Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Nympho сказал:

Анна, что конкретно эти люди предлагают кроме, как ко-ко-ко?  Британский вариант, который отменили?  Что конкретно надо сделать по их мнению?  

как обычно - мыть руки )

 

3 минуты назад, Nympho сказал:

"низкая экология Италия" 

плохая, не низкая

а Мальта- одна из самых загрязненных стран

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milkshakes сказал:

Ленинградскую область закрыли..

 

Дай ссылку на реальный приказ о закрытии, пожалуйста

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Котаны, пожалуйста, если приносите такие ссылки, давайте сразу линк непосредственно на сайт Лен.области или еще какой-то рупор власти.

 

Интернет-издания и телеграм-каналы не всегда предоставляют точную и проверенную информацию.

 

+ отдельно напомню, что пока в стране не введен режим ЧП это все не законы, а рекомендации

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Цитата

Немецкий врач Вольфганг Водарг требует прекратить коронапанику: это видео стало вирусным в Германии

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я сходила на улицу, в Сезон. 
Ну вот, наконец-то людей действительно мало. И половина в масках. 
стройка работает везде, аптеки и продуктовые магазы тоже. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

как там моя греча?)
 


дофига и дешевая тож появилась. Народу почти нет. И в перекрёстке так же, я туда тож зашла, там акция на стир порошок и бумажные полотенца 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:


дофига и дешевая тож появилась. Народу почти нет. И в перекрёстке так же, я туда тож зашла, там акция на стир порошок и бумажные полотенца 

держи меня в курсе
 

Скрытый текст

Что творится с ценой на гречку в Севастополе | ForPost

 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

А этот доктор, который не согласен с причиной смерти "умер от коронавируса"  не хочет сменить  причину смерти СПИДа на простуду например?  xD  

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

А этот доктор, который не согласен с причиной смерти "умер от коронавируса"  не хочет сменить  причину смерти СПИДа на простуду например?  xD  

ты смотришь еще и в процессе пишешь каменты?)
напоминаешь мне друзей, которые не могли досмотреть  серию Игры Престолов и писали "не, ты видела этот пиздец?"
 

 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Цитата

ты смотришь еще и в процессе пишешь каменты?)

Лол, не смотр

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Лол, не смотрю.  Уже неделю назад эти вбросы посмотрела и проанализировала.   Зачем мне видео, когда у меня есть голоса в голове? xD

я открыла канал, там какая-то веганка. каждый ЗОЖник, фитнес инструктор, все подряд - эксперты.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Milkshakes сказал:

Ленинградскую область закрыли..

 Автобусы пригородные все ещё ездят каждые 5 минут.  Я офигела. Практически пустые, но мотаются исправно. Если б закрыли, то их бы в первую очередь ограничили. Наверное Всеволожск и Тосно только прикрыли, тк там люди заразились. 

Изменено пользователем Alisalisa
Ссылка на комментарий
13 минут назад, malena сказал:

я открыла канал, там какая-то веганка. каждый ЗОЖник, фитнес инструктор, все подряд - эксперты.

Конкретно эти люди на этом канале  так  зарабатывают.Переводят американские видео и заливают на канал, что бы накупить себе гречи,  пока сидят на карантине. Выживают, как могут. Авторы оригинальных видео на английском  -  возможно фанатики или тоже бизнесмены, но более высокого уровня. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Итак, Беглов ввел режим самоизоляции. с собачкой на 100м, ближайший магаз, на работу и обратно.
Делаем ставки на тему возможных карательных мир перебежчикам.

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Не одной стране это не выгодно, когда экономика идёт по такому сценарию, как сейчас. 

 

Сейчас все поломают и сделают заново. По другому)

Как минимум выяснится, что внушительная доля офисных работников нафиг не нужна,  дети прекрасно обучаются дистанционно,  онлайн магазины легко заменяют ТЦ, а люди могут сидеть дома и даже обходиться без отпуска за границей. Это ж прикинь какая экономия в эпоху кризиса

Даешь новую цивилизацию,  эта уже совсем берега попутала)

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 30.03.2020 в 20:12, malena сказал:

Делаем ставки на тему возможных карательных мир перебежчикам.

Хз,  как они поймут, что человек вышел 100 метров назад? Может он с другого конца города идет, а может с соседнего подъезда. А как проверить документы, если приближаться к человеку на 2 м нельзя?  xD  А как зайти в магазин. если оттуда выходят люди на встречу? Думаю, что будут делать вид, что бдят, и ничего не делать. 

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

а я не успела переместиться на другой конец города...у меня тут вагон фоток и видео. интересно, что делать людям, которые на момент принятия этого предписания или живут не по прописке, или в принципе не дома застряли. ну в гостях там или еще что-то.

или пока предписание а еще позже полное закручивание гаек. чтоб успели подогнать росгвардию.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Вариант два- введут какой то код на каждого,

а какой код для пенсов с их нокиа 3310? или вообще со стационаром?
тут только чипы в хвост вживлять)

Изменено пользователем malena
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти