Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

ИТ если ты считаешь все что пишут на форуме это помои то, хотя помои могла написать только женщина!!!!!!!!!!!

ХА ХА ХА кому доверили женщине, вы тогода проподете!!!!

Женщине насрать на пристижь и прибыль если столько конкуренток рядом!!!!!!!!!!!!!

ИТ выводы будут!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

Марго, все в порядке? Откуда столько экспрессии? :shock:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ммм, ценю желание удовлетворить нас всех в мозг :lol:

А как на рускамзе сегодня? Админ сказал, что оченно удачный день, не верю, что не нашлось желающих удовлетворить such a nice woman :P

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ммм, ценю желание удовлетворить нас всех в мозг :lol:

А как на рускамзе сегодня? Админ сказал, что оченно удачный день, не верю, что не нашлось желающих удовлетворить such a nice woman :P

мегги,а что админ сказал по поводу вчера? эт у всех так или только меня не хотели? :roll: хотя....вчера чуть лучше чем позавчера.но сегодня день(ночь/мои 4 рабочих часа) удался

Ссылка на комментарий

О, Fallen, конгратс!!

Работа идет - и это хорошо ;)

IT сказал, цитирую:

Насчет чудного сайта, спасибо :-)

Не буду скромничать, вчера был рекорд по оплатам. :-)

Вот!

***

Все, заканчиваем флудить не по теме топика и идем болать в курилку

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Рускамс типа ввел блок на страну.. у кого-либо эта опция работает? я попробовала... спокойно вошла к себе в комнату :) Опять отмазки?

И что за бредовая реклама на пиксы? Откуда такие цены? Я получаю гораздо больше :) Кому захочется зарегистрироваться на пиксах, обращайтесь:) Процент будет больше гораздо :):twisted:

Ссылка на комментарий

Всем привет....а я вот наконец то вернулси с отдыха-до последнего тянули-еще денёк,еще один....эээххх...жду зимы и снега теперь...

Так вот....сижу уже второй час читаю пропущенные за пару недель сообщения на форуме....оооох....как я поддерживаю Леди и всех возмущающихся....у меня тож в асе есть переписка с админом ,давняя,но оч познавательно объясняющая позицию этого человека или человеков или особ...или просто особей...ибо такого животного отношения к моделям точно надо поискать...

По поводу одной обиженой модели-АДМИНУС....я лично 15-20 знаю крайне на тебя обиженных...

По поводу бана-Леди,ты не первая ....ой далеко не первая модель...у которой бан на форум из за поднятия проблем...и,что самое интерестное-проблемы подымаются,админ продолжает который месяц(супер програмист) морозится,баны продолжают ставится-----...гы,а проблемы те же остаются...ну козлик(литературное слово)... :D

По поводу ухода моделей-девочки,вы не первые модели,которые из за отношения с админом пожелали покоится с миром этому сайту...такие форумы и создаются,не для рекламы сайтов,а именно для адекватной оценки сайтов и админов,обсуждения возникающих проблем и их возможного решения...

АДМИНУ-(Лев Толстой написал "Идиота")...вот тебе точно никто плохого не желал и всячески старался поддержать работу твоего ресурса , за что ты всех так искренне "имеешь в виду"

Ссылка на комментарий

Леди вы в своем репертуаре :-)))

Сначало скажу, а потом подумаю :-)

Чтоб страна блокировалась надо ставить галочку!

Радует одно, что вы при всем Вашем негативе все равно ходите на рускамс и зарабатываете.

Для меня это говорит только о том, что там Вам нравится :-)

И мне это тоже нравится :-)

Вот видите и мы хоть в чем то с Вами похожи.

По поводу бана. Я конечно могу сделать видимость полной блокировки (как делают многие сайты), но смысла в этом не вижу.

Назовите мне сайт где вы считаете себя в полной безопасности и я приду вас проверить :)

Да, про "пиксы", не понял о чем Вы?

Ссылка на комментарий

Он же....опять же...Лев Толстой....если что то делаешь,то старайся это сделать максимально хорошо...а не спустя рукава...ты сделай тот бан,который возможно,а не продумывай ,какими хитросплетениями мемы могут зайти в комнату к девушке...ты хоть чтот для начала сделай толково)))

Ссылка на комментарий

gataki я Вас предупредил, Вы ничего так и не поняли.

Итак что вы мне писали в личку (публикую т.к. вы были предупреждены но не вняли):

===========================================

Я НЕ ПОЛЕНЮСЬ НАПИСАТЬ ВАМ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВАШИХ ФРАЗ...ЕСЛИ ВЫ НЕ МОДЕЛЬ-ТО "СО СТОРОНЫ" ИМЕННО ВЫ КАЖЕТЕСЬ ПОЛНЫМ ОТМОРОЗКОМ,ИБО Я ЛИЧНО И ВСЕ МОИ СТУДИЙНЫЕ МОДЕЛИ НЕ РАЗ ОБРАЩАЛИСЬ К ВАМ В ПОДДЕРЖКУ И НА ФОРУМЕ С БООООЛЬШОЙ ПРОСЬБОЙ(КАК УНИЗИТЕЛЬНО)...ПО ПОВОДУ БАНА В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ...И КАК ВЕБМАСТЕР Я ВАМ СКАЖУ,ЧТО ПРИ ВНИМАНИИ К ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ И ЖЕЛАНИИ,КОТОРОГО У ВАС ЯВНО НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ...КАК ТАМ ВЫ МНЕ СКАЗАЛИ...."ВЫ ЧТО,ЭТО Ж СКОЛЬКИ МЕМОВ НЕ БУДЕТ К ВАМ ДОСТУПА ЕСЛИ БАН ПОСТАВИТЬ"....!!!! НУ НАГЛОСТИ ТАКОЙ Я НЕ ВИДЕЛА-ВЫ ЗАБОТИТЕСЬ О СВОЁМ КАРМАНЕ,А НЕ О БЕЗОПАСТНОСТИ МОДЕЛЕЙ...И ЛЭДИ НЕ ПЕРВАЯ МОДЕЛЬ,КОТОРУЮ ВЫ ИМЕЛИ НАГЛОСТЬ ЗАБАНИРОВАТЬ ПРИ ПОДНЯТИИ ЭТОЙ ПРОБЛЕММЫ....ВЫ Б,СУДАРЬ,ЛУДШЕ КАК ПРОГРАМИСТ...В ЧЕМ СОМНЕВАЮСЬ...САЙТОМ ЗАНЯЛИСЬ И НЕ ПОЖАЛЕЛИ Б ДЕНЕЖКИ НА НОВЫЕ БАЗЫ ip ДЛЯ БАНА...

5. Удалил аккаунт не из-за личной неприязни (я к Вам вполне доброжелательно отношусь), а из-за соображений безопасности сайта.

Лично МОЕ мнение, что в сообщениях по бану вы раздували панические настроения ПАНИКА У ПОЛОВИНЫ МОДЕЛЕЙ С МОМЕНТА ВАШЕГО ОТКРЫТИЯ,ЭТО Ж НАСКОЛЬКО ГЛУХИМ ,СЛЕПЫМ И РАВНОДУШНЫМ НАДО БЫТЬ!!! у новых моделей, а значит вредили сайту.

Я не раз сообщал, что бан не панацея, какие у него минусы и что работа ведется, однако вас это не остановило.

В итоге что имеем? Одну ОДНА?????? обиженную модель и дополнительный заработок для других.

Я выбрал последнее.

...Я ЛИЧНО ПРИЛОЖУ МАКСИМУМ УСИЛИЙ ДЛЯ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ ЭТОЙ ТЕМЫ НА ФОРУМАХ,ОБСУЖДАЮЩИЕ ВАШ САЙТ...ОТ ВАС УШЛИ УЖЕ МОДЕЛИ И БУДУТ УХОДИТЬ-ТАК КАК ВЫ НЕ ПОРЯДОЧНЫ,НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К МОДЕЛЯМ ОСКОРБИТЕЛЬНО...И ВАШ САЙТ НЕ СТОИТ ТОГО,ЧТОБ ТЕРПЕТЬ ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ В СТОРОНУ МОДЕЛЕЙ!

=============================================

Что я Вам ответил:

=============================================

Прежде чем писать советую:

1. Внимательно прочитать в форуме кому вы пишите

2. Внимательно прочесть всю тему и вникнуть в ее суть

3. Пить побольше валерьянки

Далее прошу писать мне не в личку а на форуме, чтоб все видели, что вы хотите сказать.

Мне лично скрывать нечего, а вам похоже легче что-то крикнуть в след и убежать :-)

Чтоб небыло потом проблем предупреждаю, что со следующем сообщением переписку опубликую на форуме.

Насчет вашей порядочности я все понял.

Только у очень порядочного человека хватит порядочности назвать другого отморозком причем при первой встрече :)

И еще, попытайтесь выражать свои мысли более лаконично. В будующем поможет :)

==========================================

Хочу добавить:

1. Лев Толстой наверняка не думал, что его произведения так на Вас повлияют.

2. Я впервые виже человека, который при первой встрече оперирует понятиями ОТМОРОЗОК, козлик и т.д. (чесно признаюсь, настораживает)

3. Частое использование CapsLock настораживает еще больше :-)

Если при общении с Леди мне нравится ее непосредственность и импульсивность, то в общении с Вами я вообще не вижу смысла т.к. общаться на Вашем (якобы Толстого) языке я просто не смогу.

Так же я не могу Вам ничем помочь, т.к. не имею соответствующего медицинского образования.

В связи с этим впредь не собираюсь Вам отвечать.

Всем остальным:

Вот видите теперь с кем приходится общаться и почему легче удалить чем объяснить :)

Админу:

Прямые оскорбления не особо крясят форум.

По поводу ухода моделей

Нехочу ничего доказывать, достаточно интересующимся просто посмотреть сколько моделей в онлайн и сравнить с другими сайтами рунета. Если найдете что-то подобное скиньте плиз ссылку! Самому интересно посмотреть :-)

Ссылка на комментарий

IT-online меня интересует вы работаете на рускаме с самого открытия?Я модель которая начинала работать на этом сайте когда еще работало онлайн 2-3 модели,и я вижу как сильно поменялось отношение к моделям. мне печально.Сейчас явное наплевательское отношение к моделям. :(

Ссылка на комментарий
Леди вы в своем репертуаре :-)))

Сначало скажу, а потом подумаю :-)

Чтоб страна блокировалась надо ставить галочку!

Радует одно, что вы при всем Вашем негативе все равно ходите на рускамс и зарабатываете.

Для меня это говорит только о том, что там Вам нравится :-)

И мне это тоже нравится :-)

Вот видите и мы хоть в чем то с Вами похожи.

По поводу бана. Я конечно могу сделать видимость полной блокировки (как делают многие сайты), но смысла в этом не вижу.

Назовите мне сайт где вы считаете себя в полной безопасности и я приду вас проверить :)

Да, про "пиксы", не понял о чем Вы?

про галочку....неужели вы считаете меня законченной блондинкой без мозгов?:) я ее ставила, прежде чем написать тут.. знала, что Вы именно так и напишете.. я за зря никогда ничего не делаю и не пишу... это Вам так, к сведению.. а утром я галочку убрала... только и всего.. мне этот бан не нужен... но проверить я попыталась... с учетом того, что скоро планирую набрать моделей в студию... и вот от того, будет ли работать этот пресловутый бан или нет, зависит, сколько моделей новых к вам придет... увы, пока что идут те, кто не знает о существовании проблемы... или те кому, как мне, это по барабану...

придите на http://www.peekshows.com http://www.livejasmin.com http://www.flirt4free.com

там полный блок на страну... причем на первом и последнем блок автоматический, если только Ваш айпи не прописан в разрешенных, как у меня... а на жасмине, модель выбирает три страны, на которые не хочет вещать... анкету модели возможно увидеть, но в комнату к ней не пробраться, пока она не уберет ту самую волшебную галочку бана страны...

по поводу работаю на рускамсе... я говорила, что еще вернусь... но настроение мне Вы не поднимаете... мои клиенты просто перепугались, что я пропала.. пришлось им в чате обьяснять, почему я не хотела к Вам возвращаться... но они не при чем... а деньги я зарабатываю не только на Вашем ресурсе... поверьте... и, да, сайт мне нравится... потому на нем и стала работать... а потому, полюбив сайт, хотела помочь ему стать лучше.. а вышло... ну не будем возвращаться к старому... все равно уже ничего не исправишь...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

не в обиду будет сказано... может я не в то время захожу, но , если раньше на 30-40 моделей , одновременно находящихся он-лайн, наблюдалось 7-8 приватов... а теперь на 80 моделей, дай Бог, 3-5... Печальная статистика...

Ссылка на комментарий

По остальным незнаю, но по жасмину могу сказать, что когда иду с новых айпи тоже не всегда определяется страна. Другое дело, что если нет определения, то естественно идет блокировка раз я не попадаю в список разрешенных.

Если есть такая потребность то и я могу сделать так же на РусКамсе, но тогда клиенты без определения не смогут к вам пробиться.

А по поводу моей блокировки, так я 90% времени хожу под IP Нидерландов, естественно блок на Россию на меня не действует.

По "печальной статистике" могу сказать, что уменьшения приватов не произошло

и топовые модели все так же зарабатывают более 1000$ за неделю.

Возможно из-за этого и ведутся постоянные попытки конкурентов досить и спамить сайт.

Возможно по этому некоторые модели пытаются спугнуть конкуренток с сайта.

Самое интересное, что на форуме сообщений от топовых моделей практически нет и их похоже все устраивает.

Сейчас на сайте бывает до 100 моделей в онлайне. Редко пока но уже бывает.

Это разнообразие и привлекает клиентов.

Поэтому мне не понятна логика тех моделей, кто считает, что они будут получать больше если конкуренток будет меньше.

ну вот наверно и все, что я хотел сказать :)

Ссылка на комментарий
По остальным незнаю, но по жасмину могу сказать, что когда иду с новых айпи тоже не всегда определяется страна. Другое дело, что если нет определения, то естественно идет блокировка раз я не попадаю в список разрешенных.

Если есть такая потребность то и я могу сделать так же на РусКамсе, но тогда клиенты без определения не смогут к вам пробиться.

А по поводу моей блокировки, так я 90% времени хожу под IP Нидерландов, естественно блок на Россию на меня не действует.

По "печальной статистике" могу сказать, что уменьшения приватов не произошло

и топовые модели все так же зарабатывают более 1000$ за неделю.

Возможно из-за этого и ведутся постоянные попытки конкурентов досить и спамить сайт.

Возможно по этому некоторые модели пытаются спугнуть конкуренток с сайта.

Самое интересное, что на форуме сообщений от топовых моделей практически нет и их похоже все устраивает.

Сейчас на сайте бывает до 100 моделей в онлайне. Редко пока но уже бывает.

Это разнообразие и привлекает клиентов.

Поэтому мне не понятна логика тех моделей, кто считает, что они будут получать больше если конкуренток будет меньше.

ну вот наверно и все, что я хотел сказать :)

я, надеюсь, Вы не меня имеете ввиду по поводу конкуренции :) Я не против большого колличества моделей. Больше моделей - больше клиентов потенциальных. А топовых моделей я и не имею ввиду :) На снижение заработка и сама не жалуюсь. Хоть и выхожу редко. Правда, пара клиентов так и не могут пополняться, увы.

Ссылка на комментарий

ты зайди днем, там вообще 2-3 привата на 3 страницы ((( причем, в приватах висят всегда одни и теже, такое ощущение, что народ загипнотизировали и других моделей они просто не видят (((

отношение, в самом деле изменилось... если раньше, на любой вопрос отвечали оперативно в аське, то сейчас еще нужно набраться терпения, чтобы услышать ответ (((, но, слава богу, еще отвечают (и на этом спасибо),

почему-то с некоторыми моделями на форуме общаются, как с не!далекими людьми, какие-то подколки... неужели нельзя по-человечески: модель, обратитесь в службу поддержки в аське и мы разберемся, а то фраза "этот пост ни о чем"... хм...

я тоже начинала работать на сайте с первых дней его становления, любые предложения и мы были услышаны, темы обсуждались, причем, реакция была моментальной. Пользователи были более благожелательные, кретинов было значительно меньше, мне писали люди с нулевым балансом вполне адекватные, что не скажешь сейчас тоже самое о новом контингенте.

Модель жалуется на пользователя, а ей сначала говорят - пусть другие пожалуются и мы будем решать. Т.е. не говорят, что немедленно удалим акк, чтобы вам было комфортнее работать, а сначала проверим, нет ли у этого кретина что-то на балансе и как часто это что-то у него там есть.

Почему до сих пор нет блока (мне не нужно на страну, на город), блока на ник пользователя. Ну, есть люди, которых я никогда! больше не хочу видеть в своей комнате, ни с каким балансом!!!

ситуация плачевная (((

1. причем, дело касается не только отношения админов к моделям

2. а и отношением пользователей к моделям (ибо они видят, что можно флудить, хамить, борзеть, а им за это ничего не будет).

3. по кол-ву приватов на сайте

4. по кол-ву адекватных моделей на сайте

5. топовые модели во всю обмениватся аськами, скайпами и т.д. в чате... мол, нам нельзя, а ты пиши, я стукну...

6. новенькие модели постоянно забывают закрывать фришку и в полном неглиже блистают перед дрочерами...

Ссылка на комментарий

Только у очень порядочного человека хватит порядочности назвать другого отморозком причем при первой встрече :)

И еще, попытайтесь выражать свои мысли более лаконично. В будующем поможет :)

По поводу "отморозка"-считаю фраза напрямую связана с вами,ибо мы,как было уже сказано,довольно таки плотно общались на разные темы некоторое время назад и этим словом я заменила всю ту бредовую ересь,которую вы писали мне в icq. А моя лаконичность в вашу сторону попросту иссякла(уважение еще заслужить надо).И то,как вы более лаконично,но так же отмороженно пишете здесь,на этом форуме-доказывает определённо правильное отношение к вам.Вы ,сударь,зайдите на обсуждение сайта ВПРИВАТЕ и поучитесь лаконичному и уважительному отношению админа этого сайта к моделям.А если не нравится-то,прошу заметить,этот форум вам не пренадлежит,так что либо слушайте либо покиньте студию.Перед вами реферансы насильно принудительно,как на вашем форуме,тут бить никто не будет.

Ссылка на комментарий

"Возможно по этому некоторые модели пытаются спугнуть конкуренток с сайта."

Чудак совсем с дуба упавший...у меня уже просто слов нет...вчесывает ,и думает,прокатит)))) Я сама периодически пользователем прохожу по моделям...и не важно-топовая или нет-любая топовая тебе скажет,что зарабатывать теже суммы намного тяжелее стало...и те же топовые по осени опять на зарубежные идут...Короче-суть ясна-чудаку денег хватает,а тут он ,как правильно сам сказал-ибо любопытство вверх взяло)))

Как говорится-проходя мимо-проходите,ибо толку от вас ни на вашем ни на этом форуме.

Ссылка на комментарий

и вот от того, будет ли работать этот пресловутый бан или нет, зависит, сколько моделей новых к вам придет... увы, пока что идут те, кто не знает о существовании проблемы... или те кому, как мне, это по барабану...

Леди,это безполезно,я этому человеку в течении трёх месяцев писала о такой же проблеме,и на форуме и в icq....не лечит...увы...я тут ругаюсь,потому что наблюдаю уже четвёртый месяц,как человек нагло врёт и пишет одно и то же,как в первый раз.Все мои прежние высказывания в силе.

Ссылка на комментарий

Оффтоп: А "Идиота" написал Достоевский.... :roll:

Срач уже какой-то принципиальный идет, имхо. Админам бы признать существующие ошибки, а не кричать в ответ что-то в духе "вы все дураки и не лечитесь, одна я в белом пальто стою красивая"... :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

нет девочки у меня проблем рускамсам нет я там зарабатываю 500$ 700$ в неделю не желаюсь приваты есть))) вот только бывают технические проблемы супорт мне не когда не отвечает может раза 2 не больше(((( вот сейчас не могу запустица каму стучать(((

Ссылка на комментарий
нет девочки у меня проблем рускамсам нет я там зарабатываю 500$ 700$ в неделю не желаюсь приваты есть))) вот только бывают технические проблемы супорт мне не когда не отвечает может раза 2 не больше(((( вот сейчас не могу запустица каму стучать(((

там атаки шли, вчера, позавчера.. никому не стучать.. разлогинься.. жди полчасика-часик и залогинивайся снова.. я вчера так сделала, потеряла почти час и зашла, чтобы заработать меньше 10 баксов :mrgreen:

днем там стало слабо, очень слабо (((, а так не хочется на ночной режим опять переходить, организм уже не выдерживает такой нагрузки (((

P.S. посмотрела, кто сейчас на сайте - какие-то незнакомые лица.. стареньких и не видно (((, 3 страницы моделей, 1 приват, хм...

копирнула в чате той, у которой приват, смех и грех:

andryha: номер дашь?

1Swety: дам

1Swety: ток не тут

andryha: я в Москве

andryha: электронку дай!

1Swety: я так и поняла

1Swety: иди в приват там и дам

1Swety: а тут не чего не дам

andryha: ок

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти