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Каприз, ога, прелесть что за ситуация...

Только вот администрация снова куда-то делась (

Деньги могут быть возвращены клиенту в случае, если модель нарушает правила, либо в случае, если модель договаривается с клиентом, что выполнит определенное шоу, но не делает этого (что является нарушением правила №9).

это то что написал админ на форуме рускамза.

забавная отмаза, да? :evil:

только по тому, что приведено, так и не понятно, на основании чего все-таки вернули бабло пользователю???

какое правило нарушала? и о каком шоу договорилась, но не сделала?

шоу было, отзыв положительный! был, хотел шарики - получил.. Что нарушила модель? Бред!!! :evil:

Ссылка на комментарий

все мы знаем, что девочек-голышек не мало на сайте, а вот по комнатам мальчиков как-то не было интереса ходить...

И мало того, что почти все голышом дрочат во фри, так еще с бабами на видео.. докатились :evil:

смотрим - http://www.antiruscams.com

И скажите мне, чем же админы занимаются? Для чего создали комнаты мальчиков? Чтобы им было где бесплатно подрочить? Я в шоке :evil:

Ссылка на комментарий
все мы знаем, что девочек-голышек не мало на сайте, а вот по комнатам мальчиков как-то не было интереса ходить...

И мало того, что почти все голышом дрочат во фри, так еще с бабами на видео.. докатились :evil:

смотрим - http://www.antiruscams.com

И скажите мне, чем же админы занимаются? Для чего создали комнаты мальчиков? Чтобы им было где бесплатно подрочить? Я в шоке :evil:

На антирускамсе висят баннеры увидала и девочек. Забавненько.

И ещё там написано на сайте, что если вы активно сотрудничаете с сайтом и шлёти ему много фото моделек которых вы подловили в интересном виде, то вам ещё и бонус положен в виде денег. Охота на нас началась, дамы и господа..... :shock:

Ссылка на комментарий
На антирускамсе висят баннеры увидала и девочек. Забавненько.

И ещё там написано на сайте, что если вы активно сотрудничаете с сайтом и шлёти ему много фото моделек которых вы подловили в интересном виде, то вам ещё и бонус положен в виде денег. Охота на нас началась, дамы и господа..... :shock:

ага, причем, партнерские ссылки висят-то :lol:

меня впечатлила покупка вип-статуса :evil:

Ссылка на комментарий
На антирускамсе висят баннеры увидала и девочек. Забавненько.

И ещё там написано на сайте, что если вы активно сотрудничаете с сайтом и шлёти ему много фото моделек которых вы подловили в интересном виде, то вам ещё и бонус положен в виде денег. Охота на нас началась, дамы и господа..... :shock:

ага, причем, партнерские ссылки висят-то :lol:

меня впечатлила покупка вип-статуса :evil:

Ну надо-же мелким сайтам раскручиваться.................почему-бы не сделать это за счёт распиаренного рускамса?????????????

Бля............мож купить себе вип статус по дешёвке???????

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти