Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Nympho сказал:

Я уже это сделала. И тебе советую задаться этим вопросом.  Пол дня уйдёт на всё про всё. Их множество  в инстаграме и в фб.  Миллионы же видео и людей из Италии прямо с больниц.  И все их истории начинаются так:   я никого не слушала, поехала туда-то и потом хоба и я за два часа\дня инвалид. 

Ты бы почитала одного дурика из нашего дома! Он такое пишет в соцсетях, закачаешься. Диагноз имеет, кстати. За определенное бабло любого можно подписать под такие вбросы. И терять пол-дня на это мне жалко. У меня более интересные планы :$

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Я уже прокрутила самые страшные варианты в голове и все сценарии  из моих любимых фильмов постапокалипсиса  xD Умирать не страшно, если с музыкой. Может мессией стану, а может настанет голод, разруха и буду соседей резать  и варить их с макарошками.  Простите мой черный юмор.  Но это очень смешно. xD 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

 

Такая собранность и даёт надежду на победу. Поздравляем и ждём победителей из Великобритании в приватиках. :5a0b4a33f2631_ssseeexxx(9):

а какая связь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

Как можно авторитетно ссылаться на Женича с какого-то форума типа вуман.ру?) Ну, камон)
Коронаистерия заменяется на антипрививочную?
d73eb9401662d2a15c8122b0005e294f.png
 

Я ни разу не антипривичник, но уже не первый раз слышу, что после прививки от гриппа  люди действительно тяжело болеют. 

Свекровь, как начала делать, так все.. вторая зима, болеет постоянно и очень тяжело.  Может и совпадение, но она не одна такая. 

Хотела маму заставить привиться, а теперь что-то сомневаюсь... 

Ссылка на комментарий

Я уже прокрутила самые страшные варианты в голове и все сценарии  из моих любимых фильмов постапокалипсиса  xD Умирать не страшно, если с музыкой. Может мессией стану, а может настанет голод, разруха и буду соседей резать  и варить их с макарошками.  Простите мой черный юмор.  Но это очень смешно. xD 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vetaa сказал:

Я ни разу не антипривичник, но уже не первый раз слышу, что после прививки от гриппа  люди действительно тяжело болеют. 

Свекровь, как начала делать, так все.. вторая зима, болеет постоянно и очень тяжело.  Может и совпадение, но она не одна такая. 

Хотела маму заставить привиться, а теперь что-то сомневаюсь... 

Есть статистика о том, что смертность высокая как раз среди тех, кто не привит...
Я сама никогда не прививалась, болею каждый год. Так было не всегда. лет после 30 началось.
Но мой месседж был о том, что если делаешь влог, будь добр, снабжай реальными стат. данными а не скринами форумов или отрывков из конспирологических тв-ужастиков десятилетней давности. каждая из нас может склепать такой материал. уже одних расследований Нимфы хватит на телеграм-канал)

Изменено пользователем malena
  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Экономическая 

я не понимат. типа им заплатят и они побегут фапать? так они ж добровольцы. и они будут заняты делом а не модельками.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Интересная теория

Скрытый текст

Смерть вследствие эпидемии — страховой случай. А смерть от инсульта — нет. Эпидемию признало государство — и понеслось. Врачи вошли в долю с родными и всем, кто умер в больнице, и при этом о ком можно отчитаться, что у него в анализах есть коронавирус, ставят смерть от коронавируса, а значит — вследствие эпидемии. Врач сразу свои пару сотен евро в руки от родных покойника получает, а потом родственники идут за страховкой. При этом тела сразу сжигают — и по закону так, и родня — главные выгодополучатели комбинации — не против. Чтобы страховые компании не доказали мошенничество. Поэтому итальянцы не публикуют общую статистику смертности — иначе выйдет, что число смертей стариков от прочих, «нестраховых» болезней сократилось примерно на число страховых случаев. И поэтому же в богатой Северной Италии по отчётности буквально мор, а в сравнительно бедных Аппенинах всё путём. Тамошние албанцы не застраховали своих стариков просто — зачем им тогда всё это со сжиганием тел близких людей.

 

  • Like 3
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, malena сказал:

Но мой месседж был о том

Про твой посыл я поняла, и полностью разделяю. 

 

Мне просто эти прививки от гриппа покоя не дают. :unsure: Может действительно совпадение.

 

У нас гречки так и нет.. И в некоторых магазинах нет сахара. Такое ощущение, что все на гречневой диете. 

 

И наш рейс до Амстердама оказывается не отменили, а перенесли на 26 июня. У меня обратные билеты на 18 июня и вообще лететь уже никуда не хочется. 

Зато Победа всем деньги на счета вернула, можно воспользоваться в течении года, хоть что-то)

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Ещё я с туристами не могу понять ситуацию. Тай продлил независимо от визы им проживание до 30 апреля. А российское консульство бьет копытом ехать домой. Но народ не едет, и вовсе не потому что билеты дорогие, они хотят там торчать весь апрель. Многие типа дауншифтеров, тут все посдавали или перестали снимать. То есть выглядит это так, что они придумали петицию не потому что им не уехать, а потому они не хотят из теплых стран уезжать. А выставляется гос-во как злыдни и подвергающие их опасности. Но ведь потом их сам Тай может выпереть. Там довольно сурово, если нарушать закон.
Кто-то понимает эту ситуацию?
 

Скрытый текст

08fd3d3e4272a7599741019538861a32.png

 

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 29.03.2020 в 17:30, DollGlamour сказал:

в богатой Северной Италии по отчётности буквально мор

Потому что и у нас тоже первыми заболели те, кто путешествует- люди высокого достатка. 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Sad 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мышка, надеюсь у вас ОРЗ. 

 

Из тая не могут уехать, потому что чартеры стоят по 250тысяч за один билет (это по инфо в интернете). Так что не очень понятно, хотят они или нет. 

Ссылка на комментарий

Там в ветке у этой девушки, которая живет на ПМЖ по тур. визе, накидали дешевле билетов. Но она не хочет уезжать в принципе, никакими рейсами, о чем прямо говорит. а это только в обсуждениях выяснилось. и многие там годами живут и просто выезжают в соседние страны и едут обратно. а теперь этого делать нельзя. а даже заплатив штраф за просрочку визы, тоже можно схлопотать проблем. И они жалуются, что типа жили себе туристами а фактически на ПМЖ и норм. Только забывают, что раньше Таю это было норм, но они могут ужесточить ситуацию, а все наши "туристы" там по сути никто...
Мне странно не хотеть легализовать реальное свое положение в стране а требовать условий каких-то...

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Моим только мид в Тае прислал смс, что если хотите домой, звоните... Но мои не хотят, уедут 3-го как и планировали.

 

Вот я сейчас зашла на сайт Аэрофлота и выбрала купить билет, Бангкок-Москва. на 1 апреля....есть билеты от 53 тыс, 56, 68 и так далее.... шо они гонят, что билетов нет и по 250 т 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве сообщает: почти 40% пациентов на ИВЛ в Москве моложе 40 лет

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве напоминает, что оставаться дома нужно всем москвичам, независимо от возраста.

Статистика показывает, что болезнь протекает в тяжелой форме не только у пожилых москвичей. Почти половина больных с тяжелым повреждением легких - это люди моложе 60 лет, их доля от общего числа тяжелых больных - 45%. 15% тяжелых пациентов меньше 40 лет.
https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/3688.html?fbclid=IwAR1UU3lVVwKSFyZLAV7kPql8qUj4qPsJRwnDLaYG8BHkF9W-DqYCLuVZ5SM

несколько успокоительный текст
https://govoritmoskva.ru/news/229540/?fbclid=IwAR1c7cKrtKixJEq4dHOK9sy3pqe2SmSvSraBsLBUeYEfqtHBU-nnxHwDKA8
Изменено пользователем malena
  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Блогеры, которых смотрю иногда, застряли на Бали

Не заметно, что они как-то напряглись из-за невозможности вернуться

 

 

Изменено пользователем Monaco
  • Like 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Alisalisa сказал:

я тоже рад интереса смотрела, но там без багажа 53 тыс.  плюс на стадии оформления может там что-то не так? или до бангкока не могут добраться

 

56 с багажом. Не норм всё, я постоянный клиент аэрофлота.... оформляется всё как надо. Оно  изначально показало бы только дорогие билеты...как было месяц назад, муж хотел срочно заменить билет и остался только бизнес по 200 т из Крыма.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AquaVita сказал:

Я покричала на близкого, который сходил к парикмахеру xD

А мы на Алису покричали, которая только намеревалась xD

IZOBRAZENIE_viber_2020-03-29_15-36-13.jp

  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти