Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1. Сколько стоит кредит = на сайте официально написано, что он стоит 0.40 $ - так выплачивают моделям.

Но стоимость кредита меняется в зависимости от формы пополнения, по смс-ке = самый дорогой, по вебмани - повыгоднее, но не смотря на то, что там пишут, что кредит порядка 9-10 рублей, я лично по вебмани пополнялась - вышло 12 рублей 1 кредит.

2. Теперь стоимость платника расчитывается, исходя из стоимости самого привата. Чем выше твоя цена привата, тем выше у тебя будет стоимость за обычные подглядки и за подглядки в привате.

Ставить стоимость привата можно только! до начала сесссии, меня во время сессии не получится.

3. Я работала до середины осени по цене 1.99. Потом понабежало не мало девочек, которые (не хочу никого обидеть - взгляд со стороны) - не отличаются особыми внешними данными, программой в привате, общением, качеством картинки, опытом и т.д... Поэтому решила стоимость поднять - сейчас у меня 2.49. Или - 6.2 кредита 1 минута.

4. Кол-во приватов сейчас у многих значительно сократилось, но я верю, что к весне ситуация станет более стабильной.

5. Я смотрю, кто чаще у меня на сайте - в основном, Украина. Не все знакомы с платежной системой вебмани, а по смс-ке - значительно дороже, вот и получается, что все экономят. Осуждать их за то, что они хотят шоу в подглядках - нельзя, каждый свою копейку считает.

6. Для меня идеальный вариант на фришке - 20-30 баксов в час, но бывает, что час просидишь вообще без копья, а потом ударно следующий час-полтора... Но, считаю, что 10 баксов в час при сложившейся ситуации тоже не плохо. Во всяком случае, можно просто дольше посидеть по часам и все равно сделаешь свою минималку ))).

6. Касательно скорости. Сначала измерь свою, ссылка была дана - это, во-первых.

во-вторых, качество картинки с твоей стороны - выглядит несколько более замедленной, чем со стороны пользователя. В-третих, пикселизация убирается перезаходом. Бывает, что пикселит из-за какого-то еще одного открытого сайта. Я вот замечала, что в сочетании с жаськой, может быть такой эффект. Некоторые сс ругают, кто-то - вебкамз. Экспериментируй. ОБращай внимание, когда картинка начинает пикселить. Бывает - нужно просто изменить порядок подключения сайтов. И еще - зависит от ресурсов компа. У меня вот уже не справляется с 3-4 сайтами одновременно, несколько подтормаживает, но со стороны пользователя картинка идет в режиме нон-стоп.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

Малина, всегда пожалуйста! :).

Малина, я начинала на видео-девочке, не отключала нулевок и "крутилась во фри", сначала прилично уставала, а потом стала параллельно и форумы-сайты читать, через неделю - полторы, а уж если есть опыт на других сайтах, то нужно просто привыкнуть. Я читала, что те, кто переходят с иностранных на русские первые время себя неуютно чувствуют, но и это дело привычки обычно.

Если ты пока 4 дня, то, думаю, выводы делать рано. Надо еще разобраться, в какое время лучше всего работать, не думаю, что за 4 дня получится, хотя бы неделю, а, может, и две...

По кредитам могу сравнивать только с девочками, вот там людей с балансом меньше, однозначно, но пока что мой заработок на рускамсе как на девочке в период глюков. :( Но я свои проблемы знаю, работаю над ними, не сейчас, так через некоторое время все будет. :)

Малина, насколько я поняла, то, как видит тебя мембер зависит от твоего компьютера, камеры, интернета, сайта, интернета у пользователя, и, возможно, версии его флеш-плеера и браузера. Как понимаю, раз ты работаешь на иностранных сайтах, то с камерой и компом у тебя порядок, да и интернет, наверно, неплохой. Но в момент проблем на сайте твоя картинка может передаваться не лучшим образом, причем, нередко, не всем пользователям.

Попробуй поставить качество высокое в настройках на сайте, может, станет лучше. Еще все же попробуй проверить скорость соединения с Амстердамом, хотя вот у меня она оказалась ниже, чем моя скорость с сайтом...

Kapriz, да на Украине вебмани жутко много, а вот то, что не хотят искать и экономить - сама встречала, удивляет сильно... Lady говорила, что и яндекс на Украине есть, вот этого не знаю, у нас с яндексом проблема.

Эм, вот хотела спросить что-то важное и злободневное, но, видимо, уже сонная, всем доброго утра. :)

Ссылка на комментарий

Каприз, спасибо за идею насчет влияния др. сайтов. Теперь грешу на жасмин. Там у меня с их постоянными проблемами последнее время картинка плохая стала. Хотя на др сайтах все ок. Скорость у меня нормальная и комп новый с хорошими характеристиками. Буду экспериментировать еще. Потом выложу свои наблюдения :D

Китти, я начинала на иностранных сайтах, и практически всегда работала на оффлайне. На фри мне никогда не нравилось и особо никогда не перло. Но теперь вот волеею судьбы, так сказать, буду осваивать просторы фри русского вебкама :lol:8-)

Ссылка на комментарий

Я сначала подключаю рускамз, потом - жаську, потом - вебкамз, потом - рей...

После привата на жаське - может начать глючить, но я обновляю картинку, выключая и включая камеру на вебкамзе.

Ссылка на комментарий

экспериментировала. работала какое-то время на одном рускамзе. зоходила в свою комнату время от времени. через какое-то время пиксализация появилась опять! помогает, если перезайти, те отключиться и выйти снова онлайн. но так неудобно делать все время. особенно, если с деньгами в чате сидят(((

что же это за глюк такой? :cry:

повторюсь: комп сильный. скорость тоже хорошая.

Ссылка на комментарий

Малина, а все пользователи видят пикселизацию, когда ты ее видишь? И, кстати, хорошая скорость - это какая? Ты, случайно, не в домашней сети?

У меня флэш на девочке, на рускамзе и вирте в меньшей степени, поджирает память, и потом видео начинает тормозить еще сильнее. Так же помогает перезаход. Стараюсь перезаходить после платных чатов - подглядок, приватов, обычно предупреждаю, что перезахожу, буду через минуту. Обычно пользователи с деньгами заходят снова, а вот те, кто без денег, нередко не заходят. :)

Ссылка на комментарий

плохую картинку видят все, ну т.е. временами, то хвалят качество видео, то говорят, что совсем плохо видно :( перезаход исправляет ситуацию, но не оч. надолго.

скорость сегодня, например аплоад 870. но это мало, обычно больше, из-за выходных, наверное снизилась.

девочки, как я поняла у многих такая проблема? с пикселизацией этой? хотя я по другим комнатам хожу, у всех нормальная картинка. может у меня сплиткам влияет? сменить его на супервебкам или что-то еще? или это у камеры моей аллергия на рускамз. что же это за баг такой?(((( так хочется нормально работать... :(

Ссылка на комментарий
у всех нормальная картинка. может у меня сплиткам влияет? сменить его на супервебкам или что-то еще?

у меня тоже только одна мысль, что что-то не так со сплиттером... попробуй другой.

Ссылка на комментарий

Вчера ночью. Передача называлась "Виртуальная любовь". Рассказывали про Романа Трахтенберга, знакомство на сайтах-знакомств и социальных сетях, про секс по телефону и в том чиале показывали русскамс. Жриц виртуальной любви ( так нас назвали) показали во фри чате. Узнала из моделей многих. Но конечно качество картинки оставало желать лучшего, так что не переживайте девчонки.

Ссылка на комментарий
Вчера ночью. Передача называлась "Виртуальная любовь". Рассказывали про Романа Трахтенберга, знакомство на сайтах-знакомств и социальных сетях, про секс по телефону и в том чиале показывали русскамс. Жриц виртуальной любви ( так нас назвали) показали во фри чате. Узнала из моделей многих. Но конечно качество картинки оставало желать лучшего, так что не переживайте девчонки.

Снова рускамз сделал себе рекламу на тв :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Россияне, регаемся и смотрим через анонимайзеры

Мне посмотреть не удалось, пишет, что не может найти данную передачу...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
у всех нормальная картинка. может у меня сплиткам влияет? сменить его на супервебкам или что-то еще?

у меня тоже только одна мысль, что что-то не так со сплиттером... попробуй другой.

буду пробовать. сегодня уже так села...

еще одна новость. звук включаю только в привате, так вот часто он просто на первой же минуте пропадает(((( хотя на других (иностранных) работала со звуком всегда-не жаловались

ну что за невезуха(((

Ссылка на комментарий

Кстати, присоединюсь к вопросы Малины про звук... Я тоже включаю его только в платных режимах и неоднократно жаловались, что он то есть, то нет. Хотя на видео-девочке и вирте при такой же скорости звук был сносный.

Ссылка на комментарий
Россияне, регаемся и смотрим через анонимайзеры

Мне посмотреть не удалось, пишет, что не может найти данную передачу...

Показ этой передачи в Вашей стране (Russian Federation) запрещен правообладателем

Тоже не нашла передачу даже через поиск

Ссылка на комментарий

да уж....посмотрела программу....кстати, там не только рускамс, но и видео-девочка хорошо показывается, одна из моделей даже дала телефон в привате для связи с ней....печально, конечно, т.к. многие модели засветились....

Ссылка на комментарий

Люблю я сырные подушечки,

Ты любишь сырные подушечки,

Все любят сырные подушечки,

И, если мы не будем кушать их,

То мы - отстой!

Да! :character-cartman:

Меня покажут по телевизору. ©

Посмотрела ту передачу, я там есть. Пилять. :lol: Правда из серии: "Вон-вон-вон, в пятом ряду". Так забавно вышло, сначала увидела свою аватарку, нажала на паузу, подумала, а неплохо смотрится, между прочим, а я ее как раз менять собиралась, и ррраз - в следующих кадрах уже я, даже крупным планом... А неплохо я смотрюсь в той серой футболке. :lol: Кстати, меня показали с рускамса, где я вообще всего пару раз... Снимали совсем недавно. Моделей показывали, не скрывая лицо, иногда даже чат был виден хорошо. Показывали и видео-девочку, уже с новым дизайном, и еще какой-то сайт, кто-нибудь его узнал? Там, где журналистка работала.

Интересно было бы захватить эту передачу и выложить, кто-нибудь умеет захватывать оверлэй? Посоветуйте программу, пожалуйста, а то WMEncoder не берет.

Ссылка на комментарий

передачу не видела, а жаль... Кто может, плиз, выложите для знаний :lol:

по поводу звука - это проблема самого сайта. Когда меня просят в привате включить его, я ухожу на других сайтах в офф, чтобы ресурсы освободить. И звук, кстати, идет с задержкой на несколько секунд.

Ссылка на комментарий

Да, кому показывают, попробуйте выложить, а? Жуть как любопытно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Анастасия, как успехи?

Могу поставить проски, чтобы те, кто из России, зашли и посмотрели. Если сможете как-то его захватить или знаете, как это сделать, пишите. У меня пока не получилось. :(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти