Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

ах да... там же секунды , а я на 0.15 умножала... все.. пора на пенсию.... так ведь совсем грабеж получается...

увы, грабеж

думаю, что глюк в системе... надо, чтобы девочки отписались на форуме, чтобы исправили его...

слава богу, что у меня подглядок нет, а то я бы очень опечалилась подобной статистикой, тем более, если в подглядках сидели во время привата...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

ах да... там же секунды , а я на 0.15 умножала... все.. пора на пенсию.... так ведь совсем грабеж получается...

увы, грабеж

думаю, что глюк в системе... надо, чтобы девочки отписались на форуме, чтобы исправили его...

слава богу, что у меня подглядок нет, а то я бы очень опечалилась подобной статистикой, тем более, если в подглядках сидели во время привата...

ну как я поняла, там как раз и отписались, ибо админ и предоставил информацию об изменении ценовой политики... или они опять видят только то, что им нравится, и не видят то, что происходит?

Ссылка на комментарий

ну как я поняла, там как раз и отписались, ибо админ и предоставил информацию об изменении ценовой политики... или они опять видят только то, что им нравится, и не видят то, что происходит?

наверное, думают, что модели считать не умеют :lol:

Ссылка на комментарий

Кружок прикладной математики открыли тут, считаем хором :lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Начинает напоминать анекдот про то как снизили зарплату, а народ все равно на завод работать ходит...

модели говорят, что уже исправили глюк :dance:

еще не полностью... за старые дни пока не изменили статистику.. пока только новые отображаются верно... вот интересно, как долго они собирались об этом молчать?

Ссылка на комментарий

И вообще, мало того, что забаненные с форума модели не в курсе происходящих событий, так ведь добрые 70 процентов моделей рускамса вообще никогда на форум не заходили и впредь не собираются этого делать, либо понятия о таковом даже не имеют... Сайт должен оповещатть об изменениях всех моделей без исключения либо в ленте сообщений, либо открыть опцию "новости" , как на всех уважающих себя и своих моделей сайтах!

Ссылка на комментарий

а мне приваты не дощитовает уже неделю(( сегодня клиент отсидел 388$ мне за считалось 200$ странно как то то ли я дура толи сайт обманывоет(( если так то я заберу клента у них! как они так ия буду!!!! я уже неделю замечаю что сумма не совпадает!!!

Ссылка на комментарий
И вообще, мало того, что забаненные с форума модели не в курсе происходящих событий, так ведь добрые 70 процентов моделей рускамса вообще никогда на форум не заходили и впредь не собираются этого делать, либо понятия о таковом даже не имеют... Сайт должен оповещатть об изменениях всех моделей без исключения либо в ленте сообщений, либо открыть опцию "новости" , как на всех уважающих себя и своих моделей сайтах!

вот в самом деле - как нам узнавать, что произошли какие-то изменения на сайте? в плане новых опций, хм...

да, новостная ветка непременно должна быть!!! и не нужен этот форум, на который все равно никто не ходит.

по поводу глюка с %... что-то мне кажется, что пересчета не будет (((

Ссылка на комментарий
а мне приваты не дощитовает уже неделю(( сегодня клиент отсидел 388$ мне за считалось 200$ странно как то то ли я дура толи сайт обманывоет(( если так то я заберу клента у них! как они так ия буду!!!! я уже неделю замечаю что сумма не совпадает!!!

опаньки.. так 71 бакса не хватает.. это ж как система должна глюкнуться???

Ссылка на комментарий

админы мне ответили,что та втерали про поглядки ая вообще не включала подглядки!!!!! я уже неделю замечаю что у меня деняг не хватает прям обидно до слез(((((

Ссылка на комментарий
админы мне ответили,что та втерали про поглядки ая вообще не включала подглядки!!!!! я уже неделю замечаю что у меня деняг не хватает прям обидно до слез(((((

проверила свой баланс по последней неделе, у меня все совпадает.. .Правда, я не включала секундомер, т.е., что отсидел именно там 33 минуты... но по сумме времени и денег - все совпадает.

Ссылка на комментарий
админы мне ответили,что та втерали про поглядки ая вообще не включала подглядки!!!!! я уже неделю замечаю что у меня деняг не хватает прям обидно до слез(((((

проверила свой баланс по последней неделе, у меня все совпадает.. .Правда, я не включала секундомер, т.е., что отсидел именно там 33 минуты... но по сумме времени и денег - все совпадает.

у меня только 4 привата по 400$ не совподаются))) странно как то!!!! именно долгие приваты))

Ссылка на комментарий
у меня только 4 привата по 400$ не совподаются))) странно как то!!!! именно долгие приваты))

а я всегда после долгих приватов смотрю статистику, бзик такой у меня :lol:

Ссылка на комментарий

сегодня зашла в комнату к BARBIE она в категории девушки а там сидят 2 голых мужика с мешками на голове. Это всё во фри чате происходила. Потом и BARBIEприсоединилась, то ли пьянная, то ли обкуреная. На сайте запрещенно работать парами девушка+мужчина.За это не надо отштрафовать, а сразу комнату закрыть.А моделям которые голые сидят во фри тоже надо закрыть account навсегда. Мы из за них не можем работать. Администрация говорила, что после нового года займётся сайтом, но что то не видно. На сайте ещё больше беспредела появиться

Ссылка на комментарий

Моделям которые сидят голые во фри, им надо на хрен закрыть account навсегда. ДЕВОЧКИ, А ПОДГЛЯДКИ НАДО ВЫКЛЮЧАТЬ НАВСЕГДА.Есть один Sergey987 он заходит в подглядки и записывает то что мы там делаем. А потом когда мы находимся в режиме подглядывания он ставит запись.Я сегодна зашла к Tany 70 она была в подглядкию а там крутили её запись она канечно не знала. А происходила это так как будто она всё это во фри делает А тот придурок торгуется кто больше заплатит берёт у вскх emal и говорит секрет как делать такую запись

Ссылка на комментарий

Ого... Ужас... Но ведь отключить подглядки - разве выход? Тут важно, чтобы разобралась администрация, как видео могут крутить, записью уже не удивишь... Если ходят в подглядки, то почему не записать в привате?

Я тоже против нарушения правил, все же, они не такие уж строгие, и многое в них вполне логично. Правда, не могу понять, почему нельзя животных в кадре, но это к делу не отоносится.

Ссылка на комментарий

Девочки, спокойнее...

Мы - не администраторы, мы - модели... Давайте работать так, как мы всегда работаем.. Хочется кому-то сидеть сутками голой - да бога ради... Вы думаете, что у них заработки растут? Нет... просто на некоторые время они забирают наших дрочеров к себе, но, если там настолько все запущено, как то - обкуренная, пьяная, приличный дрочер(а, ведь, именно такой нам нужен, а не центовик), - не будет долго задерживаться там... просто впечатление о сайте несколько падает, но это опять - к модерадерству больше претензии, а не к моделям...

Естественно, больше вероятность, что тебя запишут в подглядках, чем в привате - по одной причине - ценовой... Приват - штука ощутимая для кошелька, редко, какая модель в первую минуту будет уже сидеть раздетая... Профессиональная модель умеет так завести дрочера, что до раздевания дойдет только в самом конце :lol: восторгаюсь теми модели, кто умеет делать классно стрип ;)

Ссылка на комментарий
Моделям которые сидят голые во фри, им надо на хрен закрыть account навсегда. ДЕВОЧКИ, А ПОДГЛЯДКИ НАДО ВЫКЛЮЧАТЬ НАВСЕГДА.Есть один Sergey987 он заходит в подглядки и записывает то что мы там делаем. А потом когда мы находимся в режиме подглядывания он ставит запись.Я сегодна зашла к Tany 70 она была в подглядкию а там крутили её запись она канечно не знала. А происходила это так как будто она всё это во фри делает А тот придурок торгуется кто больше заплатит берёт у вскх emal и говорит секрет как делать такую запись

Таня, я не поняла как это??? Где он ставит запись???

Ссылка на комментарий
с этим не чего не поделаеш!! я уже в инети столько наших видео и фотак видела((( притом фотки со фри!!!!!!

Кстати, Настен, я тут видела на ютубе ролики девчонок, в том числе, я тоже не в самом приглядном виде промелькнула... Ты зачем их там заливаешь???

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти