Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Виагрочка он ставит запись в то окошко где написанно что модель находится в приватном разговоре или подглядывания. Это меня и насторожила.Он на ркскамзе ставит эту запись а не на в контакте или однокласники

Ссылка на комментарий
  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

с этим не чего не поделаеш!! я уже в инети столько наших видео и фотак видела((( притом фотки со фри!!!!!!

Кстати, Настен, я тут видела на ютубе ролики девчонок, в том числе, я тоже не в самом приглядном виде промелькнула... Ты зачем их там заливаешь???

ая тут причем?

Ссылка на комментарий

Kapriz, да, наверно, чаще все же пишут в подглядках, хотя вот на рускамсе в форуме есть тема, и там, получается, нередко выкладывают именно записанные приваты, до 20 минут. :( ДУмаю, пусть каждая модель сама решит, нужны ей подглядки или нет, окупают ли они риск быть записанной именно для нее.

Да, стрип классно смотрится, но вот если сразу просят определенную вещь, не стрип, наверно, все же честнее это сделать, если ты в принципе такое делаешь?

hotTANJA, я обсудила с любимым, то, что ты описала, он занимается администрированием и программированием... В общем, если действительно вместо обычной картинки было ранее записанное видео, то, или в рускамсе нашли лазейку, а, значит, могли найти и для записи в подглядках и даже привате, не заходя туда, точнее, не оплачивая нахождение там, или, как весьма вероятный вариант, кто-то из бывших администраторов рускамса решил так "поприкалываться". Оба эти варианта очень неприятные. :(

Ссылка на комментарий

ая тут причем?

там твой ник, как в подписи на форуме рускамза - бедкьютсексигерл... или как там, может наоборот...

ты что та путаеш ну я портнеркай уже дааавно не занимаюсь!!!!!так как не идет там у меня

Ссылка на комментарий
ты что та путаеш ну я портнеркай уже дааавно не занимаюсь!!!!!так как не идет там у меня

http://www.youtube.com/watch?v=i-3vCXJY_3E - вот ролик и это именно твой, ибо на форуме рускамза в нескольких постах мелькал этот ник именно от тебя

там ничего особенного, повторюсь, просто фришка, но не приятно (((

а во время показа спамится http://www.ruscams.tv - а при переходе на эту ссылку - мы попадаем на партнерку!!! В общем,каждый зарабатывает, как может, но осадок остается (((

Ссылка на комментарий

принимайте меня в свои стройные ряды))))

сразу вопросы, сорри): как заблокировать юк? что-то никак не разобралась в этих буковках у них(((

и как ответить мему приватным сообщением? тоже не врублюсь. пишу и тут, и там, а они не видят(( видят только когда в общем чате пишу....

пошла читать 30 страниц темы :doh:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
принимайте меня в свои стройные ряды))))

сразу вопросы, сорри): как заблокировать UK? что-то никак не разобралась в этих буковках у них(((

и как ответить мему приватным сообщением? тоже не врублюсь. пишу и тут, и там, а они не видят(( видят только когда в общем чате пишу....

пошла читать 30 страниц темы :doh:

Малина, присоединяйся. :)

К сожалению, как заблокировать - не знаю, не пробовала. Там есть помощь, когда заходишь в модельный аккаунт, и тема еще на самом форуме рускамса.

А вот приватным сообщением отвечать не получится, пиши в свободном общении, иначе он не получит сообщения. Удобней всего отвечать, копируя ник того, кто тебе написал.

Ссылка на комментарий

Малина, обыскала форум, не нашла.:( Еще пару дней назад было на самом верху, попробуй написать администраторам... Вот здесь есть кое-то, но там было подробней гораздо.

http://models.ruscams.com/info.html

Ссылка на комментарий

Эм, у меня тут такой странный глюк был... Я была в бесплатном чате, ко мне заходили нулевки, но у моей аватарки на сайте не было мигающего значка, что я в бесплатном... Я подумала, сначала, что так и надо, а потом выключила-включила галочку, значок появился. Как думаете, надо писать администрации, или это мелочь?

Ссылка на комментарий
Эм, у меня тут такой странный глюк был... Я была в бесплатном чате, ко мне заходили нулевки, но у моей аватарки на сайте не было мигающего значка, что я в бесплатном... Я подумала, сначала, что так и надо, а потом выключила-включила галочку, значок появился. Как думаете, надо писать администрации, или это мелочь?

такое случается периодически.. то мы в платнике, а висим в без, тонаоборот.. то мы во фри, а отображается, что в привате... попробуй, напиши... но это уже никого не удивляет

Ссылка на комментарий
Китти, спасибо! буду ждать, может, кто про блок подскажет) или в сапорт обращусь...

заходишь через свой профайл - раздел анкета - там в выпадающем окне выбираешь блок страны или ставишь галочку для определенного города.

по базе айпи выдаст, какой город отражается у тебя в настройках и этот город можно будет закрыть.. Но не факт, что будет показываться именно твой город. У меня вот постояшка живет в одном городе, а показывается совершенно другой.

На форуме рускамза была тема по поводу блока... Найди. Админ подробно расписал.

*Внимание: если город, который Вы блокируете отображается как:

"Не определен (Не определена)", значит блокировка по городу не сработала.

Проверьте правильность IP адреса, который Вы вводите.

Для поиска IP адресов в в Российской Федерации воспользуйтесь

http://ipgeobase.ru/cgi-bin/AdvSearch.cgi

Так ваш IP определяется в интернете: http://www.ip2location.com/

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за помощь, такие все отзывчивые :) . где ставить блок я нашла. Там есть *запретить показ для страны* и варианты стран в виде двух букв. так вот я не поняла, какие именно буквы обозначают ЮК? . Вобщем с этим вопросом точно нужно в сапорт.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Девочки, спасибо за помощь, такие все отзывчивые :) . где ставить блок я нашла. Там есть *запретить показ для страны* и варианты стран в виде двух букв. так вот я не поняла, какие именно буквы обозначают ЮК? вот сейчас как вариант заблокировала GB - это Great Britan? если да, то как раз то что мне нужно. Вобщем с этим вопросом точно нужно в сапорт.

uk - так и будет стоять, как UK )))

думаю, что ответа суппорта можно ждать не раньше понедельника, а пока попробуй с таким блоком.

Ссылка на комментарий

Каприз, я искала,не нашла, поэтому и спрашиваю на форуме.... :?

а сегодня сайт у всех глючит или только у меня? :o

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти