Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, malena сказал:

у меня три версии рабочие:

1 так всеми любимая о том, что уже многие болели. но опять же есть контрверсия биологов о том, что болели именно гриппом и прочим. так как у вируса "возраст" примерно с декабря. как они проверяют - описано в гугле.
2 Италия болеет первой "версией" вируса. китайской, остальные и в том числе мы, более лайтовой, поэтому нет такого тотального мора. вирус ослабевает со временем. 
3 то, что заставляет наш народ ныкать гречку и обматываться туалетной бумагой.
мы все проебали, всё плохо или вот-вот начнётся но так как у нас особый духовный путь в любой жопе импровизировать и вспоминать (не в тему), что пережили великую отечественную, никто не закручивает гайки. 
пусть САМО как-нибудь рассосется.

 

Китайцы проверили рандомно огромное количество  бессимптомных людей и нашли у них антитела.   С привязкой к времени

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aurelia сказал:

Вот у нас решили по Китайскому пути пойти.

С завтрашнего дня даже такси не будут доступны ,так же как и личный автотраспорт.

Из дома выходить только за жрачкой можно и только в количестве одного человека.

По улиуам ездит дезифектор.

Города закрыты полностью.

 

Ох и вони в соцсетях!!!

  • Like 1
  • Sad 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Ох и вони в соцсетях!!!

У меня  было шоковое состояние, когда я в каких то группах наткнулась 2 нед назад на слёзные сообщения, что  концерты отменили.  Надо было заскринить.  А потом в другой группе 160 сообщений возмущений, что на реснички нельзя записаться без маски. Из серии "тебе нужна маска ты и надевай Света, а я пойду к нормальному косметологу.".  "Света, вы хотите денег заработать и сделать нас красивыми, или  устроить панику в  стране?"   Я подумала, что из 160 сообщений там наверно есть вторая сторона, адекватная. Открывала, открывала, открывала сообщений. Нет- это 160 сообщений стонаний, что маска сейчас стоит дороже ресничек, и дешевле  записаться к настоящему профессионалу своего дела, а не вот это вот всё.  

 

 У нас в стране герой, на которого больше всего людей подписано- это Ольга Бузова! О чём можно говорить?  xD

  • Like 2
  • Shock 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

160 сообщений возмущений, что на реснички нельзя записаться

Не дави на больное.xD

Я так и не пошла,не стоят они риска.

Вот сижу с облезлыми ыыыы

Еще пару дней и сниму.

Благо есть ремувер.

  • Thanks 1
  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, aponik сказал:

Это было видно не вооруженным глазом, шо там следить то? Есть таблица и цифры.

ну для начала, надо эту таблицу найти и ежедневно смотреть. Это и называется следить.  (Ничего в этом плохого не вижу, просто мне не интересно).

44 минуты назад, malena сказал:

они более дзенские и не стремятся к мировой экпансии

затаились малехо. Еще "вчера" пытались под себя всю Азию подмять. Японские колонии имели место быть весьма недавно. Оккупированные территории в 30х-40х  не так уж малы.

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Nympho сказал:

 

 

 У нас в стране герой, на которого больше всего людей подписано- это Ольга Бузова! О чём можно говорить?  xD

 

Ой, да ладно:D на бузову одни боты подписаны, какие там людиxD

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Ну а наши пока будут "запрещен вход в масках" ,будт греси полной ложкой

 

У  нас  в правительстве высмеяли единственного депутата, который пришёл в маске. О чём можно говорить? xD

 

 

 

 

  • Sad 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

О чём можно говорить? 

Это не сменшно даже.

Наши все совещания перевели на видеоселекторное.

Никаких сборищ даже в верхах.

 

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

ну для начала, надо эту таблицу найти и ежедневно смотреть. Это и называется следить.  (Ничего в этом плохого не вижу, просто мне не интересно).

 

Я что её для Германии искалаxD, мне Францию было надо смотреть, чтобы знать что вообще происходит, а то что там другие страны не вооруженным глазом, ну дак вот они там есть.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

И да, я начала следить ещё с Италии, ну как бы, когда страна соседняя, с большим количеством больных, то ты хочешь понимать, что там происходит, и что ждет тебя скоро.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А я чего-то думаю в другую сторону, поскольку ОРВИ ежегодно болеют и дохнут. И что-то мне подсказывает, это не совсем то, что описывают сми и блоггеры

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Цитата

 

Все больные коронавирусом, которые находятся сейчас в Александровской больнице, стабильны, кроме одного: в тяжелом состоянии 30-летний мужчина с двусторонней пневмонией, подключенный к аппарату ЭКМО («искусственные легкие»). 

Врачи борются за его жизнь.

 

Думаю, оптимистов "я молодой, мне пофиг" поубавится.

  • Sad 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nympho сказал:

 10 эпидемиологов, 20 вирусологов. Все говорят, что у нас какая то супер система защиты,  реагирования и наблюдения за всем миром,

Ага, вот такая

 

b00520ebfa35182ad2eae821b200d54c.jpg

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nympho сказал:

Но вот так и не поняла, что конкретно это значит и какие меры проводятся.  Но это какая то секретная информация, и не один сука журналист не разворачивает дальше этот вопрос

больницу же строят и новые корпуса открывают

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SweetCherry сказал:

Думаю, оптимистов "я молодой, мне пофиг" поубавится.

мы же не знаем, какие у этого чувака сопутствующие диагнозы? Может спид! Со спидом от пневмонии помирают только в путь

Ссылка на комментарий

Т.е. если просто переболеть пневмонией и не умереть - это норм?

А каждый прям дофига обследованный? Все "молодые" на 100% уверенны в том, что в них не сидит какая-нибудь хрень, которой просто нужен активатор для запуска? Может у него и СПИД, может у него и вообще невесть что, о чем он не подозревал и "здоровый" смело занимался своими делами. Я х\з откуда у людей столько самомнения и уверенности в своем богатырском здоровье.

 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SweetCherry сказал:

Т.е. если просто переболеть пневмонией и не умереть - это норм?

подругу моего ребенка в том году с пневмонией даже в больничку не положили-дома лечилась

10 минут назад, SweetCherry сказал:

А каждый прям дофига обследованный?

нет

11 минут назад, SweetCherry сказал:

Все "молодые" на 100% уверенны в том, что в них не сидит какая-нибудь хрень, которой просто нужен активатор для запуска?

сидит и всегда сидела и всегда так было и год назад и 5

11 минут назад, SweetCherry сказал:

Может у него и СПИД, может у него и вообще невесть что, о чем он не подозревал и "здоровый" смело занимался своими делами.

кто то проходит диспансерезацию- как я иногда, а кто-то вообше забивает

главное это не означает, что проживет дольше тот, кто прошёл xD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Annamodel сказал:

подругу моего ребенка в том году с пневмонией даже в больничку не положили-дома лечилась

И что в этом хорошего? Пневмония оставляет свой отпечаток.

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Сравнивать вирусную пандемию с онкологией... Да сколько ж можно. А то, что экономически кто-то пользуется моментом - закономерно и напрямую не доказывает мировой заговор и искусственность вируса. 
Как можно авторитетно ссылаться на Женича с какого-то форума типа вуман.ру?) Ну, камон)
Коронаистерия заменяется на антипрививочную?
d73eb9401662d2a15c8122b0005e294f.png

Я бы не рекомендовала смотреть ноунейм видосы, в которых просто нарезка из всего подряд и нет ни одного ответственного лица. Мамкины эксперты делают такие каналы, имхо, сами идеи заслуживают рассмотрения но подача не вызывает никакого доверия.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Annamodel сказал:

Главный разносчик короновируса это телевизор

 Можно же  анализировать,  что смотришь.     Болеют те, кто совсем не смотрит телевизор , ютуб,  путешетвует и шляется во время карантина. А те, кто смотрит телевизор и ютуб, сидят дома на измене,  живы и здоровы. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти