Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

Девушки, насколько влияет на, так скажем, рейтинг промо-период? Насколько я понимаю, на чатуре он зависит от времени регистрации, а не от токенов. Я зарегилась уже недели две назад, но только разобралась во всём. Стоит ли открыть другой аккаунт, чтобы видели, что я новая модель?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlisaW сказал:

Девушки, насколько влияет на, так скажем, рейтинг промо-период? Насколько я понимаю, на чатуре он зависит от времени регистрации, а не от токенов. Я зарегилась уже недели две назад, но только разобралась во всём. Стоит ли открыть другой аккаунт, чтобы видели, что я новая модель?

 с первой трансляции 7дней  new вроде

 

ну как и везде к новеньким чуть больше внимания

 

Изменено пользователем Саша грей
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Саша грей сказал:

 с первой трансляции 7дней  new вроде

 

с момента верификации документов

 

AlisaW если будете создавать новый аккаунт, не забудьте проверить, что вам дали бейдж New. иногда даже впервые зарегистрированным забывают дать

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, katherinemood сказал:

с момента верификации документов

 

AlisaW если будете создавать новый аккаунт, не забудьте проверить, что вам дали бейдж New. иногда даже впервые зарегистрированным забывают дать

А я должна со своей страницы увидеть его?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Marry_ixmass сказал:

по-мне пусси может быть оригинальна уже, если она "поперёк и с зубами"(с)

 

:D

https://www.kinopoisk.ru/film/256315/

 

  • Haha 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Aaliah сказал:

пошла смотреть !

и да! вы мне подали идею со вставными зубами.:devil_2:

я теперь на Хэллуин пойду на чатур развлекаться! 

Так что если увидите чудо зубастое,знайте это йя! 

0da948d24d834d97bfad1d4cb359ffd9.png

  • Haha 9

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Как же меня зае!!
Мало того,что фпс снова скакать стал(недолго музыка играла)-то 30 то 15 то 30 то 15 и так в течении смены нон стоп,вчера пришлось на флеш перейти,постоянник говорил изображение постоянно останавливается...
А теперь уже которую смену подряд ПОСТОЯННО  с чата игруха отваливается.Ну как отваливается? Постоянно в чате пишет ловенс коннектед,ловенс коннектед.
Вчера чат отваливался и дисконнектил трижды за 3х часовую смену....
На другом форуме прочитала,что ботов обновляли,так похоже не закончили.
Работать просто невозможно! И так людей в чате нет,так постоянно вот это вот всё-и откуда им тогда быть то?

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Что-то сайт работать совсем не дает. РФ, Ростелеком. Сначала без VPN нормально работал .global, через 20 минут страница перестала загружаться. .com версия загружается только через VPN, но OBS не может связаться с сервером. Что за жееесть, работать хочу

Ссылка на комментарий
19 часов назад, DollGlamour сказал:

Как же меня зае!!
Мало того,что фпс снова скакать стал(недолго музыка играла)-то 30 то 15 то 30 то 15 и так в течении смены нон стоп,вчера пришлось на флеш перейти,постоянник говорил изображение постоянно останавливается...
А теперь уже которую смену подряд ПОСТОЯННО  с чата игруха отваливается.Ну как отваливается? Постоянно в чате пишет ловенс коннектед,ловенс коннектед.
Вчера чат отваливался и дисконнектил трижды за 3х часовую смену....
На другом форуме прочитала,что ботов обновляли,так похоже не закончили.
Работать просто невозможно! И так людей в чате нет,так постоянно вот это вот всё-и откуда им тогда быть то?

По поводу фпс попробуйте на расширенный метод поставить с простого или наоборот на простой с расширенного в обс нам помогает чтобы не скакал 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

  

1 минуту назад, Keksik сказал:

Друзья помогите, не могу открыть чатур со вчерашнего дня ни с одного устройства. Пишет что соединение сброшено (в РФ). Никаких оповещений от самого сайта нет. Может через впн или ещё как-то можно работать? Поделитесь инфой. Такая проблема только у меня?

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

  

 

У меня все открывается, может, дело в провайдере. Через vpn можно попробовать. Я работала на майфрике с ExpressVPN пока снова сайт не начал открываться, была им довольна 

Ссылка на комментарий

Я когда чистила куки и зашла по новой в акк, заново вводила пароль и пр - но не меняла - через 9 дней пришло точь такое же письмо, только

If you have any questions or concerns, please contact us at support@chaturbate.com and our support team will assist you.

А после Regards, Chsturbate.

Ссылка на комментарий
Цитата

Здравствуйте, недавно ушла из студии от недобросовестных людей. Поменяла почту и пароль в аккаунте, но токены на Чатрубейте все равно куда-то списывались. Хотелось бы узнать, как отвязать платежную систему студии и привязать свою или даже полностью избавиться от автоматического списания токенов. Заранее спасибо за ваш ответ

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

 

закрыть этот аккаунт и забыть о нем срочно, все ваши заработанные деньги уходят на студийный аккаунт. вот они радуются там наверное, если вы несколько смен уже успели так отработать.. сапорт чатура раньше отказывал в отвязке аккаунтов от студии и надо было делать новый. есть вероятность, что после запрета на перенос подписчиков это изменилось, но сомневаюсь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

Поменяла почту и пароль в аккаунте, но токены на Чатрубейте все равно куда-то списывались. Хотелось бы узнать, как отвязать платежную систему студии и привязать свою или даже полностью избавиться от автоматического списания токенов.

Вы не сможете отвязать платежную систему студии и отменить списывание токенов. Единственное, что можно сделать - срочно закрыть этот аккаунт и открыть новый для работы. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, aponik сказал:

Там нельзя просто поменять платёжку? Ну выбрать другую и привязать свою.

 

От модельного акка, открытого студией? Нет, конечно.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Maggie сказал:

 

От модельного акка, открытого студией? Нет, конечно.

 Я после студии, которая открывала на каждую модель отдельный акк и заказывала на их имена карты, хранила у себя, уже ничему не удивлюсь, ну мало ли.

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Отзывы очень противоречивые.

 

1. Деньги списываются без подтверждения: фьють и их нет)

 

2. (цитирую по каналу https://t.me/pvtlifeМодель попадает на вторую строчку первой страницы, но при обновлении странички в этом слоте постоянно разные модели. Т.е. они чередуются между собой в течение этих самых 5 минут Заходили как анонимы, так и цветные, после окончания промо вроде никто не разбежался. 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти