Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

7 hours ago, SweetCherry said:

И что там пишут? Все-таки вырастет у тебя хвост или нет? Тема не раскрыта...

 

234813278_1119516575201984_6412826859394

 

7 hours ago, SweetCherry said:

И что там пишут? Все-таки вырастет у тебя хвост или нет? Тема не раскрыта...

 

 

Да Все как всегда .  Правительство создало и вбросило ковид, чтобы «наварится» лол , Билл гейтс зло и заправляет всем в мире. 

Миллионы и миллионы side effects  смертей , вакцины убивают людей, инфаркты,  слепота, рассеянный склероз но правительство и финансовые магнаты это скрывают, манипулируют разумом людей, чипы 

(Какие то магниты прикладывают к местам укола лол)

Spike protein который в вакцине днями циркулирует в крови потом оседает в жизненно важных органах и разрушает их. 

Много слов про токсины, ковид не так на самом деле опасен + немного псевдонауки. 
Встаньте с дивана идите на демонстрации

 

2a8bfc317dd8.jpg.

 

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Это российская истерика докатилась до Англии?

У нас тоже периодически некоторые бастуют, но что они там, побастуют пол дня и разошлись. Их больше не устраивает что вакцинация обязательная в профессиях где с людьми работают, сделай им эту вакцинацию не обязательной, а как в начале года, сами бы пошли дружно, а если за премию, то побежали бы.

Но большая часть всё таки серьёзно относится и говорит что понимает.

Ну как я вижу по ТВ.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
11 minutes ago, aponik said:

Это российская истерика докатилась до Англии?

У нас тоже периодически некоторые бастуют, но что они там, побастуют пол дня и разошлись. Их больше не устраивает что вакцинация обязательная в профессиях где с людьми работают, сделай им эту вакцинацию не обязательной, а как в начале года, сами бы пошли дружно, а если за премию, то побежали бы.

Но большая часть всё таки серьёзно относится и говорит что понимает.

Ну как я вижу по ТВ.

Да это небольшая группа людей. Учитывая что уже 88% уколоты . И это false press.  Так они Всегда и тут были просто в гораздо меньшем количестве . 

Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

Да это небольшая группа людей. Учитывая что уже 88% уколоты . И это false press.  Так они Всегда и тут были просто в гораздо меньшем количестве . 

У них точно кто то в штате есть из России, либо знает хорошо русский и начитался. Ну ибо ныть теми же словами, чипы, яд, убийцы детей, кто там ещё:lol:, ну вот это мы уже на русском читали в начале года.

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, aponik said:

У них точно кто то в штате есть из России, либо знает хорошо русский и начитался. Ну ибо ныть теми же словами, чипы, яд, убийцы детей, кто там ещё:lol:, ну вот это мы уже на русском читали в начале года.

Да не , не обязательно,  любители теории заговоров есть везде xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, aponik сказал:

Но большая часть всё таки серьёзно относится и говорит что понимает.

Ну как я вижу по ТВ

По ТВ сплошная хрень. :violin:

Все всё понимают и решают проблему всеми доступными средствами. Не забываем! На комсомольском собрании говорим одно - осуждаем - поддерживаем-клеймим, а дома слушаем хеви-метал. Ничего не изменилось. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Кстати, новости нашего городка.  мы же все тогда вступили в контакт с заболевшим, сделали тесты и но нас не заперли , человек 20 было, среди них эта тётка которая мне вещала что «мы все умрем» и про витамин С , ее заперли так как она понятно без вакцины , она долго возмущалась , но тест у неё позитивный оказался таки, так что сидит болеет, остальные все negative.  Сидит  третью неделю, но группе на фэйсбуке продолжает «вещать» , сегодня слово в слово как в этой газете рассказала про «опасный токсичный протеин» прямо как в этой газете. Может она ее и печатает в подпольной типографии лол 

Видимо витамин С ей не помогает раз она уже третью неделю болеет 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Ну я утренних газет не читаю извиняйтеxD, а тв новости, чтобы хоть в курсе быть, там президенты иногда говорят. Вообще я и новости до короны так часто не смотрела, и после собираюсь бросить это дело, а пока лучше смотреть ибо штраф 135€, это вот многовато, считаю.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naughtylady сказал:

 

Видимо витамин С ей не помогает раз она уже третью неделю болеет 

Пусть на D уже переходит. 

Скоро будет уринотерапия или клизмы животворящие.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну, наконец-то, положительные новости утром!)

Ученые из Университета Лаваля в Канаде обнаружили в вине антиоксидант, способный понизить тяжесть острого респираторного дистресс-синдрома (ОРДС), который часто сопровождает заболевание, вызванное коронавирусом нового типа.

ОРДС представляет собой дыхательную недостаточность, вызванную широким воспалительным процессом в легких. Он вызывает одышку, учащенное дыхание, синеватый окрас кожи. Однако, как открыли канадские исследователи, снижать тяжесть этого синдрома способно большое содержание в организме особого фермента ACE2. Его концентрацию в организме увеличивает антиоксидант ресвератрол, содержащийся в красном и белом вине


Ресвератрол содержится в красном и белом вине, арахисе, фисташках, какао, малине, кожуре черники, клюквы и винограда.
Но наш выбор - только ВИНО!))
Подари себе утренний бокал надежды!))

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Если кому интересно ,я опять про вакцины .

Как говорила уже,я привилась Модерной 2 недели назад.

Была небольшая побочка в виде боли в руке и вялости .Но длилось всего 2-3 дня 

Но пару дней назад ,у меня началась так называемая ковидная рука

Место укола раздуло и чесалось жутко как от самого злоебучего комариного укуса.

В моем городе мне ничего вразумительно не сказали ,но я заставила своего постояшку из США позвонить в их ковидный центр и спросить что с этим делать.

И вот такой ответ поступил от них

 

This is what I found out so far.

 

From the CDC-Some people have experienced a red,itchy,swollen,or painful rash where they got the shot.These rashes can start a few days to more than a week after receiving the first shot and are sometimes quite large.These are know as “ Covid Arm”.

If you get this.

  1. You should still get your second shot
  2. Tell your vaccination provider about your rash ,Covid Arm, after your first shot. Your provider may recommend that you get the second shot in the opposite arm as first shot.
  3. For rash that is itchy,you can take an antihistamine. If area is painful take a medication like acetaminophen or a non-steroidal anti-inflammatory drug.

The Michigan Department of health just contacted me and they said your vaccine is working as it should and don’t worry about your side affects, The affects means your body system is properly working making you immune to Covid.

  • Like 2
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

Надо от аллергии что то попить.

Да ,там он как раз и написал ,что антигистаминные

Мне лично помог диазолин и довольно быстро .

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Блин.
Тут есть люди, у которых запахи после ковида некоторые изменились или меня глючит, может я с ума схожу уже...
Короче есть парочка запахов, которые изменились.Например гель для душа стал пахнуть резиной.Муж помоется им, потом ходит и я чувствую этот запах в ванной и блин даже на нем.Резина.
А тут сняла с ногтей лак гелишь.Лак, база и топ никогда не менялся,т.е еще когда красила и пока носила его всё было норм., а сейчас сняла и пахнет бензином! Я уже и санитайзером залила и помыла с мылом ,а запах  так и витает в воздухе...
Крч у меня некоторые запахи либо резина,либо жженое что-то,либо бензин.
Всё самое бесючее короче.
 

am i crazy?:o

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

am i crazy?:o

нет

Одним из последствий коронавирусной инфекции может может стать искажение обоняния — этот симптом проявляется иногда у тех, кто перенес потерю вкусов и запахов, спустя недели и даже месяцы после выздоровления от недуга. Об этом «Газете.Ru» рассказали перенесшие COVID-19 россияне.(с)

 

https://www.gazeta.ru/social/2020/12/28/13417592.shtml

  • Like 2
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

нет

Понятно, теперь я не могу доверять собственному носу.


Так-то полгода уже прошло с момента болезни.
Я так понимаю,что не исключено даже на годы,а то и всю жизнь.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

теперь я не могу доверять собственному носу.

 

Тренируй обоняние знакомыми сильными запахами.

Возьми аромамасла,запахи которых ты отчетливо знаешь.И вдыхай каждое по 20 секунд.

20 секунд вдыхаешь,20 отдыхаешь,переходишь к следующему маслу и опять 20 секунд вдыхание,20 секунд отдых.

Или знакомые духи на ватный диск.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У людей вон что бывает.Девушка стала чувствовать искаженные запахи через месяц.

После этого я как‑то зашла в гости к бабушке и меня начало тошнить от запаха готовящейся еды. Это было настолько невыносимо, что я задержала дыхание и убежала: я на полном серьезе подумала, что она жарит человечину с луком (запахом «человечины» героиня называет запах, который запомнила во время лазерной коррекции зрения. — Прим. ред.).

:ni

 

  • Shock 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, xGlamourx сказал:

что она жарит человечину с луком

Мертвечины еще не хватало.O.o
Я даже не то,что бензин чую сейчас,а бензин с ацетоном будто.Адский микс.:sick:

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Адский микс.

Да,многие жалуются на паросмию.Причем,неприятную.

Можно сделать МРТ пазух, чтобы исключить осложнения в них после вируса.

 

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Еще у многих вкусовые ощущения поменялись. Причем так, что продукты стали либо неприятными, либо совершенно безвкусными. 

 

А у варианта Дельта в симптомах ухудшение и потеря слуха. :/

 

При этом я читала, что вакцинация после болезни может улучшить состояние в случае наличия ковидного хвоста, но там не конкретно про обоняние и вкус говорилось, а в целом. 

  • Like 4
  • Thanks 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти