Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, xGlamourx сказал:

Обдумываю сериал Отыграть назад.

Это лучшее,что я посмотрела за последнее время.Даже Ход королевы переплюнул.:x

Да, трейлер мне понравился. Надо смотреть. От хода королевы не в восторге. Ожидала, что режиссёр более глубже раскрутит тему взаимоотношений главной героине с приемной матерью. Как-то скомкано получилось: вроде бы матери было на неё наплевать, а вроде бы и нет.. И ожидала немного больше накала страстей в играх. Получилось все спокойно как-то. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, xGlamourx сказал:

Для любителей сатанизма,экзорцизма и прочей нехристи.

30 сребренников

 

Не,ну классный,будоражащий,но испанский стыд,ей богу.:laughing-rolling:

спойлер

Скрытый текст

Из-за сребренника происходит всякая чертовщина,но ветеринарка со священником упрямо игнорируют этот факт и продолжают охуевать "что за херня тут происходит?" с сребренником в кармане ветеринарки.

мэр вообще дитё неразумное:laughing-rolling:

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

На мой взгляд я начала смотреть самый актуальный на сегодняшний день сериал

Я могу уничтожить тебя!

Посмотрела пока 3 серии(они по полчаса).

Насколько откровенно и открыто показана тема сексуального насилия!От обязательного получения согласия партнера(и мужчины,и женщины), изучения менструальных выделений до снятия презика партнером втихушку.

Вообще, я бы рекомендовала этот просмотр мужчинам,в первую очередь.Но большинство переплюется и скажут "муйня собачья".

И он снят еще так, будто вам кто-то рассказывает истории,сидя напротив.Немного нелепо,несуразно,с отвлечениями.

И хочется сказать "собеседнику" - блин,бро,давай уже дальше и по теме.Но потом понимаешь - все имеет значение.Из этих отвлечений и складывается цепочка.

ушла обратно в сериал:hi:

  • Like 5
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

кстати, у тинькова есть предложение по подписке срзу на три сервиса-иви, старт и амедиатека. (Это если тинькоф про). 

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий

Смотрю мини сериал "Притворство" и просто в шоке.На реальных событиях .Очень крутой.Пока переплюнул все предыдущие 😯

  • Like 1
  • Thanks 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Кто знает, чем кончилась "Ирония судьбы"? Ни разу не досмотрела. Тр@хнул тот бухарик блондинку?

  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 07.12.2020 в 12:31, xGlamourx сказал:

Обдумываю сериал Отыграть назад.

На 5 й серии этого сериала.
Николь Кидман обожаю и к ней претензий нет-она прекрасна!
Сюжет вроде нормальный,но в реализации чего-то не хватает...Как будто затянули,возможно,чтобы показать как следует характеры и переживания главных героев,но вот главный герой-муж Кидман жутко раздражает своим выражением лица....он  четко ассоциируется у меня с жабой,которая простите, срет.:DНу такое вечно выражение лица у него!:)) Я конечно не видела жаб в действии,но наверное это примерно так.Переигрывает очень.

 

Хуже может быть только Вашингтон в Повсюду тлеют пожары .

 

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Муж Кидман, в смысле Хью Грант? xD Это из серии «почувствуй себя старым», когда лицо сексуального красавчика твоей молодости уже ассоциируют с жабой, которая.. не буду 😁 
Включила первую серию пока макияж делаю)

 

  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, AquaVita сказал:

Муж Кидман, в смысле Хью Грант? xD Это из серии «почувствуй себя старым», когда лицо сексуального красавчика твоей молодости уже ассоциируют с жабой, которая.. не буду 😁 
Включила первую серию пока макияж делаю)

 

Это еше и Хью Грант?!

То-то и смотрю знакомый,думала может он,в состав актерского состава не полезла проверять.

Потом подумала-неее,этот слишком стар для него.xD

 

Тогда неудивительно..

Мне ок как актер всегда казался средним,а тут такая роль ещё-весь фильм надо корчить лицо.:D

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:

На 5 й серии этого сериала.
Николь Кидман обожаю и к ней претензий нет-она прекрасна!
Сюжет вроде нормальный,но в реализации чего-то не хватает...Как будто затянули,возможно,чтобы показать как следует характеры и переживания главных героев,но вот главный герой-муж Кидман жутко раздражает своим выражением лица....он  четко ассоциируется у меня с жабой,которая простите, срет.:DНу такое вечно выражение лица у него!:)) Я конечно не видела жаб в действии,но наверное это примерно так.Переигрывает очень.

 

Хуже может быть только Вашингтон в Повсюду тлеют пожары .

 

 

А я три серии посмотрела - забила. Люблю Николь сильно, но роли очень похожие в последнее время у нее. 

Хью Грант у меня ассоциируется с Кириллом Кьяро, умные,  красивые ,лица, c налетом превосходства.

Обожаю интерьеры очень богатых американских домов, прямо завидую им черно-белой завистью.

Ссылка на комментарий
В 10.12.2020 в 23:26, moonwalk сказал:

Смотрю мини сериал "Притворство" и просто в шоке.На реальных событиях .Очень крутой.Пока переплюнул все предыдущие 😯

Мне очень зашёл, посмотрела за день! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я хочу как-нибудь посмотреть сериал "Корона". Из-за скандалов вокруг него)) 

Королевская семья Великобритании потребовала чтобы каждая серия сопровождалась пояснением что это художественный вымысел :devil_2:

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

удалила свои догадки о том, кто убийца xD

Я так и минималку сегодня добью с фильмом)

Еще одну серию посмотрю

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Досмотрела «Отыграть назад». Фильм очень интересный, конечно, спасибо))

По поводу лица Хью Гранта полностью согласна, увы xD Но и Николь Кидман выглядит так себе, она  потеряла своё лицо из-за ботокса и чего-то там ещё, не знаю что она с собой делала. 
Или может это грим для роли :|

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, AquaVita сказал:

Досмотрела «Отыграть назад». Фильм очень интересный, конечно, спасибо))

По поводу лица Хью Гранта полностью согласна, увы xD Но и Николь Кидман выглядит так себе, она  потеряла своё лицо из-за ботокса и чего-то там ещё, не знаю что она с собой делала. 
Или может это грим для роли :|

 

Судя по всему ботокс.
Ну да,они не молодеют,это факт.
Но Хью просто страдал неправдоподобно.Как вспомню,как его лицо туда-сюда каталось-кривилось!
Ну срущая жаба же:))

Я оргазм от 1 голда лучше показываю.лол

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
56 минут назад, DollGlamour сказал:

Но Хью просто страдал неправдоподобно.

Так и должно было быть,ибо он играет героя не способного на сочувствие и сострадание.)))

33 минуты назад, Anka сказал:

Вчера посмотрела

У меня вчера был постельный режим после пятничного винища.

Я посмотрела сериал Святилище!Ух,классный.

Напомнил мне Мир Дикого Запада,но с живыми людьми.

Так хочется второй сезон!Надеюсь,что будет!

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Что касается старения, у меня почти идеал Мерил Стрип)) она настолько красиво и с достоинством стареет. Хотя мне даже кажется что слово «старение» к ней неприменимо. Она просто проходит все этапы возрастных изменений и остаётся на каждом из них прекрасной)) обожаю эту женщину :x 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Посоветуйте какие - нибудь очень смешные комедии. Что - то типа " Пришельцы коридоры времени " или типа " Американский пирог", чтобы реально смешно было. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти