Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мне тут сказали, что в районе 4 утра, моя анкета высвечивалась, как работающая онлайн модель, кто-нибудь еще видел это?

Я в шоке - я не работала ночью :evil:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

1. Вчера после привата никак нельзя было зайти обратно в комнату (хоть в офф, хоть в онлайн), пришлось разлогиниваться и вновь заходить на сайт, хм (((

2. придумали зачем-то показывать в чате модели скорость передачи кадров в секунду, а, если плохая скорость, то и уведомление об этом же - в левом углу, на видео...

Зачем это нужно? Пусть хотя бы сама модель видит, какая у нее скорость и качество видео, зачем же еще дрочерам отслеживать, какой Инет у тебя???

3. Качество высокое не могла поставить, выдавало, якобы - низкая скорость Инета. А этого быть не может, ибо был открыт только рускамз!!! Пришлось перейти на среднее качество.

Ссылка на комментарий

У меня все работает великолепно.. работяю на пяти сайтах одновременно и на рускамсе выдает сразу высокое качество .. автоматическая настройка.. никаких цифр о скорости не нашла ни со своей стороны и со стороны мемберов :) Хммм :) и звук отлично работает

Ссылка на комментарий

Девочки, кто и что думает по поводу разброса цен на приват и подглядки?

Полагаю, что сейчас начнется самая "веселуха"...

поставит модель бакс на подглядки.. дрочер будет спрашивать, а что ты там делаешь... а это, а то.. девушка все расскажет, и про это, и про то.. когда дойдет до момента входа в подглядки, дрочер узнает, что цена-то уже бакс за такое удовольствие... и начнет торговаться о снижении стоимости минуты подглядок...

Если до этого торговались о цене привата, теперь есть тема и для подглядок (((.

Ссылка на комментарий
Девочки, кто и что думает по поводу разброса цен на приват и подглядки?

Полагаю, что сейчас начнется самая "веселуха"...

поставит модель бакс на подглядки.. дрочер будет спрашивать, а что ты там делаешь... а это, а то.. девушка все расскажет, и про это, и про то.. когда дойдет до момента входа в подглядки, дрочер узнает, что цена-то уже бакс за такое удовольствие... и начнет торговаться о снижении стоимости минуты подглядок...

Если до этого торговались о цене привата, теперь есть тема и для подглядок (((.

Я думаю, что сейчас как раз начнётся эпоха демпинга на сайте. По-любому многие модели будут играть на понижение ценника, конкуренция ведь высокая... И естесственно, найдётся множество мемов, которые сочтут воспользоваться подобными "спецпредложениями" крайне выгодным вложением своих кредитов. А потом привыкнут, избалуются, и начнут доставать всех остальных.

Да, и перспектива вечно "торговаться" с посетителем насчёт цены даже за подглядки не радует... :shifty:

Ссылка на комментарий
Девочки, кто и что думает по поводу разброса цен на приват и подглядки?

Полагаю, что сейчас начнется самая "веселуха"...

поставит модель бакс на подглядки.. дрочер будет спрашивать, а что ты там делаешь... а это, а то.. девушка все расскажет, и про это, и про то.. когда дойдет до момента входа в подглядки, дрочер узнает, что цена-то уже бакс за такое удовольствие... и начнет торговаться о снижении стоимости минуты подглядок...

Если до этого торговались о цене привата, теперь есть тема и для подглядок (((.

Я думаю, что сейчас как раз начнётся эпоха демпинга на сайте. По-любому многие модели будут играть на понижение ценника, конкуренция ведь высокая... И естесственно, найдётся множество мемов, которые сочтут воспользоваться подобными "спецпредложениями" крайне выгодным вложением своих кредитов. А потом привыкнут, избалуются, и начнут доставать всех остальных.

Да, и перспектива вечно "торговаться" с посетителем насчёт цены даже за подглядки не радует... :shifty:

я поставила 1.5 $ минута подглядок. И пока вродь никто не торгуется....другое дело что щас общее затишье на рускамсе....народ как вымер....на минуту фри включила и бац...у меня в чате 36 человек с нулевым балансом...гесты теперь по умному ведь регятся все :clap: и вышла на фиг с фришки... :naughty: я рада что стоимость подняли. давно пора. :roll:

Ссылка на комментарий
Да, и перспектива вечно "торговаться" с посетителем насчёт цены даже за подглядки не радует... :shifty:

я сделала проще - ушла в глубокий офф и в настройках выбрала, что писать "писать могут только подглядывающие", хе-хе...

Единственный баг, который раздражает, что сама ты не можешь им писать, пока в настройках не поменяешь "писать могут пользователи с положительным балансом или зарегинные"...

Ссылка на комментарий

сегодня сидела на камси ночью,вдруг не ставо не всего мне приходит 6 камнтов пойду к другой!!притом приватов не была!!!!!вообщим я все ночь проплакала......

Ссылка на комментарий

Меня откровенно достали сегодня с "Посмотри мою анкету!"... это жесть! Так и не поняла, как их смотреть. Откуда они выползают (эти анкеты)... и вообще нахрена оно надо .... малолетки с членами в анкетах теперь еще больше мозг выносить будут...

Ссылка на комментарий
сегодня сидела на камси ночью,вдруг не ставо не всего мне приходит 6 камнтов пойду к другой!!притом приватов не была!!!!!вообщим я все ночь проплакала......

а ты админам писала?

Ссылка на комментарий
Меня откровенно достали сегодня с "Посмотри мою анкету!"... это жесть! Так и не поняла, как их смотреть. Откуда они выползают (эти анкеты)... и вообще нахрена оно надо .... малолетки с членами в анкетах теперь еще больше мозг выносить будут...

Анкета появляется после определенного времени, проведенного пользователем у тебя в платном чате, например, в подглядках. Если дрочер ни разу на сайте не платил и у тебя в комнате он впервые, то ровно через 5! минут тебе станет доступна его анкета в подглядках. Я на днях проводила эксперименты.

Т.е. новенький должен отсидеть 5 минут в платнике (отдать бабло на сайт от 5 минут), чтобы тебе стала доступна его анкета.

У стареньких анкета была доступна чуть ли не через 2-3 минуты нахождения в платнике.

Анкета выглядит также, как и со стороны моделей - там они могут свои фотки заливать, заполнять графы "обо мне", "что нравится", "что не нравится", "когда я бываю онлайн" , когда был последний раз на сайте и т.д...

Причем, анкету потом ты можешь сохранить, наверное и просто обновлять страницу, но я не попробовала, утверждать не буду.

Ссылка на комментарий
сегодня сидела на камси ночью,вдруг не ставо не всего мне приходит 6 камнтов пойду к другой!!притом приватов не была!!!!!вообщим я все ночь проплакала......

а ты админам писала?

да админы сказали что разберутся,но так и не убрали отзавы(( а когда они разберутся?(

Ссылка на комментарий
Теперь все мне пишут ПОСМОТРИ МОИ ФОТО...Будто мне так интересно на них посмотреть...))) Какой смысл от их анкет? не пойму пока.... :roll:

а мне интересно,мои мемы ставят сввои фотки, интересно веть посмотреть что за человек)))

Ссылка на комментарий
Теперь все мне пишут ПОСМОТРИ МОИ ФОТО...Будто мне так интересно на них посмотреть...))) Какой смысл от их анкет? не пойму пока.... :roll:

смысл более лучшего представления о пользователе.

Чтобы не обменивались мылом, мол, я не могу тебе фотку здесь показать, а камеры у меня нет.

Смотришь фотки тех, кто тебе интересен, это же не значит, что ты должна смотреть фотки всех подряд :lol:

Настен, долби админов, пусть решают вопрос, хотя, не думаю, что они уберут эти отзывы, придется ждать, пока они сами исчезнут, т.е. дней 6, как минимум , в день по одному отзыву (((

Главное, чтобы баг исправили. Интересно, как вообще эти отзывы могли появиться, если в привате не был, хм...

Ссылка на комментарий

Капризка, мне предлагали смотреть анкеты те, кто у меня в привате или платнике никогда не был.. и их анкеты и появлялись соответственно. А также выпала анкета нулевика вообще. Короче, твои изыскания не подтвердились. Да и сама я тогда в холостую сидела в чате.

Ссылка на комментарий
Капризка, мне предлагали смотреть анкеты те, кто у меня в привате или платнике никогда не был.. и их анкеты и появлялись соответственно. А также выпала анкета нулевика вообще. Короче, твои изыскания не подтвердились. Да и сама я тогда в холостую сидела в чате.

Я сейчас работаю в режиме оффлайна и писать мне могут только! подглядывающие... Так вот из тех, кто подглядывал, анкеты были видны не! у всех...

Я эту систему тестила всего один день, может быть как-то подкорректировали уже, но пару дней назад было именно так, что для не! платящего ранее на сайте мема, анкета открылась для показа только через 5 минут нахождения в платнике. Для старичков, повторюсь, через пару минут. Ни одна! анкета у меня не открывалась с первой минуты нахождения в платном режиме.

Ссылка на комментарий
Капризка, мне предлагали смотреть анкеты те, кто у меня в привате или платнике никогда не был.. и их анкеты и появлялись соответственно. А также выпала анкета нулевика вообще. Короче, твои изыскания не подтвердились. Да и сама я тогда в холостую сидела в чате.

Я сейчас работаю в режиме оффлайна и писать мне могут только! подглядывающие... Так вот из тех, кто подглядывал, анкеты были видны не! у всех...

Я эту систему тестила всего один день, может быть как-то подкорректировали уже, но пару дней назад было именно так, что для не! платящего ранее на сайте мема, анкета открылась для показа только через 5 минут нахождения в платнике. Для старичков, повторюсь, через пару минут. Ни одна! анкета у меня не открывалась с первой минуты нахождения в платном режиме.

Мы говорим об одном, но о разном :) Забей :)

Ссылка на комментарий
у меня всплывают анкеты всех....и кто был и кто не был :shock:

значит, мне повезло больше, я вижу анкеты только тех, кто на меня тратится :D

Буду еще тестить на днях )))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти