Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

Kapriz, да, там есть начало той передачи.

trinity, возможно, в следующей по времени передачи продолжение? Я пока не смотрела.

я полчаса посмотрела одним глазом - ничего особенного, больше разговоров... главный акцент - 100 рублей минута - ишь, понимаешь, миллионерши :lol:

Ссылка на комментарий
блин, стремно все-таки работать на русских сайтах :think:

есть вариант работать только в оффе, как ты могла заметить, съемки шли из фришки...

по поводу форума - видимо, обновления происходят... в очередной раз обещали восстановить заблоченных моделей там, посмотрим...

Ссылка на комментарий
блин, стремно все-таки работать на русских сайтах :think:

есть вариант работать только в оффе, как ты могла заметить, съемки шли из фришки...

по поводу форума - видимо, обновления происходят... в очередной раз обещали восстановить заблоченных моделей там, посмотрим...

Каприз, еще раз:) не стоит делать выводов не посмотрев всю программу целиком, съемки шли не только из фри чата, также была запись с привата на видео-девочке, очень надеюсь, что это разовый случай

Ссылка на комментарий

Kapriz, да, там по меньшей мере один приват был. А, возможно, и больше, но один точно, там девушка телефон свой дала.

Думаю, через некоторое время можно будет во многих местах скачать эту передачу, уже первую из серии выложили.

Кстати, ну когда же нас начнут сравнивать с гейшами? :) А то все секс, да секс... Думаю, надо рекламировать вебкам именно как развлечение для состоятельных и состоявшихся людей, а не только "подрочить на живую картинку".

Ссылка на комментарий
Kapriz, да, там по меньшей мере один приват был. А, возможно, и больше, но один точно, там девушка телефон свой дала.

аааа, точно, телефон видела, только разве это был приват? не посмотрела на панель.. мне показалось, что просто платник.. самое забавное.. девушка общалась через микрофон, на кой она бумажку со своим телефоном в экран тыкала? :lol:

Ссылка на комментарий
блин, стремно все-таки работать на русских сайтах :think:

есть вариант работать только в оффе, как ты могла заметить, съемки шли из фришки...

Капризик, а ты экспериментировала только на оффе? приваты бывают?

Я сегодня наконец-то поняла причину моего плохого качества картинки(надеюсь, что в этом все дело). дело в браузере. работала в гугл хром. сегодня открылась в экплорере - все отлично(т-т-т)! :dance: хожу проверяю себя))) а до этого уже скачала супервебкам, камнекст, маникам! ничего не помогало((

Ссылка на комментарий
Про передачу: А вы заметели прикол - там говорили, что в среднем общение на вебкамсайтах бывает не больше пяти минут. Я чуть со стула не упала. Фантазеры. :)

аха, я тоже посмеялась))) это они по себе судили? :lol:

ну других мемов наоборот раззадорит. а я 10 минут просидел! ай да я 8-):D

Ссылка на комментарий
Про передачу: А вы заметели прикол - там говорили, что в среднем общение на вебкамсайтах бывает не больше пяти минут. Я чуть со стула не упала. Фантазеры. :)

да меня тоже это смутила)))))))

Ссылка на комментарий
Про передачу: А вы заметели прикол - там говорили, что в среднем общение на вебкамсайтах бывает не больше пяти минут. Я чуть со стула не упала. Фантазеры. :)

и акцент делался, что всего лишь 100 рублей минута :lol:

а меня девушка из секса по телефону умилила... такой бредовый разговор, пипец :lol:

Ссылка на комментарий
Капризик, а ты экспериментировала только на оффе? приваты бывают?

да, я с самого начала открытия сайта работала на оффе, приваты были, но по заработкам раза в 2 ниже, чем я получаю сейчас. Причем, я в подглядках раздевалась, эдакий нон-стоп по смотрящим... и со всех сторон - раком, грудь, попу, киску... В общем... я не люблю делать шоу для всех и ни для кого - в частности... Поэтому перешла на платник только с топлесс.... Потом народ просек, что ничего горяченького у меня увидеть, кроме сисек не может, пошел искать других девочек... У меня никого! не осталось с того времени, кого я знала по оффу. Контингент изменился..

причем, цена привата была единой для всех моделей, как и цена подглядок..

Сейчас знаю не мало моделей, которые постоянно в топе, не смотря на то, что в онлайне не работают вообще. Респект им за это.

Я сегодня наконец-то поняла причину моего плохого качества картинки(надеюсь, что в этом все дело). дело в браузере. работала в гугл хром. сегодня открылась в экплорере - все отлично(т-т-т)! :dance: хожу проверяю себя))) а до этого уже скачала супервебкам, камнекст, маникам! ничего не помогало((

поздравляю!!! :dance:

Ссылка на комментарий

а меня девушка из секса по телефону умилила... такой бредовый разговор, пипец :lol:

да уж, профессионалкой её никак не назовешь... :roll:

поздравляю!!!

спасибо :) буду еще тестить, так хочется работать в нормальных условиях))

Ссылка на комментарий
спасибо :) буду еще тестить, так хочется работать в нормальных условиях))

а мне Мозилла нравится - очень удобный движок... А вот эксплоэр у меня часто подвисает на ноуте (((

Ссылка на комментарий

А у меня наоборот рускамз сильно глючит именно в Мозилле, а не в ИЕ. Тут тебе и вылеты, и тормоза, и все прочее.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А у меня наоборот рускамз сильно глючит именно в Мозилле, а не в ИЕ. Тут тебе и вылеты, и тормоза, и все прочее.

наверное, еще зависит от других сайтов, на которых ты работаешь, в Мозилле рекомендуют жас открывать.

Но я реально заметила, что в Эксплоэре сильно подтормаживает у меня, может проц слабый, фиг знает... вообще, мне Опера нравится, но в ней не всегда доступна функция cam 2 cam.

Ссылка на комментарий

у меня сейчас мем не смог зайтив приват :( пытался несколько раз, и я видела, что у него деньги даже снимались((( обидно :doh::x

бывает такое?

ой, а еще сейчас казали, что печатается через раз...

у всех все ок с сайтом? или на выхи опять глючить будем :evil:

Ссылка на комментарий
у меня сейчас мем не смог зайтив приват :( пытался несколько раз, и я видела, что у него деньги даже снимались((( обидно :doh::x

бывает такое?

ой, а еще сейчас казали, что печатается через раз...

у всех все ок с сайтом? или на выхи опять глючить будем :evil:

у меня все в порядке с сайтом... еще в час ночи, даже позже были приваты - все работало... думаю, что что-то с ресурсами самого компа или браузера... у меня такое бывает, помогает перезагрузка или разлогиниться и вновь зайти на все сайты.

Ссылка на комментарий

Хм, это только у меня рускамз дисконнектится? Правда, и девочка тоже... Если только у меня, значит, с моей стороны проблемы. Перезаходила, перезапускала модем, пробовала в ИЕ, перезагружала комп... Остались только шаманские пляски. :)

Ссылка на комментарий
Хм, это только у меня рускамз дисконнектится? Правда, и девочка тоже... Если только у меня, значит, с моей стороны проблемы. Перезаходила, перезапускала модем, пробовала в ИЕ, перезагружала комп... Остались только шаманские пляски. :)

во время сессии, раза 3-4 вышибает.. причем, я заметила такую закономерность, если сообщения стали уходить с опозданием, скоро вышибет (((

и, чем больше кол-во людей в чате, тем чаще тоже подвисания (((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти