Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

ну и куда ити? на какой сайт, поткажи чтоб были клиенты и приваты

я вот заново для себя открываю вебкамз )))

к тому моменту, когда заработал рускамз, рыбы уже не было, увы (((

Ссылка на комментарий
открываем другие ресурсы и работаем, я так уже сделала :P

ну и куда ити? на какой сайт, поткажи чтоб были клиенты и приваты

Настя,если английский знаешь-жаззмин!

Ты же столько лет в бизе,должна о нем знать :naughty: .

Ссылка на комментарий
открываем другие ресурсы и работаем, я так уже сделала :P

ну и куда ити? на какой сайт, поткажи чтоб были клиенты и приваты

Настя,если английский знаешь-жаззмин!

Ты же столько лет в бизе,должна о нем знать :naughty: .

блин думаеш мне охота на заподные сайты ити)) там совсем последния время плоха(((

Ссылка на комментарий

блин думаеш мне охота на заподные сайты ити)) там совсем последния время плоха(((

:o

Ну видимо не идут они у тебя. Но лично у меня рускамс не сказать,что плохо идет,но в целом западные сайты раз 10 получше идут. :dance: Похвасталась :lol: .

Ссылка на комментарий

Решила тут вспомнить было, выйти на кам, а то весь пылью покрылся уже)))

ну что, за 20 минут ловлю на рускамзе уже шестой дисконнект)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

блин думаеш мне охота на заподные сайты ити)) там совсем последния время плоха(((

:o

Ну видимо не идут они у тебя. Но лично у меня рускамс не сказать,что плохо идет,но в целом западные сайты раз 10 получше идут. :dance: Похвасталась :lol: .

ау меня рускам прет))))))))) ну впринципи и заподные идут, ну я уже так привыкла к своим)) :drool:

Ссылка на комментарий

Блин, ну и день... Ни одного привата или подглядок, а потом два раза отсоединилось, но это еще не все... Последний раз что-то сглючило, не вижу нижнего и левого края, как бы отрезано белым, писать не могу, выйти не могу... Попробовала перезайти - не помогло... Это нормально или уже есть смысл писать администраторам?

Ссылка на комментарий
Последний раз что-то сглючило, не вижу нижнего и левого края, как бы отрезано белым, писать не могу, выйти не могу... Попробовала перезайти - не помогло... Это нормально или уже есть смысл писать администраторам?

разлогинься... подожди минут 10 и залогинивайся снова... но думаю, что глюки будут часов до 9-10 утра... Пока народ на работу не придет...

я в субботу, в ночь работала - рускамз вообще лежал.. т.е. я как бы в сети, а никого из людей в моей комнате.. Пытаешься зайти в личный кабинет - ошибка.. в каталог - ошибка, на главную - ошибку... в общем.. к тому моменту, когда наконец-то заработал сайт, был уже 4-ый час утра и ловить там было просто некого...

Ссылка на комментарий

Пробовала, перезаходила 2 раза.

Кстати, в ночь с понедельника во вторник как раз самое движение и даже злополучный приват были у меня с 3 до 6 примерно, точнее не помню. Так что время, возможно, не так однозначно...

Ссылка на комментарий
Кстати, в ночь с понедельника во вторник как раз самое движение и даже злополучный приват были у меня с 3 до 6 примерно, точнее не помню. Так что время, возможно, не так однозначно...

со временем не угадаешь... но я сужу по своей активности на рускамзе.. после трех - движухи уже нет...

Ссылка на комментарий
Вижу, что не зря я вчера с гостями отрывалась :))) Иначе бы только ругалась :)))

а я заснула около 7 вечера и проснулась сама, без будильника, около 6 утра.. потусовалась по форумам, пообщалась с работающими в ночь моделями... очень слабо у всех сегодня было ночью (((

посмотрим, как будет днем...

Ссылка на комментарий

Каприх, вчера гоняли рускамз с друзьями во всех браузерах, так вот, если в Огнелисе со стороны модели дисконнекты, а со стороны мембера чат просто груууузится... грузится... грузится..

то а банальном ИЕ все работало отлично.

Что меня не спасло, в общем-то, за 2 часа работы результат был такой - Камконтакт - 70 долларов, Аймлив - 6 долларов, Вебкамер.нет - 50 центов, Рускамз - 49. :lol::lol::lol:

Надо будет себя шошкрябать и еще поработать до конца периода, что-то камера с июля месяца пылью аж покрылась :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
за 2 часа работы результат был такой - Камконтакт - 70 долларов, Аймлив - 6 долларов, Вебкамер.нет - 50 центов, Рускамз - 49 центов. :lol::lol::lol:

какая умничка, так ударно за 2 часа )))

Ссылка на комментарий

Я по камере соскучилась, но.. но!! 49 центов!!! :twisted::twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Решила свою проблему с тем, что часть сайта, правая и нижняя стороны, не видны в ФайрФоксе. Надо было просто увеличить масштаб. Видимо, что-то на сайте изменили, и масштаб стал несколько иначе меняться.

Эх, столько пользователей с деньгами, и все недовольны моим инетом. :) Видимо, на девочке менее требовательные. :) Если не смогу закрыть минималку за эту неделю, придется вернуться, а мне многое тут понравилось...

Ссылка на комментарий
Решила свою проблему с тем, что часть сайта, правая и нижняя стороны, не видны в ФайрФоксе. Надо было просто увеличить масштаб. Видимо, что-то на сайте изменили, и масштаб стал несколько иначе меняться.

Эх, столько пользователей с деньгами, и все недовольны моим инетом. :) Видимо, на девочке менее требовательные. :) Если не смогу закрыть минималку за эту неделю, придется вернуться, а мне многое тут понравилось...

им лишь бы бесплатно показали, ну, или хотя бы в подглядках, вот разводчики :lol:

по поводу Мозиллы... делаю насколько можно максимальный шрифт, чтобы нужные окна читались )))

Ссылка на комментарий

Kapriz, к сожалению, они честно недовольны моим инетом. :( Просто говорят об этом и уходят. Попробую сегодня пораньше на сайт выйти, надо продолжать эксперимент. :) Пока что он показывает, что людей с балансом больше, чем на девочке, в процентах от пользователей, кстати, тоже, больше приличных балансов, а не минималок, и меньший процент пользователей с балансом устраивает мой медленный инет. :( В прочем, без баланса некоторые все равно трепыхаются, чего на девочке почти не замечено. :) Еще зарегистрированные и без баланса какие-то все одинаковые... Я даже вчера первый день нулевок отключила, ну надоело - 5 раз подряд один и тот же диалог. На девочке как-то было поразнообразней, больше приходило просто поболтать.

Я, наверно, неправильно выразилась, пришлось менять не размер шрифта на сайте, а масштаб в самом браузере. Но, главное, все работает. :)

Ссылка на комментарий

как я написала в другой теме, у меня пока идет очееень туго. меньше 10 баксов в час :( для фришки непростительно мало... С непривычки (на фри сто лет не работала) еще и устаю сильно....

сегодня пережила первый отзыв: чего-то в ней не хватает :twisted:

можно еще вам вопросики позадавать?))

-один кредит это сколько?

-какова цена подглядок? я что-то высчитать никак не могу.... и как её поменять в большую сторону?

-кто по какой цене в основном работает? 2.99 это сильно много для наших? :?

или ходят? я пока поставила 2.49 для эксперимента.

сорри, если повторяюсь, но начала работать на фри и у меня даже времени нет форумы почитать, хнык :cry:

кстати, когда сама к себе на видео захожу- качество картинки такое ужасное. хотя мемы один раз похвалили насчет качества видео и скорости инета... :roll:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Малина, эм, меньше 10 - это ведь не один, да? Тогда мне еще до таких цифр расти и расти, особенно интернетом. :)

Плохие отзывы - неприятно, но они исчезают, правда, не знаю, как быстро.

По кредитам копирую сообщение Kapriz:

- $1.99 (5 кредитов), обычные подглядки стоят 1.5 кредита - 0.6$ (0.42$ - 70%) - (0.10$ - 15 секунд), и подглядки в привате - 2.2 кредита - 0.88$ (0.61$) (0.22$);

- $2.49 (6.2 кредитов), обычные подглядки стоят 1.9 кредитов 0.76$ (0.53$) (0.13$) - и подглядки в привате - 2.8 кредитов - 1.12$ (0.78$) ( 0.19$);

- $2.99 (7.5 кредитов), обычные подглядки стоят 2.2 кредита 0.88$ (0.61) (0.15$) - и подглядки в привате - 3.4 кредита - 1.36$ (0.95$) (0.34$).

вот, что должно получиться

Тут все понятно и все посчитано. :)

Цена подглядок зависит от того, какую цену на приват ты выбрала. Поменять ее отдельно никак нельзя.

По ценам не знаю, у кого какие.

Я думаю, возможно, девочки с форума с хорошим инетом смогут тебе сказать, насколько хорошая у тебя скорость, а еще можно зайти на www.speedtest.net , и выбрать там соединение с Амстердамом. Тогда узнаешь, какой у тебя канал идет на сайт. Чем больше - тем лучше, я читала, что меньше 256 уже не очень, а больше 512 - очень хорошо.

Ты не расстраивайся, сейчас многие говорят, что не очень, но скоро у многих пользователей январская зарплата, все еще исправится! :)

Ссылка на комментарий

Китти, спасибо за содержательный ответ!

Я почему-то думала, что кредит это 50 центов :lol:

Но с мемами поболтала, не сошлось... Но из них мне никто так толком и не ответил, сколько этот самый кредит стоит в долларах))))

меньше 10 - это ведь не один, да?

это я именно по рускамзу сказала. есть еще сайт. с него тоже за это время накапало немножко.

для себя я считаю, что 20 долларов час(со всех сайтов) это нормально. но это я так привыкла работать на офф сайтах. а 10 долларов (у меня даже меньше 10 значительно сейчас) в час во фри ужасно мало :( Т.к. устаю я ОЧЕНЬ! вот даже на форумы захожу, когда уже фри закрыла. :doh:

и вообще, с этим рускамзом чувствую себя полным лохом :oops: , а ведь не первый день в вебкаме :lol:

но пока держусь и надеюсь на чудо))) с кредитами хорошими народа мало. может, на самом деле просто временное затишье на сайте(в вебкаме?), и я в него попала как раз.

а по скорости и качеству картинки, меня смущает, что когда сама на видео к себе захожу, то именно качество картинки плохое, пиксельное какое-то.... интересно, так все меня видят :roll: у других девочек хорошее качество.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти