Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, Maggie сказал:

 

Кто должен ездить на работу, тому дают специальные бумажки, мол, критически важный сотрудник, из дома никак не может работать. У меня часть московских друзей такие получили уже.

 это в москве только?

у меня просто дофига кто остался работать и я пока про такие бумажки не слышала и даже удивлюсьесли этим сотрудникам их дадут

Ссылка на комментарий

Вообще распоряжение вот, как это будет работать по факту уже потом станет ясно. Но понятия комендантский час нет и вот уже отмазываются, типа, нас не так поняли, неправильно оповестили.

 

https://www.sobyanin.ru/koronavirus-ogranichenie-peredvizheniya-i-sospodderzhka-grazhdan

 

У меня, конечно, от этого абзаца такие себе ощущения

 

В течение ближайшей недели будет развернута умная система контроля соблюдения домашнего режима и установленных правил перемещения граждан. Постепенно, но неуклонно мы будем ужесточать необходимый в этой ситуации контроль.

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alisalisa сказал:

 это в москве только?

 

Пока да, но перенять систему-то недолго.

 

Про бумажки вон там отдельная отметка про это: А в ближайшие дни - после проведения технических и организационных мероприятий - выходить можно будет при наличии специального пропуска, выданного в порядке, установленном Правительством Москвы.

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я уже прокрутила самые страшные варианты в голове и все сценарии  из моих любимых фильмов постапокалипсиса  xD Умирать не страшно, если с музыкой. Может мессией стану, а может настанет голод, разруха и буду соседей резать  и варить их с макарошками.  Простите мой черный юмор.  Но это очень смешно. xD 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alisalisa сказал:

ага, заодно и проверят, кто не по прописке живет или без регистрации.

 

Да, подразумевается, что люди будут указывать адрес фактического проживания

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alisalisa сказал:

 

 придет к тебе сыщик и спросит где ты была, а ты ему скрины чатура нна

а лучше сразу ссылку на трансляцию, чтоб ясно-понятно было, человек дома сидит :yes:

  • Like 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

 

Да, подразумевается, что люди будут указывать адрес фактического проживания

 

Ну да и будет как всегда, как с налогами и всем остальным, люди захотят быть на светлой стороне, сотрудничать с государством, а им раз и по морде лопатой , то есть выговор и штраф за какую-нибудь хрень 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jellyfish сказал:

а лучше сразу ссылку на трансляцию, чтоб ясно-понятно было, человек дома сидит :yes:

пусть это лучше останется на уровне шуток.....

  • Like 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, jellyfish сказал:

а лучше сразу ссылку на трансляцию, чтоб ясно-понятно было, человек дома сидит :yes:

 

так это, вон целые сайты есть где трансляции каждой модели от и до с видео и скринами. хоть где-то эти идиоты пригодятся!

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Maggie сказал:

хотят по QR кодам ввести систему

Скрытый текст

– Ваш пропуск

– Вася несколько замешкался, но все же достал потрепанную бумажку

– Полицейский, протерев стекла противогаза, повертел бумажку и вернул прохожему

– Куар код

– Вася достал вторую бумажку

– Он должен быть в виде наколки на кисти со вчерашнего дня

– Я не знал, – бледнея, стал оправдываться Вася.

– Знал, не знал – не моя проблема. Должен быть в виде наколки – значит должен быть.

– Да я  вот,  в магазин шел. Только туда и обратно. Я быстро.

–  Да лан, я прикололся  – полицейский глухо заржал и закинул автомат за плечо:

– Иди в свой магазин. После 20:00  дома. Из БТР не спрашивают, сразу стреляют

– Спасибо!

Вася начал сворачивать бумажки и засовывать во внутренний карман.

– А, слышь, это, не очень удобно просить, – окликнул вернувшийся полицейский:

– Антисептиком не богат?

– Рад бы, но месяц назад последний использовал.

– Ну бывай

Полицейский начал удаляться

 

  • Like 6
  • Shock 2
  • Sad 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, aurelia сказал:

а не плевать ли ? 


сегодня ржать а завтра срывать. ну и в кашле в лицо мало приятного
5bb7c47bcf0f2223a67ebb70ac5c816d.png

 

 

Изменено пользователем malena
  • Shock 8
Ссылка на комментарий

А где у него маска там?  это точно из-за кашля?

 

Это утка, ворюгу выкинули, тамтрава летняя за окном:D:D

https://tsn.ua/ru/ukrayina/iz-za-kashlya-izbili-passazhira-vybrosili-iz-salona-sbu-razyskivaet-avtorov-rasprostraneniya-feyka-o-koronaviruse-1512507.html

Изменено пользователем Alisalisa
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Alisalisa сказал:

А где у него маска там?  это точно из-за кашля?

 

Это утка, ворюгу выкинули, тамтрава летняя за окном:D:D

 

оууууу.ну все, с боевым крещением фэйка меня)))
я просто украинское не фильтрую. а надо все нынче фильтровать


 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Апоник, по твою душу новость. Что в Италии у каждого умершего нынче берут мазок на корону. А в Германии нет. Отсюда разница в статистике. 
 

Скрытый текст

37 мин

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

У меня, конечно, от этого абзаца такие себе ощущения

 

В течение ближайшей недели будет развернута умная система контроля соблюдения домашнего режима и установленных правил перемещения граждан. Постепенно, но неуклонно мы будем ужесточать необходимый в этой ситуации контроль.

 

Почитала с вечера блог, понравился еще один момент:

Цитата

По данным геотаргетинга мобильных телефонов, две трети пожилых абонентов (65+) ведут себя ответственно и не выходят из дома.

Но около 20% москвичей в возрасте 65+ совершили большие поездки.

отсюда

Впечатления весьма двоякие 

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, malena сказал:

в Индии, где туристам еду отказываются продавать и гоняют ссанными тряпками отовсюду.

откуда такие данные? девочка с моего города сейчас в Индии, слежу за ней в инсте. она говорила что это все брехня не кто там не кого не гоняет. только тех кто комендантский час нарушают. к русским там хорошо относятся. :idontno:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, malena сказал:

ээээ...мне одной это кажется странным?
9a746561c00da24df39178680481ff8b.png

На Ливе трафа нет от слова совсем. На Ливовском форуме вчера- позавчера модели чуть ли не матом крыли саппорт, не знаю, что они там понаписали- в момент моего прочтения там стояло что -то типа " удалено за грубость". Но основной момент, что срач был на тему трафа был понятен из сообщений тех, кто отписался в мягких выражениях. 

Лив отбрыкивается  чем-то  вроде-"а кому сейчас легко, всем тяжело." Но как-то покоробила мысль, что надо перестроить "работу для денег" на "работу для людей".   В моем воспаленном мозгу сразу возник призрак Бонги. :ni

  • Like 2
  • Shock 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти