Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, poetry сказал:

Ничо не вырубаю. У меня вчера так несколько раз было. Через минуту-две само отрубается

А если это длится 5, 10 , 15 минут....?:D

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, poetry сказал:

Да? Это где написано? В прошлый раз дошло

Вот Cat писала, что ей тоже. А мне почему то пришло письмо в среду, что не могут отправить на этот адрес.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

А если это длится 5, 10 , 15 минут....?:D

По моим наблюдениям не было дольше 5. 

Иногда у меня и приват так начинается, что "вышел из комнаты". А он в комнате и все ок, пишет в ЛС. 

Так что можно со спокойной совестью сидеть и ждать пока отрубится)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, WhiteFox сказал:

По моим наблюдениям не было дольше 5. 

Иногда у меня и приват так начинается, что "вышел из комнаты". А он в комнате и все ок, пишет в ЛС. 

Так что можно со спокойной совестью сидеть и ждать пока отрубится)

Ладно, тогда не страшно.
Просто у меня бывало и 10 минут....:o, сейчас стала вырубать после 5.
Кошу под дурочку-мол алё ты тут ли,потом подвожу к тому, что ща вырублю если ты не тут и потом таки вырубаю принудительно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:


Сколько ваша совесть лишних $$ позволяет отсиживать, прежде чем вырубите приват самостаятельно?

У меня нет совести. :devil_2:

Работаю, пока не отрубится. Но работаю! Не сижу на попе ровно! :nono:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У меня по дефолту включено, мне кажется они не все читают про это даже, так как спрашивают иногда "а можно ли запись шоу?". 

Никогда не отключала, в надежде как раз на большее количество мемов, так как работаю только по приватам по сути.

Изменено пользователем Bossofthisgym
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 10.11.2022 в 21:41, WhiteFox сказал:

Хочу спросить про запись шоу. У кого разрешено/запрещено. Если запретить запись реже ходят в приваты или им пофиг? 

 

У меня тоже разрешена запись, не парюсь особо и не особо тоже тем, что останусь у них в коллекции.:$

Но я не помню вообще, чтобы кто-то перед приватом спрашивал, разрешена ли у меня запись. Но помню, что пару раз мемберы говорили после привата, что его просматривали.

Ссылка на комментарий
В 10.11.2022 в 19:41, WhiteFox сказал:

Хочу спросить про запись шоу. У кого разрешено/запрещено. Если запретить запись реже ходят в приваты или им пофиг? 

Когда было отключено, то все время просили включить. Я включала за повышение цены.

А сейчас на постоянку цену подняла, так и запись включенная осталась )

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
20 минут назад, serenity сказал:

всем выплату задерживают? что-то не в первый раз уже

Ежедневку или за период?

 

Ежедневку вывела в субботу вечером, вчера вечером sunday получила её на паксум.
На паксум с опозданием приходит уведомление о зачислении, иногда вообще не приходит-так что проверять надо самим...

Ссылка на комментарий

Продвижение закончилось. Вот сколько людей увидело вашу комнату на главной странице и вкладке «Актуальное»: 2.

 

Мне кажется это успех

 

Лучше бы написали: вы молодец, не сдавайтесь:console:

Изменено пользователем Ambient
  • Sad 2

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Кто выводит битки на Bybit, вам пришла выплата? Мне с чатура пришло письмо, что крипта отправлена, а потом пришло письмо с Blockchain, что депозит внесен, но вывести нельзя будет, так как аккаунт под санкциями. Ничего не пойму, как деньги пришли туда, если я им не пользуюсь вообще? В платёжной информации на чатуре указан верный адрес с Bybit. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WhiteFox сказал:

А можно как то посмотреть кто какой рейтинг поставил? они только после привата могут это сделать или как? 

Ты про лайк?

Посмотреть,кто поставил-нельзя.

Ставить можно после 25 токенов .

 

Но странно я сегодня одному хотела лайк поставить, специально типнула 25 тк и не дало:((

Может потому что модель.Наверное моделям нельзя рейтить,а то можно без конца всем рейтинг подсирать...

 

Это предположение

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти